Начало конца.

Друже, мой опыт:
Курил с 15 лет, сейчас мне 28.
Года три назад (в 25) открыл свой бизнес, была девушка (почти невеста), занимался спортом, были огромные планы на будущее и мне это не мешало курить, практически каждый день. Но, после жизненные обстоятельства ведут к расставанию, так как, она переезжает в другую страну и на меня накатывает хардкорная депрессуха.
И понеслось, за последние 2 года, скурил столько ганжи (коробок отборных плюх за день) возможность позволяла, есть свой бизнес, деньги, живу отдельно от родителей. К чему это привело? Залез в долги, все эти 2 года ходил в одной и той же одежде, абстрагировался от родных, курил уже один на балконе, дома срач, лояльность клиентов упала, набрал 10 кг жира.
Мой выход: всем тем, кто связан с этой темой, прописал стоп, удалил их номера, записался снова на спорт (в основном бегаю, по 3-5 км) пот льётся рекой, заставил себя звонить родным, хотя бы просто спросить как дела? Как прошёл день? Пью витамины и изменил рацион питания, преимущественно овощи (клетчатка), фрукты, каши, отказался от сладкого и кофе (от слова насовсем), снова нырнул в работу с головой, конечно умственные способности упали на %40, но сейчас прогресс на лицо. Меньше думай об этой ху*не, что будет дальше, синдромы, накаты с мыслями о очередной накурке и т.д., цени моменты с родными, время скоротечно, особенно когда ты под кайфом на протяжении 2 лет, сейчас понимаю, что лучше вовсе не курить, жизнь от этого красок не теряет, а наоборот. Удачи тебе бро, держись, характер прояви, не давай слабинку и все будет заебато!
Привет, спасибо за свою историю..во многих моментах себя нахожу..реально у дудки походу одна история и одинаковый хэппи энд..так же просрал бизнес, ( но там правда посерьёзнее вещи были в употреблении)засрал хату и нет никакого желания что то делать, только курить и уповать на то, какой я несчастный...но теперь не побоюсь сказать что это в прошлом, надоела такая жизнь...настроен решительно всё изменить...желаю всем кто ещё не просрал свою жизнь и думает что не просрет потому что трава не наркотик, одуматься, почитать что с людьми происходит от этого, и завязать с этим пока не поздно.. не дую больше...
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO