Идёт чертвертая неделя

Ребзя, всем привет. У меня 42 день чистоты. Стаж больше 12 лет, последние 3 года - евридей. Был супер эксцентричный модным и спортивным товарищем, но при этом ярым защитником 4:20, токо «правильные» джоинты, ток грамотные гриндеры и т.д. и т.п…
Много думал - и решил завязать. После того как завязал всё изменилось. Одни серые краски, сплошная тревога, панический страх, бессонница… и все все побочки, которые все описывают. Желания сорваться нет, но и пути реабилитации тоже не вижу. Теряю работу, так как стал жутким социофобом … подскажите что делаете кроме спорта ? Что принимаете ? Какие витамины ? Попробовал походить по норкологам и психиатрам, но кто не в теме понять с чем мы столкнулись не могут…
Всем добра, сил и терпения.
🙌
Привет, потерпи пару лет, займись разбором накопившихся дел и т.п. Витамины и АД помогают в трудные моменты, но это не панацея, не советую борщить. Чем дальше тем легче будет. Крепись! Первые 3-4 месяца самые трудные, читай форум, ты не одинок)
 
Привет ) у меня писец начался на 9й месяц отказа - я решил бросить курить сиги - и на5/6 день без сиг - начались панички со скачками давления. Сдал гору анализов, проверил сердце - терапевт сказал здорово все кроме головы. Ходил к двум наркологам - сейчас сижу на фенибуте и витаминах … состояние тьфу-тьфу ссупер )
Что такое фенибут ? И почему к нему такое отношение у всех предвзятое ?
Он вызывает привыкание ? Или у него сильные побочки.
Теперь я понял, что со мной… я сразу и сиги и стаф бросил почти в один день.
Спасибо за ответ.
 
Что такое фенибут ? И почему к нему такое отношение у всех предвзятое ?
Он вызывает привыкание ? Или у него сильные побочки.
Теперь я понял, что со мной… я сразу и сиги и стаф бросил почти в один день.
Спасибо за ответ.
Фенибут смесь антидеприссанта с транквилизатором как по мне. Народный препарат, помогает при остром пиZдеце
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO