Полностью бросаю курить навсегда

17 день. Под вечер накатила какая то ностальгия по употреблению, как бы в обход всего того вреда что мне она нанесла, а вред там поверьте КРАЙНЕ существенный, прям сильно. Понимаю что это не более чем ломка наркомана, ну или как то так, назвать это можно как угодно но суть в том что в не в коем случае нельзя возвращаться) Ну и отличный знак что вещество уже почти полностью вышло из организма, по сути сейчас только начался путь. Идем дальше.
Всё правильно понимаешь.
"Ностальгия" всегда будет в обход разума, потому что она напрямую воздействует на систему мотивации.
Будь осторожен, сил и терпения 💪

Всё правильно понимаешь.
"Ностальгия" всегда будет в обход разума, потому что она напрямую воздействует на систему мотивации.
Будь осторожен, сил и терпения 💪
Большое спасибо за совет! 19 день, идем дальше.

23 день, всё норм. Иногда лезут мысли, как говорил детокс, как бы в обход, пытающие смотивировать закурить, но не чаще 1-2 раза в день. Идём дальше)

27 день. Всё норм, был микросрыв (пытался найти где-то какие-то остатки чего-то пару дней назад, но быстро одумался и продолжил обычную уборку). А последние пару дней без проишествий, бифиформ продолжаю пить, иногда возникают с этим проблемы, никаких депрессий и апатий нет, всё хорошо. Идём дальше

36 день. Состояние очень стабильное, иногда что то мелькает, но это фигня. Возращаться не собираюсь, все хорошо. Продолжаем.

37 день. Интересная мотивирующая новость по теме:

Вложения

• Screenshot_20231117-102944_Chrome.jpg
    Screenshot_20231117-102944_Chrome.jpg
    102.7 KB · Просмотры: 35
40 день. Всё хорошо, возвращаться в болото совсем не хочется. Тем более немного начинаю осознавать последствия, некоторые на всю жизнь, например шрамы полученные из-за неосторожности под этим.

40 день. Всё хорошо, возвращаться в болото совсем не хочется. Тем более немного начинаю осознавать последствия, некоторые на всю жизнь, например шрамы полученные из-за неосторожности под этим.
40 дней - отличная дата, поминки старого тебя. Предлагаю новую дату, продержаться 9 месяцев и заново родиться!)

40 дней - отличная дата, поминки старого тебя. Предлагаю новую дату, продержаться 9 месяцев и заново родиться!)
44 день. Да конечно, 40 дней очень мало, я считаю что и 9 месяцев тоже мало, хотябы годика два. но 40 дней это прям крайне мало, например сегодня были небольшие отголоски и временами бывают. это прям самое самое начало пути, но вообщем то стараюсь об этом не думать и жить жизнь ведь она у меня одна, не терять время попусту особенно как раньше в постоянных укурах, фу аж вспомнишь мерзость

48 день. Всё супер, нахожу всякие трезвые веселья, наслаждаюсь жизнью. Надеюсь так и будет дальше, без ПАСов. Назад точно нет, чем дальше тем здоровее буду.

50 день. Опасный момент был, юбилей в плане трезвости так еще и ДР отца. Но тем не менее почему-то пошли торги в голове, хотя ну очень давно их не было. Тем не менее отогнал прочь это дерьмо и иду дальше!

63 день. Примерно на 60ый день сорвался, до этого были сны про это, и видимо скука плюс отсутствие должной воли дало о себе знать, покурил, не особо и зашло, опять какая то дурь начинает в голову лезть, ну конечно наркотическая эйфория есть, но потом сонливость ну и совсем ты животное уже. За эти дни в прошлом я переделал много полезной для себя работы, скопил немалую для себя сумму денег, а курил бы лежал бы овощем которому ни до чего неи дела и терял бы свою жизнь, постепенно приближая себя к такому "толеру" что уже когда не куришь буквально прям херово. Сорвался, но вовремя поднялся и продолжаю путь. Дни сбрасывать не буду, так как покурил совсем чуть чуть и это кол-во вещества выветрится думаю быстро. Но то что срыв был буду иметь ввиду, как никак все остается тут)
Прочитавшим желаю тоже выздоровления, все таки непросто с этой штукой внутри головы справиться, что просит вещество, хотя с алкоголем и никотином получилось, ими тоже злоупотреблял. Идем дальше, главное ведь что я не ушел в марафон и т.п. Отпишусь в скором времени

покурил, не особо и зашло, опять какая то дурь начинает в голову лезть, ну конечно наркотическая эйфория есть, но потом сонливость ну и совсем ты животное уже.
Привет! А почему сорвался? Нашёл заначку, с корешем встретился или купил?

Вообщем с того дня как видите не отписывался, пошёл по наклонной, начал возвращаться к этому, опять провалился во все это. Ой как затягивает эта хрень, я ведь еще и не могу иногда, как и многие тут, сразу вернулся по многу и часто, как будто и не было 50 дней трезвости и анализа того куда это ведёт. Вообщем начинаю по новой, новый год, новая жизнь. 1 января будет первым днем. В голове конечно дикое желание закурить вновь, но это не жизнь а никчемное существование, уже надоело

Вообщем с того дня как видите не отписывался, пошёл по наклонной, начал возвращаться к этому, опять провалился во все это. Ой как затягивает эта хрень, я ведь еще и не могу иногда, как и многие тут, сразу вернулся по многу и часто, как будто и не было 50 дней трезвости и анализа того куда это ведёт. Вообщем начинаю по новой, новый год, новая жизнь. 1 января будет первым днем. В голове конечно дикое желание закурить вновь, но это не жизнь а никчемное существование, уже надоело
Брат, прочёл твой дневник
Так приятно было читать по началу как легко тебе это всё даётся
И как было больно читать как ты всё всё по обесценили
Ну я думаю теперь есть урок, что не всё так просто и главная зависимость которую надо подовить это тот голос где-то в закромах наших больных голов который постоянно предлагает накурится
У меня 3 день трезвый, споры в голове вообще можно сказать не утехают, но взять негде, в изоляции ещё буду дней 7. Дальше думаю буду на самоконтроле двигаться
А так брат лови поддержку))

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.

Спасибо за поддержку!
THANKS BRO