Эй , зависимости же нету ...

Сообщения
164
Баллы
63
Ан нет.. конечно есть... Но как часто эта фраза слышна от ребят что курят и как это фраза ослепила меня , парня что занимался спортом , был бодр , резв , не курил , не пил , и ко всему этому относился с осторожностью... я никого не виню.
Но Моя история употребления началась с того, что друг из секции по смешанным единаборствам , довольно радикольной тусовки , позвал домой и рассказал , что есть такая чудо трава , от неё весело , она расслабляет мышцы , от неё нету зависимости , её можно курить и ничего страшного в жизни не будет .
Интересно конечно , но для первого раза я пасанул
А семя в голове посажено. Старший товарищь . Такой же как и я , веселый, сильный , так же тренируется как и я , не дурно рассуждает , что я мог ещё решить в таких условиях? мне 21 другу 27 , он для меня в некотором смысле авторитет и сейчас расскажет что к чему , на третью тусовку я уже и сам накурился , сами понимаете какие они , первые разы , без романтики , сразу скажу в конце - концов нынешное положение расцениваю как неприятное и никому не советую даже в мыслях представалять как это было *хорошо* .
И вот я уже с полочкой еду домой . " На мол мелкий , дома прикольнись , купи вкусной еды , вкучи фильмец и будет всё красиво "
Дальше постепенное знакомтсво всё ближе и ближе , гашиш , трава , гашиш , трава вводный первый год , сейчас понимаю , употреблять как в первый год ещё не так страшно , 1-2-3 раза в месяц, помоему было примерно так . к чему же это приведёт потом?я не задавался такими вопросами . да и вы тоже наверно

Однажды я оказался в гостях у незнакомых людей, вписался в другом городе , вспоминаю это сейчас и думаю , какая же славная история , там жила парочка , они курили , и я конечно не отказался , с трех плюх я лег в кроватку и пол ночи просмеялся в стеночку - Чего ребята конечно не поняли, *Сань , че с тобой? кто знает че с ним? это с 3 плюх?))*, на утро мне уже не предложили, да и не особо хотелось , за то ребята поставили себе по паре плюх и чуть подрасплылись,притупились . (забегая вперед) Я и сам так начал делать , что то вроде запоя что ли , тебя уже не прикалывает на смех , не прет ,на еду не.. , Но ты прям с утра прям гасишь себя и *вроде норм*. А встеночку я проугарал пол ночи , это то за чем впоследствие все кто долбит и гонится , наверно. Я покрайней мере всегда хотел что бы было смешно и тепло как в первые разы .

Я всё люблю делать от души и курить постипенно начал за двоих ... сразу вспомнился и нашелся одноклассник , который * вроде что то шарил за это*
и вот уже мы вместе в одной лодке , он мутит с девкой , что банчит и у него всегда есть , а я их близкий , так что мы очень быстро начали скуриватся вместе .
Я одиночка по жизни , часто брал себе на хазу , часто мне заряжали за красивые глаза :)
и того второй год я плотно плотно знакомлюсь с гашем . незнаю как это всё так получилось , я просто помню что натурально скуривал кусок за один день , просто 9 плюх, через час ещё 4 , потом еще 5 и так далее , далее , далее . обзоводился номерами , что бы всегда был варик сделать , обрастал такими знакомыми и не бросал спорт ) Меня это тоже очень успокаивало . Наша секция закрылась , но я занимался гирей, бегом , боксировал , в общем считал что совмещаю и это волшебно , думал даже что эти вещи дополняют друг дружку.

Где бы я не появлялся , меня спрашивали *Ты че убитый*? теперь понимаю , это моё счастье - что меня палят с первых секунд .
Все знают что я не такой , и спрашивают что с тобой , что? мама например незнала конкретно от чего это эффект , но видела что сын не такой как раньше .
Я ей очень долго обьяснял и показывал , что я курю траву и мне во-первых пофигу на запрет, а во-вторых это чуть ли не полезно и божественное ведь растение .
Так что мне никто не запрещал , но все всегда спрашивали что же со мной такое? и не очень им нравился такой новый Саня , вялый , убитый , меня знают как живчика и троля ,резкого ,подвижного . Какая бы небыла причина их недовольство и вопрошания , спасибо им всем , наверно это потихоньку , потихоньку , с каждым новый вопросом , роняло в мою голову сомнение , но реальной жизни оно проявилось ещё не скоро.
Всё таки мне нет дела что вам там не нравится, я живу один , сам по себе , и делать буду ,что мне нравится! тем более я занимаюсь спортом , это было сильным оправданием .
Помню даже мне рассказывал тип про синдром отмены , что всё это будет и что он проходит это и это неприятно(мягко говоря) , я вообще не понимал , какой синдром ? что ты придумываешь ?и че ты вообще такой грутный? я тебе не верю , у тебя просто с головой бо - бо чел.
Вся музыка , аксесуары , вещи , любимые фильмы , вся картина мира начала включать в себя это моё новое увлечение . Того парня спортика и злого уличного хулиганчика .
Ну за то , думал я это меня немного осаживает , а мне не помешает, а то я вон , людей бил раньше , а теперь улыбаюсь всем .
Так что я наконец наладил все мосты на бесперебойные покупку гаш и был приятный выход на шишки .
Скажу ещё что мне очень везло на эти выходы , у меня было много и не дорого

Невсомню точно , когда всё это у меня перевернулось в голове ...Так ещё случилось что мне перепало много (по моим меркам денег)
Я начал играть на ставках , ездить на такси умотаным , обжиратся всем подряд в вип зале , и за 5 месяцев хорошо проигрался ,
и каким то образом решил что мне надо идти в NA , я не помню что привело к этому , может из за больших проигрышей я решил что все из за травы, но на то время я даже без эмоций их воспринемал ,я не могу вспомнить и вот я оказался в АнонимныхНаркоманах , я никогда не забуду этого , я рыдал перед зеркалом , когда осозновал что туда иду , что я спортсмен , что я маму убедил , что я проиграл кучу денег ,что оказался в тянут,что я в ловушке и остальные обстоятельства сгущали краски и говорить мне было не с кем об этом .

Я пришел , просидел промолчал всю встречу и в конце на какой то вопрос , выдал короткую историю и расплакался , слезы текли я не мог остановится от этой картины , это крепкое воспоминание , я сходил ещё разу раз , * понял * что это за тема и как они лечаться , дальше покуривал и думал ну , я примерно понял как если че выбратся..

потихоньку решил выходить из этого без фанатизма типо , они не секта конечно , но я пожалуй сам попробую , начал почитывать книжки о зависимостях начал делать недельные перерывчики и мне стало спокойнее ...
следующий год , делаю 1-2 недельные перерывчики , а потом ухожу на две недели непрерывной долбёжки, это не успех и не то что надо , но лучше чем каждый день ,придумывал много систем поощерения,мотиваций
и вот за все эти 3 или 4 года , был максимальный перерыв 17 дней , я ещё на никотин подсел и как бы бросаю две вещи сразу
сейчас я на 14 дне , мне помогает книга Тони Робинса - Разбуди в Себе исполина .
Сейчас я в противоречивом состоянии , выход мне представляется очень тяжелым , часто нервничаешь , злишься , не могу обьяснить близким свою неустойчивость , какие то проблемы со сном , может ещё интереса поменьше и иногда суицидальные мысли - я думаю эти 4 фактора строго из за этого выхода , очень неприятно, Я не хочу испытывать это вновь и в то же время я пока немогу сказать что хотел бы отказаться на всегда ... незнаю , это наверно надо пересилить себя, когда я бросал пить - то хотел сдержать на месяц (прошло уже 8 лет - и это одно из лучших решений в моей жизни.) Думаю мне надо решиться и с травой покончить полностью , но пока я решил держаться по полной , на долго , хотя бы 2 месяца .

Это не совсем полная история , некоторые вещи я не могу писать и что то я определенно забыл , но в 90% все было так.
Это просто моя история как я попал в ловушку , теперь я не позволю никому при мне , говорить что нету зависимости , и романтизировать это так , как случилось со мной . я не ярый противник, я знаю , у всех эти зависимости прилепают по разному , я рассказхал про то как всё ощутилось моими глазами, по сути одиного , 21 летнего парня , что занимался спортом, не работал (и мне не надо было) проебывался , никуда нестремился , и ощущаю последние 3-4 года пролетевшие как один миг , было много чудных и веселых дней , часть из них я не могу вспомнить , сейчас постараюсь по полной, спасибо если вы прочитали , делитесь своими коментариями и давайте ДЕРЖАТЬ ВМЕСТЕ .)
 
Сообщения
164
Баллы
63
Офигеть я тут посмотрел , какой то тип, капельницы ставил , принемал какие то препараты , записывался к психотерапевту , мне честно говоря это всё представляется ни чем не лучше самого употребления , страшно представить что за побочки и как он обратно соскочет ибо не прочувствует выхода , а может главное , что бы каждый вышел как может , кому *что* помогает - тому , то и надо использовать .
Я на 13 день пережил какой то приступ печали , ни с чем , кроме как отказа от мж связать его не могу - буквально из за 2-3 бытовых неурядец меня кошмарило часа 2 на трезвую , это так удивительно .
Я пошел в душ , обычно теплая ванна и какой то прохладный напиток расслабляют , отвлекают , а тут одна за одной , словно стая ворон меня начали клевать мысли , они имеют место в моей жизни и раньше , но ведь уже смирился давно , живёшь с этим , а тут внезапно Они во-первых начали появлятся,нагнетать а во-вторых казались более ужасающими чем есть .
Я раздумывал суицид , наворачивались слёзы , какая то истерика , я в основном устойчив , а тут.. я запомниаю это , стараюсь честно говоря просмоковать , сказать себе санёк , посмотри , в следующим раз будет так же, я буду связывать это с употреблением и выходом из этих мжзапоев/марафонах , месячных и годовых .
А какое удовольстве связать с выходом?
представляете, я убедил маму что курить это нормально и что я буду это делать , покрайней мере она сделала вид либо убедилась либо выжидала , и вот в один раз она приехала ко мне , запланировано , помочь немного с уборкой и с порога говорит : Слушай Санёк , у тебя сейчас тут не пахнет кстати травой.. и пошла к месту где у меня лежит стафф обычно...
Мам , а я всё вроде как
И вот следующие 30 секунд , я всю жизнь буду связывать с отказом , она расцела , обняла меня , обрадовалась , и мне было приятно до мурашек , я буду старатся в первую очередь для себя , и что бы видеть её такой.
 
Сообщения
155
Баллы
63
Привет, бро, прочитал твою историю, очень поучительно, хорошо, что ты одумался в относительно раннем возрасте. Бывает, что народ по 10-15-20 лет курит прежде чем перестать, а у тебя 3-4 года, короче, молодчик, что одумался вовремя. Ты поставил цель в 2 месяца, держись её всеми силами, держи слово ради себя. Очень важно получить опыт длительной трезвости, ты на собственной шкуре почувствуешь, как охуенно быть трезвым. Пиши если что, ребята здесь подскажут поддержат.
 
Сообщения
164
Баллы
63
Благодарю за поддержку братишку сверху с говорящим ником) Так же всех кто потратил время и внимание на мою историю , поставил лаййк или просто внутри идёт со мной.
А я продолжаю , я коплю силу на большое решение , на решение покончить на всегда , это такая игра разума, сразу себя пугать не хочу , но на подкорке знаю ,что завязывать надо не на 2 и не на 3 месяца...
Сейчас не сплю ночь , мотаю на ус , Саня - это не нормально , хочешь ли ты ещё не спать по ночам без какое либо на то причины?Как ты завтра проведешь время? доволен ли ты что так проводил досуг - что у тебя побочки в виде отсутствия сна , это ведь самое важное, просецц восстановления.
Я пишу это в первую очередь для себя , вряд ли кто то прочувствует муки бессоницы через пост , а я тут их смокую , скоро на работу ..
а в своей борьбе сейчас стараюсь себе ни в чем не отказывать , обычно не частил со сладким , с другими , более слабыми скажем заваисимостями , у меня в голове ощущение что я комбинирую все методы что знаю, стараюсь закрепить удоволствие с трезвостью и страдание с употреблением, стараюсь подменить сильную зависимость более слабой , много поощеряю себя , много отвлекаюсь/занимаюсь , подкидываюсь на кажждое мероприятие - куда зовут исключительно трезвые ребята , ставлю пока небольшую цель - что бы ненапугать и не саботировать себя , пока так )
Прочитал один комментарий, он мне запал , надо не держаться от травы, а прочувствовать прелести трезвой жизни, полюбить её , это конечно в точку мне кажеться )!
и что то начал чаще на дни смотреть , надо с этим заканчивать. Один психотеропевт сказал 30 дней она будет в голове , посмотрим.))
мне нравится этот форум и то что я сюда попал и пишу !! никто из моих близких не знает о моей ситуации , это чесно говоря позор для меня , я так это чувствую ,и поэтому хочется просто вернутся победителем !)
 
Сообщения
164
Баллы
63
Не хочу сильно зацикливаться на всем этом , писать каждый день , но если происходит по моим меркам что то из ряда вон выходящее , то я тут об этом отмечу .
А я просто рассказал двум своим близким друзьям, самым, школьным товарищям, всё как есть , от начала и до конца, вроде не планировал рассказывать , но рассказл краще чем тут , конечно получил поддержку и все меня поняли. просто из реальной жизни никто не знает как я встрял и парни тоже дико охзуели , знаешь Саню 20 лет , а такого и подумать не мог , ну да он вроде курит , но не по 250 дней из 360 да ещё и 4 года к ряду))) я конечно волнуюсь что рассазал , я обычно всё скрываю от всех , я сжигаю мосты , и собираю силы на очень большое решение, выкидываю потихоньку девайсы, скоро буду избавлятся и от музыки, и от видео/ютюбов/ атрибутики что осталось , шуток и даже символов. планомерно и очень на долго . ценим трезвую жизнь , втягиваемся в неё по полной ))!
Жор какой то неадекватнийший , вчера не спал , сегодня загулял , пора и отключатся .уже блог какой то устроил тут) соре что ваше время трачу и спасибо за внимание )))
 
Сообщения
164
Баллы
63
18 день мой личный рекорд)
По мимо этого , заполняя табличку личных расходов , заметил строчку которую пора вычеркнуть , эпохальное событие , эпохальное !)))
Для красоты взял месяц когда эта строка была прям в цвете..)))
 

Вложения

  • хобби.png
    хобби.png
    35.1 KB · Просмотры: 77
Последнее редактирование:
У

Удалённый пользователь 738

Гость
Давай теперь до 100. У тебя все получится, только вперед!
 
Сообщения
164
Баллы
63
Я сделал самый большой шаг за эти дни , сегодня вообще жутко было , не спалось совсем, снов и правда много , ну это скорее нравится ,а вот спать тяжело, много раз просыпался, простудился ещё в довесок, поссорился с сетрой , проявил себя не очень к другу , казалось что я одинок и что всё сгущается и сгущается , сейчас я немного воодушевлён .
Я распотрошил заначку плана ну безпонтового и всё же. лапухов сухих было , грамм 30 было , выкидываю лампу, коробки, горшки , с 18 года по заветом самопалыча я имел некоторое хобби , не романтизирую , это привело меня в очень неприятное положение.
Не писать бы такое в интернете , но я завязал , я больше не готов на таких качелях быть , я жду тех славных дней , когда я с задором буду рассказывать как это было !)Сжигаю мосты )
 
Сообщения
164
Баллы
63
8.10
Очередная полу бессоная ночь , 3 -4 раза проснулся, но переуды сна были более менее .
Вчера сказал сестре всяких милостей , шли слёзы , сейчас я ещё заболел , вы бы угарели , кости ломит38.5 , крепатура , темпиратура..2 раза выходил воздухом дышать , как нарколыга натуральный выглядел) и болезнь и эмоции связываю только с отказом) в голове фраза ломаем на сухую .
Я наверно зачастил писать , но сейчас я вообще один , только компухтер..
В целом я не ною , мой настрой очень положительный , всё таки 20 дней , теперь всё в моих руках , единственное что я контролирую - это себя , как я смогу снова сорватся ? именно на это , понимая эти последствия .
Мне кажеться что осталось просто дождаться пока перестанет так драконить.

Забыл наверно написать , может кто то заинтересуется , но лично я большой расчёт ставлю на книгу Тони Роббинс разбуди в себе исполина .
То есть первые 1-2-3- месяцы это сила воли , мотивация , любые факторы , но суть срывов это стрессы , католизаторы , если у меня в голове , не удалится связь между * мж - удовольствие/расслабление - то. что я пойду делать , через год например , когда какой то бум случится? а их по жизни уйма.
эта книга подробно этот момент обьясняет (по мимо других) и показывает как , в следующий стресс , что бы в голове , как способ избавится от боли , в первую очередь например появлялась тренировка/поход в кино,театр к бабе , что угодно.
Там там и пишут, как сделать свои изменения долгосрочными ?и отвечают
Я жутко уперся в эту книги, вся в пометках , выписываю важные моменты, запоминаю , и ловлю себя на том что оно даёт плоды .

17.30
как же круто просто выспаться ..)фух.. я думаю когда выздоровлю буду таким сильным. Я всегда себя таким чувствовал , хотя сильно размяк , если ты каждый день убит , становишься таким мягким, инфантильным , я любил это , какие мысли я этим глушил?об этом мне надо задуматься .., думал мне это нужно, думал буду балансировать, но не смог и не углядел как заменил себя крепкого на мягкого , я больше не поступлю так с собой .
Чессно говоря я ещё очень хочу улыбнутся всем, кто говорил что отказаться невозможно ,кто в самообмане не брезговал и другим это продавать(идею о том что нету зависимости. Я Сам , сам довел всё так , просто хочу сказать им, так или иначе , я уверен что лучше без .
и посмотреть на старого себя - который говорил всем , да не, норм , хотя я самобичевался .
Что никаких новых граней сознания ты не найдешь , что всё скатится к употреблению/самобичеванию .
Я столько раз срывался с 1-2-3 дня , ехав через пол города , бывало ждал по часу, относился снисходительно , прощал им *подожди*
Я приезжал вовремя , а кто то через пол часа писал смс, буду через час. Саня , нормально терпеть такое отношение?Кем ты себя ощущаешь? но ты подождешь
прощал когда кто то заверял что всё будет , лишь бы получить свой кропаль , и по факту уже узнавал , ничего нету, но меня вытянули , что бы была эта питяхатка , выискивали , зимой бродя с района на район , ща, зайдем к тому, там точно есть , и вот уже 4 голодранца и все мне типо помогли , так что не обязательно, но надо .
ну это так, мои личныевоспоминания как было .
, хотя искрене мне жаль их , ведь чем дольше они будут потакать этому безобразию , сложнее и больше будет последствий .
Это мне так кажеться сецйчас .
Я ребята не проповедую . я просто пишу историю , как это было со мной , спасибо за поддержку , этот форум находка .
Что то между совсем фанатичным подходом в АН и совсем одиночеством. (извините если это кого то задевает)
Я это всё таку прочувствовал . благодарю вас)!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
164
Баллы
63
Ну вот сказал мне тип , что у него есть и завтра он меня готов угостить, потусить.
Я ему сказал что не пойду гулять если он привезёт))))
Он конечно расстроился немного , говорит. а псилы ?а мухи ?
Говорю тебе прямо друг , я весь остаток жизни , хочу провести трезвым.
Сказал окей, будем гулять так, тренироваться, хотя много он написал * пипец* * во ты поменялся* хотя по трезвой с тобой тоже круто)))
Я спокоин.

Я понимаю что люди срываются и с месяца, и с 3х и с года как я вижу , но я верю в свои методы , верю в себя безумно, я уже был разломлен и опусташон , потерян , меня несколько лет увлекала одна разрушительная идея , заменяла мне всё, и я освободился.
Искав чем заполнить себя , я попался на это , был доверчив и пробовал , втягивался , и снова это стало для меня всем , yo yo yo бланты , косяки, бонги ,водники, трубки, хип хопчик, скейты , я поверил в траву и вот снова сбрасываю с себя новую одержимость .

мой близкий друг сказал : Саня , я чувствую что для тебя это новый виток твой жизни , как после того , как ты был тем негодяем, помнишь?
Да брат , теперь я вляпался в другое , и в тот же день , первый раз с моих уст сорвалось - я больше никогда .
Так я уверен и сейчас. Я выкину всех и всё, что будет тянуть меня обратно. Это Моя жизнь и я понял - это это мне не подходит, мне это не нужно, я с этим работать не могу и жить , я * запойник * * марафонец * я берегов не вижу , я и пил так же а теперь всё и навсегда , и с этим тоже.

Что с ними такое сегодня?))Второй чел за день пишет на эту тему . есть сделать?есть выход?
-не бро , я сам завазал и драконить себя поездками не буду , соре))
- понятно
крутяяк!!!)

а у меня 21 день !!!вчера набаловал себя фруктами и нарзана купил , хочу ещё витграса сделать и в шахмотный клуб записаться ))))или хотя бы доску купить)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
164
Баллы
63
Как же я счастлив. я рад , я смотрю на себя и говорю , Ты делаешь всё правильно , Ты идешь в правильном направлении.Ты заварил эту кашу - ты её сейчас и схаваешь.
Тобой будут гордится и Ты сам и окружающие. Я не преувиличиваю , было тяжело , лично я попал в это почти в одного и выхожу сейчас тоже. Внутренную поддержку от двух своих близких я тоже чувствую , спасибо за понимание Д. и В.
Я срывался много , я год или больше пытался - решался сюда выйти (на эти 3 недели) , собратся с силами и взял свой момент .
Ты будешь эмоционально устойчивым . Люди будут говорить офигеть, он смог , а перед тобой только начнут открыватся перспективы .
Чем ты хочешь заниматься? у тебя освободилось столько времени и денег , у тебя теперь больше сил , ты больше не бываешь потеряный, всё в твоих руках .
Я знаю , будут не столь ясные дни , но пока я пишу то что чувствую сегодня .
Благодарю всех , кто ставит лайки тут , кто пишет поддержку , кто идёт вместе со мной в мыслях , я с вами .
Недуем!)разрываем это нахер , сжигаем мосты , низачто не оступать , не забывать как было , что бы не оплашаться так вновь !
 
Сообщения
164
Баллы
63
*** ну грустно , грустно конечно ,неприятно.
Ну я понял , что первые две недели это только начало , а не победа .
А коварных мыслей и хмурых дней ещё будет..ой будет

А так рассказал ещё одному близкому , прям другу ,кто не упарывается ничем уже лет 7-8 , он офигел конечно , приятно было , что он сразу сказал держись саня , не срывайся, давай , я верю в тебя , тебе так лучше.Я буду жить И. мы с тобой ещё много приколов замутим )
чувствую что начал как бы обвязывать себя страховкой , ввиде их переодиечских вопросов о моем самочувствии , ввиде их надежды на мою мочь , и я постараюсь не подводить .
Впереди ещё признаться во всем семье , стоит ли незнаю , они у меня совсем не любят проявлять понимание )
А так я выхоидит рассказал трем не безразличным мне людям, теперь осталось подкреплять свои намерения делом , близится первый знаменательный для меня чекпоинт)) а на день рождение у меня будет ровно 6 недель ) это словно игра ...
А я люблю играть с опаснастями .(с)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
164
Баллы
63
Я разобрал весь гроубокс, продаю лампу, остальное нахер, в помойку , горшки , пульвизаторы,увлажнители ,вентиляторы ..
Немного чувствовал досаду, это маленькая часть меня и я с ней прощаюсь , это давало чувство, что я делаю что то не обычное , делаю что то , что хотелось , но не все могут , вся поцанчиковая культура наверно обзавидовалась бы и не поняла, зачем это выкидывают и продавать оборудование для плана , а я переступаю эту часть своей жизни , я был повязан с этим плотно , и с такой же силой теперь рву и газую дальше ,своим маршрутом , своим путём... и дальше от этого переуда)
Незнаю почему , пока у меня небыло желаний укуриваться , никаких приступов ,хотя тригеров пока достаточно, как из плохой компашки, от этог не избавишся в одночасье , я чувствую увереность , потому что проходил это .
Хотя меня снова спрашивали, есть ли вариантик ..?
Нету братан , я оставил это )!
Моя метафора к тому что я завезал - что я сжигаю мосты , назад пути нету , я расскал близким, я разорвал и выбросил гроубокс, я выкинул остатки , я прошел бессоницу, я плакал в ванной , я плохо вел себя с мамой , показывал себя неустойчивым,эмоциональным.
Моя цель восстановиться и снова заполнять себя .
Я был плохишом, отошел, опустел - стал заполнятся этой мэриджэйн культурой - отошел , опустеваю - и снова буду заполнятся , внимателен и бдителен как самурай , самоотверженен как викинг , жаден до знаний , умений , я вижу себя сверщающим и сокрушающим этот мир .
Я снова пуст и снова готов заполнятся , на сей раз я усвоил , что правильные кайфы зарабатываются трудом , за правильные кайфы тебе не стыдно , их показывают , а не скрывают , такие мысли на 4ой неделе.
Ни минуты я себя не представляю больше укуренным , мягким , расплывшимся .
Хотя сегодня я слышал у чувака на всю ебашила музыка про траву , я по привычке расскачал , улыбнул , этот символ типо я причастен , ну это говорит что работа ещё предстоит , предстоит , что бы себя перепрошить , пока на морально-волевых , а дальше нужно изменение в голове, в ассоциациях , представлениях об ...
Спасибо всем читающим, лайкающим, тем кто со мной в мыслях , со мной в деле , мы это разорвем и ещё заявим о себе .
 
Последнее редактирование:
Сообщения
46
Баллы
18
Я разобрал весь гроубокс, продаю лампу, остальное нахер, в помойку , горшки , пульвизаторы,увлажнители ,вентиляторы ..
Немного чувствовал досаду, это маленькая часть меня и я с ней прощаюсь , это давало чувство, что я делаю что то не обычное , делаю что то , что хотелось , но не все могут , вся поцанчиковая культура наверно обзавидовалась бы и не поняла, зачем это выкидывают и продавать оборудование для плана , а я переступаю эту часть своей жизни , я был повязан с этим плотно , и с такой же силой теперь рву и газую дальше ,своим маршрутом , своим путём... и дальше от этого переуда)
Незнаю почему , пока у меня небыло желаний укуриваться , никаких приступов ,хотя тригеров пока достаточно, как из плохой компашки, от этог не избавишся в одночасье , я чувствую увереность , потому что проходил это .
Хотя меня снова спрашивали, есть ли вариантик ..?
Нету братан , я оставил это )!
Моя метафора к тому что я завезал - что я сжигаю мосты , назад пути нету , я расскал близким, я разорвал и выбросил гроубокс, я выкинул остатки , я прошел бессоницу, я плакал в ванной , я плохо вел себя с мамой , показывал себя неустойчивым,эмоциональным.
Моя цель восстановиться и снова заполнять себя .
Я был плохишом, отошел, опустел - стал заполнятся этой мэриджэйн культурой - отошел , опустеваю - и снова буду заполнятся , внимателен и бдителен как самурай , самоотверженен как викинг , жаден до знаний , умений , я вижу себя сверщающим и сокрушающим этот мир .
Я снова пуст и снова готов заполнятся , на сей раз я усвоил , что правильные кайфы зарабатываются трудом , за правильные кайфы тебе не стыдно , их показывают , а не скрывают , такие мысли на 4ой неделе.
Ни минуты я себя не представляю больше укуренным , мягким , расплывшимся .
Хотя сегодня я слышал у чувака на всю ебашила музыка про траву , я по привычке расскачал , улыбнул , этот символ типо я причастен , ну это говорит что работа ещё предстоит , предстоит , что бы себя перепрошить , пока на морально-волевых , а дальше нужно изменение в голове, в ассоциациях , представлениях об ...
Спасибо всем читающим, лайкающим, тем кто со мной в мыслях , со мной в деле , мы это разорвем и ещё заявим о себе .
Красавчик! Крепчаем вместе!
 
Сообщения
164
Баллы
63
Я считал дни.
Я считал недели.
Я считаю месяцы! и сегодня пошёл 2.
Я уверен в своих силах , я решил упиреться в борьбу(bjj) , вчера был на первой трене,на следующей оплачу за 3 мес вперед..) , было тяжело , лежишь под 100кг мужиком ,кряхтишь , и улыбка по всему лицу.. думаешь кайф Саня , завтра месяц у тебя , ты красавчик , так и надо , так и надо !)
Да это мой фокус номер 1. И ещё близжайшые 2 месяца это мж и никотин.потом снова подумаю.
Я фанатично и без меры стараюсь проработать свою голову,представляю ситауции стрессов,сильных напряжений , отслеживаю и исключаю коварных-кичливых-псевдопобедных мыслей типа : я спраился, я победил - они расслабляют внимание , допускают срыв(якобы ну впринципе мне можно, впринципе не так было жестко,походу я смогу так же если сейчас... и похожии - Нет

Ну как я могу сорваться , если я в сознании, я тут. Спроси меня в любой момент времени..
Хочешь пройти это вновь? - Нет .
Нужна ли тебе вся эта война за сознание - когда твоё время наслаждаться жизнью;ообустраивать её;наблюдать её;созидать/.../ ? - Нет .
Хочешь ли ты вместо собраным - быть растеряным ?- Нет.
Хочешь вместо того что бы чувствовать себя победителем -чувствовать себя проигравшим, подавленым,зависимым,придавленым нуждой К кому то ехать, уступать в чем то из за этого?- Нет
Платить сука столько денег? 1000-1500 за вечер что бы быть просто зомбарём ? Вот вопрос , чего я хотел добится? что глушил? что вынуждало меня? что я хотел получить? что я так ценил даже не замечаю большую(по моим доходам)сумму?
Это я ещё продумаю.

С сообществ NА , я усвоил для себя одну фразу ,всего. Одна на ряду с метафорой о том ,что я сжигаю мосты , со мной. звучит примерно так.
Уберегитесь от первого употребления , это самое важно.
Сжигаю мосты и не употребляю свой первый раз , не употребляю первый раз , самый плохой -первый раз..

Чувствую себя по устойчивее эмоционально , верю в свои силы , работаю над мыслями,больше ясных дней , а хмурых мы не боимся , пусть они узнают что я проживу их даже без мыслей о траве.

Один знакомый спросил , ну че не хочется дуть?(думает что я держусь..)
А я тут почувствовал , да я её в рот е*ал.. осталось только показать это всем,показав год,два,три...а потом и следить уже будет не интересно , я проходил это с алко , и с этим пройду , когда это случится - подскажу , не брошу тех ,кто хочет вылезти .)
Кому я сейчас , что расскажу?гуру бросания на 30 дне))) Вот обещаю себе, делаю заметку, 24,08,2022 рассказать как я это сделал, я знаю такие штуки ободряют, я в реальном времени собарю всё что вам пригодится, мои любители срыватся с года,с 6 месяцев, я не такой))))

Благодарю всех кто читает, держит и за меня кулачки с форума, я читаю вас тоже, думаю о вас когда пишу, как бы мне не тригирить , как бы раскрыть и для них ,своими словами что то, что бы стало проще держаться .
Благодарю и создателя форума!
Благодарю моих друзей И. В. Д. за веру, и помощь.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
34
Баллы
18
Интересно пишешь)
Хотел бы тебе сказать , мне кажется эта боль отходов со временем забывается и надо главным врагом сделать не ее , а сам наркотик.
побольше стоит изучить вопрос как травка влияет на организм , какие химические процессы происходят , так сказать знать врага в лицо.
Но ты в любом случае красавчик что свернул с этой дорожки👍💪🏻
 
Сообщения
111
Баллы
43
Знаешь в чем моя сила? В том, что я знаю, что нас отпустит, как бы сильно не прикусило ©
Ты должен осознать, что тот пиздос, который на эмоциональном фоне у тебя творится скоро пройдет, нужно лишь переждать несколько месяцев и всё начнет восстанавливать. Пей витамины: витамин Д, рыбий жир, магний, витамин С. Ешь фрукты. Пей кофе и ешь черный шоколад. Всё это поднимает настроение и дает энергию :)
 
Сообщения
164
Баллы
63
Спасибо за поддеждку парням сверху. я всё приму к свединию и постараюсь применить .
А у меня сегодня пиздос был .
С самото утра меня разматывало , и нога весь день болит , дела навалились не в тему и поездка не простая предстоит , все наваливолось , расшатывало , снова дошло до тихих слез из глаз на пустом месте .

от одно мысли что поеду возьму себе никотина (насвай..дада тот ужасный,вонючий) от одной мысли прошла нога, всё запело , да, я проиграл маленький бой и понял к чему готовится и как будет тяжело , остатки я выкину, пусть будет так , не смог я, но ругать себя не хочу, буду боротся с двумя сразу и дальше , инцедента не замечу , ****** и небольшой стыд что сорвался и всё таки чувствую что мне стало легче и даже хорошо , спрашиваал себя а дунуть хочешь?
- не хочу , пошла она нахер , я никотин потом обыграю , главное побить мж ..

Ахх как мы ругаемся себя принасытывшись ... черт возьми немного обидно , так жаль что не удержал ,но всё таки продолжаю основную борьббу..ещё 11 месяцев и трава останет.. стыдно блин стыдно , извините все и сам себя я простил , я иду дальше , быть надо остарожее...ох это испытание я пройду..
набор слов несвязанный , поёлт мысли , но я так тороплюсь на сраный поезд...

поел сладкого , почти вытащил себя и всё таки поехал и взял себе дозу Никотина , штормило , думал ..ладно , этим расслаблюсь
домой приехал , воды горячий нету, инет не робит , ничего для расслабления нету, , лежал в холодной воде и обнулил никатин ..
и самое обидное, что когда взял , уже отпустило , а в голове какая то сранная игра, я проигарал в чистую , но руки не опущу..вроде должно быть фигово, ну чувства смешанные..

Всё таки понял почему в NA меняюбтся телефонами , очень важно иметь кого то , кто просто выслушает ,ПРОСТО ВЫСЛУШАЕТ , я мог бы даже не срыватся думаю , рядом была мама , я от неё и поехал за этим дерьмом..
Она и двух слов сказать не дала ..Ты сань грустный или мне кажеться?
-Да у меня нога болит а ещё знаешь
- ой а у меня спина , рука, всё пройдёт забей...
-ну да..., ну да... ))
я не виню её, я сам в ловушку залез , я не должен у неё помощи и опоры искать , я должен ей стать ..
просто сегодня я был в упадке, а она тут оказалась бессильна ..
Благо сейчас хорошо , я буду внимательнее, а с головой ещё много работы предстоит , а она всё откладывается..
Да ладно, пока ж не сорвался, пока не сорвался...
А будет шторм и сорвешься...
Да ,временно это,временно , всё мы понимаем, а когда шторм просто ноги туда ведут , руки отсчитываают капусту, пелена застилает глаза ...вот сучий никотин обыграл меня ))
извините за этот мусор из бошки , я в таком странном состоянии...
Юрий лоза - плот
 
Последнее редактирование:
Сообщения
164
Баллы
63
ухх , это была истерика перед поездкой )

а у меня всё в порядке, я по прежнему считаю месяцы и сейчас идёт 2!)

иногда кажеться , что где - то в долеке , не на первом плане как будто , есть мысли об траве, хотя я вроде вообще не чувствую тяги , и сознательно прогоняю подальше всё это ..
странное ощущение, как будто она ещё придёт что ли

С одной стороны я говорю
Смотрю Сань какая оказывается приставучая штука ..
А с другой
Прикинь как разъебёт..
И всё же , именно это мне и не нужно , заключаю я..
 
Последнее редактирование:

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO