Онлайн помощь

Сообщения
74
Баллы
33
Ребят всем привет.
Форум еще не раскаченный , может быть временно создадим группу в вотсаппе ?
Будем советовать друг другу , кажется так быстрее можно помочь друг другу и кто начал отмену мариванны ?
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Лучше в телеграмме тогда уж. Там анонимность сохранится.
 
Сообщения
74
Баллы
33
Есть кто либо еще ? Содействуйте.
No420 можешь открывать группу . Номер могу скинуть .
Да и еще хотелось пожелать вагон здоровья, кто создал этот форум. Здоровья тебе братец .
Будет нужда , обращайся создатель этого форума. Во благо действуешь. Очень рад , за то что есть человек , который хочет помочь себе и другим . Респект и уважуха братец. Так держать . Можно и даже нужно раскачать этот форум . Я в начале искал форум , чтобы у опытных отменников совет взять . Теперь буду рад и другим помочь и для себя полезное брать с этого форума.
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Ребят всем привет.
Форум еще не раскаченный , может быть временно создадим группу в вотсаппе ?
Будем советовать друг другу , кажется так быстрее можно помочь друг другу и кто начал отмену мариванны ?

Мы уже тут все написали на форуме, что надо делать и как, все на форуме есть:) Что конкретно тебе не хватает, для чего конкретно тебе нужны группа в вотсапе?
Что там будет, чего нету здесь?
 
Сообщения
74
Баллы
33
строго не судите, но я после отмены даже не знал что такое состояние будет как паника , тошнота, рвота. Это меня еще сильнее заставляло думать по ночам . Думал со здоровьем большие проблемы и это длилось 2 дня пока не узнал, что это синдром отмены .

Крч кто хочет бросить , телеграмм будем служба онлайн поддержки )
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Есть кто либо еще ? Содействуйте.
No420 можешь открывать группу . Номер могу скинуть .
Да и еще хотелось пожелать вагон здоровья, кто создал этот форум. Здоровья тебе братец .
Будет нужда , обращайся создатель этого форума. Во благо действуешь. Очень рад , за то что есть человек , который хочет помочь себе и другим . Респект и уважуха братец. Так держать . Можно и даже нужно раскачать этот форум . Я в начале искал форум , чтобы у опытных отменников совет взять . Теперь буду рад и другим помочь и для себя полезное брать с этого форума.


Присоединяйтесь )
 
Сообщения
74
Баллы
33
Ребята , вступайте в телеграмм . Будем очень рады каждому .
Особенно кто начал бросать
 
Сообщения
114
Баллы
43
строго не судите, но я после отмены даже не знал что такое состояние будет как паника , тошнота, рвота. Это меня еще сильнее заставляло думать по ночам . Думал со здоровьем большие проблемы и это длилось 2 дня пока не узнал, что это синдром отмены .

Крч кто хочет бросить , телеграмм будем служба онлайн поддержки )
Даже тошнота и рвота? Вы траву курили или спайсы?
 
Сообщения
65
Баллы
33

Что-то не работает (
 
Последнее редактирование:

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO