Я с Вами или как весело всё начиналось.

вроде ничего вышеперечисленного не было
врачи говорят что это может быть из-за того что еще довольно часто раньше нюхал кокаин
стресс конечно есть так как было несколько собеседований по работе и пока в неведении
просто желание послать это все к черту и опять начать курить - это раньше хоть как-то снимало тревогу
Друг, не убивая себя морально, даже не думай начинать курить. Обратись за помощью к специалисту, а не за советом. Панические атаки не всегда психика, бывает гормональные расстройства которые в свою очередь уже подтягиваю психику. Я бы начал с консультации у врача со всеми анализами, что бы не пить антидепрессанты без толку. Выбор специалиста это конечно отдельная тема.
 
а за месяц до этого была сильная тяга и состояния апатии ко всему все кажется бессмысленным и кажется что все усилия зря потому как и бросал для того чтобы справиться с депрессией
препараты особо не помогают
Обычно переломный момент это 7-9 месяцы. У кого-то раньше, у кого-то позже.
Но сходить к врачу и обследоваться никогда не было плохой идеей.
 
Друг, не убивая себя морально, даже не думай начинать курить. Обратись за помощью к специалисту, а не за советом. Панические атаки не всегда психика, бывает гормональные расстройства которые в свою очередь уже подтягиваю психику. Я бы начал с консультации у врача со всеми анализами, что бы не пить антидепрессанты без толку. Выбор специалиста это конечно отдельная тема.
Спасибо!
 
Всем здравствуйте, дни идут, самочувствие становиться всё лучше.
На данный момент появилась одна проблема: слишком много энергии, прям вот слишком много. Сижу на работе до 8-9 вечера, берусь делать всё что подвернется(работаю в офисе), прихожу домой, не нахожу себе места в квартире , хожу из угла в угол, уборка,стирка, потом в зал тренажерный, душ , переписка с девчонками и засыпаю с мыслью что скорей бы завтра опять на работу.
Всё как бы не плохо, но это уже перебор. Тянет на поболтать,чего раньше за мной замечено не было, валерьяна не помогает.
Может вкинет кто по теме пару слов , буду очень благодарен.
 
А да и ещё хотел поделиться мыслью человека с которым с самого детства дружим который никогда не употреблял, ну или разово .
Сидим пьем чай и он обозначил как он видит себе стадии социализации бывшего наркомана:
"Сначала вылезь из дерьма в котором ты барахтаешься , потом от этого дерьма отмойся , но не думай что это конец .От тебя ещё долго будет вонять,хоть ты и чистый. "
Подбодрил ,блеать))
 
Всем здрасте
Дни идут. Самочувствие отличное, единственная очевидная для меня проблема - излишняя нервозность по отношению к людям хоть как то затрагивающим мои интересы. Тяги нет, физическое состояние - гуд. Психологическое - гуд, гонять особо не за что стало, горжусь собой за принятое решение завязать и движемся дальше.
 
Всем здрасте
Дни идут. Самочувствие отличное, единственная очевидная для меня проблема - излишняя нервозность по отношению к людям хоть как то затрагивающим мои интересы. Тяги нет, физическое состояние - гуд. Психологическое - гуд, гонять особо не за что стало, горжусь собой за принятое решение завязать и движемся дальше.
Уважение, друг! Борись и продолжай дальше!
 
Я уже 4й день, за последние 1.5-2 года самый длительный перерыв протекал 5 дней. На 5 обычно откровенная жесть начинается.
Спасибо за поддержку друг, и ты крепись. Легко будет только взяться за старое.
 
Итак подведу небольшой итог первых 36 дней со дня принятия уверенного решения о прекращении употребления.
За этот период было одно употребление на 10 или 12 день в компании активно потребляющих товарищей.
Физическое состояние всё время было хорошее, слабость в теле постепенно сменилась тонусом, добавил легкий бег, бассейн, гантели дома и спортзал. Пережив в 2015 -2016 году муки отказа от годового употребления нонстопопом спайсов , могу с уверенностью сказать что сейчас в плане физиологии всё проходит хорошо. Беспокоила потливость, но уже сейчас она стала гораздо меньше-это радует.
Психо-эмоциональное состояние: Здесь тоже не все так плохо. Сначала были загоны по поводу своей никчемности, но это настроение сменилось позитивным мышлением уже через неделю. Дни не считаю, сейчас заморочился просто, цифры эти не интересны и особо ничего не значат. От негативного - нервозность, не то что бы критично , но замечаю за собой.
Из аптечного: витамины Компливит с первого дня, глицин+гингко билоба с 3 недели. Добавлю милдронат через пару недель, но это больше для зала.
Всем сил и терпения.
 
Всем здравствуйте.
Дни идут , всё хорошо. Писать особо нечего. Все хорошо. Самочувствие хорошее, в зале прогресс идёт,девчонок тягать начал. Либидо заметно возросло. Уборка по дому и готовка еды доставляют массу эмоций. Булки не расслабляем, смотрим по состоянию и идём на встречу трезвой жизни. Всем страдающим , но искренне жаждующим перебороть недуг желаю терпения и удачи.
 
Всем здравствуйте.
Дни идут , всё хорошо. Писать особо нечего. Все хорошо. Самочувствие хорошее, в зале прогресс идёт,девчонок тягать начал. Либидо заметно возросло. Уборка по дому и готовка еды доставляют массу эмоций. Булки не расслабляем, смотрим по состоянию и идём на встречу трезвой жизни. Всем страдающим , но искренне жаждующим перебороть недуг желаю терпения и удачи.
Молодец!!!
 
Всем здравствуйте.
Дни идут , всё хорошо. Писать особо нечего. Все хорошо. Самочувствие хорошее, в зале прогресс идёт,девчонок тягать начал. Либидо заметно возросло. Уборка по дому и готовка еды доставляют массу эмоций. Булки не расслабляем, смотрим по состоянию и идём на встречу трезвой жизни. Всем страдающим , но искренне жаждующим перебороть недуг желаю терпения и удачи.
как сам? Привет
 
как сам? Привет
Привет, друг. Все хорошо. Предновогодние хлопоты. Подарки детям и родным. По теме всё стабильно, желание нет, состояние улучшилось. Зима погодой только не радует))
У тебя надеюсь всё хорошо.
 
Всем привет.
Приехал из Польши.Наелся фляков)) В моей деревне(Беларусь) так не живут.
Настроение конечно меняется от восхищения и эйфории до задумчивости и местами даже уныния просто на раз. ловлю себя на мысли что это не дело, настраиваюсь на позитивный лад. Видимо через 2 месяца меня начинают нагонять симптомы отмены. Нервозность, а может даже и вспыльчивость никуда не делась. Много чего раздражает в окружающих , но не в знакомых. Спорт и работа спасают конечно.
Могу сказать так: всё стало не так весело как через 2 недели, но и не так плохо как могло бы быть.
Идем на встречу трезвой жизни. Всем удачи
 
Всем привет.
Приехал из Польши.Наелся фляков)) В моей деревне(Беларусь) так не живут.
Настроение конечно меняется от восхищения и эйфории до задумчивости и местами даже уныния просто на раз. ловлю себя на мысли что это не дело, настраиваюсь на позитивный лад. Видимо через 2 месяца меня начинают нагонять симптомы отмены. Нервозность, а может даже и вспыльчивость никуда не делась. Много чего раздражает в окружающих , но не в знакомых. Спорт и работа спасают конечно.
Могу сказать так: всё стало не так весело как через 2 недели, но и не так плохо как могло бы быть.
Идем на встречу трезвой жизни. Всем удачи
Привет! Рассказывай, как сам? Уже почти месяц прошёл с твоей последней весточки ))
 
Привет! Рассказывай, как сам? Уже почти месяц прошёл с твоей последней весточки ))
Привет друг и всем обитателям форума. Дела отлично. Много работаю, сделал ремонт в зале, купил новую мебель. Набиваю кэш. Езжу по командировкам , в основном по Рб но иногда выбираюсь в Смоленск и Москву, был в Барнауле. С личным всё в порядке, завел 4 девахи , одну в своем городе и 3 командировочных)) . Настроение шикарное. В зале пошел прогресс. Сел на диету, точнее исключил всё вредное и похудел на 6 кг. Состояние ещё лучше чем отличное,излишняя нервозность прошла, никакого депреса нет.Благодарен своему организму и психике за столь легкое состояние отказа. Вроде как там дело к 3 месяцам подходит. Мыслей нет, желания нет, переключился в другое русло. Расслабляться не стоит , а так всё в порядке. Пропил глицин, пропил витамины и милдронат. Сейчас юзаю ГАБА . Всем передаю привет. Я с Вами по прежнему, просто сейчас не так много свободного времени. Держись братва, прорвемся.Было бы желание.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO