Парень, который потерял себя.

Сообщения
95
Баллы
33
14 дней. Состояние стабильно паршивое, хочется сдохнуть. Не верю, что это закончится когда-то😭 мне кажется это не из-за травы, я просто слабак по жизни
Бро поверь это из-за травы
 
Сообщения
300
Баллы
93
14 дней. Состояние стабильно паршивое, хочется сдохнуть. Не верю, что это закончится когда-то😭 мне кажется это не из-за травы, я просто слабак по жизни
Это все пройдёт ,терпи... Если курнешь будет ещё хуже!
 
У

Удалённый пользователь 738

Гость
14 дней. Состояние стабильно паршивое, хочется сдохнуть. Не верю, что это закончится когда-то😭 мне кажется это не из-за травы, я просто слабак по жизни
Многим тут это знакомо! Крепись и не вздумай сорваться, держу за тебя кулаки! Если совсем невмоготу, прям край, советую обратиться к психиатру-наркологу. Я был у трех, последний вытянул меня с того света
 
Сообщения
27
Баллы
28
Привет, ребят! в общем и целом состояние все то же, мысли в голову не лезут, общаться ни с кем желания нет, чувствую себя овощем. Читаю форум и это помогает, у многих схожие проблемы как и у меня, просто не хочется многое на траву брать. Чувство вины не даёт мне покоя, что я вот такой вот бездельник, вместо того чтобы выполнять задачи - иду играть в кс и забываюсь. Сменил одну зависимость на другую можно сказать, но так легче.
Верю, что скоро это пройдёт и жизнь снова заиграет красками, но ведь тупо лежать и ждать пока весь тгк из организма выйдет - тоже не дело. Так привыкнешь и постоянно лежать нихера делать не будешь. В общем стараюсь читать книжки(что тоже пока плохо получается) и мыслить позитивно! Счёт не веду, сегодня первый сеанс с психотерапевтом(онлайн), как-то немного страшно! Кстати если нужен кому сервис крутой - yasno.live
У них и блог есть и психотерапевтов куча, может кому будет полезно!
neduem
 
Сообщения
219
Баллы
63
Привет, ребят! в общем и целом состояние все то же, мысли в голову не лезут, общаться ни с кем желания нет, чувствую себя овощем. Читаю форум и это помогает, у многих схожие проблемы как и у меня, просто не хочется многое на траву брать. Чувство вины не даёт мне покоя, что я вот такой вот бездельник, вместо того чтобы выполнять задачи - иду играть в кс и забываюсь. Сменил одну зависимость на другую можно сказать, но так легче.
Верю, что скоро это пройдёт и жизнь снова заиграет красками, но ведь тупо лежать и ждать пока весь тгк из организма выйдет - тоже не дело. Так привыкнешь и постоянно лежать нихера делать не будешь. В общем стараюсь читать книжки(что тоже пока плохо получается) и мыслить позитивно! Счёт не веду, сегодня первый сеанс с психотерапевтом(онлайн), как-то немного страшно! Кстати если нужен кому сервис крутой - yasno.live
У них и блог есть и психотерапевтов куча, может кому будет полезно!
neduem
Молорик бро!)много схожих мыслей и взглядов у нас)Сил тебе)как дела вообще?)
 
Сообщения
27
Баллы
28
Да уж, перечитывая ветку, становится ясно, что я тот ещё зависимый) Так много попыток бросить! Но как говорится, все к лучшему. Это был мой опыт, в этот раз я уверен, что не сорвусь, в голове чисто и есть чёткое понимание своих желаний.

Сейчас у меня чуть больше месяца чистой жизни, и знаете, я благодарен всему! В особенности этому форуму и всем вам, без вас я бы так и остался в тумане этой злой шутки. Безумно благодарен себе за то, что стал более осознанным. Я чувствую жизнь!!! Ту самую, настоящую, яркую и наполненную прекрасными моментами. Конечно не без помощи солнышка и прекрасной погоды, это меня прям заряжает. К Концу августа будет 4 месяца и это очень радует, считай к осени уже точно не сорвусь и прожить этот этап будет легче.

А пока что живу, стараюсь наслаждаться каждым моментом и сею новые привычки.

Медитация - стабильно по 15 минут каждый день.
Чтение - 30 минут/час стабильно каждый день.
Тренировки - пока только записался на кроссфит раз в неделю, тема очень бодрая!! В планах подкопить и купить абонемент в зал, дабы заниматься спортом чаще. Хочется конечно и пробежаться с утра порой, хотя пока до этого не дошёл, но обязательно в планах!
Параллельно устроился на работу через знакомых на весьма неплохую зп, это я к тому, что начал больше общаться с людьми, а из этого вытекает куча классных дополнительных фич) Считаю, взаимоотношения с людьми - наше все.
Так же продумываю проекты на будущее, в планах к июлю запустить кое что интересное.

Это я все к тому, что самое время делать посев! Пока весна, лето, погода и внутренний настрой позволяет! Ни в коем случае не сидеть дома!
Чтоб осенью совсем просадки не было и можно было чувствовать себя комфортно. Ну а дальше уже пожинать плоды, соответственно💪🏾💪🏾

Конечно же присутствует немного асоциальности, в основном с женским полом. Хотя раньше никогда проблем в общении с ними не было. Неужели трава так повлияла, до сих пор не верю.. Хочу проработать этот момент с психотерапевтом. Хотя может со временем само вернётся, когда бэкграунд хороший будет)

Захожу сюда редко, чтобы не ворошить сознание, но когда совсем пас накатывает, зайду и почитаю вас)) Сразу легче. Спасибо всем вам, родные.
Мы - воины! Наш путь тернист и очень крут! Я верю в вас так же сильно, как вы поверили в меня🤍
Увидимся на вершине!
 
Сообщения
4
Баллы
3
Спасибо за слова поддержки, не думал, что это так сильно помогает. Близкие делают хип-хоп, а там это очень сильно романтизировано. Хотелось бы понять, неужели реально такой долгий срок восстановления? У меня же вроде не такой уж и большой стаж...
Если человек курит траву, он будет слушать рэп про траву, если занимается турником, то про турник рэп тоже есть, есть и просто рэп о жизни и человеческих проблемах...я просто когда курил, то рэп соответственный был, теперь не дую, но рэп не перестал слушать.
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Если человек курит траву, он будет слушать рэп про траву, если занимается турником, то про турник рэп тоже есть, есть и просто рэп о жизни и человеческих проблемах...я просто когда курил, то рэп соответственный был, теперь не дую, но рэп не перестал слушать.
а я перестал)
 
Сообщения
15
Баллы
3
Ага. Есть знакомая долгое время на всем торчала в том числе гера. Говорит любовь была с дудкой. В общем она больше года чистая, но говорит в голове все равно хочется именно курнуть. Не геры, не спидов. Именно дудки.
При том что понимает прекрасно что это не один раз, а выпадание в бездну. Ну вот хочется и всё.
И это все притом что человек на группы анонимных ходит год, прописала все страхи/обиды/загоны, вела группы сама, была куратором и пр.
Я только удивляюсь людям, которые не затрачивают на траве как мы. Если я курю, то курю подряд пока не закончится, растягиваю под конец.
а есть люди которых видимо ещё не сломала дудка - дуют редко и нет такого желания сильного, без агрессии на выходах и депрессняков.
ты молодец
 
Сообщения
27
Баллы
28
4 месяца не курю, ребят, даже чуть больше. Но появилась другая проблема. Попробовал кокаин. Неделю просидел на нем и как-то уже загоны начали появляться, кайфа особо не ловил. Но все равно тянет, мне стремно. А травку как не курил так и не курю, никотин тоже уже второй месяц пошёл.
 
Сообщения
507
Баллы
93
4 месяца не курю, ребят, даже чуть больше. Но появилась другая проблема. Попробовал кокаин. Неделю просидел на нем и как-то уже загоны начали появляться, кайфа особо не ловил. Но все равно тянет, мне стремно. А травку как не курил так и не курю, никотин тоже уже второй месяц пошёл.
Чувак завязывай ты с этим,такими темпами и траву закуришь ,пока не поздно ещё больше не нюхай
 
Сообщения
219
Баллы
63
4 месяца не курю, ребят, даже чуть больше. Но появилась другая проблема. Попробовал кокаин. Неделю просидел на нем и как-то уже загоны начали появляться, кайфа особо не ловил. Но все равно тянет, мне стремно. А травку как не курил так и не курю, никотин тоже уже второй месяц пошёл.
Бро ,кокаин это коварная вещь ,нельзя его попробовать и не захотеть ещё априори ...Я как-то пробовал ,но меня не взяло ,хз то ли он был ни о чем ,то ли на меня эффект не подействовал .Суть и мышление наркоманов-это вернуть то ощущение эйфории ,как в первый раз употреба,это и губит всех,т.к. становится системой и вовсе уже не те ощущения и тд,но люди уже в оковах и постепенно растворяются в этом.Подумай над этим, бро .Явно ненужная вещь в твоей жизни,тем более 4 месяца уже неплохой результат!Успехов!
 
Сообщения
155
Баллы
63
4 месяца не курю, ребят, даже чуть больше. Но появилась другая проблема. Попробовал кокаин. Неделю просидел на нем и как-то уже загоны начали появляться, кайфа особо не ловил. Но все равно тянет, мне стремно. А травку как не курил так и не курю, никотин тоже уже второй месяц пошёл.
Брат, надеюсь, ты завязал с этим дерьмом, потому что это яма еще большая чем с травой, лучше уж кури, чем кокс нюхай, потому что если трава это плохо, то кокс это уж ну совсем ******, хз, почитай истории сидящих на тяжелой на наркоте на досуге.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO