ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ ОТ ТРАВЫ

Сообщения
6
Баллы
3
Всем привет! Скажите пожалуйста, у кого и сколько раз были высокое давление и пульс от травы? В интернете это называют панические атаки. (у самого такое было раз 5, плюс еще много раз когда был просто повышенный пульс но без панического страха.) Описываю какое это состояние - страх того, что ты сейчас двинешь кони, пульс ускоряется под 200 ударов, давление тоже очень высокое если измерить (до180) и такое продлевается до полутора двух часов, может меньше. В итнтернете практически не найти форумов по данной теме.
 
Привет, было в то время пока дул - переодически, просто нападала паника и учащался пульс, точно не знаю какой он был, так же как и давление - не мерил. Пока употреблял были изредка такие состояния, но быстро отпускало - от 3 мин до 15, и терпимо. Потому бросил и через 6/8 месяцев был писец - один раз в скорую звонил - панический страх и давление 160 на 102. Скорая меня нах послала - типо не опасно для жизни - Капотен под язык и идите гулять. Прошел всех врачей , все проверил - патологий нет, психиатр нарколог выписал лекарств - я пил только фенибут. 2 т в день - 4 недели - помог сразу же , через 3 дня фенибута - вообще почувствовал себя хорошо - смог без страха повторения панических атак выйти на улицу. Сейчас год и 4 мес чист - раз в нед/2 - иногда если апатичное состояние пью пол таблетки.
 
Всем привет! Скажите пожалуйста, у кого и сколько раз были высокое давление и пульс от травы? В интернете это называют панические атаки. (у самого такое было раз 5, плюс еще много раз когда был просто повышенный пульс но без панического страха.) Описываю какое это состояние - страх того, что ты сейчас двинешь кони, пульс ускоряется под 200 ударов, давление тоже очень высокое если измерить (до180) и такое продлевается до полутора двух часов, может меньше. В итнтернете практически не найти форумов по данной теме.
Но я так же советую пройти врачей для само успокоения - сделай узи сердца, экг. Чтобы успокоиться. Мне сразу легче стало как только проверился - уже не так загонялся что кони двину из за этого
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO