И снова здравствуйте.

Сообщения
26
Баллы
13
Не был здесь 3 года. Почитайте, не много написал тогда.
Итог: 6 месяцев ремиссии, оставшиеся 2,5 года употребляю по 0,1 - 0,15 грамма шишек в день, строго после 21.00 .
Табак, спиртное и др. наркотики не употребляю, только трава.
Стаж курения 35 лет, из них 10 лет эпизодическое, а 25 система.
 
Сообщения
37
Баллы
18
Не был здесь 3 года. Почитайте, не много написал тогда.
Итог: 6 месяцев ремиссии, оставшиеся 2,5 года употребляю по 0,1 - 0,15 грамма шишек в день, строго после 21.00 .
Табак, спиртное и др. наркотики не употребляю, только трава.
Стаж курения 35 лет, из них 10 лет эпизодическое, а 25 система.
Привет
Как у вас так получается не борщить и не скатываться в бесконтрольное употребления? Без до*ба вопрос, просто интересно
 
Сообщения
26
Баллы
13
Привет
Как у вас так получается не борщить и не скатываться в бесконтрольное употребления? Без до*ба вопрос, просто интересно
Долго думал, как объяснить.
Написал целую портянку и стëр, получилось длинно слишком.
Короче)) Есть опыт борьбы с алкоголизмом, не пью 20+ лет уже, а алкоголь зверь по страшней.

Знаю, что такое принять дозу с утра, это гемор на целый день, нет кайфа в итоге , ходишь мутный целый день, от накурки к накурки, и весь день в прострации. А с травой полегче всë таки, подождать до вечера не сложно всë таки, это не алко, так мощно с утра не ломает, это я про дозы в 0,1- 0,15 по вечерам. Контролить легче на много, тем более знаю к чему может привести потеря контроля, почитал тут про дозы в 2-3 грамма в день.

Во вторых я ленивый чел по жизни, а если долбить с утра, то вообще на все дела забью, а жить комфортно привык.

В третьих, жалко такие деньги на солому выбрасывать, дорого слишком. Деньги сам зарабатываю, а растить самому возможности нет, да и желания тоже. Не верю я до конца в себя, если у меня мешок своей травы будет под кроватью, ни чего хорошего из этого думаю не получится.

В четвёртых, здоровье то не железное, даже такие дозы , вроде бы не большие, оказывают влияние на физическое и психическое состояние. Это в 20-30 лет всë как с гуся вода)) А болеть нынче дорого, А я говорил уже, человек я скупой))

До этого лет 10 курил в режиме, 1 грамм на 3-4 дня по 2-3 раза в день, потом 3-4 дня отдых, и так по кругу. Теперь же ежедневно, но 1 раз вечером. Хрен редьки не слаще в итоге.

Плаваю в бассейне стабильно, тоже помогает не скатиться.

Да много причин, опять начал портянку выписывать. Пока всë.
 
Сообщения
26
Баллы
13
И почему после ремиссии в 6 месяцев решили снова начать
Потому что наркоман, каннабисный и этаноловый. Как то программа АА вдохновила, но быстро остыл. Не готов отказаться до конца ещë. Тем более по честному если, пока те дозы что употребляю слишком сильно не влияют на качество моей жизни, живу по кайфу всë таки) Мало работаю, не плохо получаю.
Жду когда петух походу по башке клюнет, всë как у всех к сожалению.
 
Сообщения
114
Баллы
43
Потому что наркоман, каннабисный и этаноловый. Как то программа АА вдохновила, но быстро остыл. Не готов отказаться до конца ещë. Тем более по честному если, пока те дозы что употребляю слишком сильно не влияют на качество моей жизни, живу по кайфу всë таки) Мало работаю, не плохо получаю.
Жду когда петух походу по башке клюнет, всë как у всех к
 
Сообщения
114
Баллы
43
Если только на ночь, возможно это воспринимать, как снотворное. Во всем должна быть мера. Вы свою меру , возможно нашли. Я бы в идеале, хотела курить 2 раза в неделю вечером, как праздник. Люди пьют пятницу и субботу в хлам, а потом еще хвастаются, что ничего не помнят... "Это похоже на какую то разводку, наркотики нельзя, а можно водку"
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO