Как у вас со сном после завязки

Сообщения
28
Баллы
3
Всем привет!
Прошу поделится опытом, когда вы бросали курить, сколько длился синдром ПАС, какие симптомы испытывали, и самое главное СОН, что у вас было со сном, восстановился ли он?
Я сейчас 28 дней как чист, Голова вроде приходит в норму, но со сном полная жопа, просыпаюсь под утро и потом не уснуть и в течении дня тоже не заснуть (((
 
Гигиену сна соблюдаешь?
Может тебе еще режим не подходит?
Я смогла спать более менее нормально через 2-3 недели. Но тревога и экшен во снах стал снижаться после полугода наверное.
Сейчас я на отказе от никотина, 1 месяц и сплю последнюю неделю очень плохо, просыпаюсь каждый час примерно.
 
Гигиену сна соблюдаешь?
Может тебе еще режим не подходит?
Я смогла спать более менее нормально через 2-3 недели. Но тревога и экшен во снах стал снижаться после полугода наверное.
Сейчас я на отказе от никотина, 1 месяц и сплю последнюю неделю очень плохо, просыпаюсь каждый час примерно.
Соблюдаю, если с состояниями ещё как-то можно справляться то вот со сон не растапливается ((( правда как бросил курить , начал курить сигареты, может из за сигарет, сон не Але
 
Попробуй травяные сборы аптечные пить перед сном, прям пару чашек даже, нам надо больше, чем здоровым людям) и мелатонин Гармония сна, он немного усиленный. Только мелатонин надо пить по правилам: желательно до 12 ночи (так как наш естественный мелатонин вырабатывается с 23 до 1, для себя я понял, что лучше пить его до 12) и потом находиться в полной темноте! Телефон, телевизор выключить. И поменять конечно к этому отношение. Не стараться уснуть любой ценой ни в коем случае, не входить в невроз этот. Не думать о сне в течение дня, не думать что если ты не уснёшь вот тут же и прямо сейчас- случится катастрофа, не случится) просто лежи и отдыхай, а сон придет самостоятельно.
 
У меня вот сейчас два месяца будет и сам сон крепкий, единственное я именно засыпаю долго, но это меня даже не беспокоит уже. Реально главное не заморачиваться сильно и не нервничать, если не уснёшь. Мне по началу помогали мысли типо - пофиг, что не усну все равно я лежу и отдыхаю, после этого вырубаешься) считать вдохи и выдохи помогает. Мелатонином не советую увлекаться, его можно 6 дней пить. А то потом свой перестает вырабатываться. Травяные успокоительные чаи - да очень хорошо помогают. Я сейчас режим соблюдаю ложусь и просыпаюсь в одно и то же время. Еще хорошо за час до сна отключить гаджеты, но я сейчас это не делаю и кстати хуже стала засыпать из за этого в том числе. В общем главное сильно не переживай, нормальный сон вернётся это неизбежно)
 
У меня вот сейчас два месяца будет и сам сон крепкий, единственное я именно засыпаю долго, но это меня даже не беспокоит уже. Реально главное не заморачиваться сильно и не нервничать, если не уснёшь. Мне по началу помогали мысли типо - пофиг, что не усну все равно я лежу и отдыхаю, после этого вырубаешься) считать вдохи и выдохи помогает. Мелатонином не советую увлекаться, его можно 6 дней пить. А то потом свой перестает вырабатываться. Травяные успокоительные чаи - да очень хорошо помогают. Я сейчас режим соблюдаю ложусь и просыпаюсь в одно и то же время. Еще хорошо за час до сна отключить гаджеты, но я сейчас это не делаю и кстати хуже стала засыпать из за этого в том числе. В общем главное сильно не переживай, нормальный сон вернётся это неизбежно)
Спасибо за поддержку!
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO