Нужна помощь и совет

Сообщения
33
Баллы
18
Всем привет! Бросаю траву, сегодня 4 день чистоты. Пасы от травы знаю, но проблема в том что я на протяжении 2-х лет пью фенибут по 3 таблетки в день. Хотел спросить у знающих чего ждать При отмене фенибута?
 
Всем привет! Бросаю траву, сегодня 4 день чистоты. Пасы от травы знаю, но проблема в том что я на протяжении 2-х лет пью фенибут по 3 таблетки в день. Хотел спросить у знающих чего ждать При отмене фенибута?
Как отпустят отходняки, постепенно снимай дозу, ничего страшного, это самый оптимальный препарат.
 
Как отпустят отходняки, постепенно снимай дозу, ничего страшного, это самый оптимальный препарат.
Я один раз пробовал бросать его, но там получилось что бросал и траву и фенибут одновременно и сразу. Было очень херово. Сейчас сначала траву, а потом его.
 
Спишь хорошо, никаких головняков. Полный позитив, паса не замечаешь, но с фенибута тоже надо слезть)
Какая дозировка в день нужна для такого?
Ещё никак не могу найти Латвийский, а остальные вроде как низкого качества
 
Последнее редактирование:
Какая дозировка в день нужна для такого?
Ещё никак не могу найти Латвийский, а остальные вроде как низкого качества
Мне хватает 3, но пить не больше месяца, а то будешь как я не знать как слезть
 
Привет! Срок большой. Но не стоит себя накручивать про отмену. Далеко не у всех она проходит в ломках.
Интроверт прав: снижай дозу постепенно (в твоем случае очень постепенно). То есть неделю 2 таблетки, потом неделю 1 таблетку. Потом через день. Если сможешь, сократи шаг сокращения до 2-3 дней.

Перед сном попробуй мелатонин. Я взял Велсон, там стандартная доза 3мг. За 30 минут до сна (приглушаешь свет, стараешься на сидеть перед компом). Вырубает на ура! Качество сна хорошее. С утра правда первое время сонный, но лечится кофеином.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO