Моя история отказа

Сообщения
5
Баллы
3
У меня при абстинентный синдроме если бухать начинаю чердак вообще улетает , первый раз когда бросал дуть пить начал и на 9 суток посадили на административный арест. Второй раз бросал опять пить начал и пизды получил, так что пол лица сломано было . В этот третий раз все повторилось и лишился работы , благо денег чуть отложил и сейчас себя в порядок дома привожу , закодировался . Ад существует ! Не когда бы и не подумал к чему меня безобидная трава приведет . 24 дня трезвости и я пройду этот ад до конца .
 
Сообщения
12
Баллы
3
У меня при абстинентный синдроме если бухать начинаю чердак вообще улетает , первый раз когда бросал дуть пить начал и на 9 суток посадили на административный арест. Второй раз бросал опять пить начал и пизды получил, так что пол лица сломано было . В этот третий раз все повторилось и лишился работы , благо денег чуть отложил и сейчас себя в порядок дома привожу , закодировался . Ад существует ! Не когда бы и не подумал к чему меня безобидная трава приведет . 24 дня трезвости и я пройду этот ад до конца .
Я вообще по тяжелому улетаю когда бухаю ищу с кем подрать всякую ерунду несу это все из за пятки которую курим .27 декабря пил в последний раз 28 января курил бошки была жуткая тахикардия сегодня 47 день чистоты . Стал как магнит для простуд все подряд цепляю грипп ангина все в миксе (( пью витаминки . Антибиотики не помогают .короче тяжко .похудел физическая ломка это тяжело но держимся это как кредит брал эйфорию теперь в тройне отдавать фокусироваться тяжело
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO