Лобаррэ

6ля и как я зае6ался защищать свой собственный метод бытья, хоть молчи в тряпку нахер. мне че, обязательно вашими путями переть надо? это в скрижалях высечено топором или что?
 
диагностов блин понаехало со всех губерний. не ожидал, не ожидал. корочки профилирующие засветишь, может, satan?
 
корочки профилирующие засветишь, может, satan?
Ты их всё равно не примешь). А чё ж твои спецы с корочками, тебе не решают проблемы?)) Я если чё, когда то и в психушке был и с ума сходил, лежа на вязках неделю, и возвратился обратно в реальность. Живу без всяких таблеток и прочей х..еты. Живу, выгребая свою яму с дерьмом, в которую когда то поверил от непутёвых родителей и т.д и т.п (разбираюсь в себе и делаю действия и есть результаты). Ни какой дикой абстяги у меня нету, хотя я не меньше твоего на системе. вся моя фарма (глицин, чай с валерьяной и ацеролла (витамин С). Просто надо мыслительный процесс развивать и понять уже, что не ребёнок, а взрослеть пора. И хоть где то узнать, понять, как твоё воображение - тебя же тр.хает. А ты и рад. (ведь тогда нет на тебе никакой ответственности) и делать то ничего не надо.
 
я зае6ался защищать свой собственный метод бытья
Так твой метод не рабочий. Признай это поражение, (Эго твоё сдуется) и увидишь новые выходы, новые пути. А так, то что ты пишешь о себе, как о герое, великом, сражающимся с зависимостью - это тебя и защищает в своём сознании, но в реальности губит. Ты ещё может с родителями живёшь?? Тогда вообще аут конечно.
 
Так твой метод не рабочий. Признай это поражение, (Эго твоё сдуется) и увидишь новые выходы, новые пути. А так, то что ты пишешь о себе, как о герое, великом, сражающимся с зависимостью - это тебя и защищает в своём сознании, но в реальности губит. Ты ещё может с родителями живёшь?? Тогда вообще аут конечно.
Какое поражение, господи. Не рабочий в какую сторону? Я живу так или иначе как хочется, и ты сам это сказал, что мне комфортно то да сё. Я живу один в своей собственной квартире, на всякий случай, если тебе так это интересно. Не пиши мне больше
 
Какое поражение, господи. Не рабочий в какую сторону? Я живу так или иначе как хочется, и ты сам это сказал, что мне комфортно то да сё. Я живу один в своей собственной квартире, на всякий случай, если тебе так это интересно. Не пиши мне больше
Не обижайся. Правда не всегда приятна, но имеенно в ней и есть шанс на что то новое. А то время пройдет, 40,50 лет. И никому не нужен будешь, с такой позицией. Тебе комфортно, но видно же, что ты не этого хочешь.
 
Не рабочий в какую сторону?
в сторону удовлетворительной жизни, к её принятию, здоровым делам, ответственности и любви к себе и другим. Пока не захочешь принять реальность и осознать своё в ней положение и начать что-то делать, а не описывать своё воображения без конца и края (выдавая это за дела, занимаясь самообманом) - будешь страдать.
 
с этим могу согласиться только по части феназепама - с ним единственным у меня паранаркоманские отношения, но потому-то я и не пью его каждый день, а так, ситуативно и изредка, но врать не буду, что отношусь к нему как к наркотику. наркотик определяет отношение к нему употребляющего, no more, no less. и у меня нет цели "бросить всё" и начать в известном смысле жить, хотя как раз этот момент меня и подбивает вечно сорваться на траву, так что думаем дальше че делать)
А что для тебя означает «в известном стиле жить»?
 
«в известном стиле жить»
ну что-то вроде усреднённого такого житья, где и сферы жизни все прокачаны, где добываешь себе нейромедиаторную манну посредством миллиардов занятий, коммуникаций и всё такое, а так-то я затворник и бездельник, но вот реагила мне помогает заниматься самыми такими обыденными делами, вроде выпить воды, заварить овсяных хлопьев, а то я ж вообще не врубаюсь зачем мне даже это-то делать. сорри, кстати, если сгрубил, тебе конкретно не хотел.
 
Ладно, ребят, я не просил советов и помогать мне не надо.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO