Как я бросал курить.

Сообщения
3
Баллы
3
Пока тебе это нравится ты не бросишь. Пока ты жалеешь себя - ты не бросишь.Пока ты не решишь- ты не бросишь. Я подсознательно чувствовал что курить сигареты это не мое. Но как и многие подростки выросшие на улицах и без должного воспитания я тянулся к бунтарям, а курить это как атрибут моего образа. Нужно опять же понимать для чего ты куришь. Если ты ответил на эти вопросы для себя, тебе проще честно взглянуть на проблему, которую ты сам создал, пусть даже под влияние окружения. Честность перед самим собой снимает барьеры и человек видит не замутнённое положение вещей. Пока ты не решишь ты будешь искать поводы, чтобы покурить и будешь искать виноватых. Будешь искать причины для жалости к себе и будешь искать замену своей привычке. В любом случае мозг будет так выкручивать ход мыслей, чтобы получить привычную дозу, так как ты сам подсадил его на такой вид удовольствия. Чтобы бросить мне пришлось четко решить для себя, что я не буду больше рабом табачной индустрии и я хочу быть свободным и если потребуется я изменю ход своих мыслей, чтобы добиться этой цели иначе я жертва, а жертву рано или поздно съедают.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO