Музыка против наркотиков и алкоголя. Music against drugs & alcohol.

Сообщения
44
Баллы
8
Уважаемые администраторы! Нами (Творческой студией 601 + и группой неравнодушных людей) был создан международный виртуальный концерт "Музыка против наркотиков и алкоголя", продолжительностью 6,5 часов. Около 200 музыкантов из разных стран мира приняли участие в этом виртуальном концерте. Мы создали это мероприятие не для сбора денег, а для того чтобы ещё раз привлечь внимание общества к этой серьезной проблеме, поразившей весь мир. Мы хотим предложить вам разместить ссылку на концерт на вашей странице. Очень хочется,чтобы как можно больше людей услышало советы замечательных, известных музыкантов и сделало правильный выбор в пользу здорового образа жизни.
С уважением, Творческая студия 601+
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Ваше видео успешно забанено, спасибо за обращение.
 
Сообщения
44
Баллы
8
И вам спасибо что подсказали. Проблема одного участника, не вовремя снял авторские права на свой ролик. Сейчас над этим работаем. Думаю скоро все уладится и мы оповестим вас.
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
почему музыка вдруг стала против наркотиков и алкоголя??
 
Сообщения
240
Баллы
63
Материал правда стоящий, люди понимают о чем говорят, спасибо вам, но я пока не могу посмотреть весь фест
 
Сообщения
44
Баллы
8
И вам спасибо за отзыв, согласен 6 часов 30 минут одним разом трудно просмотреть)
 
Сообщения
44
Баллы
8
Решили выкладывать не большими отрезками из 6,5 часового фестиваля.
Музыка против наркотиков & алкоголя 1.

Фестиваль создан неравнодушными к этой теме музыкантами и творческими людьми, чтобы привлечь внимание к этой серьёзной проблеме , охвативший весь мир.
часть 1.
Участники фестиваля:
Nina DiGregorio. США
Ольга Кормухина. Россия
Алексей Белов. Россия
 
Сообщения
44
Баллы
8
часть 3.
Tony Franklin. Великобритания
Polly Gone band. Россия
 
Сообщения
44
Баллы
8
ПРОЩАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД.
"Когда я увидел эту потрясающую картину в наркодиспансере, она повлияла на мое дальнейшее поведение гораздо сильнее, чем все капельницы, чудодейственные импортные пилюли, микстуры , убеждения врачей-наркологов, кодирования и зашивания, "заговоры и отвороты" знахарей-шарлатанов. Сам автор полотна это "Прощальный взгляд" Геннадий Добров так рассказывал о ней:
"Картина написана по мотивам судьбы моей родной сестры, пианистки. Прожив в браке с талантливым профессиональным композитором несколько лет, имея двоих сыновей, она вынуждена была развестись с мужем из-за его « высокой болезни», "русского гриппа". Картину два года боялись показывать на выставках, объясняя это тем, что в ней нарушена «главная заповедь» соцреализма – отсутствует положительный герой. Когда же картина стала выставляться, то её ожидал грандиозный успех – и в зале на улице Беговая, и в зале на Мичуринском проспекте, и в Манеже, и в ЦДХ… Это было в середине 80-х годов"(конец цитаты).
Самый главный вывод - не надо себя обманывать, что ты смог преодолеть эту болезнь. И теперь можешь безнаказанно и без последствий выпивать "по чуть-чуть", контролируя себя. ЭТО САМООБМАН! Бывших алкоголиков не бывает. Сорваться можно и через десять месяцев и через десять лет. А для того, чтобы "не болеть" - просто надо забыть о спиртном. Увы, многим это удается только после смерти.
Учитывая то, что большинство в этой замечательной группе составляют люди, сознательно посвятившие свою жизнь и связавшие её с медициной, интересно их мнение: а все ли медработники считают алкоголизм болезнью или это обычное "безволие и распущенность"?"
Юлий Николенко.
 

Вложения

  • dobrov.jpg
    dobrov.jpg
    200.4 KB · Просмотры: 7
Сообщения
44
Баллы
8
Директор школы ловит в туалете курящего Моню:
- Какой класс?!
Моня, выпуская дым кольцами:
- Буржуазия!

Школьников могут начать централизованно проверять на курение.
Выяснять, курят дети или нет, будут с помощью аппарата «Смокелайзер», который определяет содержание угарного газа в выдыхаемом воздухе.
Как к этому относитесь?
 

Вложения

  • Cigarillo_SmokingKids, journal of wild culture, ©2018.jpg
    Cigarillo_SmokingKids, journal of wild culture, ©2018.jpg
    283.1 KB · Просмотры: 1
Сообщения
44
Баллы
8
Творческая студия 601+ с гордостью и радостью объявляет, что международный виртуальный фестиваль "Музыка против наркотиков и алкоголя" готов! Премьера на YouTube.
https://youtu.be/myu2R08FlAw
 

Вложения

  • 31.jpg
    31.jpg
    980.6 KB · Просмотры: 0

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO