Гречка и мёд, тот кто в теме тот поймет.

Привет, держи курс во что бы то ни стало, засомневаешься читай и пиши здесь или на стопнарко, ты вылезешь я думаю
 
Я очень на то надеюсь, тяжело , скорее физически уже не так, но у меня проблема в том что стресс рабочей недели на выходном я снимал посл время наркотой. И психологический тут нужно учиться перескакивать на другое. Спасибо всем.
 
Спасибо, тяжело психологически, всем спасибо, отпишу позже. Сегодня выходной.
 
Ещё крутит почему-то , ночами очень холодно, как будто вторая волна какая то , пару тройку дней было забывать стал, С эрекцией какая то шляпа, яд сплошной вкрови, парни не торчите, Господи помоги прошу.
 
Итак первые облегчения, отметить можно сразу ,
1) 10 дней где то кожа без гуся , но мёрзнуть не перестал. Кстати к ней можно привыкнуть если не в холод , а в комнатной температуре с длинным рукавом футбик
2).Очень спасает согревающий , крем есть крема разные, может жечь дико, после ванны не вздумайте тока мазать, ваще жесть,
3)Вонь, ее нет, плюс хорошо подмышечные присперанты дезики.
4)Уголь активированный за 10 дней 3ий лист.Кишки не так работают однозначно.

Аппетит есть, это плюс.

Холодно, пот, депрессии, настроение резкие скачки.
Парюсь ща в ванной по пол часа. Кости грею, потом легче спать и расслабляет после трудового дня. Ребзя С Богом!
 
Сегодня Бог его знает какой день уже прошло точно, после 5дневной лежки .Отметить хочу плюс о соплях, и мЕньше, почти нет.Чеха нет тоже.Но тело все просто дуб.Ноги дерево. Сейчас с работы в ванну и парить кости с мясом.
Очень до обеда депрессия давит, смазливость, синтименты.
Вонь любых духов или парфюма раздражает.
Слава Богу жив, и можно пробывать дальнэше.
Огромный косяк, идти по центрам в городе или ехать и попадать на туннели в памяти,они говорят о том что почти все районы в городе были мной оскверненнены, везде снимал клады, находил падики, кипятил, ставил.Тяжко.С Богом.
 
Доброго утра тебе читатель, если ты хочешь бросить не хвались, это первое. А жить то правдо можно, и нужно , и круче даже чем под торчевом. Хоть и читаю сам это, честно , но возможно кому то годиться то же. Себя жалеть меньше , второе.Я на работу, хорошего дня. Всем С Богом.
 
Ле
Доброго утра тебе читатель, если ты хочешь бросить не хвались, это первое. А жить то правдо можно, и нужно , и круче даже чем под торчевом. Хоть и читаю сам это, честно , но возможно кому то годиться то же. Себя жалеть меньше , второе.Я на работу, хорошего дня. Всем С Богом.
Держись брат, ты не один!
 
Привет всем.Спасибо за поддержку всем.Сегодня дождался выходного, наконец то, лежу и очень рано проснулся. Вчера очень день насыщенный важный был. Как всегда я получил зп и мигом в Пятерочку за фруктами и Сидором. Ухрюкался чуть сел на таксу и до дома, а обычно к барыгам и в аптеку.... .Нет конечно я потом из дома до своей Пятерочки два раза ходил.Очаково тоже яд. Ха. Но пусть лучше башня арболит,потом думать будет о другом. Ха Лежу спецом лавэ отдал так родителям чтоб себя не искушать. Необычно, но постепенно это начанает реально нравится . Спасибо всем вам.И нашим родителям. Мир.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO