Не думал что дойду до форума..

Сообщения
4
Баллы
3
Привет всем. Месяц как забегаю сюда, решил поделиться своей историей. Мне 26 лет. В 22 года бросила любимая девушка, с которой прожил три года, ну и понеслось начал покуривать гаш, бошки, пробовал солятину раз 10 за всю жизнь, не понравилась. Остановился на гаше по сей день. Окружение такое же, все на системе, движи по выходным, замутится все дела.. До 25 покуривал раз в неделю, совмещая со спортом (штангой занимался). Сейчас же с января марафон, 3-5 дней перерыв и дальше.. Состояние ватное пока не покуришь, спортом бросил заниматься, боюсь людей, неожиданных звуков пугаюсь, сна нет если не покурю. Тешусь что приду домой с работы ужахаюсь, наберу ништяков вкусных и вроде норм, и так каждый день. Попытка номер N завязать с этим, буду писать сюда свои ощущения, мысли, так будет легче крепанутся пару недель.
 
Сообщения
164
Баллы
63
Здарова. с таким стажем у нас хороший шанс выйти и забыть это всё(я тоже курил 3-4 года на постоянке)
Но надо постаратся всё же.
а для начала конечно лучше окружение и всё что связано с этим стопонуть , а в зал вернутся по возможности )

успехов братух)
 
У

Удалённый пользователь 738

Гость
Бро крепись) Все проблемы от баб и водки) Скоро заживешь. Не кури эту химозную блевоту, если уж совсем туго и решишь уйти в срыв, переплати и возьми бошек. Я знаю о чем говорю, курил грамм в день каждый день довольно долго. Колпак отлетает славно и не один я от него ловил шизняк. А лучше вообще не дуй, первые три недели будет тяжко, но ты сможешь, я в тебя верю. Удачи
 
Сообщения
4
Баллы
3
23.09
Первый день пошел, пока стабильное состояние для организма, кашель утренний как обычно. Мысли о самокопании не посещают, оно и понятно
Здарова. с таким стажем у нас хороший шанс выйти и забыть это всё(я тоже курил 3-4 года на постоянке)
Но надо постаратся всё же.
а для начала конечно лучше окружение и всё что связано с этим стопонуть , а в зал вернутся по возможности )

успехов братух)
Привет, спасибо друг! Окружение конечно очень влияет, но друзей много не бывает, поэтому приходится поддерживать какие то отношения. Давно не куриш?)
 
Сообщения
4
Баллы
3
Бро крепись) Все проблемы от баб и водки) Скоро заживешь. Не кури эту химозную блевоту, если уж совсем туго и решишь уйти в срыв, переплати и возьми бошек. Я знаю о чем говорю, курил грамм в день каждый день довольно долго. Колпак отлетает славно и не один я от него ловил шизняк. А лучше вообще не дуй, первые три недели будет тяжко, но ты сможешь, я в тебя верю. Удачи
Спасибо друг! Согласен, под алкоголем и приходят мысли в лес сгонять) А головы уже не дают такого эффекта, толлер высокий.. Сколько времени не куришь?
 
У

Удалённый пользователь 738

Гость
Спасибо друг! Согласен, под алкоголем и приходят мысли в лес сгонять) А головы уже не дают такого эффекта, толлер высокий.. Сколько времени не куришь?
11 месяцев, ну и не бухаю полтора года. И у тебя получится. Не пропадай, пиши, читай.
 
Сообщения
4
Баллы
3
Охохох... Сорвался на второй день.. Три дня в умате.. Состояние моральное поршивое, гадкое просто. Сейчас третий день чистоты, каждое утро и вечер обливаюсь холодной водой, чтобы лярв всех согнать с себя😁 Такого тумана в голове уже поменьше, шестерни в голове зашевелились) но просыпаться по ночам стал, кошмары снились сегодня. Читал про это, пишут что проблемы со сном могут быть до месяца, ну переживем.Изменил питание, урезал мучное, чайок зелёный с лимоном. Сегодня после работы попробую поразминаться с легкими весами, как то вот так)
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO