Есть ли свет в конце тоннеля?

Сообщения
7
Баллы
3
Знакомство с травой: 2006 год
Стаж: 15 лет (среди них был опыт 3-5 лет амфетамина)
Как оказалось, победить последний гораздо проще, нежели нашу Mary Jane, ибо с последней дороги прошло более 2 лет, а с последней банки не более 2 дней.

03.03.2021 - первый день без тгк за 15 лет. сутки спал, за день съел только бигмак меню, благо в 21 веке есть доставка на дом.

04.03.2021 - аппетита нет, появилась ноющая боль в правом боку под ребрами. дико морозит, а когда одеваюсь становится дико жарко. не могу понять что вообще происходит. за сутки так же сожрал одну кашу в обед и под вечер солянку. лежу на диване смотрю нетфликс, все мысли только про тгк.

Не знаю как только что нашел этот форум, и не знаю на сколько я здесь. Не знаю не пойду ли я завтра в соседний дом к барыге за граммом. Не знаю смогу ли вовсе соскочить. Не знаю надо ли это вообще? Впечатление, что седцебиение с каждым часом все ускоряется и ускоряется и вот-вот накроет.

Посмотрим, что будет завтра.

P.S. форум не читал, сейчас вовсе не до этого.
 
Сообщения
151
Баллы
63
Знакомство с травой: 2006 год
Стаж: 15 лет (среди них был опыт 3-5 лет амфетамина)
Как оказалось, победить последний гораздо проще, нежели нашу Mary Jane, ибо с последней дороги прошло более 2 лет, а с последней банки не более 2 дней.

03.03.2021 - первый день без тгк за 15 лет. сутки спал, за день съел только бигмак меню, благо в 21 веке есть доставка на дом.

04.03.2021 - аппетита нет, появилась ноющая боль в правом боку под ребрами. дико морозит, а когда одеваюсь становится дико жарко. не могу понять что вообще происходит. за сутки так же сожрал одну кашу в обед и под вечер солянку. лежу на диване смотрю нетфликс, все мысли только про тгк.

Не знаю как только что нашел этот форум, и не знаю на сколько я здесь. Не знаю не пойду ли я завтра в соседний дом к барыге за граммом. Не знаю смогу ли вовсе соскочить. Не знаю надо ли это вообще? Впечатление, что седцебиение с каждым часом все ускоряется и ускоряется и вот-вот накроет.

Посмотрим, что будет завтра.

P.S. форум не читал, сейчас вовсе не до этого.
Привет, зря не читал, очень помогает, я только на форуме первые две недели вывез
 
Сообщения
7
Баллы
3
05.03.2021 - день третий. на всякий случай пошел сделал рентген легких, все в норме. температурные перепады остаются. проблемы с аппетитом так же. откуда люди берут силы чтобы переключиться на спорт вовсе не понимаю. видимо впереди еще один день сна.
p.s. задача в целом за 2 недели отпуска выйти на режим недуем. выйдет или нет - посмотрим.
 
Сообщения
287
Баллы
63
05.03.2021 - день третий. на всякий случай пошел сделал рентген легких, все в норме. температурные перепады остаются. проблемы с аппетитом так же. откуда люди берут силы чтобы переключиться на спорт вовсе не понимаю. видимо впереди еще один день сна.
p.s. задача в целом за 2 недели отпуска выйти на режим недуем. выйдет или нет - посмотрим.
Привет. Насчёт рентгена, если хочешь реально понять картину, сделай КТ. У меня рентген ничего не показывает, а на КТ вылезло затемнение лёгких, обоих(. Пока ставят подозрение на хронический бронхит. Температурные перепады, и проблемы с аппетитом пройдут, но не сразу. Хочешь спать, спи. Судя по всему, у тебя очень сильно просел иммунитет. Когда это происходит, организм так защищается и восстанавливается. Отказывается от еды (это провоцирует обновление клеток) и максимально старается сохранять рессурсы. Отсюда сон. Воду только пей, лучше просто воду, можно минералку. Но не чай с кофе, это мешает как раз. Про спорт, это вообще сейчас не твоя история. Те кто переключаются, это люди, изначально с другими исходными данными. А получится-ли, за 2 недели, выйти в режим недуем, зависит от того, насколько ты реально устал жить вокруг дудки, на сколько серьёзно ты принял решение не дуть и на что ты ради этого готов.
 
Сообщения
300
Баллы
93
05.03.2021 - день третий. на всякий случай пошел сделал рентген легких, все в норме. температурные перепады остаются. проблемы с аппетитом так же. откуда люди берут силы чтобы переключиться на спорт вовсе не понимаю. видимо впереди еще один день сна.
p.s. задача в целом за 2 недели отпуска выйти на режим недуем. выйдет или нет - посмотрим.
Если за два месяца выйдешь на режим ,это будет хорошо и маленькая победа!На спорт надо пойти после 30 дней сейчас просто нужно пострадать ,поваляться ничего не делай кроме как читать форум -когда встанет выбор через 30 дней курить дальше или идти и в спорт зал и потеть и выгонять из себя с потом эту траву,если ты решишь не курить тогда у тебя появятся силы идти в зал!
 
Сообщения
7
Баллы
3
upd. не знаю чем себя занять. книги читать невозможно, фильмы не интересны. позвонил подруге (не курит, не пьет, зожница), попросил приехать поддержать на выходные. но что делать дальше? быть может переключиться на игры..
p.s. зависимость осязаяма. я ее чувствую, она внутри. сфокусировшишь на этом ощущении и закрывая глаза сердце ускоряется на порядок. довольно занимательно.
 
Сообщения
507
Баллы
93
upd. не знаю чем себя занять. книги читать невозможно, фильмы не интересны. позвонил подруге (не курит, не пьет, зожница), попросил приехать поддержать на выходные. но что делать дальше? быть может переключиться на игры..
p.s. зависимость осязаяма. я ее чувствую, она внутри. сфокусировшишь на этом ощущении и закрывая глаза сердце ускоряется на порядок. довольно занимательно.
Я играл в комп и пс 4 первые недели этим отвлекался,а так да первые дни ничего не охото делать,тупо валяться и все,не переживай через пару недель силы начнут появляться,и начнет появляться первый интерес что нибудь делать
 
Сообщения
7
Баллы
3
06.03 - день четвертый. постоянное напряжение, невозможно расслабиться. постоянно ходишь туда-сюда по квартире как зомби.
что такое улыбка или смех я вовсе забыл за эти дни. раздражает всё, абсолютно всё. от звука работащих кулеров пк до дыхания рядомстоящего человека. так что поддержка, это, конечно, хорошо, но человек должен понимать что происходит вокруг.
- заказал 2 бутылки воды по 18.9л на 2 недели, выкинул кофе и колу
- скачал world of warcraft и киберпанк. удается сбежать от реальности на пару часов, но никакого удовольствия от игры нет
- как заставить себя жрать больше чем дюймовочка еще не понял
почитал форум, ничего хорошо не нашел. судя по всему впереди еще кучу недель такого "существования"...
 
Сообщения
7
Баллы
3
07.03 - день пятый, проснулся аппетит. закал себе менее чем за 10у.е. комплексную еду (завтрак+обед+ужин) на 1200 калорий. по факту можно заменить этим ежедневные траты на курёху.
 
Сообщения
111
Баллы
43
07.03 - день пятый, проснулся аппетит. закал себе менее чем за 10у.е. комплексную еду (завтрак+обед+ужин) на 1200 калорий. по факту можно заменить этим ежедневные траты на курёху.
ага меня тоже звуки раздражали дико, ненавидел всех, кто шумит: соседей проходящих по коридору в нашем отеле, детей на улице, звук кондея, кассирш пикающих товары своими пикалми и т.д. Но это довольно быстро проходит. И потом вспоминаешь это время, как сюр какой-то. Еще я очень полюбил черный шоколад 80% какао, даёт заряд энергии и настроения. Ну и фрукты по утрам в умеренных количествах.
 
Сообщения
7
Баллы
3
UPD. весь день провел в наушниках или берушах, вдали от посторонних звуков. помогло. скорее всего всю неделю буду в них ходить х_х
 
Сообщения
7
Баллы
3
08.03 Мои поздравления всем дамам этого форума, надеюсь в Вашей жизни не будет никакого ПАС ;)
"ешь, молись, люби" как-то так прошел этот день без единой мысли про дудку. жаль уже завтра я снова останусь один на один с самим собой. да пребудет с нами сила..
 
Сообщения
300
Баллы
93
06.03 - день четвертый. постоянное напряжение, невозможно расслабиться. постоянно ходишь туда-сюда по квартире как зомби.
что такое улыбка или смех я вовсе забыл за эти дни. раздражает всё, абсолютно всё. от звука работащих кулеров пк до дыхания рядомстоящего человека. так что поддержка, это, конечно, хорошо, но человек должен понимать что происходит вокруг.
- заказал 2 бутылки воды по 18.9л на 2 недели, выкинул кофе и колу
- скачал world of warcraft и киберпанк. удается сбежать от реальности на пару часов, но никакого удовольствия от игры нет
- как заставить себя жрать больше чем дюймовочка еще не понял
почитал форум, ничего хорошо не нашел. судя по всему впереди еще кучу недель такого "существования"...
Тебе поможет только время ,не торопись всё будет ну не сразу!30 дней твой первый порог!
 
Сообщения
188
Баллы
63
Пропей курс фенибута по 1 таблетки 3 раза в день 1 месяц. Он вернёт краски в жизни, аппетит и хороший сон.
а потом ещё пропей курс препаратов которые снимут абстиненцию от отмены фенибута, а потом ... цикл замыкается))
 
Сообщения
33
Баллы
18
а потом ещё пропей курс препаратов которые снимут абстиненцию от отмены фенибута, а потом ... цикл замыкается))
Если фенибут пить по 1 таблетки 3 раза в день на протяжении месяца ни о какой абстиненции и речи быть не может. Не вводите людей в заблуждение.
 
Сообщения
74
Баллы
33
Пропей курс фенибута по 1 таблетки 3 раза в день 1 месяц. Он вернёт краски в жизни, аппетит и хороший сон.
Не каждому подойдёт этот слабый препарат, только тем кто был на микродозинге - типа грамм на месяц
Для меня вообще нулевой эффект
 
Сообщения
188
Баллы
63
Если фенибут пить по 1 таблетки 3 раза в день на протяжении месяца ни о какой абстиненции и речи быть не может. Не вводите людей в заблуждение.
говорю на своём опыте, я не врач, ничего никому не советую.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO