Как узнать что ребенок принимает запрещенные препараты?

admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
65
Баллы
33
Кто-то из читающих эти строки заподозрил, что ребёнок употребляет наркотики и хочет убедиться, так это или не так.

Так как же узнать что ребенок употребляет наркотики?

Уважаемые посетители форума - поделитесь мыслями, как узнать что ребенок принимает запрещенные препараты? Какие могут быть первичные признаки? На что стоит обратить внимание?
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Нежелание разговаривать, уходят в свой уголок и не смотрят в глаза(!!!), задерживаются у друзей до утра или до ночи, роняют ночью предметы в комнате, ручки разбирают, фольгу кухонную трогают, воду у компа ставят, когда в их монитор смотришь - постоянно рабочий стол или яндекс открыт (лол!)) ) , деньги просят чаще...

отдельные признаки - херня, но задуматься стоит
 

admin

Administrator
Команда форума
Сообщения
65
Баллы
33
В моем детстве подростки делали из наперстков швейных девайсы для курения. Фольга, иголка в кошельке (булавка?), пустая банка жестяная с дырочками...
 
Сообщения
362
Баллы
63
К сожалению сейчас мода на синтетику, а там надо быть родителем-дауном, чтобы не понять происходящего...Про дудку всё стандартно, красные глаза, глупый взгляд o_O
 
Сообщения
8
Баллы
3
Я бы тест купила на наркотики)А так взгляд ,поведение ,сонливость,агрессивность смотря ,что)
 
Сообщения
1
Баллы
1
Основные симптомы:
- Повышенная агрессивность
- Излишняя худоба и бледность
- Покраснение глаз, расширенные зрачки
- Пренебрежение своими обязанностями (в школе, по дому, на работе и т.д.)

Подробнее с симптомами и что делать, если ребёнок наркоман, можно ознакомиться здесь: https://metanoia-rehab.ru/symptoms
 
Сообщения
751
Баллы
93
Основные симптомы:
- Повышенная агрессивность
- Излишняя худоба и бледность
- Покраснение глаз, расширенные зрачки
- Пренебрежение своими обязанностями (в школе, по дому, на работе и т.д.)

Подробнее с симптомами и что делать, если ребёнок наркоман, можно ознакомиться здесь: https://metanoia-rehab.ru/symptoms
Не думаю, что тут вы найдете пациентов для РЦ. У травы своя специфика, вам нужно на опиатный/синтетический форум.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO