Эй , зависимости же нету ...

Да , от того что ты написал (инкогнито) у меня такое чувствую, как бы хотелось всем рассказать , что вот это обернётся для вас кошмаром, будет тяжело и не нужно вам, говорите *нет зависимости* , а кто то с ней борется по 10 лет, да и смешно это , от сигарет есть , от сладкого есть ,от кофе есть ,от игр есть, а он марихуаны нет - не похоже ли это на бред зависимого ? - но до всех не докричишься , решил что хотя бы при мне не позволю рисовать всякое упортребление в красках , думаю если бы мне хотя бы долю сомнение посеили в голове - я бы и пробовать не стал .


А у тебя есть мечта?
У меня представление о мечте, что это что то большое , далёкое ,амбициозное , что заставляет тебя двигатся в её направлении.
А я сейчас живу и хочу хочу хочу - только маленьких каких то изменений в сторону нуля из минуса, - просто тянусь к значению нормальной жизни-адекватной , вот не быть торчем , начать работать(не воровать в магазинах), помогать маме,оплатить долги за коммуналку,перестать тратить время на игры , бесполезных людей, накупить себе абониментов на всякие приколы .
А мечты нету наверно , пока мечта на ближайший год выйти на этот уровень .
Блин , кстати за один вопрос тебе благодарен , это реально то чего я хочу , такое приятное чувство посетило пока писал , типо Да, а что ещё надо то? я реально хочу для начала стать таким.

с алкоголем очень схожая ситуация ,10 лет не пью и не хотел никогда ,но когда торчал ,всегда грела мысль ,что "мол я же не пью,я только курю натур продукт "....Такой бред,тоже это осознаю сейчас.Молорик ,3 месяца это уже срок приличный ,почти уже это дерьмо все вышло 🤝
спасибо за поддержку братух) дааа, придётся нам думать и искать как же бодрится теперь , чем маится , во что бы уперется так же как мы в траву когда то упёрлись )
 
Да , от того что ты написал (инкогнито) у меня такое чувствую, как бы хотелось всем рассказать , что вот это обернётся для вас кошмаром, будет тяжело и не нужно вам, говорите *нет зависимости* , а кто то с ней борется по 10 лет, да и смешно это , от сигарет есть , от сладкого есть ,от кофе есть ,от игр есть, а он марихуаны нет - не похоже ли это на бред зависимого ? - но до всех не докричишься , решил что хотя бы при мне не позволю рисовать всякое упортребление в красках , думаю если бы мне хотя бы долю сомнение посеили в голове - я бы и пробовать не стал .



У меня представление о мечте, что это что то большое , далёкое ,амбициозное , что заставляет тебя двигатся в её направлении.
А я сейчас живу и хочу хочу хочу - только маленьких каких то изменений в сторону нуля из минуса, - просто тянусь к значению нормальной жизни-адекватной , вот не быть торчем , начать работать(не воровать в магазинах), помогать маме,оплатить долги за коммуналку,перестать тратить время на игры , бесполезных людей, накупить себе абониментов на всякие приколы .
А мечты нету наверно , пока мечта на ближайший год выйти на этот уровень .
Блин , кстати за один вопрос тебе благодарен , это реально то чего я хочу , такое приятное чувство посетило пока писал , типо Да, а что ещё надо то? я реально хочу для начала стать таким.


спасибо за поддержку братух) дааа, придётся нам думать и искать как же бодрится теперь , чем маится , во что бы уперется так же как мы в траву когда то упёрлись )
Правильные цели, здорово, что у тебя такие желания и мысли. Я именно тогда пришел в норму, когда решил просто цивилом стать как все скучные одинаковые люди - вроде это самый приятный опыт, который у меня был. Кроме любовых зависимостей, но не важно:)) Реально больше ничего и не нужно для счастья. Хотел тебе намекнуть, как тебе почувствовать себя лучше в трезвости и чего тебе не хватает, а ты сам уже все расписал, респект. Все получится.



Как думаешь, а снимать отдельное жилье не было бы по приколу? (если не живешь отдельно)
Иногда это помогает почувствовать себя свободнее
 
Да , от того что ты написал (инкогнито) у меня такое чувствую, как бы хотелось всем рассказать , что вот это обернётся для вас кошмаром, будет тяжело и не нужно вам, говорите *нет зависимости* , а кто то с ней борется по 10 лет, да и смешно это , от сигарет есть , от сладкого есть ,от кофе есть ,от игр есть, а он марихуаны нет - не похоже ли это на бред зависимого ? - но до всех не докричишься , решил что хотя бы при мне не позволю рисовать всякое упортребление в красках , думаю если бы мне хотя бы долю сомнение посеили в голове - я бы и пробовать не стал .
Да у меня теперь из за этого не осталось почти друзей,приятелей по зависанию. Нет точек соприкосновения. Не всем нравится когда кто то приукрашивает в положительном свете воздействие травы, притом в силу замутнённости своего сознания не говорит про минусы ,а в ответ получает **** ты ****** наркоман пиздишь тут... Я знаю всех барыг в нашем не большом поселке, хотя и сами выращивали, знаю солевых и типчика солевого из за которого девчонка 19 лет попала под поезд(он ее подсадил на это дело) знаю типчика который уже двоих просто планокуров втянул в свою солевую тему. У меня есть ответственность перед мамой и братом ,а так если что то с ними случится думаю ничего не остановит меня от того чтобы я их всех увез в лес и оставил волкам. Думаю я после этого даже спал бы спокойно . Но это отступление ,извини. Порой накатывает злость такая прямо глубинная, не контролируемая. Думаю если бы не тренировки я бы точно уже начал воплощать свои планы в жизнь.
 
Да у меня теперь из за этого не осталось почти друзей,приятелей по зависанию. Нет точек соприкосновения. Не всем нравится когда кто то приукрашивает в положительном свете воздействие травы, притом в силу замутнённости своего сознания не говорит про минусы ,а в ответ получает **** ты ****** наркоман пиздишь тут... Я знаю всех барыг в нашем не большом поселке, хотя и сами выращивали, знаю солевых и типчика солевого из за которого девчонка 19 лет попала под поезд(он ее подсадил на это дело) знаю типчика который уже двоих просто планокуров втянул в свою солевую тему. У меня есть ответственность перед мамой и братом ,а так если что то с ними случится думаю ничего не остановит меня от того чтобы я их всех увез в лес и оставил волкам. Думаю я после этого даже спал бы спокойно . Но это отступление ,извини. Порой накатывает злость такая прямо глубинная, не контролируемая. Думаю если бы не тренировки я бы точно уже начал воплощать свои планы в жизнь.
направь эту энергию в зарабатывание бабок
 
Идёт 3 месяц,подходит к концу. У меня порядок дома , настроение последнюю недельку не плохое ,чувствую себя пободрее прежднего))

Появилось желание подитожить немного как я пришел к этому 3-ему месяцу , понять , что же я сделал на этот раз так, что бы разгромить всю эту тягу , что было в начале и что есть теперь .

Большая мотивация на небольшое изменение - то есть я сильно хотел хотя бы выйти на 21 день , хотя бы побить свой преждний рекорд(17 дней) ,посмотреть , что изменится , такое любопытство , эксперемент , попробую побить рекорд и посмотреть. вот не курю я 21 день что будет? как буду себя ощущать?в любом случае собью толлер, это же хороший перерыв,а там я уже подумаю , курить или не курить.

серьезность намерения - я старался отсечь любые пути к отступлению ,
я удалил номера где можно взять , песни , тригеры, отказался от встречь где в теории могло бы быть , отказался асоциировать себя с этим как либо , шутить , думать об этом, все напоминания на первое время,

не расстрачивание своих сил - вот я не пил кофе после 18 , не ел много сахарной и солённой, принемал душ контрастный, медитировал по утрам 10 минут , вел таблицу денег , бегал/гирю поднимал , хотел ложится до 23.30 , не задротить в комп,не залипать в соц сети , не слушать музыку в метро а читать - все попытки к этому , я оставил , всё что требовало усилий(надо было заставлять себя делать или удерживатся что бы не делать) - я исключил .

И просто живя этой целью , дойти до рекорда в 21 день , старался отвлекать себя , больше встречался со знакомыми , больше смотрел ютюба , кино , хотелось грустить - грустил , обьедался сладким, с кем- то сходить в магазин купить ему штаны , обувь? конечно , убьем мне день , отвлекусь ,с этими же мыслями я вписался на борьбу -3 вечера в неделю ябуду где - то с кем то боротся, чем то заниматся - это исключает возможность накурится и отвлекает - вписываюсь .
Всё что исключало возможность накурится и отвлекало - я делал, даже если это не особо интересно, ценность этого была в том, что увлекаясь процесом я шел к своей цели. пол дня на уборку - пол дня на встречу с тем челом, ему куда то сьездить надо , заодно поговорим, давно не виделись. минус день . пол дня возил курьерские заказы , пол дня выбирал жрачку смотрел фильмы , игры .минус день.

Проживая этот периуд - я начал разочеровыватся в траве. Становилось видно , что если я перестаю курить - мне становится плохо , у меня портился сон ,я стал раздражительным,резким,потел по ночам, жутко загонялся, параноил , парился по мелочам, хотел умереть - и я начал искать информацию , статьи ,ютюб - Что это? у всех так? со мной что то не ладное, неужели это от травы? того*божественного ростения*?никто из друзей и куряг не говорил мне о таком..

Наткнулся на этот формум и вижу что у людей в целом схожие *симптомы* а у некоторых даже похожи истории на мою(местами)

Я до этого понимал ,что неладное что то , вроде хочешь не курить , а почему то куришь , а когда куришь думаешь, да че я загоняюсь - бросить бросить , фигня ж, сейчас вот норм, завтра подумаю.
утром бросал , вечером щелк, полетел взял , быстрее убился - и сразу норм
* тип тут сказал - она снижает критику * - думаю он об этом

В общем увидев и прочитав тут истории - я понял - у меня сформировалась зависимость , а то что я чувствую -побочки отказа от неё, тут пишут пас оас, суть не меняется , когда я понял это так ясно и что они кстати временные - я начал больше на них наблюдать , смаковать это , Зачем? - что бы мне самому становилось понятнее и понятнее с каждой бессоной ночью - что это не безоибдное увлечение .

Отвлекаясь на всё что можно , дойдя до 21 дня
поставил цель побольше , 2 месяца, что бы сильно не пугать себя ,но где - то внутри ,поглубже, созревало большое решение и постепенно я начал делать шаги которые исключают возможность для меня накурится не сегодня(что бы вычесть день)
а вообще . ( для меня это был разговор с близкими друзьями , что на самом деле я не покуривал , херачил каждый день и был зависим, с мамой такой же разговор , и то что я продал лампу,гроубокс.)

А с каждым месяцем ощущается послабления всей этой хуйни и качали меньше , мыслей дуракцих , злобы меньше,грусти меньше , чаще проблески

Сейчас же , идя к завершению 3 го месяца я вообще поражаюсь - почему я не ставил это увлечение под сомнение ? почему не вспоминал что круто было жить и без этого?как получилось от первого раза придти к каждодневному курению?
то есть - если я на первое время ещё осторожничал - сейчас мне так отчетливо ясно - что мне не нужна ни трава, ни грибы , ни лсд никакая наркота вообще.

я просто понял , ни крутой вечер , жаркий секс, громкий смех, хорошая компания/повод - не стоит того .
и ни одна проблема - не станет легче если её закурить , запить и т д

А что касается сладостей, соленостей и соц сетей,порнухи и всего остального что я себе разрешил..когда я думаю , что мне надо бы и с этим разобратся , как то улыбка появляется))) я бросил блядскую натуральную наркоту , я что , не смогу контролировать питание ?)спорт, соцсети, )) это всё такие пустяки.
У меня была одна серьезна цель , самое жесткое из моего списка, теперь мне кажется что довести отстольное до ума, дело техники и времени)))
На форме есть много разных советов , и адекватных и абсурдных , в любом случае главное фильтровать и пробовать, откидывать что не работает и пробовать другое (менять стратегии/методики)
а Я просто пишу свою историю, и буду рад если и тебя она к чему то полезному побудит :)
Всем благодарен)
 
3 месяц пролетел . начинается 4 месяц )

НЕчего особо интересного и подметить , кроме того что реально пролетел , бывало кисло , бывало бодро , нехочется торопить время , но хочется поскорее придти к тому дню, когда будет на исходе 6-7 месяц . а пока начинается 4!)
Хотя никакой разницы нету , 3 -4 -6 -12 месяц, если ты решил завязать с этим на совсем , но у меня сейчас ощущение , что 2-3 месяца это хорошая заявочка, а 6-7 это уже уверенно .
как будто я жду даты с которой я могу убрать эту всю борьбу с первого плана , всё ,победили , нету больше оправданий для лени/скуки/грусти)
Я знаю , интерес в счёту недель , месяцев , лет , отпадёт сам , естественным образом , а пока этого просто не случилось.
 
3 месяц пролетел . начинается 4 месяц )

НЕчего особо интересного и подметить , кроме того что реально пролетел , бывало кисло , бывало бодро , нехочется торопить время , но хочется поскорее придти к тому дню, когда будет на исходе 6-7 месяц . а пока начинается 4!)
Хотя никакой разницы нету , 3 -4 -6 -12 месяц, если ты решил завязать с этим на совсем , но у меня сейчас ощущение , что 2-3 месяца это хорошая заявочка, а 6-7 это уже уверенно .
как будто я жду даты с которой я могу убрать эту всю борьбу с первого плана , всё ,победили , нету больше оправданий для лени/скуки/грусти)
Я знаю , интерес в счёту недель , месяцев , лет , отпадёт сам , естественным образом , а пока этого просто не случилось.
Желаю тебе не поддаться искушению. Оно скорее всего будет ,может и позже. У меня с первого раза получилось только на год завязать .(знаю звучит смешно про раз) Но вот сейчас мой второй заход ,что то около 3 месяцев . Но я не считаю ибо для себя вычеркнул ее из жизни и всех товарищей тоже. Не думал что второе так легко пройдет. Но вот к вопросам срока , даже когда отметка подходила к году периодически были такие ситуации к жизни когда мне шептало мое тайное желание ну покури, чтобы заглушить грусть ,ведь станет так хорошо. Вот вообщем надеюсь что ты сможешь в себе это сдержать. По моему фраза бывших не бывает понятнее теперь.
 
Желаю тебе не поддаться искушению. Оно скорее всего будет ,может и позже. У меня с первого раза получилось только на год завязать .(знаю звучит смешно про раз) Но вот сейчас мой второй заход ,что то около 3 месяцев . Но я не считаю ибо для себя вычеркнул ее из жизни и всех товарищей тоже. Не думал что второе так легко пройдет. Но вот к вопросам срока , даже когда отметка подходила к году периодически были такие ситуации к жизни когда мне шептало мое тайное желание ну покури, чтобы заглушить грусть ,ведь станет так хорошо. Вот вообщем надеюсь что ты сможешь в себе это сдержать. По моему фраза бывших не бывает понятнее теперь.
ты после года сорвался в марафон?
 
Да. О чем сильно жалею. Но как бы назад не вернуть.
у меня спустя год-два тоже было, но как правило пару раз буквально курил, но при этом ощущал, что всё равно привыкание просыпается, т.е. после этих пару раз в течении месяца ломало и начали появляться паранойи.
 
Давай теперь до 100. У тебя все получится, только вперед!
Рубеж покорён! 100 дней с последнего употребления.
Ещё летом мне это прислали , потом вжух , и вот я уже тут , ещё не перешагнул себя преднего окончательно , но какой основательный шаг в верном направлении .
Тогда я в это и поверить не мог , что пролетит 1 миг , и я буду уже тут , на 100 дне, твердо уверен что иду дальше
Я просто поймал себя на мысли что очень быстро прошло это время. Хотя было не всегда хорошо.
Как будто какой то скачёк.
*дни тянутся долго - а годы пролетают*

Когда на другом конце телефона знакомый сказал , а я вот сейчас укуриваюсь и буду все выхи курить и в подобных ситуациях (их немного, я избегаю), я чувствую какой то интерес , чё куришь , где ,за скок взял , водные сделал? - какие то старые вопросы рождаются внутри нового меня и тепло или учащённое сердцебиение, в общем что бы это не значило , небольших усилий хватает что бы вывести себя из этого состояния заинтересованости , легко отвлечся .
Я рад , чаще настроение кажеться положительным, сильных упадков почти незаметно , сильной агрессии тоже , всё это получается останавливать , а в прошлые месяцы само по себе разгонялось и разгонялось , так что рад.)


До сих пор поражаюсь , это ж надо было в такую херню попасть
и какое счастье всё это осознать и вылезти .
Завоевать и запечатлить в себе твердое , основаное на личном опыте убеждение - *Мне нельзя употреблять* в котором кроется такая история на 5 лет со смехом, слезами, драммой , грустью , борьбой и победой, просто сказка,приятное чувство что моя жизнь будет посвещена чему то большему .

И уже кто бы что не говорил * а я курю раз в месяц и мне норм* а я завязывал*а я видел исследование*а это не наркотик*ну на природе то можно*вот тот курит 20 лет семья дети , работа есть* - нет ребята , я знаю правду. молюсь всем богам что бы вы одумались )


Пока такие мысли , общий Салам всем кто стремится стать лучше ! успехов , я с вами :)
 
Рубеж покорён! 100 дней с последнего употребления.
Ещё летом мне это прислали , потом вжух , и вот я уже тут , ещё не перешагнул себя преднего окончательно , но какой основательный шаг в верном направлении .
Тогда я в это и поверить не мог , что пролетит 1 миг , и я буду уже тут , на 100 дне, твердо уверен что иду дальше
Я просто поймал себя на мысли что очень быстро прошло это время. Хотя было не всегда хорошо.
Как будто какой то скачёк.
*дни тянутся долго - а годы пролетают*

Когда на другом конце телефона знакомый сказал , а я вот сейчас укуриваюсь и буду все выхи курить и в подобных ситуациях (их немного, я избегаю), я чувствую какой то интерес , чё куришь , где ,за скок взял , водные сделал? - какие то старые вопросы рождаются внутри нового меня и тепло или учащённое сердцебиение, в общем что бы это не значило , небольших усилий хватает что бы вывести себя из этого состояния заинтересованости , легко отвлечся .
Я рад , чаще настроение кажеться положительным, сильных упадков почти незаметно , сильной агрессии тоже , всё это получается останавливать , а в прошлые месяцы само по себе разгонялось и разгонялось , так что рад.)


До сих пор поражаюсь , это ж надо было в такую херню попасть
и какое счастье всё это осознать и вылезти .
Завоевать и запечатлить в себе твердое , основаное на личном опыте убеждение - *Мне нельзя употреблять* в котором кроется такая история на 5 лет со смехом, слезами, драммой , грустью , борьбой и победой, просто сказка,приятное чувство что моя жизнь будет посвещена чему то большему .

И уже кто бы что не говорил * а я курю раз в месяц и мне норм* а я завязывал*а я видел исследование*а это не наркотик*ну на природе то можно*вот тот курит 20 лет семья дети , работа есть* - нет ребята , я знаю правду. молюсь всем богам что бы вы одумались )


Пока такие мысли , общий Салам всем кто стремится стать лучше ! успехов , я с вами :)
Привет ,молодец ,я вот в тебе сразу был уверен ,у тебя хороший,позитивный настрой ,это чувствуется ,значит у тебя все получится
 
Рубеж покорён! 100 дней с последнего употребления.
Ещё летом мне это прислали , потом вжух , и вот я уже тут , ещё не перешагнул себя преднего окончательно , но какой основательный шаг в верном направлении .
Тогда я в это и поверить не мог , что пролетит 1 миг , и я буду уже тут , на 100 дне, твердо уверен что иду дальше
Я просто поймал себя на мысли что очень быстро прошло это время. Хотя было не всегда хорошо.
Как будто какой то скачёк.
*дни тянутся долго - а годы пролетают*

Когда на другом конце телефона знакомый сказал , а я вот сейчас укуриваюсь и буду все выхи курить и в подобных ситуациях (их немного, я избегаю), я чувствую какой то интерес , чё куришь , где ,за скок взял , водные сделал? - какие то старые вопросы рождаются внутри нового меня и тепло или учащённое сердцебиение, в общем что бы это не значило , небольших усилий хватает что бы вывести себя из этого состояния заинтересованости , легко отвлечся .
Я рад , чаще настроение кажеться положительным, сильных упадков почти незаметно , сильной агрессии тоже , всё это получается останавливать , а в прошлые месяцы само по себе разгонялось и разгонялось , так что рад.)


До сих пор поражаюсь , это ж надо было в такую херню попасть
и какое счастье всё это осознать и вылезти .
Завоевать и запечатлить в себе твердое , основаное на личном опыте убеждение - *Мне нельзя употреблять* в котором кроется такая история на 5 лет со смехом, слезами, драммой , грустью , борьбой и победой, просто сказка,приятное чувство что моя жизнь будет посвещена чему то большему .

И уже кто бы что не говорил * а я курю раз в месяц и мне норм* а я завязывал*а я видел исследование*а это не наркотик*ну на природе то можно*вот тот курит 20 лет семья дети , работа есть* - нет ребята , я знаю правду. молюсь всем богам что бы вы одумались )


Пока такие мысли , общий Салам всем кто стремится стать лучше ! успехов , я с вами :)
привет,поздравляю искренне с таким началом!Осень точно в конце описал ,будто прочитал из своей же головы.Успехов✊
 
Мужчинам сверху крепкого краба , отдуши за добрые слова , всем остальным за поддержку тоже благодарчик.)

4й месяц на адеватном настроение проходит , приятно)

один звонил *размутится* , второй рассказывал как *оттянется* на выходных - как же стремно это со стороны выглядит, вспоминаю себя и думаю жжесть , очередной раз понимаю что вытерпел своё не зря и теперь лишен такой слабости .
и очередной раз убеждаюсь, что наблюдать поведение употребивших- одно из лекарств для отказа)( для меня )

Ещё приснилась трава , ну как бы и пофигу )бывает .
едем дальше . НеДуем .)
 
оххх ребята ребята ))) стоит ли говорить что бы вы бросали и тем более не сдавались если началисвой путь .
у меня закончился 4 месяц , иногда я даже в это не верю , что начинается 5 месяц без марихуаны и каких либо наркотиков , кроме никотина и прочих совсем мелких )))
Даже нормальное настроение на фоне первых 2-3 месяцев кажеться чем то необычайно прекрасным ))) бывают конечно заскоки, но в основном , это лучший месяц из всех пока бросаю ) есть ещё с чем разобратся , лень кажеться отступает , сонливость присутствует , незнаю , связано ли с бросанием , в любом случае сладко спать лучше чем грустить))сны про траву чаще , но в целом вообще пофигу.
Я короче рад и чаще ловлю себя на мысле , что отпускаю уже это , осталось во что - нибудь новое и интересное уперется, погрузится .
 
Слушать старые любимые песни и не триггирится на эту ***** так приятно)))

а я сажусь в вагон и покидаю Вавилон
FAME

меня вот недавно отпустил этот вопрос я заметил )) пустяки конечно но очень приятно , радостно что это закончилось

не представляю как они срываются на 8-10 мес, год + и когда вообще отходит эта тема на второй план
Меня улыбает от любого предложения или предположения об употребе
по типу фразы из пилы * обманишь меня раз - позор тебе , обманишь меня два - позор мне *

Один раз я наебался , непонимая , невникая особо в то что предложили - бывает , прощен .
А второй раз? - это откровенная глупость .

Я просто не могу позволить себе снова купится на это , это смешно , знать , что тебе будет ****** и всё равно втянутся )))
Какой нужен предлог , непредставляю)

Извините если тут есть такие , кто находил предлоги что бы сорватся , когда вроде уже всё позади, я не имею ввиду что вы глупые или любое другое оскобление , я просто выжил , очень рад , и правда не понимаю , может жизнь меня ещё научит :)
 
Как будто сам накликал что бы позвали , но с такой *раста-нарко репутацией * это неудивительно .
Сам я не много волновался, а вдруг когда позовут что то переклинет , щелкнет..)
а вообще удивляюсь с себя ,с жизни )
вроде бы это тот же я , но когда я отказывался если зовут ,угощают ? а теперь я просто смеюсь))
Ну как будто вам на серьезе , друг предложил , предположим путишествие за 1200 км , пешком - (абсурд)
хаха , да бро, круто ,спасибо , давай сам , а я поугараю с тебя ))))
Абсурд , это абсурд для меня ) ни холода, ни жара по телу , просто смешно что ты мне предлогаешь , я уже другой , перепрыгнул того Санька .
Скоро совсем забудутся какое там было настроение в какие месяцы, уйдут все эти разговоры с самим собой почему ненадо и как сказать это лучше и понятнее , вся история как *было плохо* будет не актуальна и всё в таком духе , даже этот спасательный форум , всё это скоро совсем уйдёт , оставивь за собой одну фразу , которая будет вылезать в редких случаях
- мне это нельзя , спасибо , шабите сами )))

Такое двойственное ощещение , вроде с чего я ахуеваю , с чего радуюсь ,чему удивляюсь , обычная жизнь ,
а с другой стороны я упарывался 4-5 лет , я не помню себя не упоротым , придя сюда эти 4-5 мес казались такими далёкими 17 дней был мой рекорд - боже это смешно и спасибо за силы и намерения что оказались во мне :)

А на отрезке всей жизни , это будет как маленькое увлечение в молодости ,которое я переболел , но так не у всех .
Благодарен форуму, его обитателям и такому ходу жизни))
 
шел 5й месяц.
чувствую желание окончательное закрыть эту тему. не возвращаться как к плохому сну или событию из жизни.
Урок получен, понят ,зафиксирован , интереса хоть как то отвлекаться на тему с бросанием нету .

Лучшим событием и итогом календарного года - записываю решение об отказе , тут же его хочу и оставить , надоело перед собой оправдываться за лень и грусть - этим. Мол я вон , бросаю же, можно и проебываться в остальном, давать себе фору.(это было моей стратегией)

Тут я был как в лечебнице , и сейчас чувствую , что мне можно не заходить и не отмечаться в ней .
и потому как ,трезво смотреть на то где и как я живу - неприятное ощущение . мне пора работать над этим

Очень рад что оказался тут , не ожидал что это будет такой крепкой опорой в этом пути .
Благодарю за мотивацию, добрые слова, советы и мнения всех вас , растём дальше !)
 

Вложения

  • начало.jpg
    начало.jpg
    121.6 KB · Просмотры: 29
Начался 6 месяц. жетсь , скоро пол года. Ну да, я всё ещё офигеваю с этой истории , с того , как те с кем начинал глаза выпучат ))) Кто ещё кроме них мне даст обратную связь по такому достижению))))Я для себя , для себя ))но блин.. греет мысль о том дне , когда неприятный знакомый предложит ушатать за встречу))

Что ж я справился, чего и вам желаю :)
Свободу я чувствовал всегда , но сейчас есть выбор на что её тратить. Я решаю.
Самый приятный вывод - раньше я был озадачен чем убиться, на что убиться, как всех слить и убиться , че посмотреть когда убился ..
Потом как не убиваться, что делать когда так больно и неприятно , когда пройдёт то..?
А сейчас меня это не заботит , одной проблемой меньше , Для семьи , для моих друзей ,для моего будущего и настоящего.
Какое же это было обременительное хобби без перспектив , идём дальше . , не сдаемся .)

Респект всем присутствующим. Без вас было бы намного труднее !)
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO