Моя история

Сообщения
92
Баллы
33
Бедный ребёнок что ты с собой сделал. Терпи месяц, дальше все будет ок.
 
Сообщения
65
Баллы
18
я с декабря месяца кидал снюс очень большой крепости 60-150мг, 7-8 раз в день
 
Сообщения
65
Баллы
18
поликлиника сегодня не работала, выходной день. сгоняю завтра
 
Сообщения
65
Баллы
18
ахаххаха ребятки держу в курсе давление вновь поднялось. сначала было чуть пониженное и кружилась голова, потом как будто подзатыльник прописали и начало сердце быстро биться, и поднялось давление. вызвали скорую, жду уже полтора часа, давление нормализовалось уже. россия хуле
 
Сообщения
65
Баллы
18
кстати, зрачки во время этого всего у менч были широкие, боли почти не чувствовал
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
ахаххаха ребятки держу в курсе давление вновь поднялось. сначала было чуть пониженное и кружилась голова, потом как будто подзатыльник прописали и начало сердце быстро биться, и поднялось давление. вызвали скорую, жду уже полтора часа, давление нормализовалось уже. россия хуле

Паническая атака?

То, что тебя тянет к никотину - не означает, что от него у тебя проблемы. У тебя симптомы постабстиненции от зависимости к веществам посерьезнее, тяга не обязательна.
 
Сообщения
65
Баллы
18
в общем через 1 час 50 минут приехали, сказали что все норм, типо я загнался что со мной хуцня какая то и произошёл выброс адреналина. дедок мне начал затирать что с запада привезли снюс чтобы ослабить молодое поколение, и сказал не курить снюс и спайс, после слов снюс курить я старался максимально не заржать. если сегодня утром встану пойду в поликлинику, если нет то завтра уж.
 
Сообщения
65
Баллы
18
Паническая атака?

То, что тебя тянет к никотину - не означает, что от него у тебя проблемы. У тебя симптомы постабстиненции от зависимости к веществам посерьезнее, тяга не обязательна.
сложно сказать паническая атака или нет.
по началу началась кружится немного голова, решил померить давление, немного пониженное, лежал ещё минут 20 фигней страдал, и потом уже все по известной схеме, как будто подзатыльник прописали, давление и пульс
 
Сообщения
65
Баллы
18
Паническая атака?

То, что тебя тянет к никотину - не означает, что от него у тебя проблемы. У тебя симптомы постабстиненции от зависимости к веществам посерьезнее, тяга не обязательна.
постабстиненции это что ?
 
Сообщения
65
Баллы
18
завтра иду в поликлинику, сегодня весь день провалялся. лицо осыпало прыщами
 
Сообщения
65
Баллы
18
сходил в поликлинику, сказали придти завтра с анализами. вероятно спонтанный выброс адреналина из-за загонов
 
Сообщения
65
Баллы
18
очень сильно мучает вопрос сколько здоровья изза всей этой хуйни я проебал. хочется сесть и заплакать, но даже этого я не могу, ибо состояние только ухудшится.
 
Сообщения
754
Баллы
93
Не парься, дружище, это называется ипохондрия - патологическая зацикленность на своем якобы пошатнувшемся здоровье. У меня было один в один )) Как видишь, прошло )) И у тебя пройдет. Помни, что это загон. Длинный, болезненный, трудный загон. Ты болеешь после наркотиков (да, табак тоже наркотик).
Поправишься. Нужно время, воля и правильное поведение. Многие сделали. Ты сможешь.
Удачи!
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Не парься, дружище, это называется ипохондрия - патологическая зацикленность на своем якобы пошатнувшемся здоровье. У меня было один в один )) Как видишь, прошло )) И у тебя пройдет. Помни, что это загон. Длинный, болезненный, трудный загон. Ты болеешь после наркотиков (да, табак тоже наркотик).
Поправишься. Нужно время, воля и правильное поведение. Многие сделали. Ты сможешь.
Удачи!

Как дела, как твое настроение?
Извини за вопрос, жена дует еще?
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO