Потенция без травки...

Сообщения
507
Баллы
93
Привет ,вот тебе хороший совет сверху дали
Есть разные варианты ,попробуй сходить может на ан ,многим помогает ,или с психологом поработать раз чувствуешь ,что сам не вывозишь
 
Сообщения
751
Баллы
93
Я не знаю что мне не хватает и вот так каждый раз, всё бросаю 2-3 недели могу держаться нормально вообще а потом прям через месяц начинает ваще фляга свистеть, я чувствую как я становлюсь ваще е%%нутым в голове такая фигня и я не вывожу это, держусь ещё немного и срываюсь. И постоянно примерно месяц-полтора..только я бросаю сразу всё и потом сразу всё употребляю в один день. Я хочу бросить но чувствую на долго не хватает меня..подскажите что делать, где то читал что типа мозг начинает меня обманывать и просит у меня наркотики создавая такой поток мыслей но как изменить этот поток я не знаю. Там реально едет крыша
Не хватает нейромедиаторов. А точнее, их баланса/чувствительности рецепторов.
Об этом говорилось много раз, поэтому я не открываю ничего нового: стимул (наркотики, алкоголь, дрочка etc) -> резкий рост дофамина (упрощённо, по факту всё сложнее) -> кайф -> абстиненция -> падение дофамина и страдание.
Причём времени для установления баланса нейромедиаторов требуется реально много. Чтобы выжить в этом хищном мире нам всегда нужно было ожидать неприятностей и кайфовать только от реальных успехов.
 
Сообщения
751
Баллы
93
Раздражительность и желание убивать - классический симптом для меня на первом месяце. Я бывал просто непереносимым мудаком. Сейчас же простой в общении, позитивный и спокойный.
У меня это проходило и сменялось тревогой и депрессией к 3-5 недели абстяги.
 
Сообщения
751
Баллы
93
Что поможет - для каждого подход индивидуальный.
Лично мне помогли следующие моменты:
- спорт (особенно силовые тренировки)
- этот форум
- ежедневное ведение дневника
- феназепам (от тревожности, когда совсем плохо бывало). Можно заменить новопасситом.
- АД от депрессии (флуоксетин плохо работал, а вот анафранил помог нормально, курс месяца на 3, дальше попускало)
- осознание, что без наркотиков кайфа больше, чем с ними. Для этого пришлось пройти долгий путь, порядка года.
 
Сообщения
25
Баллы
3
Не хватает нейромедиаторов. А точнее, их баланса/чувствительности рецепторов.
Об этом говорилось много раз, поэтому я не открываю ничего нового: стимул (наркотики, алкоголь, дрочка etc) -> резкий рост дофамина (упрощённо, по факту всё сложнее) -> кайф -> абстиненция -> падение дофамина и страдание.
Причём времени для установления баланса нейромедиаторов требуется реально много. Чтобы выжить в этом хищном мире нам всегда нужно было ожидать неприятностей и кайфовать только от реальных успехов.
Спасибо за поддержку. Я как бы читал вкратце про дофамин и всё такое...в последнее время где то год, я запоями не курю...получается месяц-два терплю, потом покурю день-два-три и потом опять на месяц свежий хожу...симптомы от накурок проходят быстро, дня через 4 всё забывается, и потом месяц я живу просто супер, я счастлив и радуюсь всему, получаю новые знания, пробую что то новое и кажется все по кайфу. Но потом спустя месяц -два трезвой жизни я сам чувствую со мной что то не так. Уж слишком я какой то бодрый становлюсь и в голове такой пи%дец и моя голова на столько ускоряется что реально я чувствую что я становлюсь е%%нутым и места не нахожу себе и вот тут мне дико хочется перезагрузиться...либо напиздится, либо экстази, либо травка а бывает всё сразу и в один день. И как я только не пытался, вот не могу я перепрыгнуть этот рубеж в два месяца, мне кажется мозг дает какой то неадекватный мысленный поток, он сводит меня с ума и потом как пройдет перезагрузка то опять все хорошо
 
Сообщения
25
Баллы
3
Последний срыв произошел так: переписывался по нету с какой то девушкой, возбудился дико, подрочил, хотя держался 21 день. Потом на следующий день проснулся и у меня ужасно дикое настроение было и я не смог, набрал другу, встретились, ну я и покурил 3 дня подряд раз по 5 каждый день...сегодня вот первый день свежий, будут симптомы я знаю, но не долго они будут...больше беспокоит то - как не сорваться опять через месяц..
 
Сообщения
25
Баллы
3
История моя опять повторилась только уже не с травкой а с сигаретами и бухлом. Месяц я ходил трезвый, занимался спортом, читал книжки и тут проснулся однажды и чувствую настроения ваще нету. Пошёл купил пачку сигарет и поехал в клуб, там выпил водки потом самбуки и бак мой сорвало ваще, стал злым очень, дал по лицу какой то девке, короче начудил там ваще. Но в тот момент думал как же классно курить и бухать и что трезвая жизнь - это мучение. Щас отошёл и думаю зачем это все было не знаю. Знаю только одно что ходить трезвым смогу опять месяц-полтора и потом будет тоже самое, только может добавится экстази или трава. В общем не могу я бросить. Вроде бросаю но это не на долго а потом какой то бес вселяется в меня и не могу ничего сделать.. всё очень бесит меня пока не напьюсь как следует или не дуну
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
История моя опять повторилась только уже не с травкой а с сигаретами и бухлом. Месяц я ходил трезвый, занимался спортом, читал книжки и тут проснулся однажды и чувствую настроения ваще нету. Пошёл купил пачку сигарет и поехал в клуб, там выпил водки потом самбуки и бак мой сорвало ваще, стал злым очень, дал по лицу какой то девке, короче начудил там ваще. Но в тот момент думал как же классно курить и бухать и что трезвая жизнь - это мучение. Щас отошёл и думаю зачем это все было не знаю. Знаю только одно что ходить трезвым смогу опять месяц-полтора и потом будет тоже самое, только может добавится экстази или трава. В общем не могу я бросить. Вроде бросаю но это не на долго а потом какой то бес вселяется в меня и не могу ничего сделать.. всё очень бесит меня пока не напьюсь как следует или не дуну
Чего тебе не хватает в жизни?
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO