Паранойя

Сообщения
155
Баллы
63
Вижу, что многие признаются в наличии различных психических проблем паранойяльного спектра, возникших на фоне курение. Поделитесь опытом, как с этим справлялись? Проходит само со временем? Полностью или до какой-то степени? Обращаться к психиатру?
 
Сообщения
287
Баллы
63
Вижу, что многие признаются в наличии различных психических проблем паранойяльного спектра, возникших на фоне курение. Поделитесь опытом, как с этим справлялись? Проходит само со временем? Полностью или до какой-то степени? Обращаться к психиатру?
Привет! Я обращалась к психиатру, выпросила диагноз, потом через год опять пришла, уже отрезвевшая немного, месяц не пила. Поговорила с врачем сказала что там всё это было в острой абстиненции, и спросила можно-ли его снять, он улыбнулся, сказал что всё понимает и можно снять, что это нормальное явление, для употребляющих). Снять только сложно. Один фиг надо пропивать курс антидепрнссантов, а уже потом назначать комиссию. Я пока забила, он мне в общем-то не мешает.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
219
Баллы
63
Привет! Я обращалась к психиатру, выпросила диагноз, потом через год опять пришла, уже отрезвевшая немного, месяц не пила. Поговорила с врачем сказала что там всё это было в острой обстиненции, и спросила можно-ли его снять, он улыбнулся, сказал что всё понимает и можно снять, что это нормальное явление, для употребляющих). Снять только сложно. Один фиг надо пропивать курс антидепрнссантов, а уже потом назначать комиссию. Я пока забила, он мне в общем-то не мешает.
Кетана ,у тебя везде алкоголь мелькает )мне порой кажется ,что ты пришла к нас ,чтобы спасти всех от алкоголя)))
 
Сообщения
287
Баллы
63
Кетана ,у тебя везде алкоголь мелькает )мне порой кажется ,что ты пришла к нас ,чтобы спасти всех от алкоголя)))
А тебе грибочков по жрать хочется, тоже странно))). Только не обижайся! Шучу я! Я вообще-то, про зависимости и их последствия. Пока мы в употребе, мы конечно себе всё обостряем и диагнозы у себя видим, но стоит отрезветь и понимаешь, что это был зайоп). Вот я к чему. Пока вся уйня не выйдет из организма, ни надо себе ни чего рисовать. Неправильно это.
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
Вижу, что многие признаются в наличии различных психических проблем паранойяльного спектра, возникших на фоне курение. Поделитесь опытом, как с этим справлялись? Проходит само со временем? Полностью или до какой-то степени? Обращаться к психиатру?
Обращался к психиатрам/наркологам, какую только наркоту мне ни прописывали. И бред ставили. Тщета. Моя паранойя сохранилась, идеи преследования, неутомимой страсти всех вокруг забить меня ногами до полусмерти и др. (Но это не совсем паранойя - посттравматический стресс отчасти, но от употреба он обострился и возрос до масштабов паранойи) Да никак не справляюсь. Мне всё это не даёт коммуницировать с людьми и решаться на перемены в жизни. Это не тот страх, который я смог побороть. Может ещё время не пришло, не знаю. Только в изоляции под семью замками да с кинжалом под рукой могу позволить себе потерять бдительность. Ну и феназепам и прочие противотревожные, но не систематическое употребление, конечно.
 
Сообщения
52
Баллы
33
Вижу, что многие признаются в наличии различных психических проблем паранойяльного спектра, возникших на фоне курение. Поделитесь опытом, как с этим справлялись? Проходит само со временем? Полностью или до какой-то степени? Обращаться к психиатру?
Что употреблял и как долго ?
 
Сообщения
219
Баллы
63
А тебе грибочков по жрать хочется, тоже странно))). Только не обижайся! Шучу я! Я вообще-то, про зависимости и их последствия. Пока мы в употребе, мы конечно себе всё обостряем и диагнозы у себя видим, но стоит отрезветь и понимаешь, что это был зайоп). Вот я к чему. Пока вся уйня не выйдет из организма, ни надо себе ни чего рисовать. Неправильно это.
да какие тут обиды))реально хочу ,поделюсь опытом ,если получится всё)это терапевтический будет подход)
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO