Не знаю как назвать

Сообщения
2
Баллы
1
Всем привет!
Я курила около 15 лет, в основным 1-2 раза в неделю, всегда только вечером, в тишине и покое для расслабления. Были периоды более частого курения, но последние пару лет примерно так. Микродозы, буквально 1 затяжка.
У меня очень большие планы и я реально вижу как из-за курения я могу растерять свой потенциал. Проекты, над которыми работаю сейчас, не дают такого роста, который я от них жду, планы странным образом рушатся. Я проанализировала ситуацию и понимаю, что частично это может быть связано с темой курения.
Я изучаю вопросы энергий, любви, путь души и другие эзотерические вопросы (заметила что много людей в теме, взгляд на мир шире, наверное, так сказать свои плюсы). Я вижу, что энергия сливается. Хобби, интересов может быть 17894, и можно взять номер 73 сегодня, не обязательно брать 1 и только не нем ехать всю жизнь.
Надо начать двигаться к реализации планов быстрее, не просирать свой потенциал.
Не курю примерно 10 дней, настроение мягко говоря хреновое, себя чувствую никчёмностью, на работе сосредоточиться не могу, «смотрю в книгу вижу фигу», а дел выше крыши. Очень хочу чтобы кто-то помог мне не сорваться, не начать снова. Ситуацию усугубляет факт, что близкие так же «в теме», но не считают это проблемой, мое решение их раздражает. Отсюда конфликты, которые на мое эмоциональное состояние влияют очень сильно( потому я максимально уязвима сейчас.
Я делаю это для того, чтобы добиться успеха, чтобы прийти к реализации тех целей, которые я перед собой ставлю.
Пусть получится!
 
Сообщения
2
Баллы
1
может есть советы как помочь себе, чтобы быстрее эмоциональное состояние пришло в норму. очень хочу перестать чувствовать себя ничтожеством, это так себе ощущения, совсем не радующие
 
Сообщения
240
Баллы
63
Привет первое время надо физически преоделеть, а дальше с психоубеждениям больше борьба. Но со временем обретешь гармонию. Главное четко определи для себя зачем тебе трезвость и ясность в жизни вместо бесконечного страдания и замозабвения с короткими вспышками противоестественной эйфории. Сил и добра!
 
Сообщения
240
Баллы
63
Даже при такой относительно небольшой частоте употребления сформировалась стойкая зависимость, центр удовольствия в головном мозге должен перестроится и на это нужно время, наркотики это не шутки, запасись полугодом как минимум не терзай себя особо, организм и без того в токсинах и это влияет на ход мыслей в том числе. Из аптеки магний б6 и мелатонин если со сном проблемы, можно омегу 3-6-9 ну и еще какие нибудь бады по желанию. Вообще спорт всему голова, начни бегать, бег вырабатывает анандамид, аналог тгк в гм. В общем конкретная перестройка нужна, еще и окружающие в теме, это отягащает безусловно. Не сдавайся и тебе воздастся
 
Сообщения
113
Баллы
43
Всем привет!
Я курила около 15 лет, в основным 1-2 раза в неделю, всегда только вечером, в тишине и покое для расслабления. Были периоды более частого курения, но последние пару лет примерно так. Микродозы, буквально 1 затяжка.
У меня очень большие планы и я реально вижу как из-за курения я могу растерять свой потенциал. Проекты, над которыми работаю сейчас, не дают такого роста, который я от них жду, планы странным образом рушатся. Я проанализировала ситуацию и понимаю, что частично это может быть связано с темой курения.
Я изучаю вопросы энергий, любви, путь души и другие эзотерические вопросы (заметила что много людей в теме, взгляд на мир шире, наверное, так сказать свои плюсы). Я вижу, что энергия сливается. Хобби, интересов может быть 17894, и можно взять номер 73 сегодня, не обязательно брать 1 и только не нем ехать всю жизнь.
Надо начать двигаться к реализации планов быстрее, не просирать свой потенциал.
Не курю примерно 10 дней, настроение мягко говоря хреновое, себя чувствую никчёмностью, на работе сосредоточиться не могу, «смотрю в книгу вижу фигу», а дел выше крыши. Очень хочу чтобы кто-то помог мне не сорваться, не начать снова. Ситуацию усугубляет факт, что близкие так же «в теме», но не считают это проблемой, мое решение их раздражает. Отсюда конфликты, которые на мое эмоциональное состояние влияют очень сильно( потому я максимально уязвима сейчас.
Я делаю это для того, чтобы добиться успеха, чтобы прийти к реализации тех целей, которые я перед собой ставлю.
Пусть получится

Всем привет!
Я курила около 15 лет, в основным 1-2 раза в неделю, всегда только вечером, в тишине и покое для расслабления. Были периоды более частого курения, но последние пару лет примерно так. Микродозы, буквально 1 затяжка.
У меня очень большие планы и я реально вижу как из-за курения я могу растерять свой потенциал. Проекты, над которыми работаю сейчас, не дают такого роста, который я от них жду, планы странным образом рушатся. Я проанализировала ситуацию и понимаю, что частично это может быть связано с темой курения.
Я изучаю вопросы энергий, любви, путь души и другие эзотерические вопросы (заметила что много людей в теме, взгляд на мир шире, наверное, так сказать свои плюсы). Я вижу, что энергия сливается. Хобби, интересов может быть 17894, и можно взять номер 73 сегодня, не обязательно брать 1 и только не нем ехать всю жизнь.
Надо начать двигаться к реализации планов быстрее, не просирать свой потенциал.
Не курю примерно 10 дней, настроение мягко говоря хреновое, себя чувствую никчёмностью, на работе сосредоточиться не могу, «смотрю в книгу вижу фигу», а дел выше крыши. Очень хочу чтобы кто-то помог мне не сорваться, не начать снова. Ситуацию усугубляет факт, что близкие так же «в теме», но не считают это проблемой, мое решение их раздражает. Отсюда конфликты, которые на мое эмоциональное состояние влияют очень сильно( потому я максимально уязвима сейчас.
Я делаю это для того, чтобы добиться успеха, чтобы прийти к реализации тех целей, которые я перед собой ставлю.
Пусть получится!
Да ты права это серьезно я уверен что твои цели и планы губит трава!! Молодец, что заметила, сколько твоих друзей кто дует, и считают все здорово, и вводят нас всех в заблуждение. Сначала приходит осознание, потом раскаяние, тоже эзотерику изучаю, как же ты ещё не поняла что даже никотин не то что трава, напрочь закрывает путь к духовному развитию, совершенствованию.
 
Сообщения
1
Баллы
3
Спорт, витамины (рыбий жир, магний, Д, цинк, Б, йод) и добавки (куркумин, lion's mane, lecithin), ну и черный настоящий шоколад типа Lindt. С такой формулой и физическая сила, и мотивация, и креатив, и здоровье, и красота. Кстати витамины и добавки надо на Iherb или подобных сервисах заказывать, т.к. в рос аптеках подделки в основном.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO