Ну что ж, попробуем бросить курить траву!

Сообщения
3
Баллы
3
Приветствую, читающий! Прямо сейчас дымлю джоинт.

О себе наверное распишу попозже. Это будет дневник-отслеживание состояние человека, когда он употребляет марихуану и постепенно старается от нее отказаться. Возможно, мне будет интересно и нужно все оставленное здесь прочитать в будущем, когда у меня будет _возможно_ (мое желание) другая жизнь и интересы, где не будет места сигаретам, алкоголю и траве.
 
Поверь человеку который бросат постепенно 1,5 года, нихuя это не путь. Это самообман. Бросать нужно раз и навсегда. Есть хорошая философия кармы - делай что хочешь, но помни о последствиях. А они будут.
 
Приветствую, читающий! Прямо сейчас дымлю джоинт.

О себе наверное распишу попозже. Это будет дневник-отслеживание состояние человека, когда он употребляет марихуану и постепенно старается от нее отказаться. Возможно, мне будет интересно и нужно все оставленное здесь прочитать в будущем, когда у меня будет _возможно_ (мое желание) другая жизнь и интересы, где не будет места сигаретам, алкоголю и траве.

Приветик.

Не хочешь рассказать о себе?

Ты любишь побаловаться каждый день парой-тройкой джойнтов, блантов, косяков, водных, парашутов и это тебе особо не мешает. Ты успешно делаешь карьеру, хорошо зарабатываешь и марихуана не мешает тебе, а даже помогает.

Может быть ты наркоманка?
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO