Кто может объяснить мне в чем здесь дело?

Umi

Сообщения
8
Баллы
3
В 16 лет сказала себе что ни капли алкоголя больше не приму.мне это не понравилось.не нашла в алкоголе ничего интересного абсолютно
И решила попробовать траву
Думала что там будут какие то кайфовые ощущения эмоции....но там тоже расстроилась(( пыхтела не часто может раз в неделю в две на протяжении года....все пыталась поймать что то но так ничего и не поймала и никаких глюков как рассказывают никаких там беспричинных смешков никакого неадекватного состояния.....
Наоборот когда пыхнешь то начинала смотреть на мир и все окружающее как будто то из за ширмы начинаешь всех во всем подозревать.....и думать как то по другому.....думаешь такое что в трезвом состоянии не подумала бы....и очень много переживаешь что тебя спалят )) заходишь в приличные заведения и думаешь что все видят с первого взгляда что ты накуренная и от этого начинает тело непроизвольно дёргаться если я нервничала в накуренная состоянии то меня дергало и я не могла успокоить эти подёргивания....
Скажите то что я описала это нормальное состояние накурившигося человека? Просто не понимаю зачем тогда курить это если от этого только какое то нервное дёрганье начинается и подозрительные мысли про всех ...
Мои друзья с кем курила не сидят на этом а тоже иногда балуются и их вроде не дёргает....у них просыпается аппетит и они вообще очень адекватно себя ведут по ним не скажешь что они что то курили....они говорят ты смотришь. На меня как на адекватного человека и не знаешь что я на тебя смотрю из другого мира))))
 

Umi

Сообщения
8
Баллы
3
Я тоже абсолютно адекватно мыслила в этом состоянии просто слишком много появлялось страхов и переживаний и мыслей негативных про людей про их скрытые замыслы
И я сказала себе....неее! Самый лучший кайф это трезвое состояние! Когда я не накуренная я веселая общительная простая наивная девочка про людей думаю только хорошее
А когда накуривалась то превращалась в какого то Шерлока Холмса который чрезмерно осторожничает подозревает все и всех разгадывает всякие загадки много думает.....
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Я тоже абсолютно адекватно мыслила в этом состоянии просто слишком много появлялось страхов и переживаний и мыслей негативных про людей про их скрытые замыслы
И я сказала себе....неее! Самый лучший кайф это трезвое состояние! Когда я не накуренная я веселая общительная простая наивная девочка про людей думаю только хорошее
А когда накуривалась то превращалась в какого то Шерлока Холмса который чрезмерно осторожничает подозревает все и всех разгадывает всякие загадки много думает.....


Это нормальное состояние, но есть конкретные инструкции, как усилить удовольствие от курения травы, как избежать всех паранойяльных эффектов и неощущать тревожность, подозрительность, так что можно избежать этого и реально кайфовать от травы.
Откуда в тебе такая тяга к веществам, чего тебе так сильно не хватает вреальности, что ты так стремишься себе мозг подпортить веществами? Зачем тебе это?
 

Umi

Сообщения
8
Баллы
3
Это нормальное состояние, но есть конкретные инструкции, как усилить удовольствие от курения травы, как избежать всех паранойяльных эффектов и неощущать тревожность, подозрительность, так что можно избежать этого и реально кайфовать от травы.
Откуда в тебе такая тяга к веществам, чего тебе так сильно не хватает вреальности, что ты так стремишься себе мозг подпортить веществами? Зачем тебе это?
 

Umi

Сообщения
8
Баллы
3


Спасибо за ответ. Да в том то и дело что нет никакой тяги...просто было интересно попробовать и узнать что это все так любят выпить или пыхнуть попробовала и то и другое и поняла что вообще это не интересно и мне это не надо. В 17 лет все это вообще оставила.
Просто вопрос так и остался почему всем нравится а мне вообще не по кайфу было? Все обманывают или я какая то не такая))
Единственное что я поняла Так это то что трезвое состояние очень классное и жизнь красочная и я по жизни всегда офигенная жизнерадостная оптимистка а когда что то начинала употреблять то превращалась в замкнутое серьезное подозрительное думающее существо
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Спасибо за ответ. Да в том то и дело что нет никакой тяги...просто было интересно попробовать и узнать что это все так любят выпить или пыхнуть попробовала и то и другое и поняла что вообще это не интересно и мне это не надо. В 17 лет все это вообще оставила.
Просто вопрос так и остался почему всем нравится а мне вообще не по кайфу было? Все обманывают или я какая то не такая))
Единственное что я поняла Так это то что трезвое состояние очень классное и жизнь красочная и я по жизни всегда офигенная жизнерадостная оптимистка а когда что то начинала употреблять то превращалась в замкнутое серьезное подозрительное думающее существо

Ответ на твой вопрос - не обманывают, пить и курить приятно, и тебе можно кайфануть от этого как следует, если верный трип и сеттинг организовать.
Большое благо, что у тебя не быдо такого опыта и ты не знаешь, насколько это бывает приятно. Значит, и боль курящих-пьющих не поймешь, и это здорово!
 
  • Like
Реакции: 7v43

Umi

Сообщения
8
Баллы
3
Странно очень...
Для меняя все эти вещи так и остались загадкой.....
благодарю за ваши ответы
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
В 16 лет сказала себе что ни капли алкоголя больше не приму.мне это не понравилось.не нашла в алкоголе ничего интересного абсолютно
И решила попробовать траву
Думала что там будут какие то кайфовые ощущения эмоции....но там тоже расстроилась(( пыхтела не часто может раз в неделю в две на протяжении года....все пыталась поймать что то но так ничего и не поймала и никаких глюков как рассказывают никаких там беспричинных смешков никакого неадекватного состояния.....
Наоборот когда пыхнешь то начинала смотреть на мир и все окружающее как будто то из за ширмы начинаешь всех во всем подозревать.....и думать как то по другому.....думаешь такое что в трезвом состоянии не подумала бы....и очень много переживаешь что тебя спалят )) заходишь в приличные заведения и думаешь что все видят с первого взгляда что ты накуренная и от этого начинает тело непроизвольно дёргаться если я нервничала в накуренная состоянии то меня дергало и я не могла успокоить эти подёргивания....
Скажите то что я описала это нормальное состояние накурившигося человека? Просто не понимаю зачем тогда курить это если от этого только какое то нервное дёрганье начинается и подозрительные мысли про всех ...
Мои друзья с кем курила не сидят на этом а тоже иногда балуются и их вроде не дёргает....у них просыпается аппетит и они вообще очень адекватно себя ведут по ним не скажешь что они что то курили....они говорят ты смотришь. На меня как на адекватного человека и не знаешь что я на тебя смотрю из другого мира))))

Как ты? Не возникало желания употребить больше?
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Нет.этож не прикольно.зачем мне страхи и негативные мысли если в нормальном состоянии у меня все красочно и весело))
Тебе еще 20 лет нету, может? Интересно, в каком возрасте у человека еще красочно и весело:)

Ты ищешь что-то на нашем форуме?
 

Umi

Сообщения
8
Баллы
3
Тебе еще 20 лет нету, может? Интересно, в каком возрасте у человека еще красочно и весело:)

Ты ищешь что-то на нашем форуме?
[/QUOT


Зарегистрировалась здесь только по причине этого вопроса который задала))
Уж настолько он для меня остался не закрыт и непонятен , что захотелось спросить у людей со стажем ))
Хоть я с этим и завязала, но люди то в мире нет. Напротив, так крепко дружат с этими вещами, что я не перестаю недоумевать и задаваться все тем же и тем же вопросом...
Хочется понять что же чувствуют другие когда это употребляют: если тоже самое что и я, то тогда не вижу никакого смысла в этом их занятии, а если что то другое чувствуют то почему это не случилось у меня?))
И сколько людей пьет, сколько курит сколько сидит на более тяжёлых веществах....я хочу их понять : для чего и зачем? Даже сама влезла в это когда-то, чтоб их понять но так и не поняла))
По мне так съесть красное сочное яблочко или какой-нить фруктик несравнимо больше удовольствия чем от этих всеми почему-то любимых веществ))
Фрукт вкусный,сладкий, красивый, очень и очень полезный, утоляющий голод а иногда и жажду, во время его употребления наслаждаешься расслабляется и получаешь положительные эмоции, заряжается энергией
После его употребления тебе хочется начать заниматься чем-то полезным и любимым
А трава что? Или алк? Не вкусно, даже очень не вкусно, ну совсем не вкусно и совсем не полезно, не сладко и не красиво на вид....не утоляет ни голод ни жажду, а даже наоборот вызывает сильный голод и сильную жажду, во время употребления ощущения неприятные, а после употребления ещё более неприятные и не комфортные .....

А мне сейчас 27)) с 17 лет и до сих пор с того времени в мой организм не попало ни капли этих загадочных веществ))

А жизнь моя надеюсь будет продолжать оставаться все той же красочной и веселой и в 40 и в 50 и....а может будет ещё разноцветнее и веселее))
 
Сообщения
1,775
Баллы
113


Большое благо, что ты не поняла нас и не поймешь.
На этом форуме мы занимаемся тем, что помогаем друг другу выбраться из гнетущей тоски, скорбной грусти и ощущения мрачного отчачния, которые неизбежно ждут каждого, кто ощутит кайф от наркотиков, таких как травка или алкоголь. Но, как правило, алкоголики об этом мраке будних дней говорят и даже не понимают его причин зачастую, не так ли?

Ты оказалась впереди всех нас и прямо сейчас можешь жить полной жизнью, чувствовать мелкие радости; ты не чувствуешь, что жизнь не стоит того, чтобы продолжать дышать.

Ты впереди нас всех.

Ты можешь покурить хорошей слабой травы с любимым человеком у себя дома, приготовив вкусной еды и слушая любимую музыку. На 3-7 раз ты почувствуешь, почему люди это делают, и (ты сейчас не способна понять и думаешь, что ты не такая, как все и будет иначе) решишь, что больше не будешь, тем более часто, и через несколько лет ты будешь ползать среди нас на дне астении, ангедонии и апатии.
Нет, ты не будешь, потому что ты больше не будешь пытаться нас понять, ведь ты впереди нас всех и твои авторитеты находятся много выше, чем мы с тобой.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO