Покурил через 2,5 месяца

Сообщения
47
Баллы
18
Да тоже это заметила, не куришь и начинаешь соображать от чего ты энное количество лет убегал в дым. Остаётся только уже в этом возрасте работать со своими загонами, ну может это даже плюс. Все же есть жизненный опыт, знания. Сходи к врачу, выговоришься ему. Он тебе полезные инструменты даст по работе с загонами. Не зачем нам туда возвращаться, мы там все видели и не так уж и круто. Особенно когда прикурился 😂 Это просто наш самый легкий способ убежать от всех и всего, мы это знаем и конечно проще к этому прибегнуть. Не зачем себя винить, это нормально. Будем дальше искать новые способы успокаиваться и проживать негативные эмоции и стресс ☀️
Не просто убегал в дым а видимо пропустил тем самым занятием становление личности чтоли. В трезвости иногда не понимаешь кто же ты есть на самом деле. И дело не в "прикурился" даже. Со мной такое бывало только в лютых закурах, а я все же больше предпочитал когда зайдёт солнце 😄 днем занимаешься делами, работаешь, а вечером настало твоё время, жертвуя сном и бодростью с утра, даже когда это было очень необходимо курил и как можно дольше времени проводил в этом состоянии ) пока не отключит. А с утра как какаха. Но когда на чаше весов вместо дел стала перемешивать дудка я начал осознавать какой же я у...бан) тяжело принять себя таким безрассудным, и, более того, эта привычка иногда преследует. Поэтому и неДуем
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO