Как от дудки поменяло на всю жизнь .

Сообщения
37
Баллы
8
Вообще помимо того что я топчем стал сейчас, я до 17 лет и бухать не старался и не курил ничего.Гулять на улице начал, новые связи и знакомства, интерес и вырождение в обществе товарищей, и прочее ... .
Курили через Казбек или Беломор и все это паравозами, пару примешь и весело, друг над другом смеялись или жертву выбирали, так однаждый был я влюблен в девушку, дули всей толпой, о любви признаться не мог,у нее другой был, а я ещё и стихи ночами писал, и вот так меня накрыло, надомной она в том числе скрипела и толпа товарищей, я бледный у меня тахикардия, зима январь, я разделся по торс и начал бегать вокруг дома, вижу себя с высоты , обтираюсь снегом, мне вызвали скорую, я реально отъезжал от пульса в 180;ударов и давления 180-120- ,скорой пояснил что бухал водку. С тех пор меня перед сном начало дергать тело и ноги , не мог спать, страх, давление, от армии это спасло, но лечился я в плоть до психиатра.Сонапакс и прочее. Вылечили, дудку боюсь как огня.
 
Сообщения
71
Баллы
18
Главное не возвращаться обратно в эту яму, брат! Жизнь без этого хороша, тоже бросаю, тяжко очень, устал уже, но мнение не поменяю и не отступлю. Дух победы преобладает)
 
Сообщения
37
Баллы
8
Главное не возвращаться обратно в эту яму, брат! Жизнь без этого хороша, тоже бросаю, тяжко очень, устал уже, но мнение не поменяю и не отступлю. Дух победы преобладает)
Успеха тебе, Храни тебя Бог, тут главное не сильно эйфорию распространять, а то под ее воздействием можно легко ответить -да на предложение товарищей, у меня так лично было. Мир.
 
Сообщения
1,368
Баллы
113
вижу себя с высоты
о, я такими словами описывал когда-то деперсонализацию своему психиатру, которая у меня тоже из-за травы была, но из-за резкого отказа от неё, а не во время непосредственно прихода. Тебе что на это психиатр сказал?
 
Сообщения
37
Баллы
8
о, я такими словами описывал когда-то деперсонализацию своему психиатру, которая у меня тоже из-за травы была, но из-за резкого отказа от неё, а не во время непосредственно прихода. Тебе что на это психиатр сказал?
Мне вообще предложили выступить и рассказать свою историю в мед институте, психиатр там что то вел, я конечно отказался .Он помниться говорил,что планочка чуть двинулась из за душевного переживания по поводу любви не разделенной, ха, но сонапакс по схеме и что то ещё меня поправили, он говорил что все станет на место, но давление увы и тахикардия не пропали.
 
Сообщения
37
Баллы
8
Дословный диалог не помню, увы 16,лет точно прошло.
 
Сообщения
37
Баллы
8
Отвечаю бро. Я очень сильно ночью дёргался, тело, ноги.Потом резко подскакивали давление, проваливался во сне кудато. Реально курс таблов помог, пил по схеме строго,Кстати на платные приемы ходил к нему и после, уже от психостимов, но там таблы другие.и история другая.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO