Осознанный отказ. Первый пост после 7 месяцев трезвости

Кстати с плохим настроением очень хорошо помогает бороться черный настоящий шоколад 70-85% какао. Только его нужно есть по утрам не более 30-40 грамм. Если кушать днем или вечером, то кофеин будет не успевать выходить из организма, что будет приводить к бессоннице или недосыпу.
 
Очень круто, что ты с нами, спасибо:)
Будет временами плоховато снова, но все реже и все слабее. Ты справишься!


Отдельный респект, что ты быстро понял, что надо слезать. Я 7 лет курил и думал: "а может бросить?"!:)
 
Немного печалит то, что казалось бы, три месяца прошло, я ДОЛЖЕН быть здоров и весел. Но нихрена.
Периодически меня втягивает в яму. Особенно часто в злость и ярость. Вся действительность, текущее положение дел начинает дико бесить. Иногда замыкаешься как-то в себе.

Семь месяцев. Я ведь уже ДОЛЖЕН был быть здоров. Но нихрена!

Мне до сих пор сложно концетрировать внимание и мысль. Понимать, что я чувствую.

Эмоции иногда сгребают в свою жесткую хватку. Я понимаю умом, все нормально у меня, я развиваюсь. Но эмоции как будто пинают в бочину и убеждают в том, что жизнь - это отстой.

Но и периоды просветления есть.

Вот так и бултыхаешься. Не знаешь в каком состоянии завтра проснешься.

Но одно можно сказать точно. Прогресс ОДНОЗНАЧНО есть. Жизнь улучшается. Эмоции улучшаются. Но очень медленно! Я думал уже буду супер-позитивный герой, а на деле, только отряхиваюсь от пыли и смотрю с последних ступеней ведущих из ямы на белый свет. Тело еще в яме, но я уже вижу с верхних ступенек ямы горизонт нормальной жизни. Вижу как там хорошо. Но соскальзывают иногда в яму, падаю со ступенек и такой сам себе "Вот ведь дрянь! Опять эта гадость!".

Надежда на то, что эмоции еще более выровняются.

Я решил не делать строгих выводов до срока в 12 месяцев. А разум говорит, что должно пройти 2-3 года, а потом уже и выводы будут адекватными.
Полностью подписываюсь -под 7 месяцев.
 
Ты круто расписал , благодарю тебя за это , сидя тут на 2 месяце,
принимаю
Да расплата будет долгой и есть за что .
Да готов ещё 6-10 месяцев трястись если такая плата .
Да я спросил себя, хочешь ты ещё когда - нибудь это пройти ? - нет,не хочу.
Отдуши, твоя история даёт сил и трезвый взгляд на ситуацию .
Надеюсь ты продолжаешь свой путь в правильном направлении, хочется верить .
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO