МОЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ БОРТЖУРНАЛ

Сообщения
1
Баллы
3
Хола! Всем любителям прикола, так сказать )) Таить не буду - я тут не в первой. Как гость - уж года два-три, как зарегистрированный - второй раз за полтора года (от первого аккаунта забылся и лог и пароль - да и там срыв произошел через пару месяцев такой, что вот только сейчас решил зайти на очередной круг попытки. Многих уже узнаю по никам. Истории есть сильные. учусь на ваших ошибках, вы для меня примеры. тему создаю, чтобы здесь иногда отчитываться не только перед самим собой, все таки мы социальные юниты, есть такой момент? как мало подробностей и много очередных намерений, но как сильно все лучше от раза к разу, от попыти к попытке... да я чемпион ! по фейлам. но возьмусь за голову - ух как кому то придетсят тоже взяться !! тащемта, я тута, будем бомбить и подробности и прочее попозжя... всем привет !
p.s народ вы когда тему видите и читаете от и до, вы ее там процитируйте не знаю отреагируйте поставьте лайкос что ли, так много дает это, как будто отклики из пустоты, иначе как сам собой тут с ума схожу.. до связи ! JOINT ARMY VETERAN
🌚
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO