Оцени путь трезво. Вспомни где твой дух

Сообщения
27
Баллы
13
Всем интересующимся темой отказа от шмали доброго времени суток! 🙃
13.01.2022 - дата моего вступления в трезвую жизнь, сегодня пятый день, с тех пор как принял решение бросить, именно бросить а не бросать. Завязать, забыть и выбросить из головы любовь к дудке. Что меня к этому привело и почему решился все таки "раздуплиться" и взяться за голову так это потеря результатов первого, вполне успешного отказа...

Для начала постараюсь кратко поведать о себе:
Сейчас мне 23, хапать начал в 16, постепенно вовлекаясь, привыкая и втягиваясь, не буду много разглагоствовать о том как это было, у всех своя история, но конкретно на себе я проверил что как говорят мол "травка это трамплин в мир тяжёлых наркотиков", это я на себе как раз и испытал. После полного полугодовалого воздержания от курения и практически всех вредных привычек которые меня не отпускали на протяжении 6 лет, в 22 года произошел срыв, натянув себе пару банок после такого перерыва все настолько перемешалось в голове что ничего лучше я не придумал как вернуться к прежнему образу жизни, туда же и прибавилась химия, таблы, фен, алкоголь заливался рекой, вместе с псевдо друзьями и без них.
Поиск накура занимал не малую часть моего времени, деньги улетали вникуда, курил всегда с кем-то, в одиночестве крайне редко был, соотсвенно и расход куда больший, сколько бы её не было, курили до отказа, дошло до того что во сне вспоминаешь о ней, понимаешь что спишь но просыпаешься потому что ещё есть покурить. Так я стал замечать множество негативных последствий и ньансов такого образа жизни, одно и которых это истощение организма, что очень сильно отразилось на внешнем виде, что меня совсем не устраивало.
Но в голове была память о том каким был в трезвости, и какой была жизнь, на фоне этого посеял семя мысли о том что все равно завяжу, но оттягивал этот день Х, и вот после нового года решился на это, сменил город и обрезал все контакты построенные и поддерживаемые в употреблении. Сейчас вот думаю как жить дальше, чем заниматься, но обратно возвращаться на дно желания никакого нет, как бы сильно не хотелось покурить я дал себе слово, убедил себя, взвесил все за и против, сравнил все аспекты своей жизни и личности которую почти стёр своими ежедневными покурами, запоями и марафонами, насмотрелся на тех кто в свое время не остановился, приходилось сталкиваться с людьми которые уже давно на дне, кто-то с костылями, кто-то уже на соль перешел, ибо не по карману покупать каждый день шиш, как вниз по наклонной уходят люди, смывают свою жизнь в унитаз, а вместе с ними настоящие, истинные ценности, принципы, превращаясь в животных. Было много примеров того что этот путь в никуда, один из этих примеров я видел в зеркале, от чего моя самооценка скатывалась все ниже и ниже. Больше я этого не хочу, чувствовать себя бесполезным и жалким, потому что все приоритеты сводились к употреблению, потому что большинство проблем из-за неполноценности порождаемой употреблением.
Я выбираю путь трезвости, быть живым и настоящим, и пусть я остался один, без друзей и подруг, но я знаю одно точно - что дальше будет лучше и жизнь постепенно наладиться и заиграет новыми красками!
Всем желаю осознать что эти все развлечения, за которые мы платим своим здоровьем (физическим/психическим), которые делают на слабее - не стоят того!
Переодически буду отписывать в этой теме о результатах и изменениях которые буду наблюдать.
#neduem ✖️✊
 
Сообщения
507
Баллы
93
Всем интересующимся темой отказа от шмали доброго времени суток! 🙃
13.01.2022 - дата моего вступления в трезвую жизнь, сегодня пятый день, с тех пор как принял решение бросить, именно бросить а не бросать. Завязать, забыть и выбросить из головы любовь к дудке. Что меня к этому привело и почему решился все таки "раздуплиться" и взяться за голову так это потеря результатов первого, вполне успешного отказа...

Для начала постараюсь кратко поведать о себе:
Сейчас мне 23, хапать начал в 16, постепенно вовлекаясь, привыкая и втягиваясь, не буду много разглагоствовать о том как это было, у всех своя история, но конкретно на себе я проверил что как говорят мол "травка это трамплин в мир тяжёлых наркотиков", это я на себе как раз и испытал. После полного полугодовалого воздержания от курения и практически всех вредных привычек которые меня не отпускали на протяжении 6 лет, в 22 года произошел срыв, натянув себе пару банок после такого перерыва все настолько перемешалось в голове что ничего лучше я не придумал как вернуться к прежнему образу жизни, туда же и прибавилась химия, таблы, фен, алкоголь заливался рекой, вместе с псевдо друзьями и без них.
Поиск накура занимал не малую часть моего времени, деньги улетали вникуда, курил всегда с кем-то, в одиночестве крайне редко был, соотсвенно и расход куда больший, сколько бы её не было, курили до отказа, дошло до того что во сне вспоминаешь о ней, понимаешь что спишь но просыпаешься потому что ещё есть покурить. Так я стал замечать множество негативных последствий и ньансов такого образа жизни, одно и которых это истощение организма, что очень сильно отразилось на внешнем виде, что меня совсем не устраивало.
Но в голове была память о том каким был в трезвости, и какой была жизнь, на фоне этого посеял семя мысли о том что все равно завяжу, но оттягивал этот день Х, и вот после нового года решился на это, сменил город и обрезал все контакты построенные и поддерживаемые в употреблении. Сейчас вот думаю как жить дальше, чем заниматься, но обратно возвращаться на дно желания никакого нет, как бы сильно не хотелось покурить я дал себе слово, убедил себя, взвесил все за и против, сравнил все аспекты своей жизни и личности которую почти стёр своими ежедневными покурами, запоями и марафонами, насмотрелся на тех кто в свое время не остановился, приходилось сталкиваться с людьми которые уже давно на дне, кто-то с костылями, кто-то уже на соль перешел, ибо не по карману покупать каждый день шиш, как вниз по наклонной уходят люди, смывают свою жизнь в унитаз, а вместе с ними настоящие, истинные ценности, принципы, превращаясь в животных. Было много примеров того что этот путь в никуда, один из этих примеров я видел в зеркале, от чего моя самооценка скатывалась все ниже и ниже. Больше я этого не хочу, чувствовать себя бесполезным и жалким, потому что все приоритеты сводились к употреблению, потому что большинство проблем из-за неполноценности порождаемой употреблением.
Я выбираю путь трезвости, быть живым и настоящим, и пусть я остался один, без друзей и подруг, но я знаю одно точно - что дальше будет лучше и жизнь постепенно наладиться и заиграет новыми красками!
Всем желаю осознать что эти все развлечения, за которые мы платим своим здоровьем (физическим/психическим), которые делают на слабее - не стоят того!
Переодически буду отписывать в этой теме о результатах и изменениях которые буду наблюдать.
#neduem ✖️✊
Привет ,давай мужик ,успехов тебе ,если ты правда хочешь ,все получится
 
Сообщения
27
Баллы
13
Десять дней, ну что я могу сказать по этому поводу ... 🤔

Ощущаю положительные изменения, аппетит хороший, ясность сознания вроде как вернулась, память освежилась, всплывает много пережитого, какие-то диалоги вспоминаются, моменты, люди, такое ощущение будто проживаю заново в своей голове все то чему не придавал большого значения пока был в тумане, считаю это скорее плюсом чем минусом, некоторые вещи можно переосмыслить, обратить внимание на то чего не замечал, заметил что эмоциональность повысилась, негатива и раздражительности практически нет, больше смеха, давно не помню что бы так легко получалось видеть что-то смешным. Вес стал увеличиваться и внимательность, бросается в глаза то на что ранее совсем не обращал внимания. А вот из негативных моментов это наверное как и у всех, потливость, проблемы со сном, кстати один раз снилось будто показалось что закладка лежит на магните, посмотрел внимательнее, оказалось не показалось, хорошо что это был всего лишь сон )
 
Сообщения
27
Баллы
13
День тринадцатый :

Одолевает чувство опустошонности
мысли о собственной неспособности / неефективности / бесполезности.


Не могу замотивировать себя хоть чем-то заняться, определиться с вектором собственного развития, ощущаю себя каким-то овощем, которому в тягость даже простое общение, поник в себя и копаюсь в прошлом сравнивая с настоящим и мечтая о будущем.

Промежутки времени в которые интерес к этой реальности ощущаеться настоящим и неподдельным крайне непостоянны. При контакте с людьми здравыми (по своему считаю их просто обычными, серыми) очень просто нахожу себя не тем, обмусоливаю возможные причины по которым не цепляет, не радует и не вызывает интереса, эмоций то чем занимаются и мыслят иные, те кому не понять что происходит у тебя в голове.

Момент здесь и сейчас совсем нестабилен и не постоянен в качестве моего формата его восприятия, пытаюсь разобраться в том о чем пишу, но чем больше пытаюсь - тем более это становиться запутанно. Вроде бы как все просто и ясно, а с другой стороны как же много мнений в голове, форматов восприятия и вопросов что верно а что нет. Рассфукусировка приоритетов что ли, хз .

Засыпать стало немного проще, вставать раньше тоже. Приснился этой ночью сон который больше напоминает сюжет фильмас "Страх и Ненависть в Лас-Вегасе", где я с корешами под чем-то, но они в отличии от меня были в безумии, явно чем-то крепко обдолбавшись, на отбитых потянули грабить отель, где убили какую бабку при бабле, после того как я это осознал, что произошло - проснулся, в холодном поту.

Думаю может сны которые вернулись после отказа сопровождаються потребностью организма в каких-то эмоциях, или же подсознание жаждет приключений и той нелепой суеты которой раньше было хоть отбавляй )

Покурить не тянет, совсем. Пару раз пытался уговорить себя выпить, успокоил себя безакогольным пивом.


Утром после ужасов что снились проснулось желание вспомнить давно забытые художественные навыки, поймав вдохновение хватило концентрации на часа 4-5 что бы нарисовать уробороса (змея кусающего себя за хвост). Давно такой усидчивости не было, после опчть яма, упадок какой-то, ни настроения, ни желания что-то делать. Такие дела


 
Сообщения
240
Баллы
63
Круто рисуешь, не копайся в мыслях, занимайся творчеством, спортом и со временем новые впечатления перекроют прошлое. Мысли конечно все же будут, но намного ясней
 
Сообщения
27
Баллы
13
День 17
Все так же дегустирую реальность трезвым взглядом. Сегодня жарил шашлык за гаражами и глаза безконтрольно высматривали граффити на стенах с линками магазинов, около деревьев неосознанно высматривал прикопы, пробегаясь беглым взглядом по окресностям, который за годы привык быть прикованным к мелочам и деталям до момента когда расслабишься, какое-то двойное дно, тяжело не мозолить себе глаза... Слишком плотно вьелись в мой мозг эти походы, поездки и прогулки за зип-локами, ну их в пень. Завтра на собеседование, надеюсь работа ослабит эти флешбеки. Решение мое завязать очень твердое, но этот привычный до боли детектор обнаружения запретного плода на уровне рефлекса, вызывает у меня опасения.
Буду работать над этим.
Понемногу вхожу в спорт режим.
Дурные мысли стараюсь гнать максимально быстро, попиваю пуэр. Стали раздражать сиги, пытаюсь бросить. Чувствую себя лучше.
Уверенности поприбавилось, эмоциональный фон ровнее.
Помогает воздрежание от половых контактов и рукоблудия. В первые три дня ощутил заметные изменения(прилив тестостерона и прочие плюшки). Пока что так
НеДуем!
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
День 17
Все так же дегустирую реальность трезвым взглядом. Сегодня жарил шашлык за гаражами и глаза безконтрольно высматривали граффити на стенах с линками магазинов, около деревьев неосознанно высматривал прикопы, пробегаясь беглым взглядом по окресностям, который за годы привык быть прикованным к мелочам и деталям до момента когда расслабишься, какое-то двойное дно, тяжело не мозолить себе глаза... Слишком плотно вьелись в мой мозг эти походы, поездки и прогулки за зип-локами, ну их в пень. Завтра на собеседование, надеюсь работа ослабит эти флешбеки. Решение мое завязать очень твердое, но этот привычный до боли детектор обнаружения запретного плода на уровне рефлекса, вызывает у меня опасения.
Буду работать над этим.
Понемногу вхожу в спорт режим.
Дурные мысли стараюсь гнать максимально быстро, попиваю пуэр. Стали раздражать сиги, пытаюсь бросить. Чувствую себя лучше.
Уверенности поприбавилось, эмоциональный фон ровнее.
Помогает воздрежание от половых контактов и рукоблудия. В первые три дня ощутил заметные изменения(прилив тестостерона и прочие плюшки). Пока что так
НеДуем!
Что конкретно не получается в бросании сиг?
 
Сообщения
27
Баллы
13
Что конкретно не получается в бросании сиг?
Хватает терпения не курить максимум на день, до момента в который чаще всего закуривал, присутствие курящих рядом, или же в момент эмоционального напряжения, малейший стресс и появляется желание которое не получаеться усмирить, разум уговаривет хотя бы одну скурить и это у него получаеться. На следующий день опять начинаю с мыслью что вот, все сегодня точно не закурю, и максимум к концу дня опять сдаюсь
 
Сообщения
27
Баллы
13
Ох уж эти странные сны, порой нелепые и абсурдные...
Вчера приснилось будто пришел то ли к приятелям то ли к друзьям соупотребителям, помню что достаю подмот и хвастаюсь в компании мол смотрите че у меня есть, что я нашел,
Показываю какую-то россыпь, чья-то рука потянулась и отобрала с фразой " дай-ка гляну" и о боги, он убежал, скрылся, просто пропал с моим кайфом. Точно помню свою дальнейшую реакцию, это была легкая паника и непонимание, как он посмел смыться с моим предметом радости и обожания, только хотел было начать возмутиться и проявить негативную реакцию в компании таких же как и я ничего не выкупающих лиц но тут же вспомнил о том что: Стоп! Я ведь бросил дуть, какая мне разница, точно, мне же все равно, я больше не хапаю. 😅 и пришло понимание что это сон )
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Хватает терпения не курить максимум на день, до момента в который чаще всего закуривал, присутствие курящих рядом, или же в момент эмоционального напряжения, малейший стресс и появляется желание которое не получаеться усмирить, разум уговаривет хотя бы одну скурить и это у него получаеться. На следующий день опять начинаю с мыслью что вот, все сегодня точно не закурю, и максимум к концу дня опять сдаюсь
Почему тебе приходится терпеть, чтобы не чувствовать жжение в легких и неприятный вкус во рту?
Что ты теряешь, когда не куришь?
Что тебе дает курение?

Чего ты желаешь, когда собираешься вдохнуть токсин? Сигарета - посредник, не саму её ведь ты хочешь, а эффект. Какой эффект ты любишь больше всего в сигарете?
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Ох уж эти странные сны, порой нелепые и абсурдные...
Вчера приснилось будто пришел то ли к приятелям то ли к друзьям соупотребителям, помню что достаю подмот и хвастаюсь в компании мол смотрите че у меня есть, что я нашел,
Показываю какую-то россыпь, чья-то рука потянулась и отобрала с фразой " дай-ка гляну" и о боги, он убежал, скрылся, просто пропал с моим кайфом. Точно помню свою дальнейшую реакцию, это была легкая паника и непонимание, как он посмел смыться с моим предметом радости и обожания, только хотел было начать возмутиться и проявить негативную реакцию в компании таких же как и я ничего не выкупающих лиц но тут же вспомнил о том что: Стоп! Я ведь бросил дуть, какая мне разница, точно, мне же все равно, я больше не хапаю. 😅 и пришло понимание что это сон )
Очень тебя понимаю:)) Выздоравливаешь. Эти сны - часть вычислительного процесса по перенастройке мозга на новые условия, это хорошо, что они есть, я так думаю)
 
Сообщения
27
Баллы
13
Почему тебе приходится терпеть, чтобы не чувствовать жжение в легких и неприятный вкус во рту?
Что ты теряешь, когда не куришь?
Что тебе дает курение?

Чего ты желаешь, когда собираешься вдохнуть токсин? Сигарета - посредник, не саму её ведь ты хочешь, а эффект. Какой эффект ты любишь больше всего в сигарете?
Теряю спокойствие(суета внутренняя) и концетрацию внимания, ощущуение будто "автофокус" хуже работает, поток мыслей более размытый и зацикленный одновременно на том о чем думаешь.
Вдыхая токсин я ожидаю от него что никотин находящийся в нем немного изменит ход мыслей, он будто немного приземляет, как будто до того как покурить сижку, летаешь где-то в облаках, рассеянный, покурил - она приземлила. В моем случае эти выводы и наблюдения сделаны из неплотного/не частого курения, могу пол дня, день не курить, но хотя бы одну в сутки все равно скуриваю, наслаждаясь каждой затяжкой("первой сигареты") либо же пытаюсь расспробовать, мысленно прощаясь с ней, обещая себе что сейчас это была крайняя
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Теряю спокойствие(суета внутренняя) и концетрацию внимания, ощущуение будто "автофокус" хуже работает, поток мыслей более размытый и зацикленный одновременно на том о чем думаешь.
Вдыхая токсин я ожидаю от него что никотин находящийся в нем немного изменит ход мыслей, он будто немного приземляет, как будто до того как покурить сижку, летаешь где-то в облаках, рассеянный, покурил - она приземлила. В моем случае эти выводы и наблюдения сделаны из неплотного/не частого курения, могу пол дня, день не курить, но хотя бы одну в сутки все равно скуриваю, наслаждаясь каждой затяжкой("первой сигареты") либо же пытаюсь расспробовать, мысленно прощаясь с ней, обещая себе что сейчас это была крайняя
Я помню эти ощущения, когда постоянно курил.
Последние годы у меня пропала эйфория от сигарет, неприятные ощущения стади перебивать приятные; каждый раз я ожидал кайфа, но получал першение и чувство, что сделал что-то плохое и лишнее, сигареты стали аасоциироваться с болезненными ощущениями и обломом.

Расскажи подробнее о приземлении и изменении хода мыслей: почему невозможно заменить сигарету другой привычкой?
Есть ли у тебя ощущение, что это приземление - это самоубеждение и лишь предвкушение ритуала дает тебе дофамин, но не само действие?

Со стороны кажется, что на месте сигареты может быть что угодно, если поделать это в регулярно, т.к. "приземление" можно получить от растяжки мышц, медитации (не моя тема, но некоторым помогает по их словам), еды, составления списка дел, проверки счетов в банках, прослушивании любимой музыки, хождения в туалет, сьедания жвачки, поцелуя любимой, разминки, выхода на улицу подышать свежим воздухом...

Моё сообщение о том, что с никотиновой зависимостью я сам себя обманул и подсел на ожидание удовольствия.
Это перестало быть нужно личнг мне, когда я прочел книгу аллена карра и заменил эту привычку другими, несколькими.
Теперь, когда возникает тяга к сигаретам (да, до сих пор!) Я помню, что я не получу желаемое от сигарет и буду жалеть, и когда я заземячюсь более полезными приввчками - я получаю свой дофамин и тяга к сигаретам уходит, а я не кашляю и не воняю этим мерзким дерьмом, хотя хотел вроде покурить.
Если бы покурил, то хотел бы еще, но удовольствие было бы таким же, как и от любого другого действия, которому я придал такое значение.

Я верю, что в твоих силах перепрограммировать ложные убеждения! Это работает и тебе понравится. У тебя свой путь, пожалуйста, найди и реализуй, сигареты тебе не нужны и ты это сам знаешь.
Удачи тебе, все получится!
 
Сообщения
27
Баллы
13
Я помню эти ощущения, когда постоянно курил.
Последние годы у меня пропала эйфория от сигарет, неприятные ощущения стади перебивать приятные; каждый раз я ожидал кайфа, но получал першение и чувство, что сделал что-то плохое и лишнее, сигареты стали аасоциироваться с болезненными ощущениями и обломом.

Расскажи подробнее о приземлении и изменении хода мыслей: почему невозможно заменить сигарету другой привычкой?
Есть ли у тебя ощущение, что это приземление - это самоубеждение и лишь предвкушение ритуала дает тебе дофамин, но не само действие?

Со стороны кажется, что на месте сигареты может быть что угодно, если поделать это в регулярно, т.к. "приземление" можно получить от растяжки мышц, медитации (не моя тема, но некоторым помогает по их словам), еды, составления списка дел, проверки счетов в банках, прослушивании любимой музыки, хождения в туалет, сьедания жвачки, поцелуя любимой, разминки, выхода на улицу подышать свежим воздухом...

Моё сообщение о том, что с никотиновой зависимостью я сам себя обманул и подсел на ожидание удовольствия.
Это перестало быть нужно личнг мне, когда я прочел книгу аллена карра и заменил эту привычку другими, несколькими.
Теперь, когда возникает тяга к сигаретам (да, до сих пор!) Я помню, что я не получу желаемое от сигарет и буду жалеть, и когда я заземячюсь более полезными приввчками - я получаю свой дофамин и тяга к сигаретам уходит, а я не кашляю и не воняю этим мерзким дерьмом, хотя хотел вроде покурить.
Если бы покурил, то хотел бы еще, но удовольствие было бы таким же, как и от любого другого действия, которому я придал такое значение.

Я верю, что в твоих силах перепрограммировать ложные убеждения! Это работает и тебе понравится. У тебя свой путь, пожалуйста, найди и реализуй, сигареты тебе не нужны и ты это сам знаешь.
Удачи тебе, все получится!
Спасибо за поддержку
Сейчас как раз нахожусь в размышлениях о поисках этого пути, готов и настроен решительно пробовать, действовать, заполнять пустоту и не обращать внимания на ошибки и неудачи, вернее не зацыкливаться на них но делать выводы. Главное как говориться желание, в его наличии ни капли не сомневаюсь а значит все получиться, в любом случае как бы ни было, я буду лучшей версией себя, того укуренного и обьебанного кайфарика ничего вокруг себя не замечающего ( и того что делало его с каждым днем слабее), чего и всем остальным желаю кто только об этом задумывается, читая этот текст, кроме нас, решившихся на это.

А за сигареты постараюсь с завтрашнего дня больше не браться
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,775
Баллы
113
Спасибо за поддержку
Сейчас как раз нахожусь в размышлениях о поисках этого пути, готов и настроен решительно пробовать, действовать, заполнять пустоту и не обращать внимания на ошибки и неудачи, вернее не зацыкливаться на них но делать выводы. Главное как говориться желание, в его наличии ни капли не сомневаюсь а значит все получиться, в любом случае как бы ни было, я буду лучшей версией себя, того укуренного и обьебанного кайфарика ничего вокруг себя не замечающего ( и того что делало его с каждым днем слабее), чего и всем остальным желаю кто только об этом задумывается, читая этот текст, кроме нас, решившихся на это.

А за сигареты постараюсь с завтрашнего дня больше не браться
В итоге побеждает не тот, кто не терпит поражений, а тот, кто не прекращает пробовать) Всё получится!
 
Сообщения
27
Баллы
13
Вот и пролетел мой первый чистый месяц, что не может не радовать, но радость эта тихая, почти незаметная.
Понимаю что расслабляться не стоит, это всего лишь месяц...

Представлял что будет немного тяжелее, но благо сорваться не тянуло, за исключением присутствия плановых движений во сне, но то такое. В реальности же все идет как и планировал. Весь месяц на домашнем режиме, в люди особо не вылазил, хотя были попытки отыскать себе работу, но мозг который работает в режиме сравнений сейчас не позволил мне определиться с вектором развития, все находит какие-то причины почему мне это не подходит.

В помощь себе, в качестве облегчения общего состояния первую неделю пил Пуэр, хз какой именно, давал мне медитативное слегка состояние, но?спустя 3-4 дня стал ощущать какое-то чрезмерное опустошение от него, допил и забил на него. Подумал что он мне не нужен. Кофе так же не пью, не вижу смысла в стимуляторе. Об алкоголе тоже успешно забыл, несмотря на то что ну очень долгое время изо дня в день не просыхал и пил его как обезумевший верблюд в пустыне воду.

Состояние не всегда стабильно уверенное, в первой половине месяца чувствовался этот освобожденный приток силы и енергии, во второй же какая хандра и вялость, желание отложить свои задумки и действиям на попозже и просто наслаждаться своим бездельем.

Пока "отламывался дома" (если это можно так назвать конечно) вспомнил о своем опыте микродозирования мухомора. Знаю что год назад после моего первого отказа от ТГК и прочих радостей он за месяц-два очень конкретно так помог мне восстановиться в плане веса и обмена веществ, убрал окончательно тягу к алко и никотину. Исходя из этого заказал себе и сейчас 50г, убил это количество примерно за 10 дней. Особых плюсов кроме хорошего сна и "чистоты разума" (скорей пустоты в голове) я в нем не увидел. Мастурбация головного мозга... В отличии от первых моих курсов микродозирования эффект не тот. От этого и стал жрать его в количествах которое уже не вписывалось в "микродоз".
Да и в этот раз от никотина отказаться он мне не помог. Эта тема с мухой мне больше так же не интересна. Создалось ощущение что просто прочитанная книга.

Больше интересует максимально естественное свое состояние. Охота узнать, увидеть и услышать себя настолько чистым и настоящим собой насколько это возможно. И конечно же остаться в этом состоянии навсегда. Не изменять себя и себе в первую очередь и помнить о том что пройдено и чего это стоило.
В моем случае потерял я не так то и много за эти 6 лет, но мог бы получить образование, сдать на права, хобби/спорт, освоить какую-то крутую проффесию, что бы не стыдно было сказать где и кем работаешь, но сейчас мне конечно же все равно, кто и что обо мне думает. Тем более греет как-то мысль о том что только 23 прожито и пройдено уже так же не меньше, как и упущенно... моментов. Но где искать всему этому опыту настоящего индейца приминение ?
Хз, но думаю многое пригодиться )

Пару дней поболел с температурой и кашлем, успешно заглушил это все противопростудными препаратами.
И сегодня уже бодрячком выполз на улицу, безцельно ибо погода просто шик, солнце светит и даже слегка греет, чего в моей новой среде обитания давно не было. Повисел на турниках, попробовал свои силы на брусьях, напротив типок с пивком по телефону лясы точит, плюхает семки, и ногой марафет в земле с листьями наводит, проскочила мысль шо кладмэн😂
После чего я кинул наушники в уши и попер с отличным настроением домой, попутно зарядившись в аптеке Омегой-3 и кальций Д3, думаю будет полезно. Как диетическая добавка в рацион питания.

Стал активно проявлять интерес к вождению, чего ранее никогда не испытывал, был печальный опыт когда впервые в жизни сел за руль и в тот же день разбил свою карету. После этого не проявлял интереса к попыткам сесть за руль, но за этот месяц все таки сделал это, три вполне удачных попытки сесть и поехать, что не может не радовать. Потому как в употреблении мне это совсем не нужно было, просто не интересовался.
Сейчас же есть большое желание обучаться чему-то новому, развиваться. Много читаю, много полезного, но не получаеться концентрироваться на чем-то одном долго.

Ну да ладно, дальше больше
Дальше лучше )
И главное не меняйте одну зависимость на другую 😉
NeDuem! ✊
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Баллы
3
Ну ты красава , по тексту видно что настроен серьезно и решительно.
Все делаешь правильно!
То что тебе 23 года и ты уже в завязал с этим ,это большой плюс.
Максимум пол года и ты полностью восстановлен . Будешь мыслить ясно и четко.
А пройденный путь , сформирует железную волю , которая станет фундаментом для больших побед.
 
Сообщения
164
Баллы
63
Прикольно ты расписал)
ты наверно и сам знаешь , месяц - это порядочный задел для полного выхода, поздравляю ))
но вот в этот раз надо сделать выводы которые осядут в голове на дольше , если не сказать навсегда.
 
Сообщения
27
Баллы
13
Прикольно ты расписал)
ты наверно и сам знаешь , месяц - это порядочный задел для полного выхода, поздравляю ))
но вот в этот раз надо сделать выводы которые осядут в голове на дольше , если не сказать навсегда.
Основной вывод что зависимость = слабость
Слабость = неуверенность в себе
Неуверенность = мягкость
Мягкость = отсутсвие твердости характера (мужества/воли)
Быть безвольным, безхребетным что ли...

Для нормального течения жизни наличие такого багажа считаю недопустимым
 
Сообщения
27
Баллы
13
Ну ты красава , по тексту видно что настроен серьезно и решительно.
Все делаешь правильно!
То что тебе 23 года и ты уже в завязал с этим ,это большой плюс.
Максимум пол года и ты полностью восстановлен . Будешь мыслить ясно и четко.
А пройденный путь , сформирует железную волю , которая станет фундаментом для больших побед.
Спасибо за положительный прогноз
Верю что так и будет ✊
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO