Есть ли свет в конце тоннеля?

Не каждому подойдёт этот слабый препарат, только тем кто был на микродозинге - типа грамм на месяц
Для меня вообще нулевой эффект
Он действительно влияет на каждого в разной степени. Так как он не дорогой и безвредный, стоит попробовать.
 
Расскажите более подробно про зависимость от фенибута. Самому интересно, а то может я зря его всем советую...
Не зависимость, а отмена. Когда бросил его пить был синдром отмены, почти как абстинентный синдром от травы, только быстрее проходит, 1-2 дня и норм
 
Расскажите более подробно про зависимость от фенибута. Самому интересно, а то может я зря его всем советую...
С фенибута нужно слезать лесенкой, плавно снижая дозу, тогда отмены не будет. Плюс, опять же, зависит от производителя. Латвия - самый ядреный. Белорусский так себе. Производство РФ - максимально беспонтовый. Соответственно и выходы разные.
 
С фенибута нужно слезать лесенкой, плавно снижая дозу, тогда отмены не будет. Плюс, опять же, зависит от производителя. Латвия - самый ядреный. Белорусский так себе. Производство РФ - максимально беспонтовый. Соответственно и выходы разные.
РФ тоже разные есть, а вот латвия мне показалось-самая унылая. А я на фенибуте около года просидел и часто совмещал его с накуркой и энергетиками, среднем 6-8 в день. Так что было время распробовать.
Синдром отмены действительно есть, если с большой дозы резко бросаешь.
 
РФ тоже разные есть, а вот латвия мне показалось-самая унылая. А я на фенибуте около года просидел и часто совмещал его с накуркой и энергетиками, среднем 6-8 в день. Так что было время распробовать.
Синдром отмены действительно есть, если с большой дозы резко бросаешь.
Как справлялись? Синдром хуже чем с травы?
 
Как справлялись? Синдром хуже чем с травы?
Постепенно бросал, было время когда его без контроля продавали, я и покупал. Потом стали через раз продавать, уже меньше пил, экономил😊потом вообще без рецепта перестали продавать, я и перестал покупать😄
А трава всегда без рецепта была и это ни разу не остановило, сравнение не уместно
 
Выращивайте свой фенибут на окошке как я)
Поправлюсь, ничего незаконного, просто суккуленты с эффектом похожий на фенибут
 
Последнее редактирование:
UPD. весь день провел в наушниках или берушах, вдали от посторонних звуков. помогло. скорее всего всю неделю буду в них ходить х_х
ой-ё...это ж я...без обид, но как будто я это писал) тоже беда с восприятием непрошенных шумов. беруши стали частью моей жизни) а когда они не спасают, в случае соседских шумов (вибрации), то да, к наушникам прибегаю вынуждено, звуки природы врубаю, или грубый асмр. как ни странно и к этому дерьму привыкаешь. сейчас не понимаю как я жил когда-то без изолирования себя от этих шумов. увы, это одно из долговременных последствий употреба (в моём случае)
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO