Моя Нарко Стори

Сообщения
16
Баллы
13
Курю траву пракически ежедневно уже 2.5 года, еще нюхал, но как 4 месяца бросил. Сейчас моя проблема алкоголь и трава, живу сам, скучно и окружение ещё то. Бросал и траву, и сигареты. Уходил в спорт и потом как вернулся, начал долбить еще сильнее, с жадностью какой-то даже.

Буду ежедневно писать о своем результате.
 
Сообщения
46
Баллы
18
Бросал и траву, и сигареты. Уходил в спорт и потом как вернулся, начал долбить еще сильнее, с жадностью какой-то даже.
Очередное доказательство что если бросать,то навсегда.Сорвался и теперь ты тут(с чем я тебя искренне поздравляю))
 
Сообщения
16
Баллы
13
я точно не новичек) в теме еще со временем аптечек желтых, когда все кому не лень хавали колеса. просто тогда это не было приоритетом, была юность, нравилось больше в комп играть. потом подсел на спайсы, их курил, потом бросил.. хапал время от времени, где то бухаю.. кто то накурит... и все по накатаной.

теперь начал возраст поджимать, в голове какая-то то гадкая мысль
"жизнь одна, нужно успеть кайфонуть"
есть работа, но нету никакого развития, трава как будто на месте стопнула.)
 
Сообщения
46
Баллы
18
я точно не новичек) в теме еще со временем аптечек желтых, когда все кому не лень хавали колеса. просто тогда это не было приоритетом, была юность, нравилось больше в комп играть. потом подсел на спайсы, их курил, потом бросил.. хапал время от времени, где то бухаю.. кто то накурит... и все по накатаной.

теперь начал возраст поджимать, в голове какая-то то гадкая мысль
"жизнь одна, нужно успеть кайфонуть"
есть работа, но нету никакого развития, трава как будто на месте стопнула.)
Тут новичек вплане нахождения на форуме,сюда не попадают те кто покурили первые 10 раз или делают это раз в пол года-год)
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Курю траву пракически ежедневно уже 2.5 года, еще нюхал, но как 4 месяца бросил. Сейчас моя проблема алкоголь и трава, живу сам, скучно и окружение ещё то. Бросал и траву, и сигареты. Уходил в спорт и потом как вернулся, начал долбить еще сильнее, с жадностью какой-то даже.

Буду ежедневно писать о своем результате.
Мужик, пиши ещё! Интересно, что как у тебя было
 
Сообщения
16
Баллы
13
Сейчас 10 дней чистоты, был ахуенно круто замотивирован, пролетело все в работе и праздниках норм, правда не бухать на паску было не по себе. вот только сейчас появилось нереальное желание накуриться. Именно траву. Сигареты на... не надо. Попросил девушку закрыть себя на ключ и открыть только завтра, хотя, пишу это сообщение и вроде попустило..
 
Сообщения
16
Баллы
13
Мужык, мы в тебя верим!
Благодарочка за поддержку! На 11ый день появилось чувство злости и раздражённости на власть, плюс довольно таки жёсткий аппетит.

Становится легче разговаривать, слова будто сами становятся в том порядке, какой ты захотел поставить. Непривычно, после того как пару лет тупил и не мог связать мысль воедино.

Желание покурить есть, но утешаю себя тем, что вспоминаю не момент вдыхания хапки, а уже отходос от нее, когда ничего не хочется и просто клонит в сон. Всех обнял, двигаюсь дальше.
 
Сообщения
16
Баллы
13
Блять, вчера сорвался. ******.
Так получилось, что родной отец, он у меня курит, очень просил намутить, я конечно же добрая душенька бросил все дела и поехал оформлять. В итоге, блять, покурил и сижку, и траву.

Все с нуля, как заманался ходить по кругу, это жесть. Ну вам знакомо, наверное, вчера чуть ли не плакал, столько усилий, ведение дневника, чтение книг, пробежек по утрам и все равно курнул! Так еще и сижки.

Ладно, начнём заново. Главное не сдаваться.
 
Сообщения
507
Баллы
93
Оо тяжело наверное бросать в таких условиях когда ещё и близкий человек употребляет
Сил тебе и терпения
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Баллы
13
Слушай, ну кто тут не срывался?! Мы тут зачем все собрались? Если бы было все ок у всех, то тут бы никог не было. На фиг себя грызть? Я тебя уважаю за правду, ты молодец что поделился, это главное! Ты так не считаешь? Ты не один, нас таких много и не только планокуров.... Мой совет, не загоняться, а мозг загрузи лучше книжкой Экхарта Толле Сила Момента Сейчас. Мне вот она не сразу зашла, на это ушло почти год. Мне она помогла осознать, что то что ты называешь сорвался, для меня значило лишь то, что в нужный момент я не смог осознать, что делаю не верный выбор. Ты боишься не бросить курить, а ломки. Ломка эта эмоция, которая заставляет твой мозг искать траву. Осознай себя, ты сопративляешься? что ты чувствуешь...и самое главное пропусти эту эмоцию через себя, не откликаясь на неё. Замечай какие мысли она начинает тригерить, но не начинай их думать, а просто следи за ними и дай им уйти. Так пару раз сделаешь и будет легче. Тут лежит много работы над собой, но я не говорю, что она будет сложной или утомительной, просто забей себя целями и РЕАЛЬНО больше ни очем не думай. Мозг успокоится и станет послушным. Старайся больше расслабляться. Найд время на 10 минут просто лечь и раслабится. Ты должен выпустить накопившиеся потенциал снова покурить. Визуализируй себе приятные моменты и воспоминания и самое главное следи за твоим мозгом. Я в тебя верю, твоё первое сообщение я прочитал, зная что ты просто прицеливаешься, сколько ты готов протянуть на одном дыхание. А теперь давай вместе сделаем себя, теми кто будет правильно делать выбор
 
Сообщения
16
Баллы
13
Оо тяжело наверное бросать в таких условиях когда ещё и близкий человек употребляет
Сил тебе и терпения
Благодарю. Действительно, сложновато в таких условиях, но стараюсь последнее время меньше общаться, дабы не попадать к нему на покуры.
Слушай, ну кто тут не срывался?! Мы тут зачем все собрались? Если бы было все ок у всех, то тут бы никог не было. На фиг себя грызть? Я тебя уважаю за правду, ты молодец что поделился, это главное! Ты так не считаешь? Ты не один, нас таких много и не только планокуров.... Мой совет, не загоняться, а мозг загрузи лучше книжкой Экхарта Толле Сила Момента Сейчас. Мне вот она не сразу зашла, на это ушло почти год. Мне она помогла осознать, что то что ты называешь сорвался, для меня значило лишь то, что в нужный момент я не смог осознать, что делаю не верный выбор. Ты боишься не бросить курить, а ломки. Ломка эта эмоция, которая заставляет твой мозг искать траву. Осознай себя, ты сопративляешься? что ты чувствуешь...и самое главное пропусти эту эмоцию через себя, не откликаясь на неё. Замечай какие мысли она начинает тригерить, но не начинай их думать, а просто следи за ними и дай им уйти. Так пару раз сделаешь и будет легче. Тут лежит много работы над собой, но я не говорю, что она будет сложной или утомительной, просто забей себя целями и РЕАЛЬНО больше ни очем не думай. Мозг успокоится и станет послушным. Старайся больше расслабляться. Найд время на 10 минут просто лечь и раслабится. Ты должен выпустить накопившиеся потенциал снова покурить. Визуализируй себе приятные моменты и воспоминания и самое главное следи за твоим мозгом. Я в тебя верю, твоё первое сообщение я прочитал, зная что ты просто прицеливаешься, сколько ты готов протянуть на одном дыхание. А теперь давай вместе сделаем себя, теми кто будет правильно делать выбор
Дружище, спасибо за поддержку. Действительно приятно, что кому-то не безразлична моя зависимость, ты говоришь очень умные вещи, книгу обязательно прочту, пока дочичитываю Дейл Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить", ибо последнее время депрессняк.

Еще раз спасибо, кстати, сегодня второй день чистоты. Купил себе електронную сигарету в замену обычных сигарет. Курнуть, конечно, хочется, но перехочется хд
 
Сообщения
16
Баллы
13
Мое курение —
зарплата – после нее 15 дней ежедневного, максимального сука ТГК извращения (куришь когда вообще не прет, 2 г в день через мокрый) – далее, отстается с учетом еды, потребностей в одежде и минимальных покупках, оплата сьемного жилья, таксихи, девочки, алкоголь, короче остается *** да нихуя, и курить уже нет возможности.
эти 15 дней без бабок трезво сижу с бессоницой, потом снова зарплата и снова и так уже два года
 
Сообщения
16
Баллы
13
философия-стоицизм, 60 прочитанных книг, работа, девушки-спасательницы, падения сильные... ничо не помогло, булик дымится стабильно )
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO