Моя история и дневник. Отказываюсь от зависимости

Может мы загоняемся конечно но отнюдь, я думаю у тебя просто уровень понимания более приземленый, ты не философ, не мыслитель, тебе б на легке по жизни плыть и всё, ты не вдаешься в подробности, что зачем и почему, ты (прости) просто глупа, я почти уверен ты не любишь рускую классику читать. Знаю я категорию таких людей. Извени может ошибаюсь!
все мы, может, ошибаемся 😁✌🏿
 
все мы, может, ошибаемся 😁✌🏿
Повторюсь я не с гневом тебе это сказал, тебя не знаю , и не читал честно твои сообщения подробно, только поверхностно, так что это поверхностное наблюдение, прости но тупые очень часто встречаются , они вообще не понимают и смеяться над умом настоящим😀😀😀🤗
 
Я считаю, что важно жить по совести. Не причинять боль и страдания людям, детям, животным. Контролировать свои мысли, не желать зла, не завидовать. Про остальное уже не говорю …Многие сейчас даже с этим не справляются.
Религия изначально была создана для управления людьми, конечно в этом есть сила. Но к сожалению, сейчас многие под маской святых творят ужасные вещи.

Не работать и не обеспечивать себя, не общаться с людьми которые тебе не нравятся это не грех. Это твой выбор. Если ты решил, что тебе в этом хорошо, если ты не вредишь намеренно, то почему бы и нет. Любить всех ты не обзан, но важно оставаться всегда человеком в первую очередь.
Адекватно мыслишь и не подумал бы некогда что ты травакур! Незнаю, возможно, может для девушек не работать не грех, а для парней мне кажется грех. Опеку должен взять над собой человек сам а не виснуть на чьей-то шее!
 
Повторюсь я не с гневом тебе это сказал, тебя не знаю , и не читал честно твои сообщения подробно, только поверхностно, так что это поверхностное наблюдение, прости но тупые очень часто встречаются , они вообще не понимают и смеяться над умом настоящим😀😀😀🤗
ты меня не обидишь, все хорошо)))
 
25 день чистоты

Сегодня состояние отличное, ком в груди больше не ощущаю, жду когда будет 31 день, чтобы еще сильнее гордиться собой.
Сейчас важно контролировать баланс эмоционального состояния… я стараюсь следить за этим, хотя некоторые методы многим кажутся ерундой.
Но я никому не навязываю. Мне помогает и это главное.

Сегодня случайно проехала мимо дома когда-то моего барыги, внутри абсолютно ничего не ёкнуло. Было параллельно, хотя могла как раньше заехать забрать

Жду не дождусь когда пройдёт 3 месяца, интересно, как я поменяюсь.
Это будет первая весна и лето в ясном уме за последние несколько лет



 
Адекватно мыслишь и не подумал бы некогда что ты травакур! Незнаю, возможно, может для девушек не работать не грех, а для парней мне кажется грех. Опеку должен взять над собой человек сам а не виснуть на чьей-то шее!
Конечно мужчине нужно зарабатывать. Тем более если есть личная жизнь, дети, семья)
Сам себя ощущать начнешь по другому
 
😂 Да, было дело. Конечно гасило и убытки свои получила. Теперь вот начала новую жизнь без этого ужаса
Ну незнаю я смотрю ты умный человек, хорошо училась, мудрая, неужели совесть тебе не говорит что это гадость , мерзость трава , наркомания !?? А второй момент как это влияет на отдельного человека, меня загнуло через год но я манагу и Кузьмич в 14 жрал, может на тебе это мягче отражается и ты не хочешь бросать?
 
Ну незнаю я смотрю ты умный человек, хорошо училась, мудрая, неужели совесть тебе не говорит что это гадость , мерзость трава , наркомания !?? А второй момент как это влияет на отдельного человека, меня загнуло через год но я манагу и Кузьмич в 14 жрал, может на тебе это мягче отражается и ты не хочешь бросать?
Конечно говорит ! Посмотри мой дневник, что я там только не писала на счет этой дряни))))
Обычно конечно спонтанные срывы были, даже очнуться не успевала, как уже дома жгла.
Попала в ловушку. Долго не могла выйти из этого порочного круга.
Я очень чувствительный человек, сначала она глушила мои переживания и болезненные чувства. Такой бег от проблем и реальности.
Далее я начала меняться, чувства абсолютно все начали притупляться. Я стала апатичной, равнодушной ко всем и ко всему, холодной, еще более закрытой..
Огонь внутри погас, не было уже той живой девочки, как когда-то раньше…
И мой волшебный пендель был это то, что уже отразилось на здоровье, пролактин год лечила гормонами и курила … оказывается он скорее всего изначально поднялся из-за шмали.
Наконец дошло, что я творю полный ужас с собой и добра не будет.
А я хочу для себя счастливое будущее, крепкое здоровье, детей, семью хочу.
Поэтому я оставляю это в прошлом, точно решила.
В окружении благо никто не курит
Восстанавливаюсь теперь
 
Ну незнаю я смотрю ты умный человек, хорошо училась, мудрая, неужели совесть тебе не говорит что это гадость , мерзость трава , наркомания !?? А второй момент как это влияет на отдельного человека, меня загнуло через год но я манагу и Кузьмич в 14 жрал, может на тебе это мягче отражается и ты не хочешь бросать?
Кузьмич и Манага насколько я знаю в 1000 раз жестче. Вроде как прет несколько дней??
Помню когда то давно пробовала я такое, меня не взяло тогда к счастью, да и не вкусно было 😂😂😂
 
Кузьмич и Манага насколько я знаю в 1000 раз жестче. Вроде как прет несколько дней??
Помню когда то давно пробовала я такое, меня не взяло тогда к счастью, да и не вкусно было 😂😂😂
Ути пути какие мы нежные, 😂тоже мне не вкусно было)) прёт 6 часов где-то,
 
Конечно говорит ! Посмотри мой дневник, что я там только не писала на счет этой дряни))))
Обычно конечно спонтанные срывы были, даже очнуться не успевала, как уже дома жгла.
Попала в ловушку. Долго не могла выйти из этого порочного круга.
Я очень чувствительный человек, сначала она глушила мои переживания и болезненные чувства. Такой бег от проблем и реальности.
Далее я начала меняться, чувства абсолютно все начали притупляться. Я стала апатичной, равнодушной ко всем и ко всему, холодной, еще более закрытой..
Огонь внутри погас, не было уже той живой девочки, как когда-то раньше…
И мой волшебный пендель был это то, что уже отразилось на здоровье, пролактин год лечила гормонами и курила … оказывается он скорее всего изначально поднялся из-за шмали.
Наконец дошло, что я творю полный ужас с собой и добра не будет.
А я хочу для себя счастливое будущее, крепкое здоровье, детей, семью хочу.
Поэтому я оставляю это в прошлом, точно решила.
В окружении благо никто не курит
Восстанавливаюсь теперь
Да посмотрю дневник твой полностью, времени нет сейчас, ( могу похвастаться стал занятой). Потому что мне нравится твой взгляд на жизнь, !
 
Да посмотрю дневник твой полностью, времени нет сейчас, ( могу похвастаться стал занятой). Потому что мне нравится твой взгляд на жизнь, !
Это прекрасно, удачи тебе, все получится обязательно !
 
Это прекрасно, удачи тебе, все получится обязательно !
Да у меня уже получилось 16 лет трезвой жизни, с настроением дерьмо случается а так норм , чувствуется что совесть чиста, но какое счастье что было до накурки, так и не вернулось, лёгкость та, жизнерадостность эйфория.
 
Последнее редактирование:
начала я читать парадокс шимпанзе ( только начала!) и у меня возникла такая мысль, что-то очень перекликается это с демонами и лярвами хахахахаха
"это вообще не вы мыслите, просто шимпанзе взял верх и мыслит за вас".
Перекликается потому что я это вижу как отрицание себя и всех своих проявлений как единого целого)))
Но я подумала и понимаю, что слова и шимпанзе и демон предлагаются именно для того что было легче осознать, что сейчас эмоции берут верх. Но лично для меня, шимпанзе более здоровый пример) потому мы приматы (привет антропологии!))) :) а демон, что это вообще? я хз кто как понимает, для меня это что-то внешнее, не внутренее.
в любом случае всем спасибо и за Парадокс шимпанзе и за новые осознания :)
обняла!
пс Тоня, ты зайка 🤗 у тебя все получится!
Тут нет никакого отрицания, это и есть все проявление себя, как "единого целого", наш мозг - это древняя машина, которая в первую очередь создана, чтобы выживать. И хоть сейчас нам уже не надо дратся за еду и убегать от тигра, мозг не сильно отличается от тех времен и поэтому надо понимать, как он работет. Эта книга помогает понять свой ход мыслей, откуда берутся разные загоны, страхи, лень, зависимости и т.д , научится лучше себе контролировать и понять, как работает сила воли и т.д.. Она не обьясняет это тем, что это не вы, а просто ваш шимпанзе, вы не виноваты. Надеюсь ты поймешь суть книги.
 
Да у меня уже получилось 16 лет трезвой жизни, с настроением дерьмо случается а так норм , чувствуется что совесть чиста, но какое счастье что было до накурки, так и не вернулось, лёгкость та, жизнерадостность эйфория.
Ого, 16 лет трезвой жизни это очень смело и сильно 👍🏻 ты огромный молодец.
Наверное ты уже в зрелом возрасте, сколько тебе лет если не секрет ?
 
Ого, 16 лет трезвой жизни это очень смело и сильно 👍🏻 ты огромный молодец.
Наверное ты уже в зрелом возрасте, сколько тебе лет если не секрет ?
Да нужно иметь дерзость переть и по трезвой жизни. Тебе в мужья самый раз))) 35 тьфу, 36 позавчера испонилось. Я ж как ты в 14 с травой подружился ))
 
ты меня не обидишь, все хорошо)))
Извени пожалуйста, так ты про книгу это комментариий написала!? )) А я думал про мои мысли, !!!))) Что я демон какой пишу всякую чушь , от травы, осталось всё кажется, будто все против меня, недолюбленый походу, прости , ещё раз. Обнял, поцеловал, твою ручку🤗
 
Да нужно иметь дерзость переть и по трезвой жизни. Тебе в мужья самый раз))) 35 тьфу, 36 позавчера испонилось. Я ж как ты в 14 с травой подружился ))
У тебя все получится, иначе никак 👍🏻
В мужья только правильного, скорее откажусь от человека который тянет меня вниз
 
Последнее редактирование:
26 день чистоты

Состояние отличное, я в силе, все получается.
Дико хочу отказаться от курения вэйпов еще, как надоело это уже. Но боюсь, что будет эмоционально паршиво. Организм пока очищается еще от тгк…
В общем пока думаю как лучше сделать.
Настрой мне мой нравится, правда это 26 день … а кажется, что было пол года назад
 
26 день чистоты

Состояние отличное, я в силе, все получается.
Дико хочу отказаться от курения вэйпов еще, как надоело это уже. Но боюсь, что будет эмоционально паршиво. Организм пока очищается еще от тгк…
В общем пока думаю как лучше сделать.
Настрой мне мой нравится, правда это 26 день … а кажется, что было пол года назад
Не рекомендую сразу всё бросать стресс можешь получить, ! Постепенно!, От травы сразу откажись
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO