Как привести руки в порядок?

Сообщения
1
Баллы
1
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, советом. 13 лет трезвости. 10 лет комы на «хмуром». Прошло уже 13 лет, как все позади, но опухоль и краснота рук, так и не прошли. Это оооочень мешает полноценной жизни, руки всегда в карманах, очень стыдно показать их людям. Подскажите, может есть способ, как-то это вылечить? Куда обратиться?
 
Сообщения
16
Баллы
3
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, советом. 13 лет трезвости. 10 лет комы на «хмуром». Прошло уже 13 лет, как все позади, но опухоль и краснота рук, так и не прошли. Это оооочень мешает полноценной жизни, руки всегда в карманах, очень стыдно показать их людям. Подскажите, может есть способ, как-то это вылечить? Куда обратиться?
К сосудистому хирургу
 
Сообщения
22
Баллы
13
Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, советом. 13 лет трезвости. 10 лет комы на «хмуром». Прошло уже 13 лет, как все позади, но опухоль и краснота рук, так и не прошли. Это оооочень мешает полноценной жизни, руки всегда в карманах, очень стыдно показать их людям. Подскажите, может есть способ, как-то это вылечить? Куда обратиться?
Привет) у меня руки опухают и красные вечно - тк боксом занимался и набивал их об стены - перебиты все. Скажу за себя - меня это вообще не парит - я же не женщина ... если кто спрашивает - так и говорю боксёр и руки набивал )) может для тебя тоже как выход
 
Сообщения
171
Баллы
93
Привет) у меня руки опухают и красные вечно - тк боксом занимался и набивал их об стены - перебиты все. Скажу за себя - меня это вообще не парит - я же не женщина ... если кто спрашивает - так и говорю боксёр и руки набивал )) может для тебя тоже как выход
Привет боксерам. Занимался 4 года. Хороший спорт и нагрузки на организм хорошие, но с возрастом уже не охота по голове получать. Сейчас предпочитаю бег и бассейн. Правда месяц никуда не ходил и потолстел на 10 кг =)
 
Сообщения
1
Баллы
1
Привет. У меня от алкашки кожа на руках была красная. Пошел к врачу. Но уже после лечения. Потому что пока пьешь, все равно нет смысла лечить проблемы другие. В общем врач направил по узким спецам. Сейчас норм. Найди грамотного доктора.
 
Сообщения
410
Баллы
93
Можно ещё к психологу обратиться, может быть психосоматика. Но много псевдогуру, тут нужно найти хорошего специалиста
 
Сообщения
3
Баллы
1
Подтверждаю. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO