Когда выйдет ТГК из организма

Сообщения
7
Баллы
3
Добрый день всем!
Курил 8/9 лет на ежедневной основе, по 5-9 раз в день, вопрос такой через сколько выйдет ТКГ из организма?
 
Сообщения
507
Баллы
93
У всех по разному говорят выходит ,может и полгода
 
Сообщения
507
Баллы
93
Как можно отчистить организм в домашних условиях?
Никогда не задавался этим вопросом ,может придут более компетентные люди и ответят ,но вот я помню тут кто то писал ещё давно ,что надо пить много молока
А тебе зачем ?
 
Сообщения
7
Баллы
3
Никогда не задавался этим вопросом ,может придут более компетентные люди и ответят ,но вот я помню тут кто то писал ещё давно ,что надо пить много молока
А тебе зачем
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Баллы
13
Добрый день всем!
Курил 8/9 лет на ежедневной основе, по 5-9 раз в день, вопрос такой через сколько выйдет ТКГ из организма?
Если долбил каждый день, то до 6 недель.. И на всех ресурсах это пишут и сам лично это проверял с помощью тестов. Ходи чаще в баню, больше физической активности, тогда быть может и за месяц выведешь
 
Сообщения
7
Баллы
3
Если долбил каждый день, то до 6 недель.. И на всех ресурсах это пишут и сам лично это проверял с помощью тестов. Ходи чаще в баню, больше физической активности, тогда быть может и за месяц выведешь
Я читал что у кого-то м больше месяца держится, до полугода или года, поэтому и спросил
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO