Гречка и мёд, тот кто в теме тот поймет.

Сообщения
37
Баллы
8
Привет пацанчики, можно на этом форуме писать об тяжёлых?
Есть кто бросил онлайн. Нужна можно сказать помощь советом.
Небольшая пред история ... Стаж вв соли и фен и психоделы 6-7 лет. Последний год соскочил сладким медом думал от приходов ночных уйти, соль и пси стимы не юзаю год. А с гречки терь слезьть не могу, обманулся чуть.... . Сколько кумарить хоть будет??? Сцуко.... Всем мир. Фарта.
 
Сообщения
37
Баллы
8
Неделю дома , 5 дней в лежку .Последнее 3 месяца юзал ежедневно... . Перешол на гречку спецом , потому что про мед наслышался жути и насмотрелся... . До сентября 21 точно мед один юзал... С нг 21 года. ... Думал от солей сдохну на приходе , решил голову обмануть так, и по началу раз в неделю ввичтавил. Меда 0.1 на 3 раза хватало... Но потом как понесло... . Итог я жру гречку и вот 5 дней полыхал поносом и слюнями взахлёб, чихотка, сопли.... То жар то холодна... Купил мазей согревающих чтоб не мёрзнуть ночами... Прошла неделя пот льется начал жрать .... Сопли, кашель, слюни минимал ... Мурашки ... Минимал... А вонючесть просто козлиная ..... Фу какое же я дерьмо я... Кальций пью, корвалол, и тахикардию снимаю лизилаприл и Конкор 5мг. Валерьяна пустырник... Сожалею но нет даже успокоительных.... Ванне перед сном лежу... Греюсь. Денег ваше ноль ... Родителей сцуко довел.... Не торчите парни... .
 
Сообщения
37
Баллы
8
Всем привет,восьмой день где то и обманывать не хочу не считаю их точно. Я на работе не официально и потому второй раз у меня такие выхи.Первые были в конце с гречкой пару весов закладочных потому сейчас надеюсь отойти ребзя. С утра настроение плохое., Заварил вот прям сейчас чай и Лемон, Лемон полезен и нетрализует хорошо фен помню и прочее.... Г. Вчера я парни выпил днём угля таблов 7... И делаю это второй раз за свои каникулы... Хуже думаю не будет, а токсины выганю. Тем более несет не кисло порой.... Хорошо может снять спазм кстати , если барбитуру туго найти , 1 пуз валерьяны спирт 1 пуз пиона ,1 пузырь корвалола ,1 пуз пустырника , 1 пуз боярышника, а можно порции больше сделать по 2 или по 3 если на лавэ лишнее... . И по ложечки , можно запивать можно и не запивать . Это спазм очень хорошо снимет и маторчику легче и спать хорошо будите. .. ну как хорошо ...??? По началу коши сняться ..
. Иконы помогут ,вера, молитвы, чистосердечные разговоры с братом сестрой, мамой ,отцом , батюшкой....
 
Сообщения
37
Баллы
8
Просто тему религии и веры именно тут не хочу трогать, скажу честно в Бога верю ... Тем более я старенький уже , мне положено .
 
Сообщения
37
Баллы
8
А тут я чтоб закрепиться, чтоб советом обменяться , я просто не опиушник сильный , в химии рцешной как то больше ,но тут если будут вопросы хочу сразу сказать к солевой и мдшной тематике возвращаться опасно , тема хитрая она потом сниться и у меня друзей по 30 хе много на небе уже.... Потому не хотел бы ... Не смог после лечения в наркологии удержаться, аки, пробы, поиски, мне поиски и поездки ночные нравились , романтика какая-то и адреналин. Это юнцов цепляет наверное.... Сны, сны и приходы.. а я в 19 пробывал гречку и пару раз чернягу и думаю надо убежать к спакойствию .Поседел ,зубы начали сыпаться, вен нет. Забил их инсулинками. Торчал даже в руки кисти , капилляры идиот... Про задувы могу написать если нужно?¡!!!!!!
 
Сообщения
37
Баллы
8
Короче ко сну вила 3 месяца, потом если нет головы и больше раза ставить в день , то на неделе не получалось один вес .... И начанались проблемы... Дошло до 3-4клада подряд... Ещё если с чаем и конфетами то ваше лип на это. .. А потом где то через год, каждое вв меня начало уводить в ведения и какие-то ночные бессонницы, я мог спокойно лежать идти на работу , но к месяцам 9 точно поменялась доза и иногда я перескакивал на мед. А он не всегда ещё и есть в регионе у барыг к примеру .. Всем мира.
 
Сообщения
37
Баллы
8
На ЛитРес аудиокниг много. Без рекламы.Иногда слушаю аудио книги, кому заняться по первости нечем на халяву Библиотека Маяковского Питерская даёт он лайн регу и возможность сидеть с акка и брать до 5 книг на ЛитРес... . Далее .
 
Последнее редактирование:
Сообщения
37
Баллы
8
Дай вам Всем Бог здоровья и нашим родителям.
 
Сообщения
37
Баллы
8
К гусиной коже привыкать, к вони и перепаду настроения, стыдно писать в то же время отвлечься хочется и общения. Если причем помыться можно,то настроение у меня от погоды оч зависит .
 
Сообщения
37
Баллы
8
Вот мои вопросы:
1) Сколько приблизительно длится это райское ощущение?
2)Сопли и чехотка порой приступами чех, в маршрутке люди не то могут подумать, пандемия, я переболел и привит.
3)Баклосан или таблы ,что-то легальное хотя бы на 3-5 дней. Можно юзать?
4)Есть ли такие тут вообще или я не туда попал увы может?
Мир .жду.дома последний день выха. Завтро работать надо как-то начать...
 
Сообщения
37
Баллы
8
2)Сопли и чехотка порой приступами чех, в маршрутке люди не то могут подумать, пандемия, я переболел и привит.
Как то убрать это Нафтизин не берет уже, глазолин тоже. Спрей 2 сьюзываю, может соль морская?
 
Сообщения
37
Баллы
8
Сегодня не погода в городе, снег и все тает, ветер. Был с родителями в супермаге, кушал бананы и банку ментай икра, знаю икра для мозга хорошо ,как и бананы и депресс снимать стараюсь улыбкой перед зеркалом. Может мой плюс ,то что выхода с шустрых и огромный опыт их употребления без хвальбы научили немного кантралировать мысль... . С солей начал выходить на тетрадках и табу , на писании правил и ограничений для себя и пунктов которые нарушаю... Пацанчики реально я себя обманул что можно одной ложью лечить другую. Опиат проблему солей так то не решил, снов и приходов , а так же нытья в животе и изжоги перед приходом от соли нет уж месяцев 9: это только один плюс.Все остальное очумительный минус. Давит порой на слезы и хочится реветь и орать мужику с сединами и без зуб. Ха-ха ужость. И нытьем в соплях весь ... .и в слезах типа.. за....
Спасибо родителям. Хочется держать себя в руках , хочется жить... . Кумарит так 3 раз где то , старался больше 2 дней не прирывать после время ставил чаще ночью и поздно вечером.
 
Сообщения
37
Баллы
8
Сегодня заходить уже врятли буду сюда, мало ли для связи ..... . Буду тут завтро вечером, и дней через 5 точно. Загадывать не хочу. Желаю всем бороться и побороть заразу. Не останавливаться на достигнутом.С Богом ребят .
 
Сообщения
240
Баллы
63
Привет, посмотри форум ноунарко там по твоей теме ребята, тут о дудке в основном
 
Сообщения
37
Баллы
8
Спасибо сейчас гляну , загуглю.
Доброго вечера, был на том форуме , показалось слишком коммерческая основа, может не прав не хочу обижать ни кого, моя точка зрения, сидят психологи , читают репортажи и ещё за 90косых реабилитируют ... .
Мир всем.!!! 1 день работы, немного дико, и тупишек ловил часто... . Внимание притуплино, ноги немного в коленях и в шиколотках круто вертит... И Крутоверть ножная и чихоточная зараза, и круги синим цветом , да ещё на оба глаза,. И потливые подмышки, и гусиная шкурень, и на движу , на закладку ехать лень... Упахался, умарился, получил.... . Улыбнулся , засмеялся..... Отключил .
Мир
 
Сообщения
37
Баллы
8
Извиняюсь, что возможно не там нахожусь, на те форумы уже не буду копировать и писать, не вижу смысла.Начался пост,всех православных с постом.Терпения.Мужиства.
5ий день отработать бы завтро,получить аванс , всех барыг удалил с трубки, но свинья грязи найдет.Боюсь честно. Хочу не мазаться ядом ,любить себя, близким помочь лишней 2к. Помоги всем желающим бросить Господи, ... .
Классика и радио помогают расслабиться, ни каких разговоров о политике,смерти и плохом, иначе депресс мгновенный.Синтиминтальность повышенная, гусиная кожа исчезает, холодно даже в плюсе, крем согревающий кстати , и лишняя водолазка, стало физически лучше. Но ломает ноги и спину . ... Удачи, Фарта.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO