Фарма для ПАС

Сообщения
21
Баллы
13
Привет Братцы, стоит ли бороться с ПАСом фармой? а точнее разфокусировка мозгов, СДВГ, ватные мозги (читаю книгу, прочитал, через 5 сек забыл о чем только что прочитал). Есть у кого опыт после ганджи юзать Риталин, Адерал, Сипралекс?
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Привет Братцы, стоит ли бороться с ПАСом фармой? а точнее разфокусировка мозгов, СДВГ, ватные мозги (читаю книгу, прочитал, через 5 сек забыл о чем только что прочитал). Есть у кого опыт после ганджи юзать Риталин, Адерал, Сипралекс?
Почему ты задумываешься о том, чтобы приглушить симптомы, а не убрать причину?

Твой вопрос звучит как "стоит ли лечить плохое зрение ношением очков?"

В этом есть смысл в некоторых ситуациях, разумеется, но тебе все равно придется научиться жить скучной тревожной жизнью с дефицитом когнитивных функций. Не забывай, что у тебя снижена скорость кровотока в сосудах головного мозга, и ты собираешься не дать ей прийти в норму, а закинуться таблетками. Сразу прикинь, что конкретно ты будешь делать, когда решишь начать жить трезвой жизнью, а без таблеток будешь тупить, все будет в тумане, невозможно будет сконцентрироваться.

Я желаю тебе только добра, прости меня за мою честность и открытость, но я бы тебе советовал учиться ходить без костылей, так как у тебя не сломаны ноги,а лишь атрофировались мышцы.
 
Сообщения
754
Баллы
93
Привет.
Насчет фармы для преодоления симптомов ПАС я бы советовал только АД и то, если депрессия реально мешает жить.
За время своих попыток перепробовал кучу препаратов как рецептурных так и без (отзывы есть на форуме).
Вывод (для меня, все индивидуальны): тупняки не лечатся ничем, кроме времени. У меня прошли ближе к 4-му месяцу. Эффекты от препаратов весьма скромные, не стоит потраченных денег и побочных эффектов.
 
Сообщения
21
Баллы
13
но я бы тебе советовал учиться ходить без костылей, так как у тебя не сломаны ноги,а лишь атрофировались мышцы.
Я только за, пройти этот путь в натуральную, но мне не просто ходить надо, а танцевать (зарабатывать). Я не просто хочу закинуться колесами, а пропить курс что мне врачь прописал (Сипралекс).
 
Сообщения
21
Баллы
13
антидепрессант из группы селективных ингибиторов обратного захвата серотонина.

Спасиб, сипралекс как раз SSRI, но у меня побочки от него (стоит, но кончить не реально), и в голове туман что ******. Пока спасаюсь Ginkgo Bilboa, Omega-3, DMAE, всем рекомендую.
 
Сообщения
21
Баллы
13
Ципралекс мне не оч помог + побочки, а слезать с этой дряни еще кошмарней чем с дури. Востановить секрецию сертонина/дофамина без фармы сложно но реально. Держись, путь к с здоровому балансу нейромедиаторов долгий, но потом свобода.
 
Сообщения
1,775
Баллы
113
Спасиб, сипралекс как раз SSRI, но у меня побочки от него (стоит, но кончить не реально), и в голове туман что ******. Пока спасаюсь Ginkgo Bilboa, Omega-3, DMAE, всем рекомендую.

Это нормально про стояк долгий и аноргозмию от СИОЗС, а туман в голове через месяц (меньше) сходит
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
А Я фенибута все-таки заказ через интернет. Американский. Теперь Я - терминатор. Прошли все загоны, работоспособность выросла, стал общительным и очень уверенным в себе. Нравится что-то делать, что-то изучать, поглощать новую информацию. В общем, это то чего мне не хватало: ГАМК + дофамин и норадреналин. Классная связка))
Но у меня и срок трезвости достаточно большой. Не знаю, насколько он бы мне помог на начальном этапе.
 
Сообщения
89
Баллы
33
А Я фенибута все-таки заказ через интернет. Американский. Теперь Я - терминатор. Прошли все загоны, работоспособность выросла, стал общительным и очень уверенным в себе. Нравится что-то делать, что-то изучать, поглощать новую информацию. В общем, это то чего мне не хватало: ГАМК + дофамин и норадреналин. Классная связка))
Но у меня и срок трезвости достаточно большой. Не знаю, насколько он бы мне помог на начальном этапе.
[/QUOTE]
Подскажи как сделать заказ и тд. А то уже на гидру полез в раздел аптеки...
то травы проще вымутить в нашей стране, чем фенибут. Будто это бензодиазепины какие то.
 
Сообщения
89
Баллы
33
А Я фенибута все-таки заказ через интернет. Американский. Теперь Я - терминатор. Прошли все загоны, работоспособность выросла, стал общительным и очень уверенным в себе. Нравится что-то делать, что-то изучать, поглощать новую информацию. В общем, это то чего мне не хватало: ГАМК + дофамин и норадреналин. Классная связка))
Но у меня и срок трезвости достаточно большой. Не знаю, насколько он бы мне помог на начальном этапе.
Подскажи где делал заказ и так далее. А то уже грешным делом на трехголовую полез в раздел аптеки.

П.ц. замутить травы проще чем успокоительных лайтовых.
 
Сообщения
754
Баллы
93
Подскажи где делал заказ и так далее. А то уже грешным делом на трехголовую полез в раздел аптеки.

П.ц. замутить травы проще чем успокоительных лайтовых.
На самом деле, вопрос удивительно легко решается. Знакомый парень в завязке, я упоминал о нем. 3-й месяц чистоты у него, если не ошибаюсь.
Походил по аптекам (нужны именно барыжные, не сетевые) ему продали без рецепта и АД, и фенибут и даже феназепам (!).
В любом случае, за спрос денег не берут.
Заказывать же по почте весьма стремно. Мы живём в полицейско-воровском государстве. Посадить человека ни за что - святое дело.
Почитай статью. https://meduza.io/feature/2019/07/1...pochte-lekarstvo-dlya-tyazhelobolnogo-rebenka
 
Сообщения
89
Баллы
33
Да попытался. Они как дебилы как слышат фенибут сразу рецепт. До этого пикамилон брал-таже ГАМК + никотиновая кислота для преодоления ГЭБ вообще 0 вопросов.
Будто я у них лирику с феназепамом прошу. К сожалению где барыжные аптеки на районе я не знаю. Или к счастью.
На самом деле, вопрос удивительно легко решается. Знакомый парень в завязке, я упоминал о нем. 3-й месяц чистоты у него, если не ошибаюсь.
Походил по аптекам (нужны именно барыжные, не сетевые) ему продали без рецепта и АД, и фенибут и даже феназепам (!).
В любом случае, за спрос денег не берут.
Заказывать же по почте весьма стремно. Мы живём в полицейско-воровском государстве. Посадить человека ни за что - святое дело.
Почитай статью. https://meduza.io/feature/2019/07/1...pochte-lekarstvo-dlya-tyazhelobolnogo-rebenka
 
Сообщения
89
Баллы
33
На самом деле, вопрос удивительно легко решается. Знакомый парень в завязке, я упоминал о нем. 3-й месяц чистоты у него, если не ошибаюсь.
Походил по аптекам (нужны именно барыжные, не сетевые) ему продали без рецепта и АД, и фенибут и даже феназепам (!).
В любом случае, за спрос денег не берут.
Заказывать же по почте весьма стремно. Мы живём в полицейско-воровском государстве. Посадить человека ни за что - святое дело.
Почитай статью. https://meduza.io/feature/2019/07/1...pochte-lekarstvo-dlya-tyazhelobolnogo-rebenka
Почитал. Стало хуже от осознания того, в какой жопе мы живем.
 
Сообщения
171
Баллы
93
Если кто знает где по мск такие аптеки буду рад.
8(495)980-00-00 Попробуй эту. Мне врач, когда выписывал АД, сказал что можешь к ней обращаться, если надо будет. В итоге я с запасом купил. Но так и осталось пару пачек, надеюсь и в будущем не пригодится.
Только там минимальный заказ 1500 руб и ценик повыше, но зато с доставкой.
 
Сообщения
1,056
Баллы
113
Подскажи где делал заказ и так далее. А то уже грешным делом на трехголовую полез в раздел аптеки.

П.ц. замутить травы проще чем успокоительных лайтовых.
Брал вот тут:


там есть ещё и в дозировке 500мг. Я брал 300мг, так посчитал что этого достаточно будет. Для сравнения, аптечном варианте - 250мг.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO