Потерял себя

Сообщения
31
Баллы
18
1 день.


Курил 6 лет, при чем все эти 6 лет я курил по многу раз в день.
Последние два года пытаюсь бросить, получается плохо.
Социофобия, апатия, депрессия - всё это не покидало меня 7 месяцев прошлой попытки. Особенно яркой была социофобия, когда раньше постоянно курив мог вообще всё что угодно делать не стесняяcь, появилась тревожность при общении даже с близкими друзьями.

Чувствуется сильная усталость от постоянных убиваний себя травой так еще и борьбой с этим.
 
Сообщения
31
Баллы
18
Держись мэн, держись за форум, здесь много рук 🤝
Спасибо. Сейчас очень одиноко, друзей не осталось совсем, потому что всю жизнь сам бежал от социума и разрывал все отношения, хотя интерес у людей со мной общаться был, разрывал ибо мешало употреблению.
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Спасибо. Сейчас очень одиноко, друзей не осталось совсем, потому что всю жизнь сам бежал от социума и разрывал все отношения, хотя интерес у людей со мной общаться был, разрывал ибо мешало употреблению.
Во-во, понимаю, я точно так же
 
Сообщения
31
Баллы
18
У меня могла быть классная девушка и друзья - но я разорвал все отношения и не строил новых.
У меня могло быть много денег - но я потратил их на траву, которая сделала меня несчастливым пропорционально тому, сколько я её скурил.
У меня могли быть интересные воспоминания - но все мое прошлое это вечный бег за веществом, вокруг меня был постоянный движ и все сливалось в угоде траве

Сейчас я в таком уже цикле зависимости, что курение не дает никаких облегчений, раньше накуришься и хотябы в иллюзии пребываешь что хорошо тебе, вроде и камень с души. А сейчас даже и такого нет
 
Сообщения
31
Баллы
18
Во-во, понимаю, я точно так же
Я много перечитал историй зависимых. И у всех одно и тоже. А какими уникальными мы себе кажемся в лучшие годы употребления
 
Сообщения
31
Баллы
18
2 день.
Состояние нормальное, поскольку я думаю ТГК еще не начал выходить из организма.
Есть пару тройку навязчивых мыслей когда ничем не занят за день, а так же когда думал о том как бы заработать, подумал что вот заработаю и накуплю курева. Вообщем старый образ мышления даёт о себе знать.
 
Сообщения
31
Баллы
18
4 день.
Количество навязчивых мыслей о том чтобы купить только увеличилось, идет торг в голове "Ну давай хотябы посмотрим что есть на твоём районе" но не собираюсь даже смотреть. Занимаю себя уборкой, помыл окна, пропылесосил. Бросить настроен крайне решительно, поэтому буду идти до конца!
 
Сообщения
219
Баллы
63
Спасибо. Сейчас очень одиноко, друзей не осталось совсем, потому что всю жизнь сам бежал от социума и разрывал все отношения, хотя интерес у людей со мной общаться был, разрывал ибо мешало употреблению.
похожая тема ,либо сталкивался с предательством людей ...)держись, только по началу будет тяжело,но оно того стоит !!)
 
Сообщения
31
Баллы
18
Продержался тогда 5 дней, и сорвался, и так постоянно. Хочу бросить, максимально ухожу от этой темы, никаких триггеров, но как только навязчивые мысли достигаются предела, иду и срываюсь. В такие моменты еще плохо, и понимание что впереди еще долго будет так, а взади всего лишь 4-5 дней, если бы срок был больше я думаю это тоже мотивировало не срываться, но в первую очередь собственный страх пройти абстиненцию.
Сейчас 0 день, завтра первый.
 
Сообщения
31
Баллы
18
Пока забуду про то что бросаю, вообще про эту тему, зайду сюда если сорвусь опять или спустя какой то срок трезвости, у меня есть еще ощущение что срывы частенько из-за того, что я об этом часто думаю
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Продержался тогда 5 дней, и сорвался, и так постоянно. Хочу бросить, максимально ухожу от этой темы, никаких триггеров, но как только навязчивые мысли достигаются предела, иду и срываюсь. В такие моменты еще плохо, и понимание что впереди еще долго будет так, а взади всего лишь 4-5 дней, если бы срок был больше я думаю это тоже мотивировало не срываться, но в первую очередь собственный страх пройти абстиненцию.
Сейчас 0 день, завтра первый.
Держись, брателло. У меня сегодня первый) Прорвёмся 🤜🤛
 
Сообщения
31
Баллы
18
1 день. Что-то в отличии прочих попыток, сегодня прям начало тошнить о прошлого образа жизни, отвращение от этого существования.
Ведь не знаю как в вашем случае, а в моем курение переводило в меня в просто мега-овощной режим, я накуривался валялся весь день смотрел тупейшие ролики на ютуб, и занимался подобной чушью. Обидно за потраченные деньги время, испроченную психику. Не хочется уже очень давно курить, чистой воды капкан из которого мне не хватает сил вылезти
 
Сообщения
31
Баллы
18
2 день. Не скажу что стало лучше, осенью особенно тяжело. Хочу найти работу, или еще что-то, что могло бы меня отвлекать.
 
Сообщения
219
Баллы
63
1 день. Что-то в отличии прочих попыток, сегодня прям начало тошнить о прошлого образа жизни, отвращение от этого существования.
Ведь не знаю как в вашем случае, а в моем курение переводило в меня в просто мега-овощной режим, я накуривался валялся весь день смотрел тупейшие ролики на ютуб, и занимался подобной чушью. Обидно за потраченные деньги время, испроченную психику. Не хочется уже очень давно курить, чистой воды капкан из которого мне не хватает сил вылезти
в свое время это "дно" мне помогло оттолкнуться и начать путь в сторону чистоты)удачи,бро,у тебя все получится ,нужно постараться!)
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO