Наконец-то решил завязать

Как твоё здоровье и настроение сейчас?

Иммунитет придёт в норму скоро, он сейчас на гормональную перестройку много сил тратит, не хватает на всё сразу, вот и выскакивают хронические и не только болячки. Пройдёт!:)
Оооо привет, помнишь в том году бросал я?) 7 месяцев продержался аж) пот глупости начал, лето жареху кидал а потом начал курить))) щас норм все, проще чем в том году, организм не успел сильно отравить я, намного проще, нет такого, ты как сам? Сколько чистый?
 
Оооо привет, помнишь в том году бросал я?) 7 месяцев продержался аж) пот глупости начал, лето жареху кидал а потом начал курить))) щас норм все, проще чем в том году, организм не успел сильно отравить я, намного проще, нет такого, ты как сам? Сколько чистый?
Помню тебя:)
Ты молодец:) Побеждает не тот, кто не оступается, а тот, кто встает и идёт дальше:)

Я прекрасно, лучшее время в моей жизни сейчас:)
Не знаю, сколько чистый, не считал) я даже не помню, когда именно завязал, гдето в 2020, когда рак подтвердили
 
Помню тебя:)
Ты молодец:) Побеждает не тот, кто не оступается, а тот, кто встает и идёт дальше:)

Я прекрасно, лучшее время в моей жизни сейчас:)
Не знаю, сколько чистый, не считал) я даже не помню, когда именно завязал, гдето в 2020, когда рак подтвердили
Красавчик бро, не, все таки здравый смысл всеравно побеждает, надоедает всеравно, вот сейчас мне тупо надоело) тогда бросил, чтобы просто бросить, типо вред, и все такое, а сейчас надоело, смысла не вижу) уже не то)
 
Красавчик бро, не, все таки здравый смысл всеравно побеждает, надоедает всеравно, вот сейчас мне тупо надоело) тогда бросил, чтобы просто бросить, типо вред, и все такое, а сейчас надоело, смысла не вижу) уже не то)
Ты отлично сказал:
Здравый смысл всё равно побеждает!
 
Ты отлично сказал:
Здравый смысл всё равно побеждает!
Привет, слушай как думаешь, вот я в 2020 с декабря бросил, 7 месяцев был чистый, потом начал летом потихоньку курить, немного, за все лето раз 10, осенью уже плотнее, и потом декабрь январь плотно, каждый день, щас уже чистый дней 10. Так то по логике вещей не сильно я зашкварился и в этот раз быстрее должно все выйти из меня, перед прошлым моим бросанием я курил каждый день в течении 3 лет, а сейчас получается 3 месяца плотно курил, я думаю в этот раз все должно быть проще и быстрее
 
Привет, слушай как думаешь, вот я в 2020 с декабря бросил, 7 месяцев был чистый, потом начал летом потихоньку курить, немного, за все лето раз 10, осенью уже плотнее, и потом декабрь январь плотно, каждый день, щас уже чистый дней 10. Так то по логике вещей не сильно я зашкварился и в этот раз быстрее должно все выйти из меня, перед прошлым моим бросанием я курил каждый день в течении 3 лет, а сейчас получается 3 месяца плотно курил, я думаю в этот раз все должно быть проще и быстрее
Не хочу огорчать, но нет, минимум до 90 дня, стандартные пасы
 
Привет, слушай как думаешь, вот я в 2020 с декабря бросил, 7 месяцев был чистый, потом начал летом потихоньку курить, немного, за все лето раз 10, осенью уже плотнее, и потом декабрь январь плотно, каждый день, щас уже чистый дней 10. Так то по логике вещей не сильно я зашкварился и в этот раз быстрее должно все выйти из меня, перед прошлым моим бросанием я курил каждый день в течении 3 лет, а сейчас получается 3 месяца плотно курил, я думаю в этот раз все должно быть проще и быстрее
Нервная система устроена таким образом , что 1 употребление откатывает весь прогресс в ноль.
По своему опыту знаю , в прошлом году ,с марта до августа не курил,чуствовал что уже почти восстановился,но в один прекрасный день выпил и накурился ,и все в ноль.От этого еще больше в депрессняк бросило.Заново тупой овощ.Снова постепенное восстановление,со всеми симптомами.Посмотри видео на ютубе канал Владимир Стиханов «Почему бывших наркоманов не бывает» , во второй части он рассказывает про нервную систему и как одно употребление откатывает ее структуру в прежнее состояние.
 
Последнее редактирование:
Чтож, сам виноват, ладно. Идём дальше. Спасибо за ответы ребята
Но, за счёт того что бросаешь не первый раз, все равно полегче немного, хотя-бы понимаешь из-за чего и как с этим справляться, у меня рубеж 50-60-тый день, когда меня отпускает основная жесть, к 90-100- му дню, подходит второй этап, когда появляются желание, силы, что то делать, начинаешь думать о будущем, чувствовать природу, окружающий тебя мир, до этих чисел, мало что может помочь, просто нужно прожить эти три месяца и будет все хорошо

В конце мая, как раз к началу лета, будешь уже нормальным
 
Но, за счёт того что бросаешь не первый раз, все равно полегче немного, хотя-бы понимаешь из-за чего и как с этим справляться, у меня рубеж 50-60-тый день, когда меня отпускает основная жесть, к 90-100- му дню, подходит второй этап, когда появляются желание, силы, что то делать, начинаешь думать о будущем, чувствовать природу, окружающий тебя мир, до этих чисел, мало что может помочь, просто нужно прожить эти три месяца и будет все хорошо

В конце мая, как раз к началу лета, будешь уже нормальным
Эх, это точно, три долгих месяца, сейчас как раз начинаю вникать в nft, с трудом так происходит это, прям совсем мозг не хочет новому обучаться, в середине дня бах спать лягу, снится всякая чушь))))
 
Но, за счёт того что бросаешь не первый раз, все равно полегче немного, хотя-бы понимаешь из-за чего и как с этим справляться, у меня рубеж 50-60-тый день, когда меня отпускает основная жесть, к 90-100- му дню, подходит второй этап, когда появляются желание, силы, что то делать, начинаешь думать о будущем, чувствовать природу, окружающий тебя мир, до этих чисел, мало что может помочь, просто нужно прожить эти три месяца и будет все хорошо

В конце мая, как раз к началу лета, будешь уже нормальным
Сонливость надоела, вроде силы есть а поспать хочется, каждый раз когда сплю после сна лучше становится, пью воды много
 
Приветствую) с 7 февраля чистый) потихоньку начинает устаканиваться скачки настроения, вроде все не плохо, только вот бывает раз в недельку ночью очень сильно потею))) прям как из ведра)
 
Приветствую всех участников данного форума! В общем моя история наверное похожа на истории многих людей, присутствующих на данном сайте) мне сейчас 28 лет, в феврале будущего года будет 29,общий стаж курения анаши около 12 лет, с перерывами, но последние 3 года курю постоянно, месяцами, каждый день, или через день, где-то грамм в одного, курю где-то два три месяца подряд так и ремиссия 3 недели где-то, потом опять два три, бывает четыре месяца подряд и ремиссия 3 недели, последний раз марафон был 7 месяцев подряд, почти каждый день, по грамму в день, и вот кароче с начала декабря не курю, сейчас все прелести абстинетного синдрома у меня, подскажите что будет дальше, какие ощущения я буду испытывать и как их уменьшить, хочу завязать, ибо уже интересы с этим расходятся, начинаю заниматься бизнесом и совсем не до этого уже, да и возраст подошёл уже к тому, что пора прекращать вести такую бесталковую жизнь, кто бывалый расскажите что меня ждёт, как можно это сгладить я незнаю, уменьшить, в общем какие методы вы использовали, чтобы улучшить свое состояние, перестал недавно ночью потеть, сны усжаные сняться ******, настроение так себе, бывает бешеная эйфория накатывает и *** уснешь
Я бы посоветовал духовно развиваться, но это мало кому подходит, но вдруг твой случай, следить за своими эмоциями, избегать негатива к другим, гнева, страха, зависти, жадности, читать книги (но не всякие там богатый папа, бедный папа!), спорт обязательно, правильное питание, медитация вообще бомба было бы, постарайся всем, кто в твоем окружении поддерживать и помогать и тд) второй вариант для другого типа людей - типо ебашить на работе, делать бабки, темки мутить, телок трахать
 
Ахуеть, как долго

Всем привет) через 3 дня уже будет ровно 3 месяца как я бросил курить траву, что-то нето, я как будто пустой изнутри, нет настроения, живу как робот, взгляд без сияния в глазах. Такое чувство что я высосаный весь в плане эмоции, опустошил свою чашу эмоций, и она никак не наполняется, ниче плохого не происходит, все норм, но ниче не радует, какая то слабость, любая негативная мысль может на пол дня испортить настроение, даже мелочевая, а чтобы обрадоваться, так это вообще почти нереально, если только это не сильное какое-то событие позитивное, кто может сказать что это, как это восстановить, неужели так годами будет
Бро, купи грибов и поезжай на природу, вот поверь мне, это сработает
 
Я бы посоветовал духовно развиваться, но это мало кому подходит, но вдруг твой случай, следить за своими эмоциями, избегать негатива к другим, гнева, страха, зависти, жадности, читать книги (но не всякие там богатый папа, бедный папа!), спорт обязательно, правильное питание, медитация вообще бомба было бы, постарайся всем, кто в твоем окружении поддерживать и помогать и тд) второй вариант для другого типа людей - типо ебашить на работе, делать бабки, темки мутить, телок трахать
мне оба варианта нравятся,может их объеденить?)))))
 
Помню тебя:)
Ты молодец:) Побеждает не тот, кто не оступается, а тот, кто встает и идёт дальше:)

Я прекрасно, лучшее время в моей жизни сейчас:)
Не знаю, сколько чистый, не считал) я даже не помню, когда именно завязал, гдето в 2020, когда рак подтвердили
привет бро)давно не общались)я снова в срывах кувыркаюсь)дудка)))*** с 2020 года бросаю начинаю)сегодня второй день чистоты)завтра не уверен будет ли третий,а может опять срыв,толлер бычий уже просто,понимаю что это не кайф уже а тупро перевод здоровья и денег((я помню когда первый раз бросал,я писал тут что вот уже 6 месцев чистоты,блин я в тот момкент думал что больше никога в жизни не начну)блин бывает же))
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO