Начало конца.

Как психика восстановится немного после употребления, атмосфера в доме наладится ))
По крайней мере, у меня так и произошло.
 
Ну, что, можете закидать меня яйцами и помидорами. 5ука как мне стыдно, в большей степени перед самим собой...не выдержал очередного испытания...вчера разгребал кладовку-мастерскую свою, и, нашел заначку 3х летней давности...как гром среди ясного неба вчера, а посмотри ка вон там, там что то должно быть...пля ну нахера я туда полез...пистец...не смог выкинуть, и пока курил ненавидел себя..и даже после покура стало не хорошо, а плохо..угрызения совести мучают теперь что нездержался...эх...отрава короче...
Цель и настрой этот инцидент в общем не меняет, поэтому конец этому беспределу неизбежен так или иначе... начну сначала...
 
Ну, что, можете закидать меня яйцами и помидорами. 5ука как мне стыдно, в большей степени перед самим собой...не выдержал очередного испытания...вчера разгребал кладовку-мастерскую свою, и, нашел заначку 3х летней давности...как гром среди ясного неба вчера, а посмотри ка вон там, там что то должно быть...пля ну нахера я туда полез...пистец...не смог выкинуть, и пока курил ненавидел себя..и даже после покура стало не хорошо, а плохо..угрызения совести мучают теперь что нездержался...эх...отрава короче...
Цель и настрой этот инцидент в общем не меняет, поэтому конец этому беспределу неизбежен так или иначе... начну сначала...
Щит хэппенс))
Многие из нас срывались на пути к трезвости. Кроме шуток, завязать с наркотиком - это не Машку на сеновале потискать)) Сложно, но возможно.
Возвращайся в ряды трезвых и не гноби себя за этот инцидент. Такое с каждым случалось и не по одному разу.
Neduem!
 
Ну, что, можете закидать меня яйцами и помидорами. 5ука как мне стыдно, в большей степени перед самим собой...не выдержал очередного испытания...вчера разгребал кладовку-мастерскую свою, и, нашел заначку 3х летней давности...как гром среди ясного неба вчера, а посмотри ка вон там, там что то должно быть...пля ну нахера я туда полез...пистец...не смог выкинуть, и пока курил ненавидел себя..и даже после покура стало не хорошо, а плохо..угрызения совести мучают теперь что нездержался...эх...отрава короче...
Цель и настрой этот инцидент в общем не меняет, поэтому конец этому беспределу неизбежен так или иначе... начну сначала...
Бро, не опускай руки, не начинай марафон. Иди к своей цели как танк, у всех разные обстоятельства, наши прокумареные мозги ищут лазейку сорваться, будь сильным и взбодри своим примером
 
Вот что хочу еще раз отметить, ребята, именно этот форум оказал ОГРОМНУЮ помощь мне в бросании.
Самому реально сложно, наш мозг - и правда, хитрая тварь.
Взгляд других со стороны, поддержка и понимание людей в такой же ситуации как и ты - вот что помогает.
@admin спасибо тебе огромное, дружище, за этот форум. Также спасибо всем форумчанам!
Трезвость - это кайф ))) Результат стоит усилий, борьба стоит того, чтобы превозмочь себя.
Neduem!
 
Не помню какой день трезвости, 5 или 6-ой с того момента как приговорил найденную заначку. Я ещё вот чё заметил, сначала злился на свои же мозги, как они так ловко привели меня к заначке 3х летней давности, но потом подумал, блин как круто же они могут ещё работать, ещё не всё прокурил, хотя тупил последний год особенно жутко. Обрадовался даже и начал мыслить о других вещах. Блин это непросто пипец. держусь стараюсь гнать эти мысли и вспоминаю сразу негативные моменты от покуров, тупняки и всякую хрень которая только разозлит меня. Это немного попускает желание курнуть. Попробуйте сами, реально отвращение появляется.
Сейчас вот третий день пивком по чуть чуть на ночь балуюсь, сплю лучше. Это временно, потомучто я не пивун особо, только в компании если. Надеюсь не сяду на синьку.))

Ну а в целом цель ясна. Без этого дерьма будет лучше однозначно, надо только терпения и сил набраться. Какойже я был наивный когда думал что буду курить всю жизнь и это мне никак не помешает. Бросайте эту чушь. Вспоминаю себя в те дни трезвости и чистоты, сколько было энергии и сил, мама не горюй. А сейчас просто овощ с телефоном на диване. Хватит, пора это заканчивать. Всем таким же сил и терпения, вспомните себя в лучшие свои годы трезвости, это должно придать стимул.
 
Всем приветы! Продолжаю крепиться. Дней 11 где-то...состояние конечно так себе, сильная нервозность. Вчера купил всяких витаминов которые здесь вычитал и успокоительное какое-то. Но эффекта не чувствую, как слону дробинка походу. После витаминов для улучшения работы мозга стали сниться кошмары. Фильмы ужасов с моим участием. Жуть...невысыпаюсь, это подпитывает видимо нервозность...похудел на 6 кг за это время... аппетит вроде просыпается, надеюсь наверстаю...
И опять о том что какие-то ебические силы притягивают старых травокуров. Как чуят что я в завязке, звонят, предлагают закупиться на новый год. Но новый год хочу встретить трезвым за последние 8 лет...желание завязать только сильнее.
Тяги курнуть особой не чувствую, наоборот отвращение когда подумаю о дудке...взял сегодня пару бутылок пива, может поможет выспаться. И хорошо наверное что всё это время сижу дома со сломаной ногой и ребенком. На работе перегорел бы наверное, сорвался бы точно. Не знаю как вы бизнесмены ещё справляетесь с этим, трудиться вообще нет желания и сил...
Ладно, пивасик умарил уже, пойду попробую выспаться. Хочу чтоб всё это закончилось уже. А это только начало. Эх...всем терпения, поскольку это приходится терпеть. Вроде как должно быть облегчение состояния скоро..надеюсь скоро...
 
Это не легко, но ты молодец, что держишься. Самое главное - это можно сделать. Легче станет. Не знаю когда, у каждого по разному. Но будет так хорошо, как будто вторая молодость ))
 
После витаминов для улучшения работы мозга стали сниться кошмары. Фильмы ужасов с моим участием. Жуть...невысыпаюсь, это подпитывает видимо нервозность..
У меня так от глицина было.
 
Ну что, как говорится наша песня хороша, начинай сначала...начну пожалуй и я...
Сегодня 5 дней как не курю. Был срыв после 2-х с лишним недель, сильно поругался с женой, 3 дня не разговаривали и всё это время я опять погружался в своё бессознательное состояние пытаясь уйти от реальности...как же это достало уже, чуть что, хватаешься за эту трубку мира и ищешь какойто другой мир, без всяково говна жизненого..каким же я себя слабым и безвольным чувствую в такие моменты. Мне 40 лет скоро а я всё бегаю к марии ивановне плакаться в юбку...хватит. либо я расшибу эту стену, либо расшибусь об неё.
 
ncux,Привет...Мне 28 лет!14 лет курИЛ гашиш!Пару раз завязывал на 1-2 месяца,а так стабильнячком долбил)
 
  • Like
Реакции: ncux
Сегодня мой второй день....и я бросил,бросил как и ты курить эту дрянь навсегда!Меня будет мотивировать каждое твое сообщение о увеличении срока отказа!Так что удачи,и правильных мыслей тебе!
 
Сегодня мой второй день....и я бросил,бросил как и ты курить эту дрянь навсегда!Меня будет мотивировать каждое твое сообщение о увеличении срока отказа!Так что удачи,и правильных мыслей тебе!

Саня, рад, что ты с нами на правильном пути. Путь трудный, ноты через год будешь очень доволен состоянием, не сдавайся и иди вперед, вместе мы все осилим. Удачи и тебе! :)
 
Спасибо за поддержку...но истинная поддержка,это ваши сообщения о том,что вы не курите,и как все прекрасно и без этого!Давно собирался и вот встретил вас!
И тебе,bloodsue, тоже удачи и правильных мыслей!
 
  • Like
Реакции: ncux
Сегодня мой второй день....и я бросил,бросил как и ты курить эту дрянь навсегда!Меня будет мотивировать каждое твое сообщение о увеличении срока отказа!Так что удачи,и правильных мыслей тебе!
Привет друг! Присоединяйся к компании бросающих. Не знаю твоих истинных мотивов почему решил завязать, но раз так долго тоже куришь, значит пришло понимание что это путь в никуда. Толку и эффекта от этого дерьма нет, однозначно.
У меня неделя сегодня. Сегодня накатило состояние как на второй день где-то. Мысли полезли замутить чё нибудь. Держусь. Читаю посты людей у кого получилось бросить и очень хочу тоже так сделать. Хочу вернуть себя в то состояние здорового и целеустремленного чувака, а не быть овощем на диване уткнувшись в телефон компьютер или телек, не обращая внимания что мимо жизнь проходит.
Держись друг, ребята поддержат и посоветуют здесь если что нужно будет. Удачи тебе!
 
8-й день прошёл. Сплю вроде ничего, грибные сны вчера не снились, хотя до этого пару ночей было круто..) я прям в фильме каком-то был в главной роли, и в открытый космос выходил, земной шарик видел целиком, блин как же красиво это было...и на войне какой-то побывал...за последние годы вообще не помню чтоб под дудкой что то снилось...просыпался правда часто, и каждый раз засыпая поновой начиналось новое кино.
Присутствует аппатия, усталость. Попробовал гантели потягать, быстро устал, отложил пока. Но вот что больше всего напрягает так это раздражительность жуткая. Любая мелоч заводит просто люто. Сегодня сорвался на маленькую дочку закричал, она испугалась так, что я сам испугался очень сильно. Пля я просто урод, она совсем непричем и недолжна видеть папу таким. Я её обнял и у самого слезы пошли от того что я сделал. Надо срочно научиться сдерживать гнев, а он прет собака изо всех щелей. Читаю книжку "оставаться трезвым", интересно стало понять все эти вещи происходящие с зависимым человеком. Пока сумбурно заходит, видимо голова плохо работает, нужно будет перечитывать. Так же прикупил Зеланда "жрица тафти", потом её почитаю.

Ну а в целом иду дальше и больше не хочу наступать на теже грабли, пока они мне лоб не расшибли. Не дую больше как бы там ни было.
 
Друже, мой опыт:
Курил с 15 лет, сейчас мне 28.
Года три назад (в 25) открыл свой бизнес, была девушка (почти невеста), занимался спортом, были огромные планы на будущее и мне это не мешало курить, практически каждый день. Но, после жизненные обстоятельства ведут к расставанию, так как, она переезжает в другую страну и на меня накатывает хардкорная депрессуха.
И понеслось, за последние 2 года, скурил столько ганжи (коробок отборных плюх за день) возможность позволяла, есть свой бизнес, деньги, живу отдельно от родителей. К чему это привело? Залез в долги, все эти 2 года ходил в одной и той же одежде, абстрагировался от родных, курил уже один на балконе, дома срач, лояльность клиентов упала, набрал 10 кг жира.
Мой выход: всем тем, кто связан с этой темой, прописал стоп, удалил их номера, записался снова на спорт (в основном бегаю, по 3-5 км) пот льётся рекой, заставил себя звонить родным, хотя бы просто спросить как дела? Как прошёл день? Пью витамины и изменил рацион питания, преимущественно овощи (клетчатка), фрукты, каши, отказался от сладкого и кофе (от слова насовсем), снова нырнул в работу с головой, конечно умственные способности упали на %40, но сейчас прогресс на лицо. Меньше думай об этой ху*не, что будет дальше, синдромы, накаты с мыслями о очередной накурке и т.д., цени моменты с родными, время скоротечно, особенно когда ты под кайфом на протяжении 2 лет, сейчас понимаю, что лучше вовсе не курить, жизнь от этого красок не теряет, а наоборот. Удачи тебе бро, держись, характер прояви, не давай слабинку и все будет заебато!
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO