Кто как себя чувствует?

Сообщения
507
Баллы
93
Я месяц-полтора назад выпила где-то пол стакана (стопка белого рома с лимонадиком сан пеллегрино) и стало тяжело дышать, а потом я покраснела (лицо и частично шея) как помидор, кроме носогубного треугольника, стало очень страшно, что сейчас инсульт или что-то такое будет, думали вызывать скорую, но чёт надеялась что само пройдёт 😅 пошла мыть голову холодной водой и минут за 10-15 все прошло. Была у врача, правда не специалиста в таких делах, но он сказал это сосуды. Больше выпить не хочется, осталось айкос говняный бросить и будет тотальная трезвость))
А я вот кажется стал готов бросить сижки ,в голове понимаю все ,а на физическом уровне хочется ,ну типо аж зубы сводит ,ну или во рту такое ощущение,что надо покурить
Говорят Табекс помогает в этом плане ,был у кого опыт ?
 
У

Удалённый пользователь 738

Гость
Говорят Табекс помогает в этом плане ,был у кого опыт ?
Два кореша бросили с помошью него, смолили со школы. Хорошо отзывались. Года четыре уже не курят. У одного перед этим легкое сдулось, в больничке лежал, наверно тогда и задумался о последствиях.
 
Сообщения
240
Баллы
63
А я вот кажется стал готов бросить сижки ,в голове понимаю все ,а на физическом уровне хочется ,ну типо аж зубы сводит ,ну или во рту такое ощущение,что надо покурить
Говорят Табекс помогает в этом плане ,был у кого опыт ?
Был опыт с ним бросал когда то, тип знакомый тоже бросил он мне его и дал тогда. Но потом снова вернулся через несколько месяцев, в общем надо клин клином, привычку полезную завести от которой будешь также кайфовать, бег например, он очиститься поможет
 
Сообщения
436
Баллы
93
На аллергию не думала? Вдруг в этом напитке было что-то, чего ты обычно не потребляешь, а потому и не знаешь об аллергической реакции на этот конкретный продукт, или пищевую добавку, или краситель какой, ну и тд)
Неа, точно, аллергия думала у меня на вино, хотя и это сомнительно, поэтому последнее время пила всегда ром с чем-нибудь и было норм, сан пеллегрино знакомый мне напиток, много раз пила и с алкоголем и без. да и врач сказал, что это не аллергия. я ещё «немного» утаила, я принимаю кок и тирозол плюс заканчивала пить антибиотики после операции, незнаю, честно, зачем я решила выпить, нельзя же на антибиотиках, но я посмотрела по названию совместимость с алкоголем, было написано совместимо, но естественно в небольших количествах. Выпила пол стакана и сразу почувствовала что дышать стало тяжелее. Мой врач, который антибиотики назначал сказал не в них дело точно, якобы у него пациенты бухают многие и женщины в том числе и не пол стаканчика, а именно бухают и все норм. Спросил не болела ли голова перед тем, как выпила, а у меня правда болела( так что видимо, как он и сказал - сосуды. Потом была у гинеколога, она мне кок назначала, сказала это была гиперемия, назначила кровь коагулограмму и что-то там ещё сдать, я сдала все в норме 😁 но пить все равно не хочется больше. То есть может и хочется, но страшновато и это останавливает.
А на счёт умею ли я жить в трезвом, получается да, умею, но по факту все равно всегда с удовольствием удаляюсь от реальности. Поспать люблю днём в выходные, фантастику, фэнтези смотреть, читать..)))
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO