Можно ли верить парню?

Сообщения
2
Баллы
1
Здравствуйте. Очень нужен совет.
Мне 21 год, у меня инвалидность первой группы, программист, целеустремленная девушка с целями в жизни. Живу в Израиле.
В прошлом году, в октябре познакомилась с милым парнем. По характеру бунтарь (все как люблю), тоже программист, сразу нашли общий язык, отношения развивались очень стремительно, он более трех лет уже создает проект один, хотели совместный бизнес, семью, путешествовать. Я не верила своему счастью.
В момент знакомства я знала о том, что он временами обожает отпустить бонк марьиванны (чистой). Описывал это так «так круто, разум чище, мысли яснее, сразу такое тепло в голове, если за рулем, то вообще нереально особенно под музыку». Я тогда знать не знала что это и чем грозит, поэтому особого значения не придавала, даже сама хотела попробовать. Пять месяцев переписки (я была в отлете), иногда он говорил, что «дунул и так кайфово» делал это не часто. Я прилетела. Первая встреча, свидания, просто все вау, человек меня любил невероятно, принимал меня полностью. Проходит еще три месяца, отношения в самом разгаре, мы уже ищем квартиру и тут он приглашает меня в отель (дома не смогли встретиться). И говорит «я хочу это время провести незабываемо, поэтому купил пакет чистой сативы». Меня это немного насторожило, типа.. а без этого никак? Но я промолчала.
Три дня мы были вместе. Я тогда испытала шквал эмоций.
Три-четыре затяжки в день с бонка. Вроде ничего ужасного, но этот взгляд.. шкура становится дыбом. Я не ханжа, не деревенщина, местами та еще оторви-голова, с любимым хоть на край света и все выдержу, но это..
мы катались на машине, он отпускал с бонка по разу-два.
Смех ни с того ни с сего, стеклянные глаза, заторможенность в речи, если отпускает более двух раз - спит по пять шесть часов днем, не хочет есть, только пьет воду.
Я смотрела на своего любимого человека и недоумевала, где он? А не это «оно», смеющееся, с тупым взглядом?

Через два месяца отношений (в это время он «дул» раза четыре) сделал мне предложение. До этого познакомил с родителями, чудесные люди, меня приняли как дочь. Правда, мама его мне говорила «балуется он травкой, эх, это печально.. может, отговоришь его?».

Долго я думала, читала об этом. И не понимала. Несправедливо, блин!.
Парню 22 года, крутой программист, пилит свой продукт, занимается спортом и ММА, путешествует по стране (а меня сколько звал!), есть своё мнение, своя точка зрения. Я влюбилась далеко не в долбонафта. И вот это..

Рассказывал мне, что увлекается с 15 лет. По приколу укуривался настолько, что однажды увидел в унитазе сражение Римлян. На секунду, но было прикольно. В этом же возрасте пробовал гаш, но это типа пока не было денег на траву.
Я месяцами сидела и выбирала в мозгу между «он мужчина сильный, он никотин бросил за раз! Он тебя любит, на тяжелое не перейдет, у него планы, у него ты, он ответственнен за будущую семью и он обещал тебе никогда не приносить вреда» и «но с этого все начинали и однажды ты поймешь, что не надо было верить».

Короче на этой почве я рассталась с ним. Не смогла пересилить себя и поверить ему. Но надолго меня не хватило, я очень люблю его и помирилась с ним. Он, понимая чего я боялась, писал мне такие сообщения (скрины). Постоянно говорил, что это не опасно, он меня риску не подвергнет, что это просто расслабление после тяжелого рабочего дня. И то не всегда

Но блин.. он импульсивный, резкий, иногда агрессивен. ТГК же выжигает мозг

Я очень хочу верить ему. Я очень люблю его.
И завтра у меня будет возможность к нему уехать и помириться, втихаря от родителей, которые его ненавидят за это дело и мое разбитое сердце.

Дайте совет, пожалуйста
 

Вложения

  • 863C29D3-8ECE-40C8-BC4E-921B3FFCAF9E.jpeg
    863C29D3-8ECE-40C8-BC4E-921B3FFCAF9E.jpeg
    141.3 KB · Просмотры: 23
  • 0FBA2438-8478-40C1-A07B-137DE010A484.jpeg
    0FBA2438-8478-40C1-A07B-137DE010A484.jpeg
    447.1 KB · Просмотры: 20
  • C7AA1602-43E8-40E2-912C-02376D736211.jpeg
    C7AA1602-43E8-40E2-912C-02376D736211.jpeg
    371.7 KB · Просмотры: 17
  • ECF17A34-0E60-46B8-AE1C-97AD752B87AE.jpeg
    ECF17A34-0E60-46B8-AE1C-97AD752B87AE.jpeg
    466.9 KB · Просмотры: 14
  • F98EB50A-A5A1-4682-BFD1-36B343105B14.jpeg
    F98EB50A-A5A1-4682-BFD1-36B343105B14.jpeg
    419.5 KB · Просмотры: 12
  • 90BDE0B2-E367-4BDD-9EE7-4EA1C6993C8D.jpeg
    90BDE0B2-E367-4BDD-9EE7-4EA1C6993C8D.jpeg
    529 KB · Просмотры: 10
  • 238D4687-4414-4F79-99B3-DDEE1FF4C32C.jpeg
    238D4687-4414-4F79-99B3-DDEE1FF4C32C.jpeg
    504.4 KB · Просмотры: 9
  • 42C472BE-19AC-49F9-8E5B-2097584FDBDA.jpeg
    42C472BE-19AC-49F9-8E5B-2097584FDBDA.jpeg
    454.3 KB · Просмотры: 9
  • BA08625D-0200-4B45-81C9-5B4E6A67C69C.jpeg
    BA08625D-0200-4B45-81C9-5B4E6A67C69C.jpeg
    458.3 KB · Просмотры: 13
  • 1BB9CAE8-28B2-41FB-A61D-E0541EDE53D4.jpeg
    1BB9CAE8-28B2-41FB-A61D-E0541EDE53D4.jpeg
    472.2 KB · Просмотры: 22
Сообщения
45
Баллы
33
Здравствуйте. Очень нужен совет.
Мне 21 год, у меня инвалидность первой группы, программист, целеустремленная девушка с целями в жизни. Живу в Израиле.
В прошлом году, в октябре познакомилась с милым парнем. По характеру бунтарь (все как люблю), тоже программист, сразу нашли общий язык, отношения развивались очень стремительно, он более трех лет уже создает проект один, хотели совместный бизнес, семью, путешествовать. Я не верила своему счастью.
В момент знакомства я знала о том, что он временами обожает отпустить бонк марьиванны (чистой). Описывал это так «так круто, разум чище, мысли яснее, сразу такое тепло в голове, если за рулем, то вообще нереально особенно под музыку». Я тогда знать не знала что это и чем грозит, поэтому особого значения не придавала, даже сама хотела попробовать. Пять месяцев переписки (я была в отлете), иногда он говорил, что «дунул и так кайфово» делал это не часто. Я прилетела. Первая встреча, свидания, просто все вау, человек меня любил невероятно, принимал меня полностью. Проходит еще три месяца, отношения в самом разгаре, мы уже ищем квартиру и тут он приглашает меня в отель (дома не смогли встретиться). И говорит «я хочу это время провести незабываемо, поэтому купил пакет чистой сативы». Меня это немного насторожило, типа.. а без этого никак? Но я промолчала.
Три дня мы были вместе. Я тогда испытала шквал эмоций.
Три-четыре затяжки в день с бонка. Вроде ничего ужасного, но этот взгляд.. шкура становится дыбом. Я не ханжа, не деревенщина, местами та еще оторви-голова, с любимым хоть на край света и все выдержу, но это..
мы катались на машине, он отпускал с бонка по разу-два.
Смех ни с того ни с сего, стеклянные глаза, заторможенность в речи, если отпускает более двух раз - спит по пять шесть часов днем, не хочет есть, только пьет воду.
Я смотрела на своего любимого человека и недоумевала, где он? А не это «оно», смеющееся, с тупым взглядом?

Через два месяца отношений (в это время он «дул» раза четыре) сделал мне предложение. До этого познакомил с родителями, чудесные люди, меня приняли как дочь. Правда, мама его мне говорила «балуется он травкой, эх, это печально.. может, отговоришь его?».

Долго я думала, читала об этом. И не понимала. Несправедливо, блин!.
Парню 22 года, крутой программист, пилит свой продукт, занимается спортом и ММА, путешествует по стране (а меня сколько звал!), есть своё мнение, своя точка зрения. Я влюбилась далеко не в долбонафта. И вот это..

Рассказывал мне, что увлекается с 15 лет. По приколу укуривался настолько, что однажды увидел в унитазе сражение Римлян. На секунду, но было прикольно. В этом же возрасте пробовал гаш, но это типа пока не было денег на траву.
Я месяцами сидела и выбирала в мозгу между «он мужчина сильный, он никотин бросил за раз! Он тебя любит, на тяжелое не перейдет, у него планы, у него ты, он ответственнен за будущую семью и он обещал тебе никогда не приносить вреда» и «но с этого все начинали и однажды ты поймешь, что не надо было верить».

Короче на этой почве я рассталась с ним. Не смогла пересилить себя и поверить ему. Но надолго меня не хватило, я очень люблю его и помирилась с ним. Он, понимая чего я боялась, писал мне такие сообщения (скрины). Постоянно говорил, что это не опасно, он меня риску не подвергнет, что это просто расслабление после тяжелого рабочего дня. И то не всегда

Но блин.. он импульсивный, резкий, иногда агрессивен. ТГК же выжигает мозг

Я очень хочу верить ему. Я очень люблю его.
И завтра у меня будет возможность к нему уехать и помириться, втихаря от родителей, которые его ненавидят за это дело и мое разбитое сердце.

Дайте совет, пожалуйста
Мы наркоманы обманываем себя с легкостью веря в моменте что все з а е б и с ь , так что не не нужно тут изобретать велосипед .
 
Сообщения
225
Баллы
93
Два варианта или принимай его таким каков он есть, со всеми вытекающими или беги
 
Сообщения
113
Баллы
43
Подойди к любому законченному доходяге, он скажет что всё у него хорошо, и он все делает правильно! Поэтому однозначно твой любимый катиться в пропасть, но не видит. В этом случае травеном поощеряеться только сухой закон! Они себя так всегда обманывают и окружающих, что всё нормально, до поры может казаться действительно норм, а потом во всех случаях человек оказывается в огромной проблеме. Во всех случаях, для всех и всегда это очень губительно!!!! А как тебе поступить это тебе решать, бросить его или терпеть, или извернусться и вразумить. Тут уж мы тебе не советчики
 
Последнее редактирование:
Сообщения
46
Баллы
18
и мое разбитое сердце.

Дайте совет, пожалуйста
Не повезло тебе. Судя по скринам процесс уже далеко зашел. Чел реально уверен , что держит все под контролем и даже есть оправдания , что это лучше чем синька или там сигареты. Держись от него подальше, а любовь оставь философам. Стих кстати хороший, зацепило тебя здорово. Ну а так меняй тогда сама свои вкусы. Тебе ведь нравятся бунтари, а среди них как раз много тех кто чем то убивается.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO