Эй , зависимости же нету ...

Отметил бы сегодня 3 месяца без сигарет , однако был приглашен неделю назад в кальян , думал посидим и пофигу , бывало же разок, но на этот раз так перекрывало на след дни и стрельнул я сигу, потом купил пачку, потом опять , и всё думаю *** ***, что же я делаю , ****** всё на смарку, но мне так плохо ,могу же я себе облегчить жизнь раз меня так кроет , каждую ночь перед сном доламывал остаток сигарет - всё бросаю , на утро иду в магазин ой не сегодня ,чет жестко ууф, ну сегодня дошел до магазина , вот только , стою размышляю , в чувство себя пытаюсь привести, за и против , короче у магазина, минут 25 постоял , туда сюда походил , вернулся, походу накопились силы на сдвиг , понимаю себя прекрасно , трудновато , обидно что не удержался, для меня пока это самая сильная хуита для бросания ))
Из за ощущения безобидности что ли, в этот раз * по неосторожности* *** как я себя ругаю за этот поход в кальян , и в то же время помню как слабо слабо сопротивлялся и пыхал там доталого , и всё таки лучше не допускать совсем если уж потом так срывает , *** ебучие сигареты , табаки, насваи , нахер мне всё это в голову залезло , почему хочется этим упарыватся и в то же время хочется перестать , ппц
да здравствует новый отчёт.
 
Привет
Новое испытание для тебя ,с одним ты уже справился ,и с этим справишься)
 
Привет
Новое испытание для тебя ,с одним ты уже справился ,и с этим справишься)
Привет , спасибо , верим что всё получится)!
У тебя со всеми этими пакостями вопрос закрыт, всё в порядке?!)
 
Привет , спасибо , верим что всё получится)!
У тебя со всеми этими пакостями вопрос закрыт, всё в порядке?!)
Ну сигареты ,в сентябре будет год как не курю,Гарик -2 года уже наверное почти ,алко ещё больше ,и знаешь нормально,мне больше нравится так жить
Вот сиги ,где то до полугода-8 месяцев ,было наверное пограничное состояние,как дискомфорт от того что бросил ,иногда были накаты что хочется покурить,осуждал всех курящих ,был вредным по отношению к курящим людям .Правда чем больше был срок чистоты от них ,тем было легче ,а потом после 8 месяцев вообще как отпустило ,как и не курил никогда ,и к курящим людям отношусь совершенно нормально,как и к пьющим по праздникам (алкашей осуждаю )))
 
Хотел написать пару дней назад , мрачно вышло , думал - пусть настоится - теперь уж ничего нету , всё пропало, а мысли вроде были интересные.
Ладно . 13 месяцев позади, трава забыта и не интересно , хотя иногда пытается соблазнить , где - то очень в долеке и слабо )
думаю это никогда не пройдёт - потому что это такой * запрос на отдых * на *читмил* надо лишь повнимательнее к себе выбирать , что делать в свои выходные .
Опять бросаю никатин , 2 неделя идёт - теперь настрой титанический и даже был злой на себя , хотя пока писал - понял ,это просто путь , ощущение , что я бросаю никатин последний раз. такое ощущение было когда появилась первая увереность в борьбе с травой. дальше только время покажет) на этих отходах и к зиме всегда на спорт пробивает ,так что стараюсь ебашить (ну чисто в кайф)
Немного устаю работать , немного хочется просто лечь - нихера неделать - хотя знаю это не легче ,чем пахать.
Один раз за это время , в неделю после дня рождения , когда у меня был отпуск - съел грибы.
Как - то зациклился что хочу ,спросил , мне нашли, я съел . Думал задам себе какие - то вопросы, что - то про себя пойму , взгляду под каким то особенным углом - грибы всегда для меня легкой темой были. Жахнул , посходил с ума и забыл. всё равно не повод ими увлекаться. меня покошмарило ,мягко говоря ничего хорошего не произашло и в общем забылось это собитые, а заходя сюда, мне вспоминается, ведь где- то тут я написал , что остаток жизни проведу трезвым - так не вышло . наверно больше я к этому не буду прибегать . Хз зачем это было - зациклился на этом, хотел как то отдохнуть , выйти из рутины *без особых усилий* - наверно надо чаще задумываться о себе, об отдыхе , что бы в какой - то момент, не обнаружить себя , желающим супер сильно выйти из рутины но не имеющим на это никаких ресурсов . хз , в целом всё в порядке, было и было ,живу дальше, никуда это меня , хвала богам не сдвинуло , но впредь хочу быть внимательнее и осторожнее .
 
Кто вдохнет слезы мака - будет плакать ими всю жизнь*
это вроде про какие то - сильные наркотики, хотя и на слабый наркотик - можно сильно подсесть , я думаю .
вот у меня пару ночей , была идея, а что , если взять грибов , допустим 1 день в году себе позволить?
Сопротивление этому там - где я обещался себе дожить трезвую жизнь.
Там где я не смог контролировать траву
Там где я чувствую и осознаю ломки даже от сахара и никотина
Там где я даю своему мозгу команду - мол при каких - то обстоятельствах можно что - то употрб ,и обещание моё - не стальное можно и поменять .
Вот иногда эта мысль заходит мне в голову, редко , мол кайфануть от вкусной еды,прогулки,общения, простых вещей - да без проблем , но вот этого *то ли овощного прям откисания или конской дозы * кайфа* нету что ли ? - у меня в противовес этому - пока рождаются мысли , а пойду ка прыгну с тарзанки 70 метров( типо эктрим) или надо бы нарваться на кого - то , фиг знает , может в этом искать выплеск и оно отойдёт , я бы сказал , пробовать новое и делать новое - но у меня вся жизнь новая - а рееедко!!!редко , но такие позывы есть .
И я конечно не думаю о траве или алко , это я прошел .

Возможно я не до конца научился ценить то - что у меня есть и просто рвусь ещё и ещё чего - то .
Но скорее это положительное стремление. Хочу столько же удовольствия - только иным путём .
если вспомнить состояние влюбленности - вот , то что я бы хотел испытывать , реально ХАЙ) и это без наркотиков
Вот от чего ещё такое бывает .. Недавно я достиг некоторых успехов в работе - тоже был хай впринципе ..

я конечно не говорю о траве или алко - типо это я точно прошел .
Пох . ну вот год прошел почти , я решил вопрос с тем что - не делать
Ну пока не до конца решил , а что тогда делать , это не застой , наверно плавный, не спешный поиск с улыбкой .
я не в унынии , не в растройстве, всё четко , живенько , необычно , жизнь как в новику , я сам для себя открытие и интересное занятие - материал для изучения , после долгких лет тумана и наплевательского отношения.

блин писать мне нравится иногда ..)

ну вот да, что - то было тут , в июле, накопилось видать , переполнило , сам не понял как, ненужный впринципе был опыт , хотя и я стану лучше , а это всего лишь путь)
 
Ан нет.. конечно есть... Но как часто эта фраза слышна от ребят что курят и как это фраза ослепила меня , парня что занимался спортом , был бодр , резв , не курил , не пил , и ко всему этому относился с осторожностью... я никого не виню.
Но Моя история употребления началась с того, что друг из секции по смешанным единаборствам , довольно радикольной тусовки , позвал домой и рассказал , что есть такая чудо трава , от неё весело , она расслабляет мышцы , от неё нету зависимости , её можно курить и ничего страшного в жизни не будет .
Интересно конечно , но для первого раза я пасанул
А семя в голове посажено. Старший товарищь . Такой же как и я , веселый, сильный , так же тренируется как и я , не дурно рассуждает , что я мог ещё решить в таких условиях? мне 21 другу 27 , он для меня в некотором смысле авторитет и сейчас расскажет что к чему , на третью тусовку я уже и сам накурился , сами понимаете какие они , первые разы , без романтики , сразу скажу в конце - концов нынешное положение расцениваю как неприятное и никому не советую даже в мыслях представалять как это было *хорошо* .
И вот я уже с полочкой еду домой . " На мол мелкий , дома прикольнись , купи вкусной еды , вкучи фильмец и будет всё красиво "
Дальше постепенное знакомтсво всё ближе и ближе , гашиш , трава , гашиш , трава вводный первый год , сейчас понимаю , употреблять как в первый год ещё не так страшно , 1-2-3 раза в месяц, помоему было примерно так . к чему же это приведёт потом?я не задавался такими вопросами . да и вы тоже наверно

Однажды я оказался в гостях у незнакомых людей, вписался в другом городе , вспоминаю это сейчас и думаю , какая же славная история , там жила парочка , они курили , и я конечно не отказался , с трех плюх я лег в кроватку и пол ночи просмеялся в стеночку - Чего ребята конечно не поняли, *Сань , че с тобой? кто знает че с ним? это с 3 плюх?))*, на утро мне уже не предложили, да и не особо хотелось , за то ребята поставили себе по паре плюх и чуть подрасплылись,притупились . (забегая вперед) Я и сам так начал делать , что то вроде запоя что ли , тебя уже не прикалывает на смех , не прет ,на еду не.. , Но ты прям с утра прям гасишь себя и *вроде норм*. А встеночку я проугарал пол ночи , это то за чем впоследствие все кто долбит и гонится , наверно. Я покрайней мере всегда хотел что бы было смешно и тепло как в первые разы .

Я всё люблю делать от души и курить постипенно начал за двоих ... сразу вспомнился и нашелся одноклассник , который * вроде что то шарил за это*
и вот уже мы вместе в одной лодке , он мутит с девкой , что банчит и у него всегда есть , а я их близкий , так что мы очень быстро начали скуриватся вместе .
Я одиночка по жизни , часто брал себе на хазу , часто мне заряжали за красивые глаза :)
и того второй год я плотно плотно знакомлюсь с гашем . незнаю как это всё так получилось , я просто помню что натурально скуривал кусок за один день , просто 9 плюх, через час ещё 4 , потом еще 5 и так далее , далее , далее . обзоводился номерами , что бы всегда был варик сделать , обрастал такими знакомыми и не бросал спорт ) Меня это тоже очень успокаивало . Наша секция закрылась , но я занимался гирей, бегом , боксировал , в общем считал что совмещаю и это волшебно , думал даже что эти вещи дополняют друг дружку.

Где бы я не появлялся , меня спрашивали *Ты че убитый*? теперь понимаю , это моё счастье - что меня палят с первых секунд .
Все знают что я не такой , и спрашивают что с тобой , что? мама например незнала конкретно от чего это эффект , но видела что сын не такой как раньше .
Я ей очень долго обьяснял и показывал , что я курю траву и мне во-первых пофигу на запрет, а во-вторых это чуть ли не полезно и божественное ведь растение .
Так что мне никто не запрещал , но все всегда спрашивали что же со мной такое? и не очень им нравился такой новый Саня , вялый , убитый , меня знают как живчика и троля ,резкого ,подвижного . Какая бы небыла причина их недовольство и вопрошания , спасибо им всем , наверно это потихоньку , потихоньку , с каждым новый вопросом , роняло в мою голову сомнение , но реальной жизни оно проявилось ещё не скоро.
Всё таки мне нет дела что вам там не нравится, я живу один , сам по себе , и делать буду ,что мне нравится! тем более я занимаюсь спортом , это было сильным оправданием .
Помню даже мне рассказывал тип про синдром отмены , что всё это будет и что он проходит это и это неприятно(мягко говоря) , я вообще не понимал , какой синдром ? что ты придумываешь ?и че ты вообще такой грутный? я тебе не верю , у тебя просто с головой бо - бо чел.
Вся музыка , аксесуары , вещи , любимые фильмы , вся картина мира начала включать в себя это моё новое увлечение . Того парня спортика и злого уличного хулиганчика .
Ну за то , думал я это меня немного осаживает , а мне не помешает, а то я вон , людей бил раньше , а теперь улыбаюсь всем .
Так что я наконец наладил все мосты на бесперебойные покупку гаш и был приятный выход на шишки .
Скажу ещё что мне очень везло на эти выходы , у меня было много и не дорого

Невсомню точно , когда всё это у меня перевернулось в голове ...Так ещё случилось что мне перепало много (по моим меркам денег)
Я начал играть на ставках , ездить на такси умотаным , обжиратся всем подряд в вип зале , и за 5 месяцев хорошо проигрался ,
и каким то образом решил что мне надо идти в NA , я не помню что привело к этому , может из за больших проигрышей я решил что все из за травы, но на то время я даже без эмоций их воспринемал ,я не могу вспомнить и вот я оказался в АнонимныхНаркоманах , я никогда не забуду этого , я рыдал перед зеркалом , когда осозновал что туда иду , что я спортсмен , что я маму убедил , что я проиграл кучу денег ,что оказался в тянут,что я в ловушке и остальные обстоятельства сгущали краски и говорить мне было не с кем об этом .

Я пришел , просидел промолчал всю встречу и в конце на какой то вопрос , выдал короткую историю и расплакался , слезы текли я не мог остановится от этой картины , это крепкое воспоминание , я сходил ещё разу раз , * понял * что это за тема и как они лечаться , дальше покуривал и думал ну , я примерно понял как если че выбратся..

потихоньку решил выходить из этого без фанатизма типо , они не секта конечно , но я пожалуй сам попробую , начал почитывать книжки о зависимостях начал делать недельные перерывчики и мне стало спокойнее ...
следующий год , делаю 1-2 недельные перерывчики , а потом ухожу на две недели непрерывной долбёжки, это не успех и не то что надо , но лучше чем каждый день ,придумывал много систем поощерения,мотиваций
и вот за все эти 3 или 4 года , был максимальный перерыв 17 дней , я ещё на никотин подсел и как бы бросаю две вещи сразу
сейчас я на 14 дне , мне помогает книга Тони Робинса - Разбуди в Себе исполина .
Сейчас я в противоречивом состоянии , выход мне представляется очень тяжелым , часто нервничаешь , злишься , не могу обьяснить близким свою неустойчивость , какие то проблемы со сном , может ещё интереса поменьше и иногда суицидальные мысли - я думаю эти 4 фактора строго из за этого выхода , очень неприятно, Я не хочу испытывать это вновь и в то же время я пока немогу сказать что хотел бы отказаться на всегда ... незнаю , это наверно надо пересилить себя, когда я бросал пить - то хотел сдержать на месяц (прошло уже 8 лет - и это одно из лучших решений в моей жизни.) Думаю мне надо решиться и с травой покончить полностью , но пока я решил держаться по полной , на долго , хотя бы 2 месяца .

Это не совсем полная история , некоторые вещи я не могу писать и что то я определенно забыл , но в 90% все было так.
Это просто моя история как я попал в ловушку , теперь я не позволю никому при мне , говорить что нету зависимости , и романтизировать это так , как случилось со мной . я не ярый противник, я знаю , у всех эти зависимости прилепают по разному , я рассказхал про то как всё ощутилось моими глазами, по сути одиного , 21 летнего парня , что занимался спортом, не работал (и мне не надо было) проебывался , никуда нестремился , и ощущаю последние 3-4 года пролетевшие как один миг , было много чудных и веселых дней , часть из них я не могу вспомнить , сейчас постараюсь по полной, спасибо если вы прочитали , делитесь своими коментариями и давайте ДЕРЖАТЬ ВМЕСТЕ .)
То что решился-уже подвиг..живи одним днём-просто сегодня будь трезвым,и так изо-дня в день..просто сегодня..
....
мой сын спортсмен,ему 18 лет - 7 месяцев не употреблял-опять понеслось-вот думаю из дома его выгнать или оставаться в хороших отношениях и пусть живет дома..я ничего не могу сделать -только вы сами..
 
То что решился-уже подвиг..живи одним днём-просто сегодня будь трезвым,и так изо-дня в день..просто сегодня..
....
мой сын спортсмен,ему 18 лет - 7 месяцев не употреблял-опять понеслось-вот думаю из дома его выгнать или оставаться в хороших отношениях и пусть живет дома..я ничего не могу сделать -только вы сами..
Не надо выгонять. Я понимаю это сложно принять, когда сам никогда не оказывался в зависимости. Не старайтесь его понять, просто примите и скажите, что несмотря ни на , что любите его. Меньше стресса - меньше хочется употреблять. Пусть хоть дома не будет бомбежки. Он сам все поймёт и верно - все только от него зависит. Не терпите нервы себе и сыну. Это уж точно не поможет никому. Сил вам ☀️
 
Не надо выгонять. Я понимаю это сложно принять, когда сам никогда не оказывался в зависимости. Не старайтесь его понять, просто примите и скажите, что несмотря ни на , что любите его. Меньше стресса - меньше хочется употреблять. Пусть хоть дома не будет бомбежки. Он сам все поймёт и верно - все только от него зависит. Не терпите нервы себе и сыну. Это уж точно не поможет никому. Сил вам ☀️
Какая ты умница 🙏🏿☀️
 

Вложения

  • 8B563EC0-7774-4D05-A831-E28E1290A386.png
    8B563EC0-7774-4D05-A831-E28E1290A386.png
    754.6 KB · Просмотры: 9
Не надо выгонять. Я понимаю это сложно принять, когда сам никогда не оказывался в зависимости. Не старайтесь его понять, просто примите и скажите, что несмотря ни на , что любите его. Меньше стресса - меньше хочется употреблять. Пусть хоть дома не будет бомбежки. Он сам все поймёт и верно - все только от него зависит. Не терпите нервы себе и сыну. Это уж точно не поможет никому. Сил вам ☀️
Спасибо вам! Очень поддержали..Буду брать себя в руки.
 
Так много девочек в моем блоге, я крутой !!)
Да выгонять из дома - вроде плохое решение , отношения ваши лучше не станут, а где бы он в итоге не оказался - (на съемной хате или у друзей ) всякого дерьма там будет больше ,чем дома.
понимание, принятие , терпение .
Хотя страшно *принять* и всё на самотёк пустить . Ну чем выгонять и ругаться - легкие и ненавесчивые беседы и вопросы, любовь и забота , хотя подходы ко всем разные .
.
Что до меня , я росту , я впорядке , я молод ,свеж, силён , и двигаюсь , двигаюсь , двигаюсь )!
завтра месяц от никатина и сиг ,делаю дела и чувствую себя на подступах к тому - что я бы назвал - Человеком. )
 
Последнее редактирование:
Так много девочек в моем блоге, я крутой !!)
Да выгонять из дома - вроде плохое решение , отношения ваши лучше не станут, а где бы он в итоге не оказался - (на съемной хате или у друзей ) всякого дерьма там будет больше ,чем дома.
понимание, принятие , терпение .
Хотя страшно *принять* и всё на самотёк пустить . Ну чем выгонять и ругаться - легкие и ненавесчивые беседы и вопросы, любовь и забота , хотя подходы ко всем разные .
.
Что до меня , я росту , я впорядке , я молод ,свеж, силён , и двигаюсь , двигаюсь , двигаюсь )!
завтра месяц от никатина и сиг ,делаю дела и чувствую себя на подступах к тому - что я бы назвал - Человеком. )
Спасибо огромное за ответ!! Мне все это помогает не разрушить хрупкие отношения,которые итак просто на грани...Очень благодарна за неравнодушие..А тебе-так держать и ни шагу назад!!!
 
Так много девочек в моем блоге, я крутой !!)
Да выгонять из дома - вроде плохое решение , отношения ваши лучше не станут, а где бы он в итоге не оказался - (на съемной хате или у друзей ) всякого дерьма там будет больше ,чем дома.
понимание, принятие , терпение .
Хотя страшно *принять* и всё на самотёк пустить . Ну чем выгонять и ругаться - легкие и ненавесчивые беседы и вопросы, любовь и забота , хотя подходы ко всем разные .
.
Что до меня , я росту , я впорядке , я молод ,свеж, силён , и двигаюсь , двигаюсь , двигаюсь )!
завтра месяц от никатина и сиг ,делаю дела и чувствую себя на подступах к тому - что я бы назвал - Человеком. )
Красавчик 👌🏿🔥 у тебя все получится!
 
*** ****** , помаячила где - то на горизонте возможность поехать в страну , где курево на каждом углу и что - то стало мне страшно .
В серьёз задумался, *** а я же могу не выдержать такого , а вдруг ничего не случится с разочка? я уже чуть остывший пишу , но вообще - то меня удивляет такие мысли внутри себя . какая же это приставучая ***** .
Я подумал надо бы на форум зайти, вспомнить ,посмотреть на других , успокоится, остановить представления об этом , рационально включить , и чем дальше - тем бредовее уже смотрится эта идея, да , а в начале это импульс , на фоне * стрессов * или *усталостей* наверно . фух. я сказал себе * мне надо исповедоваться * спасибо всем вам. )))
да жесть , не расслаблятся , это очень опасно для меня .
 
Читать не советую, это бесполезная писанина что бы мне стало проще
; ) просто в паблике , хз как это работает .


Надломился я в плане мыслей о бросании сигарет , в прочем наверно так может случится и в плане чего угодно , я расскажу что бы понять .
Получается первый раз я покурил в 7 лет , сейчас мне 27, я удивился когда прям так обнажился для меня факт , что 20лет я курю.(с перерывчиками и 15 из них бросаю)
Второй месяц бросаю , очередной раз . Не без всем известных трудностей .
И вот друг говорит мне в моменты , нет,в неделю отчаиния , раздражительности , меланхолии и прочего : а Нахера ты бросаешь то? Смысл себя ограничевать? Чё с этих сигарет? Кури и живи себе спокойно .
А я уже и сам в бошке прокручиваю, чёт ******, чёт ****** как хочется, откудо такая тяга через полтора месяца ?
И тут капля стороннего влияния !!(со знаком минус) и раздумываешь теперь , допускаешь... Хотя кстати , скажи мне тогда друг поддержку , может тогда бы все и кончилось , мол "ну да , **** это я раскис " это про влияние.прикольно, поучительно . Незнаю , наверно не понимает друг, как это может сказаться . Ну а моя вина , что допустил на себя влияние , и что шатаюсь от чужого влияние. Но я и не в адеквате , меня "штормит" я потому и сомневаюсь в своем вроде титаническим решении , как я же писал в моменты морального подъёма.
А теперь думаешь, ну да , может хyй s ним? Разришай себе это и что с тобой будет ?

(Это про сигареты!! От них вред менее очевидный , с травой все однозначно)

Ну и вот пишу я это и думаю, как это это по "пораженчиски"звучит
или я могу вот так расслабляться ?или я должен всеми усилиями найти расслабления в другом и точно убедить себя что есть вред от никатина ?
Или меня само понятие зависимость пугает?имею ввиду порицаемую .
Зависимость к спорту не порицается и не напрягает , а зависимость к сигарете - ассоциируется со слабостью (у меня и по отношению к себе )
Мой идеальный чел, здоров , не зависит от слабостей ,непонятно только , а он доволен и радуется жизни ? Его кайф рецепторы останутся чёрствыми и не будут кайфоваать по ерунде или станут через пару лет восприимчивыми.

Главная беда , что я называю и думаю, что от никатина я расслаблюсь , но как мне говорить и не думать так , если от первой дозы подкашиваются ноги и бросает пот?
Ну во первых и правда только от первой , а потом это будет рутина , снова капающая на мозги , брось брось, да ну , фу и во вторых я рациональный и осознанный уже решал и проговаривал почему надо бросить , сейчас я в шторме эмоций , глупо будет спорить с тем мной.
Надо самообманываться , переубеждаться, никакого кайфа от сигарет на постоянке не будет , это факт , так что если я и " сорвусь - прикинь , из за одного раза , снова будет 4-8 месяцев собираться с силами и снова плакать что тяжело бросить и что ты Терял время когда возвращался к употреблению!!!! уже проходил этот круг , возвращался к сигаретам и сильно жалел , в этот раз что, будет что то по другому ? Снова я не в адеквате , в шторме эмоций , пойду за сигами и начну сначала , будет ли мне легче через 1-2-3-4-5 месяцев? Выходит энивэй нет. Фух *** . Ок


Фух *** ещё раз.
сейчас мне легко даётся мысль " Лан не буду " и " *** с ним,подумаю когда 6месяцев отмечу " и дааа! Вот что за крутая мысль. Пристала это ***** , неслабже травы , честно! почему же я не отмечаю...я должен себе праздник ! Отныне каждое 19 число это праздник и+ один праздник за первый месяц)) хаха ,так веселее , так лучше .
 
Последнее редактирование:
Читать не советую, это бесполезная писанина что бы мне стало проще
; ) просто в паблике , хз как это работает .


Надломился я в плане мыслей о бросании сигарет , в прочем наверно так может случится и в плане чего угодно , я расскажу что бы понять .
Получается первый раз я покурил в 7 лет , сейчас мне 27, я удивился когда прям так обнажился для меня факт , что 20лет я курю.(с перерывчиками и 15 из них бросаю)
Второй месяц бросаю , очередной раз . Не без всем известных трудностей .
И вот друг говорит мне в моменты , нет,в неделю отчаиния , раздражительности , меланхолии и прочего : а Нахера ты бросаешь то? Смысл себя ограничевать? Чё с этих сигарет? Кури и живи себе спокойно .
А я уже и сам в бошке прокручиваю, чёт ******, чёт ****** как хочется, откудо такая тяга через полтора месяца ?
И тут капля стороннего влияния !!(со знаком минус) и раздумываешь теперь , допускаешь... Хотя кстати , скажи мне тогда друг поддержку , может тогда бы все и кончилось , мол "ну да , **** это я раскис " это про влияние.прикольно, поучительно . Незнаю , наверно не понимает друг, как это может сказаться . Ну а моя вина , что допустил на себя влияние , и что шатаюсь от чужого влияние. Но я и не в адеквате , меня "штормит" я потому и сомневаюсь в своем вроде титаническим решении , как я же писал в моменты морального подъёма.
А теперь думаешь, ну да , может хyй s ним? Разришай себе это и что с тобой будет ?

(Это про сигареты!! От них вред менее очевидный , с травой все однозначно)

Ну и вот пишу я это и думаю, как это это по "пораженчиски"звучит
или я могу вот так расслабляться ?или я должен всеми усилиями найти расслабления в другом и точно убедить себя что есть вред от никатина ?
Или меня само понятие зависимость пугает?имею ввиду порицаемую .
Зависимость к спорту не порицается и не напрягает , а зависимость к сигарете - ассоциируется со слабостью (у меня и по отношению к себе )
Мой идеальный чел, здоров , не зависит от слабостей ,непонятно только , а он доволен и радуется жизни ? Его кайф рецепторы останутся чёрствыми и не будут кайфоваать по ерунде или станут через пару лет восприимчивыми.

Главная беда , что я называю и думаю, что от никатина я расслаблюсь , но как мне говорить и не думать так , если от первой дозы подкашиваются ноги и бросает пот?
Ну во первых и правда только от первой , а потом это будет рутина , снова капающая на мозги , брось брось, да ну , фу и во вторых я рациональный и осознанный уже решал и проговаривал почему надо бросить , сейчас я в шторме эмоций , глупо будет спорить с тем мной.
Надо самообманываться , переубеждаться, никакого кайфа от сигарет на постоянке не будет , это факт , так что если я и " сорвусь - прикинь , из за одного раза , снова будет 4-8 месяцев собираться с силами и снова плакать что тяжело бросить и что ты Терял время когда возвращался к употреблению!!!! уже проходил этот круг , возвращался к сигаретам и сильно жалел , в этот раз что, будет что то по другому ? Снова я не в адеквате , в шторме эмоций , пойду за сигами и начну сначала , будет ли мне легче через 1-2-3-4-5 месяцев? Выходит энивэй нет. Фух *** . Ок


Фух *** ещё раз.
сейчас мне легко даётся мысль " Лан не буду " и " *** с ним,подумаю когда 6месяцев отмечу " и дааа! Вот что за крутая мысль. Пристала это ***** , неслабже травы , честно! почему же я не отмечаю...я должен себе праздник ! Отныне каждое 19 число это праздник и+ один праздник за первый месяц)) хаха ,так веселее , так лучше .
Красавчик что держишься несмотря на искушения!))) У меня также бывает мысль проскочит, но уже вообще похрен, раньше еще как то до полугода примерно и конечно сразу вспоминаю что это гон, минусов намного больше и прям злость на эту зависимость что кто то штампует этот никотин и кормит им народ...вспоминаю что мне не нужно себя травить дымом и все) в целом знаешь вот это желание кайфануть или испытать приход оно есть, неважно от чего это получить, как будто дофамин спит в мозгу и его требуется разбудить чем нибудь, но так легко скатится в другую зависимость, нехимическую даже. Замечаю что очень небыстро восстанавливается психика после ПАВ. Думаю сейчас главное найти в жизни за что зацепиться и что по настоящему будет приносить в нее удовлетворение и чувство целого. У меня это например и раньше было но из за дурмана расстерял и был более легкомыслен. Тут суть в том что поймав этот азарт к жизни, уже не захочется думать о каких то искусственных способах и еще я по себе замечаю что когда занят конкретно то больше планирую и думаю о грядущем, а когда бездельничаю - больше рефлексирую
 
) Спасибо ! Да , надо иногда просто не содействовать эмоциональному разуму , брать время на подумать . что бы не сорваться в первые пол года. А дальше у этих импульсов нет большой прям силы .
И вот у меня с травой - небыло импульсов - казалось - ну *** не , это же наркомания, это прям пиздeц ! а сиги пф)) я бросаю просто что бы закрыть этот *загон* что надо бросить) Вред от сигарет где то долеко , не очевиден для меня .. может мне стоит повысить свою осведомленность в этом...)
Да, вот желание кайфануть именно при этом нихуя не делая )! вот это иногда хочется, ну в целом , когда что - то делаешь и занят - реально не до каких - то овощных кайфов . приходишь после жесткого, активного дня - ложишься просто в кровать - и вот тебе кайф ))) Думаешь как будешь ебашить по крутым направлениям - и вот радость , воодушевление .
Безделье игрушка дьявола )
Вот про азарт - потихоньку достаю из бошки какие то дальние дальние желания, типо а может на танцы..) вот почти созрел для записи , думаю чем больше пробовать - тем быстрее чем - то увлечешься , найдешь прям своё )
Спасибо что отписал братух!))
 
Прозреваю. Так много хочется написать , но в красивый текст и ценный текст не укладывается , что я хочу написать ?
я рад за себя - сегодня мне очень сильно хотелось попыхать , я справился, но точно понял - лучше не попадать в ситуации где могут предложить + угостить , сегодня мне предложили 4 раза - 3 разных человека , очень хотелось , что - то отдернуло меня , но с каждым новым тригером - обстановка в голове накаливалась
Так легко было слететь , так это казалось безобидным и в тоже время у меня так долго не получалось , я был реально в миге от того что бы начать всё сначала , я взял сигу и держал её в кармане .
Одна сигарета , прикольная встреча ,хороший день , почему ты ограничеваешься ? вот твой друг курит и ничего .
Да вот только он завтра не будет курить - потому что он не аддиктивная личность , или будет и с чистой совестью и пофигизмом или ещё что - то . Ясно то - что Я завтра буду ругать себя , и либо буду снова испытывать море неприятных чувств или снова буду курить и расстраиваться из за этого . Мы разойдёмся с ним и я прийду домой со старой проблемой , короче , было не просто дать отпор этому желанию , нахер такие ситуации . Другие с такой легкостью подталкивают к плохим вещам . на будешь сигарету? давай по пивку возьмем попей со мной за компанию? ещё стопочку ? *** мэн , это же ужастные вещи - ты мучаешься от алкоголя и с такой легкостью мне предлагаешь , странно .с алко мне не страшно , а вот негативную силу предложения сигареты - я на себе ощутил . Точно . Надо сказать окружающим и себе , как раньше с травой , предложишь больше раза - уеду домой . Да это было очень неприятно .
.
Грубо говоря случилась очень внеплановая проверка - которых я люблю избегать . фух , как коварно.
Хотя Пик желания у меня спал , это была неделя .
пик прошел - думаю дальше будет намного легче , форум помогает .
Некто завалил мои оповещения лайками - и ябыл вынужден перечитать типо его глазами ( часто это делаю, интересно , вы так же?) свои же высказывания , посты - круто , мне нравится, я думаю это не лишнее на пике желания к срыву ✌🏿 .
И ещё что - то внутри меня говорит , че ты пишешь часто , че ты ноешь , че фигню городишь - но от этого мне легче , разве не лучше - говорю я себе , почаще писать и *ныть* а через пол года забыть и не возвращаться к этим неприятным вопросам. Мне никто ничего плохого не говорил и не писал , какое то стесняющее меня чувство рождается само по себе, странно. ну да ладно .
Хорошие выводы. всех предупредить , мне не предлогать .
не попадатьв ситуации где могут предложить
я молодец - справился с предложениями
Порядок. ещё пару месяцев - и эта история закончится. никотиновая ужасная хрень фух ***
 
Надо взять с тебя пример и как-то слезть с никотиновых жевок 😑
О боги дайте мне сил))
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO