И снова здравствуйте

Сообщения
41
Баллы
18
Шалом, православные!
Вот, я снова с вами, прошлую попытку делал в феврале месяце, но начну новый пост ибо тот не актуален(https://neduem.com/threads/rad-chto-ne-odin-takoj.146/#post-5374)

В прошлый раз удалось держаться почти два месяца, но первые серьезные трудности (коронакризис, вышел на карантин в марте) и снова закурил как не в себя, столько же или даже больше чем раньше. Триггером послужило наивное мнение что я уже чист и туда не вернусь, позволил покурить себе в компании друзей и на следующий день я уже писал диллеру.

В июне вернулся на работу, Сейчас с середины сентября нахожусь на втором карантине, за эти полтора месяца успел опуститься полностью: потратил почти все деньги, нечем платить за квартиру, почти ничего не ел все это время(не было аппетита вообще), когда заканчивалось обыскивал всю комнату в поисках хоть крошки. Начал ненавидеть себя за то что я такое ничтожество, тошнит смотреть на себя в зеркало. Стал много плакать, почти каждый день, что уже не найти выход из всего этого.
Перестал общаться вообще с кем-либо. Все что делал - с утра до вечера укуривался в мясину.
Дошел до дна, понял что надо брать себя в руки и что-то менять(смешно, ещё неделю назад я даже не задумывался бросать снова).

Сегодня первый день что я чист с прошлого раза.
Не смотря на то что всего день прошел, с меня как будто повязку и беруши сняли:
Начал намного сильнее слышать запахи, все стало очень громкое, яркое и раздражающие.

Сухой остаток:
Стаж курения 5 лет (мне 24)
Перепробовал ещё много других ПАВ, но полюбил только траву
Последствия для здоровья: не обнаружено
Соцэко положение - полное дно
Надежды нет, настроя нет, только понимание что так дальше жить нельзя. Надеюсь, дальше будет лучше.

Всем мира и любви,
Ваш Сёрфер🏄
 
Сообщения
86
Баллы
53
Шалом, православные!
Вот, я снова с вами, прошлую попытку делал в феврале месяце, но начну новый пост ибо тот не актуален(https://neduem.com/threads/rad-chto-ne-odin-takoj.146/#post-5374)

В прошлый раз удалось держаться почти два месяца, но первые серьезные трудности (коронакризис, вышел на карантин в марте) и снова закурил как не в себя, столько же или даже больше чем раньше. Триггером послужило наивное мнение что я уже чист и туда не вернусь, позволил покурить себе в компании друзей и на следующий день я уже писал диллеру.

В июне вернулся на работу, Сейчас с середины сентября нахожусь на втором карантине, за эти полтора месяца успел опуститься полностью: потратил почти все деньги, нечем платить за квартиру, почти ничего не ел все это время(не было аппетита вообще), когда заканчивалось обыскивал всю комнату в поисках хоть крошки. Начал ненавидеть себя за то что я такое ничтожество, тошнит смотреть на себя в зеркало. Стал много плакать, почти каждый день, что уже не найти выход из всего этого.
Перестал общаться вообще с кем-либо. Все что делал - с утра до вечера укуривался в мясину.
Дошел до дна, понял что надо брать себя в руки и что-то менять(смешно, ещё неделю назад я даже не задумывался бросать снова).

Сегодня первый день что я чист с прошлого раза.
Не смотря на то что всего день прошел, с меня как будто повязку и беруши сняли:
Начал намного сильнее слышать запахи, все стало очень громкое, яркое и раздражающие.

Сухой остаток:
Стаж курения 5 лет (мне 24)
Перепробовал ещё много других ПАВ, но полюбил только траву
Последствия для здоровья: не обнаружено
Соцэко положение - полное дно
Надежды нет, настроя нет, только понимание что так дальше жить нельзя. Надеюсь, дальше будет лучше.

Всем мира и любви,
Ваш Сёрфер🏄

Лучше будет по-любому! В этом можешь быть уверен. С запахами и звуками такая же история была весь первый месяц. Узнал как много вокруг всяких шумов - и все они были естественно дико неприятными. Оказывается даже блок питания от зарядки телефона издает какой-то комариный писк.. Так же и с запахами.. шатался как грёбаный парфюмер с похмельем. Но знаешь, в наши дни гораздо хуже, если ты вдруг перестанешь чувствовать запахи, так что есть тут и позитивный момент.
 
Сообщения
119
Баллы
63
Шалом, православные!
Вот, я снова с вами, прошлую попытку делал в феврале месяце, но начну новый пост ибо тот не актуален(https://neduem.com/threads/rad-chto-ne-odin-takoj.146/#post-5374)

В прошлый раз удалось держаться почти два месяца, но первые серьезные трудности (коронакризис, вышел на карантин в марте) и снова закурил как не в себя, столько же или даже больше чем раньше. Триггером послужило наивное мнение что я уже чист и туда не вернусь, позволил покурить себе в компании друзей и на следующий день я уже писал диллеру.

В июне вернулся на работу, Сейчас с середины сентября нахожусь на втором карантине, за эти полтора месяца успел опуститься полностью: потратил почти все деньги, нечем платить за квартиру, почти ничего не ел все это время(не было аппетита вообще), когда заканчивалось обыскивал всю комнату в поисках хоть крошки. Начал ненавидеть себя за то что я такое ничтожество, тошнит смотреть на себя в зеркало. Стал много плакать, почти каждый день, что уже не найти выход из всего этого.
Перестал общаться вообще с кем-либо. Все что делал - с утра до вечера укуривался в мясину.
Дошел до дна, понял что надо брать себя в руки и что-то менять(смешно, ещё неделю назад я даже не задумывался бросать снова).

Сегодня первый день что я чист с прошлого раза.
Не смотря на то что всего день прошел, с меня как будто повязку и беруши сняли:
Начал намного сильнее слышать запахи, все стало очень громкое, яркое и раздражающие.

Сухой остаток:
Стаж курения 5 лет (мне 24)
Перепробовал ещё много других ПАВ, но полюбил только траву
Последствия для здоровья: не обнаружено
Соцэко положение - полное дно
Надежды нет, настроя нет, только понимание что так дальше жить нельзя. Надеюсь, дальше будет лучше.

Всем мира и любви,
Ваш Сёрфер🏄
С
С запахами так же было. Невольно напевал себе под нос: "а нюх как у собаки..."😁
 
Сообщения
95
Баллы
33
Пиши ещё. Будем вместе бросать.

Какие планы на освободившееся время?
 
Сообщения
41
Баллы
18
4 дня не курю, с каждым днём всё сильнее чувствую мир: все чувства обострились, но уже не раздражают как было по началу. Проснулась эмпатия к людям, пока был в закуре была наоборот сильная социофобия, улучшается настроение, пока только со сном и с аппетитом серьезные проблемы, но, по опыту себя и других знаю, что это пройдет.
Пиши ещё. Будем вместе бросать.

Какие планы на освободившееся время?
Моя страна на карантине минимум до 29 ноября, до этого времени нет работы, попробую читать/смотреть фильмы, думать о жизни, общаться с близкими
 
Сообщения
41
Баллы
18
Пятый день подходит к концу, сон все ещё дерьмо, но уже могу есть три раза в день! Маленькая победа!
Большую часть времени нет тяги и чувствую себя норм, но время от времени накатывает дикая злость и ужасное ощущение в теле, ка будто все кости разом затекли: не похоже на тягу, но прям кошмарит, хочется просто лечь под одеяло и переждать. Продолжается минут 10-15 и снова норм.
 
Сообщения
41
Баллы
18
Это состояние снимается столовой ложкой мороженного, если кто испытывает подобное - попробуйте
 
Сообщения
8
Баллы
3
Вот кстати мало у кого наблюдал проблемы с аппетитом когда куришь траву , у меня вот сильные проблемы были с этим , я уже месяцев 5 не дую (точно не считал) но что-то мне подсказывает что у меня ещё не прошли все прелести от отказа ) но уже конечно по лучше
 
Сообщения
95
Баллы
33
У меня стаж большой. Первые года обжигался, а потом уже стал долбить и мог не есть. Так что аппетит почти не изменился. Пережирать явно не стоит, в меру хорошо кушать. Фруктов ещё можно накупить и сок натуральный гранатовый (как альтернатива винишку)
 
Сообщения
41
Баллы
18
Добавил в рутину немного физкультуры, сон все ещё дерьмо, настроение все ещё очень нестабильное, но с каждым днём чуть-чуть лучше, назад не тянет
 
  • Like
Реакции: Ross
Сообщения
144
Баллы
43
Вот кстати мало у кого наблюдал проблемы с аппетитом когда куришь траву , у меня вот сильные проблемы были с этим , я уже месяцев 5 не дую (точно не считал) но что-то мне подсказывает что у меня ещё не прошли все прелести от отказа ) но уже конечно по лучше
У меня трава отбивала аппетит полностью, одна затяжка и экономия на обедах и ужинах ))) никогда не понимала, как под травой можно хомячить все подряд))
 
Сообщения
41
Баллы
18
У меня трава отбивала аппетит полностью, одна затяжка и экономия на обедах и ужинах ))) никогда не понимала, как под травой можно хомячить все подряд))
Я по началу испытывал страшный голод, мог съесть весь холодильник, но спустя год ровно как ты описываешь: мог не есть целый день спокойно, а так ел раз в день чаще всего
 
Сообщения
95
Баллы
33
У меня похожее. Четко помню когда дочке за 6к купили торт и я подумал что 10г гашиша я бы просто с макаронами бы питался. Фу блять
 
Сообщения
41
Баллы
18
Первый кризис: прошла почти неделя, начал ткак-то на автомате вспоминать как делал затяжку, а ещё понял, что не могу общаться с другом детства, потому что только вижу его аватарку меня сразу триггерит и я вспоминаю весь свой наркоопыт.
Назад в этот ад не хочу, курить не хочу, просто хуево. Рыдал несколько раз сегодня, надеюсь будет лучше.
Всем сил и терпения
 
Сообщения
86
Баллы
53
Первый кризис: прошла почти неделя, начал ткак-то на автомате вспоминать как делал затяжку, а ещё понял, что не могу общаться с другом детства, потому что только вижу его аватарку меня сразу триггерит и я вспоминаю весь свой наркоопыт.
Назад в этот ад не хочу, курить не хочу, просто хуево. Рыдал несколько раз сегодня, надеюсь будет лучше.
Всем сил и терпения
Вчера был первый день, как казалось, за весь мой период отказа, когда я не думал о траве. Пока не прошел мимо магазина с кальянами и бонгами. Все. Сразу все краны в бошке посрывало. Вспомнил, что впереди выходные.. а это самые трудные для меня дни. Тяжко бывает, да. Но, как ты верно заметил, назад не хочется. Все эти кризисные состояния временные. Не забывай об этом. Они пройдут и ты станешь трезвым и счастливым человеком. Как говорится - темнее всего перед рассветом.
 
Сообщения
300
Баллы
93
Первый кризис: прошла почти неделя, начал ткак-то на автомате вспоминать как делал затяжку, а ещё понял, что не могу общаться с другом детства, потому что только вижу его аватарку меня сразу триггерит и я вспоминаю весь свой наркоопыт.
Назад в этот ад не хочу, курить не хочу, просто хуево. Рыдал несколько раз сегодня, надеюсь будет лучше.
Всем сил и терпения
Ты на правильном пути -Новый год и новая жизнь более качественна не за горами -так что выше нос!
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO