Моя история. Я с вами, господа. Здравствуйте!

бэкграунд - не совсем понимаю лексич. значение этого слова, друже. опыт прошлого? в частности отбывание наказания подразумевается?
Я больше про то, как ты пишешь и как ты на словах относишься к траве. Ты себя реально не обманываешь, тебе реально трава что-то дает сильное, что не заменить.

Я могу ошибиться здесь очень вероятно! Но предполагаю, что возможность прийти к корешу, не взяв никаких гостинцев, с интересом вместе поболтать, могла бы тебе заменить изолятор. Но дружба не строится так быстро, как тебе хочется бросить. Я не знаю, что делать. Я без людей бы охренел, но у меня зависимость от людей.) Она выражается и отталкиванием тех, кто мне нужен, когда я боюсь, что нельзя доверять людям (по старой памяти старых событий), желанием обособиться и лишь бы никто не смотрел в мою сторону и не знал обо мне.
Может тебе нахер не нужны люди и я ошибся. Если нет, то у тебя как у меня - делаешь вид, что ты сам все можешь и никто тебе не нужен, а на самом деле хочется тепла душевного, чтобы понял кто-то и поддержал, чтоб с такими людьми доверенными разделять хобби свои - и каждый раз либо ломаешь отношения, либо себе на горло наступаешь, лишь бы адекватно последовательно взаимодействовать, доверяя и открываясь, не отбегая и не отталкивая. Может, полезно будет подумать, вдруг случайно тыкнул в больное. Значит, у тебя открылась новая дверь. Закрой скорее, пока больно не стало, на каннабисный засов! :)
 
Последнее редактирование:
Жуткое какое сообщение вышло, мне страшно стало, когда я его перечитал.)
Я не понимаю, у тебя необычная история. Все где-то проебались, а ты нет, и не докопаться при всем желании. Ты бросишь курить сразу, как тебе это станет нужно:) В тебе я уверен.
 
чтоб быть довольным собой, пока не приходилось, но и в уныние и жалость к себе никогда не впадал


Это не важно, просто хочется поделиться: у меня совсем иначе. Иногда впадаю в уныние, иногда жалость к себе, но я собой доволен:) В траве как-то этого не было, чувства смазанные были, все в мыслях витал, мечтал, придумывал себе, мир не задевал меня, особенно эти ненужные раздражающие неуправляемые люди.
Ты в трезвости если бы столкнулся с такими ощущениями, как жалость к себе и уныние, ты бы мог их принять и не отнекиваться, что ТЫ чувствуешь ЭТО?

Я раньше считал недопустимым показывать такие ощущения, не по-мужски, мол, для слабаков. Стало легче дышать, когда я перестал игнорировать свою потребность в выражении всей палитры ощущений. Трава делает дальтоником, туман рассеивается 2-3 месяца, так можно и подумать, что вся жизнь серая, т.к. не успеваешь вглядываться начать и вырисовывать зажатые потребности и непотребности, и вроде фоновое ощущение бессмысленности уходит, перестаешь на одном деле замыкаться и залипать, можешь уже с людьми разными по-разному проводить время с разными желаемыми ощущениями;
прикольно же, каждый раз можно по настроению выбирать, и можно сразу с двумя и несколько раз.


Тебе легко ответить на вопрос: кто ты?
Для чего ты просыпаешься?
 
После травы несколько месяцев как дальтоник ахахах точняк))) серость ничем особо не скрасить, но надо самовыражаться в чем то, спорт как вариант очень помогает и телу и духу восстановиться...иначе мозг толкает за старое, заскочить на сайт или встретиться замутить...раскрой для себя понятие зависимости для чего ты хочешь избавиться от нее и крепко запомни на каждый позыв к малодушию... в любом случае на первых порах нужно бы изъявить волю недюженную дабы духи злостные на выбор дел твоих не зарились
 
Может тебе нахер не нужны люди и я ошибся.
абсолютно верно. не нужны. нет в них нужды. девку бы какую-то хорошую, это да. а так в целом у меня нет зависимости от людей. нет я не социопат и не человеконенавистник, просто мне без них комфортнее, чем с ними.
У тебя есть мечта?
Естественно. Так как я по сути один на белом свете, и надеяться мне не на кого и наследство меня не ждет. То моя мечта - это дом, свой дом, на земле, у леса с рекой или озером.
Веришь в бога, жизнь после смерти?
Да верю. Я немного в этой теме просвещен, и имею на этот счет свое мнение. Но в целом да.
Земля тюрьма для душ, проходим здесь свой бесконечный опыт в этой отягощенной мерности. Время, гравитация, трехмерность, тело для души - все это низшие вибрации. Все одно.
Для чего ты просыпаешься?
риторический вопрос для меня. я понимаю какого формата ответ ты ждешь, но пока в этом ключе мне нечего ответить, кроме банальщины. да и думаю, не каждый ответит себе на этот вопрос, даже из людей успешных, сильных духом и воистину независимых.
смысл жизни в самой ее жизни. проснулся жив здоров? руки ноги целы? глаза видят? значит я счастлив по факту рождения.
не всем это дано понять, мир утягивает нас в материальщину и вещизм, пропагандирую счастье в абсолютно другом.
Я не понимаю, у тебя необычная история. Все где-то проебались, а ты нет, и не докопаться при всем желании. Ты бросишь курить сразу, как тебе это станет нужно:) В тебе я уверен.
спасибо, вместе мы сила! коллективный недующий разум!!! недуем!!!
Ты уже думал о самоубийстве?
Нет, Боже упаси. Я люблю жизнь. Мысли такие никогда меня ни посещали, даже в самые тяжелые годы и времена безнадеги.
 
Да верю. Я немного в этой теме просвещен, и имею на этот счет свое мнение. Но в целом да.
Земля тюрьма для душ, проходим здесь свой бесконечный опыт в этой отягощенной мерности. Время, гравитация, трехмерность, тело для души - все это низшие вибрации. Все одно.


Твое ощущения себя в трезвости соответствует твоему мировоззрению?
Ты в тюрьте в отягощении себя ощущаешь в жизни?

Жизнь как самоцель не самодостаточна, не имеет смысла и приятности, да?
 
риторический вопрос для меня. я понимаю какого формата ответ ты ждешь, но пока в этом ключе мне нечего ответить, кроме банальщины. да и думаю, не каждый ответит себе на этот вопрос, даже из людей успешных, сильных духом и воистину независимых.
смысл жизни в самой ее жизни. проснулся жив здоров? руки ноги целы? глаза видят? значит я счастлив по факту рождения.
не всем это дано понять, мир утягивает нас в материальщину и вещизм, пропагандирую счастье в абсолютно другом.
.

От каких вещей бывает легкое ощущение волнения утром вскоре после пробуждения, кроме связанного с работой?
Какие элементы работы больше всего нравятся? (Процесс чего ты оценишь как самый приятный?)

Есть ощущение, что надо успеть куда-то прибежать, пока не поздно?

О чем ты думаешь, пока пешком идешь? (Общие мысли, типа: работа, девушки, деньги, природа, ремонт машины)
Если бы ты со стороны прочитал свой ответ, какие сферы жизни посчитал бы недостающими?

Что ты мог бы делать в субботу, несовместимого с наркотиком, чтобы не ощущать дискомфорта от увеличения времени трезвости и быть увлеченным? Есть вариант по выходным работать, например? Наверняка это не так утомительно и вредно, как интоксицироваться вдыханием продуктов сгорания весь день.
 
Твое ощущения себя в трезвости соответствует твоему мировоззрению?
естесно
Ты в тюрьте в отягощении себя ощущаешь в жизни?
нет
Жизнь как самоцель не самодостаточна, не имеет смысла и приятности, да?
нет, ты меня не понял.
Что ты изменишь, чтобы отойти от привычной модели поведения?
завтра иду в ресторан, буду пить сухое красное вино с девушкой и танцевать.
От каких вещей бывает легкое ощущение волнения утром вскоре после пробуждения, кроме связанного с работой?
нет таких ощущений, сейчас по кр мере
Есть ощущение, что надо успеть куда-то прибежать, пока не поздно?
нет таких ощущений. я живу в моменте. одним днем.
какие сферы жизни посчитал бы недостающими?
возможно, личная жизнь
Есть вариант по выходным работать, например?

пока нет, но вскоре появится
Наверняка это не так утомительно и вредно, как интоксицироваться вдыханием продуктов сгорания весь день.
несомнено
 
естесно

нет

нет, ты меня не понял.

завтра иду в ресторан, буду пить сухое красное вино с девушкой и танцевать.

нет таких ощущений, сейчас по кр мере

нет таких ощущений. я живу в моменте. одним днем.

возможно, личная жизнь


пока нет, но вскоре появится

несомнено
Как дела?
Что ты будешь делать по выходным, чтобы наркотик стал не приоритетным выбором?
Ты хочешь не сорваться на этих выходных, или нет причин для этого по-настоящему?
 
Как дела?
Что ты будешь делать по выходным, чтобы наркотик стал не приоритетным выбором?
Ты хочешь не сорваться на этих выходных, или нет причин для этого по-настоящему?
Я снимаю значимость и не задрачиваю в голове эту тему. Вроде тяги нет. Делать есть что. Не закурю точно.
 
Я снимаю значимость и не задрачиваю в голове эту тему. Вроде тяги нет. Делать есть что. Не закурю точно.
Так держать) Нечего гонять в голове, сам все знаешь, все получится. Удачи!
 
Так держать) Нечего гонять в голове, сам все знаешь, все получится. Удачи!
Если будут какието мысли или события буду обяз отписывать тут. Пока просто не курю. И желания нет.
Любые кризисные ситуации? как в сознании так и в жизни - буду описывать здесь (если таковые возникнут или будут иметь место)/
Пока же недуем. Во вторник 2 нед будет. Эти выходные, уверен проживу спокойно. Снимаю значимость и просто продолжаю жить.
 
Последнее редактирование:
Всем добра и конечно же "недуем-с". Не дую месяц примерно, ровного счета не веду. Просто не курю. Мысли посещали, но легко отбивался от них. Пока все проходит легко. Может у всех по разному, но никаких побочек не ловлю. Кроме, как писал выше, иногда навевающих мыслей закурить. Что-то нового в жизнь не приносил, живу как и жил, только без травы. Всем успехов.
 
Терпение и сил 🌞
Подсчеты потраченных денег и упущенных дней к сожалению тебе не поможет психологически в Борьбе с этой унизительной зависимостью..
А вот мысли у светлом и трезвом будущем тебе помогут -90 дней твой порог, после которого ты перестанешь болеть морально и физически 90 дней это копейки!Возможно ты покуришь за компанию с кем то где то -ну судя по твоему ритму жизни и те цели которые ты видишь ты не уйдёшь в марафон.Ну лучше себе не проверять первые 6 месяцев.

Мой стаж 15 лет -ежедневно употребление.

С 1 августа 2020 -курил за компанию раз 5 по пару затяжек -в марафон не ушёл всё нормально!Ну это всё индивидуально и зависит от положение дел на сегодняшний день ,семья, работа ,спорт и тд.
Всё у тебя получится -как будет плохо пиши тут тебя поймут и придержат!
 
Здравствуйте. Перед нг покурил, в последних числах декабря. Нахлобучило так, что сразу лег и уснул. Не приобретал, просто исп возможность. Зачем спросите вы? Знать бы самому.)) Больше было любопытно, а кайфа я не понял и в отрыв не ушел. И так же снова уже месяц, как не курю. Желания употребить не возникает, как в перв месяц - два, тягу легко прогнать если она начинает подгрызать изнутри. В остально все хорошо. Живу, тружусь, особых мрачных настроений не испытываю. Вернулся к хобби, больлше оттуда получаю выработку нужных нейромедиаторов, естеств путем от свершений, познаний и, пусть и маленьких, но успехов.
 
Здравствуйте. Перед нг покурил, в последних числах декабря. Нахлобучило так, что сразу лег и уснул. Не приобретал, просто исп возможность. Зачем спросите вы? Знать бы самому.)) Больше было любопытно, а кайфа я не понял и в отрыв не ушел. И так же снова уже месяц, как не курю. Желания употребить не возникает, как в перв месяц - два, тягу легко прогнать если она начинает подгрызать изнутри. В остально все хорошо. Живу, тружусь, особых мрачных настроений не испытываю. Вернулся к хобби, больлше оттуда получаю выработку нужных нейромедиаторов, естеств путем от свершений, познаний и, пусть и маленьких, но успехов.
Получается ты 2 месяца продержался и курнул
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO