Ищу товарища, с которым будем отказываться от употребления марихуаны! Будем общаться поддерживать друг друга!)

Сообщения
4
Баллы
3
Курю я в основном из-за неуверенности в себе, лишних загонов, и конечно же из-за того что, становится скучно, делать нечего(
Но самый главный враг мой - это загоны и неуверенность - поэтому люблю затянутся, и забит на все. Но, это так не работает, и в основном потом загоны идут как снежный ком, а от него недалеко до паники.
в общем, вред себе нанесла большой.
много жалею , виню ту самую подружку, что подсадила.
 
Сообщения
225
Баллы
93
Привет) не вини подружку, само собой если б тебя не щелкнуло не начала бы курить, да и себя не вини. Главное опомнилась, теперь это важнее всего. От чувства вины сама избавиться не могу, но не раскручивай его. Читай форум, тут реально кладезь полезной инфы и шарящих людей)
 
Сообщения
4
Баллы
3
Привет) не вини подружку, само собой если б тебя не щелкнуло не начала бы курить, да и себя не вини. Главное опомнилась, теперь это важнее всего. От чувства вины сама избавиться не могу, но не раскручивай его. Читай форум, тут реально кладезь полезной инфы и шарящих людей)
Да, прекрасно понимаю, что она не виновата, это мои триггеры были уже.
Да, вот уже читаю форум около 3 х месяце, сегодня решила зарегистрироваться)
Будем общаться, и выходить на новый уровень)
 
Сообщения
3
Баллы
3
Привет! Я хочу и могу стать той самой подружкой. Курить тоже начала в компании, с подружкой, курю активно каждый день год, когда карантин начался, до этого редко и потом уже по нарастающей пошло, пока на карантин не закрыли.

Сейчас пишу это накуренная и курю джоинт, чтобы забыться и скрыться таким способом, хотя знаю, что дел много и дедлайны горят. День за днём проходит, я просто убиваю время.
 
Сообщения
188
Баллы
63
Привет! Я хочу и могу стать той самой подружкой. Курить тоже начала в компании, с подружкой, курю активно каждый день год, когда карантин начался, до этого редко и потом уже по нарастающей пошло, пока на карантин не закрыли.

Сейчас пишу это накуренная и курю джоинт, чтобы забыться и скрыться таким способом, хотя знаю, что дел много и дедлайны горят. День за днём проходит, я просто убиваю время.
Я думаю у тебя эмоциональное выгорание на фоне длительного стресса. Дедлайны горят. От тебя много ждут. А ты же «хорошая девочка» не можешь подвести. И стресс загоняет тебя всё глубже.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO