Эй , зависимости же нету ...

Сообщения
164
Баллы
63
Я тут читал что тгк находится в жире .. не не доконца этого понимал , теперь вещаю..)

Я начал заниматься борьбой , мне на тренеровки тип говорит , от тебя травой воняет ( а я на 14 дне был тогда)
другой тип говорит тоже самое..., я недоумиваю.. у меня вся хата раньше воняла, я ростил её, может поэтому..хз

Сегодня тренер показывает приёмы на мне и говорит ляя, тебя скурить хочется , от тебя шмалью не просто пахнет , ты сам как шмаль..

и тут близкий , что в курсе всей историии, кричит ... это у неё с потом выходит наверно.. ***** меня осенило , это настолько буквально..

Тгк в жире , жир сжигается на высокоинтенсивных тренях , и он прям натурально из меня выходит , удивительно для меня )

Я на 2 месяце , живу хорошо , я перестал ростить и уже давно не встречался с параноей что скоро ко мне залетят в масках , моё эмоционально состояние ближе к устоячивому , моё решение укрепляется , превращаясь в непоколебимое , я нахожу на что тратить новую энергию , деньги и время . рано подводить большой итог , пока всё так и благодарю вас , читающих , лайкающих ,создателя форма и идущих со мной в мыслях , я с вами!)
D.S.L - занимайтесь спортом пацаны (и девченки)) . олдовый, но так заряжающий трек .
Просто верь в себя и пробивайся в люди , выбор за тобой , спорт или наркота , здоровый образ жизни или пустота .(с)

в ночь после этого сообщения (в двух разных снах) я сорвался)ну уговорился на эту *****.))) необычное чувство)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
164
Баллы
63
Сегодня гулял с мамой , акуратно ей рассказал, без особых подробностей и жести , она вообще знала что у меня расло и я курил , но как то всегда терпимо относилась, да и убеждал я постоянно , что это природа, что это моё а не у барыг и т . д.
И всё таки она обрадовалась , обняла меня, беседа оживилась , сказала что у неё камень с души свалился..

В общем вы и сами знаете, но я ещё раз повторю , сделайте это для тех кто вам ценен, кто любит вас .

Я рад что пришел день , когда я уверенно смог это сказать , знаю , рано , рано ликовать , да и не стоит вовсе, ведь я всего лишь вылезаю из ямы, в которую сам залез , не более..

Я чувствую некоторую тревогу , такая бывает после раскаиния, кажеться а стоило ли говорить ??, а не сказал ли я лишнего?
И всё же , это ещё один мой страховочный узел как у альпиниста , Моя Мама , трое моих близких и даже перед вами я чувствую ответственность , хотя и пишу это как историю в которую попали выбирусь..

этот форум занял особое место в дополнение , ко всем остальным вспомогательным мерам что бы выбратся , книге Тони Роббинса , поощерении себя , кофем, сладостями,фруктами,фастфудом, занятиям спортом , афирмациям, медитации , видеороликам с ютюба , избеганием лишних стрессов и сложных ситуаций , так что я полом благодарности каждому соучаснику !)

Ну а мне , мне осталось дожить своей жизнью , не торопливо , смакуя , до того времени, когда счет дням и месяцам будет потерян да и неинтересен , а в фокусе будут достижения совсем другова масштаба )
 
Сообщения
507
Баллы
93
Я думаю сейчас рассказав ей ,что ты бросил ты ее только порадовал ,вот если бы она была не в курсе твоего употребления,тогда это было бы лишним
У меня есть друг ,он попал в историю с ментами ,испугался что к нему придут с обыском ,и рассказал все родителям от страха ,в итоге никто не пришел к нему ,и он до сих пор сожалеет о сказаном
 
Сообщения
164
Баллы
63
6 неделя - это чек поинт по одному из руководств по отказу , там пишут нарушая этот срок , чел считается зависимым.вроде так..

а у меня последние пару дней нету настроения , помоему повысилась лень , опетит на всякую чепуху , но это я себе прощаю , прощаю ,да и какая бы тоска , лень и прочая херня не наваливалась , в мыслях я всегда прихожу к тому , что доволен тем , как всё идёт , что я принял такое решение, что это всего лишь побочки .. на лице , в голосе, нету живости и радости , киская мина..
А внутри такое довольство , в мыслях , в осознание , это точно закончится и я чувствую рождение и заколение такого сильного, стойкого человека..
Я не хочу вешать всё на этот синдром отмены, не хочу говорить ой , у меня просто ПАС , но что то удерживает меня от постоянного веселья(а я реально всегда такой на хи хи ха ха) , что то закисляет мою морду , но вместе с тем , внутри куётся что то очень прочное

Сегоня так же мой день рождения , лучший подарок это 2 месяц , моя личная победа , я знаю , остальные вещи только придёётся налаживать , или уже пора , всё остальное не рассосётся , и всё же , это самые сильные цепи что я носил на себе , порву их , и всё остальное будет поддаваться намного легче , я уверен .

Ну а вчера продал лампу , такое ощущение.. что передал * маску * из фильма маска , мол на , держи, теперь это твоя проблема , сама лампа то исправна , а вот путь который ты выбрала...ох , удачи...

Я уже улыбаюсь , когда в мыслях встречаюсь с тем кто долбит, с кем начинал , кто предложит,кто думает что я нарк ..
искрене, нееее мол друг , спасибо конечно , шаби сам, я точно не буду , ещё раз предложишь и я уеду , я оставил )Да серьезно , ты кури, не стесняйся , а я не, точно не буду , я лучше посмотрю на тебя со стороны, мне полезно будет ))
Я не злорадствую , я за себя рад, что Я - всё ,а каждый сам, либо придёт к тому что надо бросить либо не придёт , будет до талого *от мж нету зависимости * ой, ну мне то не пизди , алё .. я такого приземлил одного , 20 лет курит уже и чешет такое , при мне,при моих близких. Не позволю.

Отдуши всем ,и тебе Снеговик. Душу греют слова поддержки.)
 
Сообщения
219
Баллы
63
Ан нет.. конечно есть... Но как часто эта фраза слышна от ребят что курят и как это фраза ослепила меня , парня что занимался спортом , был бодр , резв , не курил , не пил , и ко всему этому относился с осторожностью... я никого не виню.
Но Моя история употребления началась с того, что друг из секции по смешанным единаборствам , довольно радикольной тусовки , позвал домой и рассказал , что есть такая чудо трава , от неё весело , она расслабляет мышцы , от неё нету зависимости , её можно курить и ничего страшного в жизни не будет .
Интересно конечно , но для первого раза я пасанул
А семя в голове посажено. Старший товарищь . Такой же как и я , веселый, сильный , так же тренируется как и я , не дурно рассуждает , что я мог ещё решить в таких условиях? мне 21 другу 27 , он для меня в некотором смысле авторитет и сейчас расскажет что к чему , на третью тусовку я уже и сам накурился , сами понимаете какие они , первые разы , без романтики , сразу скажу в конце - концов нынешное положение расцениваю как неприятное и никому не советую даже в мыслях представалять как это было *хорошо* .
И вот я уже с полочкой еду домой . " На мол мелкий , дома прикольнись , купи вкусной еды , вкучи фильмец и будет всё красиво "
Дальше постепенное знакомтсво всё ближе и ближе , гашиш , трава , гашиш , трава вводный первый год , сейчас понимаю , употреблять как в первый год ещё не так страшно , 1-2-3 раза в месяц, помоему было примерно так . к чему же это приведёт потом?я не задавался такими вопросами . да и вы тоже наверно

Однажды я оказался в гостях у незнакомых людей, вписался в другом городе , вспоминаю это сейчас и думаю , какая же славная история , там жила парочка , они курили , и я конечно не отказался , с трех плюх я лег в кроватку и пол ночи просмеялся в стеночку - Чего ребята конечно не поняли, *Сань , че с тобой? кто знает че с ним? это с 3 плюх?))*, на утро мне уже не предложили, да и не особо хотелось , за то ребята поставили себе по паре плюх и чуть подрасплылись,притупились . (забегая вперед) Я и сам так начал делать , что то вроде запоя что ли , тебя уже не прикалывает на смех , не прет ,на еду не.. , Но ты прям с утра прям гасишь себя и *вроде норм*. А встеночку я проугарал пол ночи , это то за чем впоследствие все кто долбит и гонится , наверно. Я покрайней мере всегда хотел что бы было смешно и тепло как в первые разы .

Я всё люблю делать от души и курить постипенно начал за двоих ... сразу вспомнился и нашелся одноклассник , который * вроде что то шарил за это*
и вот уже мы вместе в одной лодке , он мутит с девкой , что банчит и у него всегда есть , а я их близкий , так что мы очень быстро начали скуриватся вместе .
Я одиночка по жизни , часто брал себе на хазу , часто мне заряжали за красивые глаза :)
и того второй год я плотно плотно знакомлюсь с гашем . незнаю как это всё так получилось , я просто помню что натурально скуривал кусок за один день , просто 9 плюх, через час ещё 4 , потом еще 5 и так далее , далее , далее . обзоводился номерами , что бы всегда был варик сделать , обрастал такими знакомыми и не бросал спорт ) Меня это тоже очень успокаивало . Наша секция закрылась , но я занимался гирей, бегом , боксировал , в общем считал что совмещаю и это волшебно , думал даже что эти вещи дополняют друг дружку.

Где бы я не появлялся , меня спрашивали *Ты че убитый*? теперь понимаю , это моё счастье - что меня палят с первых секунд .
Все знают что я не такой , и спрашивают что с тобой , что? мама например незнала конкретно от чего это эффект , но видела что сын не такой как раньше .
Я ей очень долго обьяснял и показывал , что я курю траву и мне во-первых пофигу на запрет, а во-вторых это чуть ли не полезно и божественное ведь растение .
Так что мне никто не запрещал , но все всегда спрашивали что же со мной такое? и не очень им нравился такой новый Саня , вялый , убитый , меня знают как живчика и троля ,резкого ,подвижного . Какая бы небыла причина их недовольство и вопрошания , спасибо им всем , наверно это потихоньку , потихоньку , с каждым новый вопросом , роняло в мою голову сомнение , но реальной жизни оно проявилось ещё не скоро.
Всё таки мне нет дела что вам там не нравится, я живу один , сам по себе , и делать буду ,что мне нравится! тем более я занимаюсь спортом , это было сильным оправданием .
Помню даже мне рассказывал тип про синдром отмены , что всё это будет и что он проходит это и это неприятно(мягко говоря) , я вообще не понимал , какой синдром ? что ты придумываешь ?и че ты вообще такой грутный? я тебе не верю , у тебя просто с головой бо - бо чел.
Вся музыка , аксесуары , вещи , любимые фильмы , вся картина мира начала включать в себя это моё новое увлечение . Того парня спортика и злого уличного хулиганчика .
Ну за то , думал я это меня немного осаживает , а мне не помешает, а то я вон , людей бил раньше , а теперь улыбаюсь всем .
Так что я наконец наладил все мосты на бесперебойные покупку гаш и был приятный выход на шишки .
Скажу ещё что мне очень везло на эти выходы , у меня было много и не дорого

Невсомню точно , когда всё это у меня перевернулось в голове ...Так ещё случилось что мне перепало много (по моим меркам денег)
Я начал играть на ставках , ездить на такси умотаным , обжиратся всем подряд в вип зале , и за 5 месяцев хорошо проигрался ,
и каким то образом решил что мне надо идти в NA , я не помню что привело к этому , может из за больших проигрышей я решил что все из за травы, но на то время я даже без эмоций их воспринемал ,я не могу вспомнить и вот я оказался в АнонимныхНаркоманах , я никогда не забуду этого , я рыдал перед зеркалом , когда осозновал что туда иду , что я спортсмен , что я маму убедил , что я проиграл кучу денег ,что оказался в тянут,что я в ловушке и остальные обстоятельства сгущали краски и говорить мне было не с кем об этом .

Я пришел , просидел промолчал всю встречу и в конце на какой то вопрос , выдал короткую историю и расплакался , слезы текли я не мог остановится от этой картины , это крепкое воспоминание , я сходил ещё разу раз , * понял * что это за тема и как они лечаться , дальше покуривал и думал ну , я примерно понял как если че выбратся..

потихоньку решил выходить из этого без фанатизма типо , они не секта конечно , но я пожалуй сам попробую , начал почитывать книжки о зависимостях начал делать недельные перерывчики и мне стало спокойнее ...
следующий год , делаю 1-2 недельные перерывчики , а потом ухожу на две недели непрерывной долбёжки, это не успех и не то что надо , но лучше чем каждый день ,придумывал много систем поощерения,мотиваций
и вот за все эти 3 или 4 года , был максимальный перерыв 17 дней , я ещё на никотин подсел и как бы бросаю две вещи сразу
сейчас я на 14 дне , мне помогает книга Тони Робинса - Разбуди в Себе исполина .
Сейчас я в противоречивом состоянии , выход мне представляется очень тяжелым , часто нервничаешь , злишься , не могу обьяснить близким свою неустойчивость , какие то проблемы со сном , может ещё интереса поменьше и иногда суицидальные мысли - я думаю эти 4 фактора строго из за этого выхода , очень неприятно, Я не хочу испытывать это вновь и в то же время я пока немогу сказать что хотел бы отказаться на всегда ... незнаю , это наверно надо пересилить себя, когда я бросал пить - то хотел сдержать на месяц (прошло уже 8 лет - и это одно из лучших решений в моей жизни.) Думаю мне надо решиться и с травой покончить полностью , но пока я решил держаться по полной , на долго , хотя бы 2 месяца .

Это не совсем полная история , некоторые вещи я не могу писать и что то я определенно забыл , но в 90% все было так.
Это просто моя история как я попал в ловушку , теперь я не позволю никому при мне , говорить что нету зависимости , и романтизировать это так , как случилось со мной . я не ярый противник, я знаю , у всех эти зависимости прилепают по разному , я рассказхал про то как всё ощутилось моими глазами, по сути одиного , 21 летнего парня , что занимался спортом, не работал (и мне не надо было) проебывался , никуда нестремился , и ощущаю последние 3-4 года пролетевшие как один миг , было много чудных и веселых дней , часть из них я не могу вспомнить , сейчас постараюсь по полной, спасибо если вы прочитали , делитесь своими коментариями и давайте ДЕРЖАТЬ ВМЕСТЕ .)
привет,с интересом читал и во многом очень схожи мы ,оч интересно !)как сейчас дела?)
 
Сообщения
164
Баллы
63
спасибо ребятам за поздравляшки,за внимание ,поддержку , а о том как дела - я пишу эти большие посты :)

Я думал мы едим за гариком , бошками, шишками, ганжой
А он всегда говорил , поехали за наркотиками...
это постипенно проникало мне в голову, а сейчас я меняю свои выражения намеренно
Я уже не вспоминаю это как косяки,водники,бонги - всё это употребление + наркотиков
Мне отчетливо помнится как в школе и в детстве именно от этого нас бытались уберечь , от наркотиков
И вот я вырос , незаметил подмены и попался на крючек..

Тип с которым неприятно было работать , всегда накуривал , угощал ,и внедрял какие то манипуляции принеси ,подай..
было не приятно ,и такое общение я разорвал , но с ним мы и зарабатывали и курили..
Хочется именно его встретить и как будто сказать , ну что , есть у тебя *рычаг* на меня? смотри я смог , а ты по прежнему *не хочешь бросить* - я знаю это маска ..
А на деле просто улыбнусь и откажусь , хочу это отпустить,перестать предвкушать его тихое расстройство,хотя может это даёт мне силы?бросить на зло ?а не закончатся ли тогда эти силы?неее, это же лишь маленькая часть..а ведь бросаю и для мамы и для сестры , друзей и для себя(в первую очередь) а сколько таких кому я скажу и улыбнусь, да много их ))
И всё таки я благодарен тебе Толик ,
ведь и смена лексики внесла определёный вклад в мою победу .

А по настроению общий фон - немного грустно , раздражительность , но это пройдёт , и не так сильно качает ,просто чувствуется.
Ну а за то получается выполнять личные дела которые наметил , исправно , без пропусков , элементарные конечно , но дальше больше .
Всё таки монеты , они точно медленее тают..

мыслей , желаний, представлений - нет.
даже не ощущается что было трудно , хотя смотря на то как долго пытался и срывался - понимаю, не мог,не получалось, благо для наглядности я вел календарь и всегда могу посмотреть как проходили последние 3 года , г.г.г.мж.мж . г. г.мж.мж.. каждый день
тяга будет являтся неожиданно , коварно , проверять моё решение на прочность - Я прихожу в какое то бешенство от одной этой мысли , да нихуя себе , покурить ? что бы потом снова мучатся , не спать , сопли размазывать,быть эмоционально слабым ?Да пошло оно ***** , нет , точно нет.
 
Сообщения
164
Баллы
63
Кто-то выберется , а кто-то нет. Увы , так всегда было , будем же среди первых .

Вчера я прочитал и пролайкал сообщения от парня , а сегодня он красиво и замудрённо расписал что слетел с 1+года
впечатляет , поучительно . немного грустно за него , но живу я за себя , а посему больше стараюсь вычитать и вывести для себя уроки

а на сегодня , он в том , что важно не только придумать , чем ты будешь заниматься во время отчаиня , грусти , когда силы на исходе , но и проверить своё придуманое , практиковать и привыкнуть , что бы оно само всплывало в такие моменты , прям первое и было в быстрейшем доступе .

Тебе ехать до барыги/закладки 30 минут и цена 1500 , а пока ты едишь , тебя осиняет , точняяк , проще и дешевле ..ну что например?
вот такой козырь лично я захотел заиметь , редкий для использования , но всегда готовый , резко меняющий и состояние и настроение .

А пока первое что мне в голову приходит * ну не наркотики же *
Моя мысль в том , что бы обьединить траву и героин,мет,соли в одно понятие(У СЕБЯ В ГОЛОВЕ, НА УРОВНЕ ФАКТА,УБЕЖДЕННОСТИ)- наркотики (для здорового* человека оно-то так и есть , это я себе придумал , природа это другое , трава не наркотик , или даже не придумал , а повёлся, искал этому подверждения, так что, это просто вопрос выбора.
А лично на моей практике это точно 1 изменяет сознание,восприятие 2 вызывает зависимость 3 имеет побочки , я на практике это понял
Остаётся лишь
спросить себя в те дни , то есть , ты так устал , что выбираешь себе помощников из этого списка?Из списка наркотиков ?

Я отказываюсь записыватся в наркоманы , я не говорю себе - я наркоман , я наркоман, что бы потом не оправдывать себя * бывших наркоманов не бывает** я сорвался, да потому что я наркоман*
Я не наркоман , я ошибался, я это осознал , признал ,раскаился .
в моих силах исправить свои ошибку , и я этим занимаюсь .
 
Последнее редактирование:
Сообщения
240
Баллы
63
Правду рубишь бро! Со временем рецепторы восстановятся и будем радоваться простым вещам, самой жизни и возможности поступать так как хочется самому а не из за веществ. Я сам себе говорю вот видишь все эти люди трезвые коих большинство в обществе и мир создан трезвыми и существует благодаря трезвым и для них. Известная истина большинства картелей мира что сами они не употребляют...
 
Сообщения
164
Баллы
63
В последние годы я давал своему организму большое количесвто легких удовольствий , бесплатный прям - (наркотиков)

Он привык , начал часто просить , когда небыло повода , он придумывал его
Он каждый день находил повод
такой тяжелый день..- чем исправим?Такой крутой день..- чем добьем?
Что- то упустил..хочешь помогу забыть? что то нашел..- давай отметим?

Я раскусил его , он всегда просит , ему нравится так легко справлятся с проблемами
его желание - получать удовольствие,получать его всегда и самым легким путём
А моя жизнь не налаживается и не исправляется , она запускается
Но ему всё равно , его цель получить и не важно что я буду делать в реальном мире в замен - ехать через весь город за наркотой или отпахаю в тренажорном зале , ему нужно получить свой кайф

Я сказал хватит , и он капризнечает , говорит , что мне плохо ,одиноко , что ничего нет
Иди ударь вон того и той тоже дай в лицо
сломай нахер свой велосипед
у тебя так сильно болит вон то , и сна нету
ты один , никого нету и твой друг тебе не друг

Я сказал я дам тебе другое , ты получишь свой кайф от спорта , гитарой научусь пользоватся , встретим девушку , вкусно будем кушать заработаем на всё что нужно для жизни..

Он говорит мне этого мало
Я говорю - ты привыкнешь , надо просто подождать .

я уже успокоился честно говоря ,просто посидев и наблюдав это. Неделя не приятная вышла , но это пройдёт .
 
Сообщения
164
Баллы
63
Я вообще не рассматриваю возможности отпупать , срываться и всё в этом духе и ещё одна причина на это пришла сейчас.

Этот форум - ОДНА из НЕСКОЛЬКИХ больших подмог .
И я не хочу быть завсегадатым этого форма ,
Я ему благодарен и буду за помощь, постараюсь ответить тем же , благодарен каждому кто пишет поддержку, своё мнение по теме и особенно не по теме.

Я использую его сейчас, один продолжительный раз , если не поможет - я ухожу искать новую стратегию .
Я не хочу типо знать и самому включатся в эти разнообразные обьяснения почему я не смог в этот раз ,но смогу в следующий , не хочу так же соревноватся у кого сильнее пасы , хуясы тяги ,проблемы и в общем положение , накидывая всё это в одну кучу ,
не хочу думать *ну тот сорвался с года, отписал сюда - молодец и снова пробует* не хочу тут цитировать какие то три слова увиденых в умной книжке
Не хочу быть знатоком всех путей и обьяснений с 5-ю срывами .

Тут кто - то вроде как знает и понимает каждую стадию и минуту зависимости ,и мусолит , а где тут понимание если ты дальше употребляешь?
(не ты плохой ,и уходи с форума , а тебе это уже не помогает , ищи дальше , тут ты нашел общение, а бросить тебе это не помогает , не обманывайся)

Я буду пробовать другое.
Этот форум сильная помощь , но если ты не воспользовался , не смог , не распознал , забыл , тебя засосало в *субкультуру бросающих *и ты начал тут просто засижевать ,рассматривать * а че там у этого? а у того? а тот не сорвался? *
То ты по моему просто забыл зачем пришел.
Мне приятно видеть и читать поддержку, поддержать кого - то , увидеть что кто - то смог , вычитать у кого - то важную вещь которую незнал или ссылку на материал , и даже найти друга или компоньёна .
Но вливатся как в новую *субкультуру бросающих - нет*
 
Последнее редактирование:
Сообщения
164
Баллы
63
Всех читающих , бросающих , и раздумывающих приветствую .
Завтра начинает и набирает свой оборот 3Месяц!!Будет 90 дней, следуущая отметка 3 месяца ))!

2 месяца позади , за последние пару недель по настроению было всё грустно , а сегодня как то приятно , хорошо .
Я сказал буду отмечать и чувство предвкушения подняло настроение , завтра у тебя 2 месяца , прикинь?
кто небыл в таких ловушках - не поймёт ,даже близкие , у меня только вы порадуетесь и я сам на кайфе )

Что ты такой хороший, завтра спросит мама , давно ты таким небыл ))) мама я росту , я изучаю себя , я начал заниматся борьбой , не пропуская ,у меня дома порядок , скоро наладится порядок и в голове, двери только начинают открыватся передомной!)

Увидел кто - то написал , хочется как будто просто отмытся от этого , я чувствую это же , чувствую что хочется что бы прошло побольше времени, что бы мне не то, что курить не хотелось бы , но и считать дни, считать это борьбой , думать , это какой то ПАС или я просто грустный, что бы пошутить что я * укурыш* было просто неуместно, ну типо ты о чем? быыыл переуд я глупил , он закончился год назад ))отмытся , отдалится и забыть .)

А ещё мне вспоминается последнее употребление ,когда я не курил неделю , и вроде не собирался ,а вроде и хз , Ну как бы бросаю ,на пару недель, не твёрдо решил .. и парни предложили, я согласился , но самое главное что я запомнил , как стало круто когда отпустило. прям БАЦ , епать , я снова ТУТ, я снова внимателен , отвечаю за свои поступки. мои движения контролируемы.
Я тогда читал бусидо и там котируется внимательность , сфокусирофаность , осознаность ,решимость в нужный момент , и я тогда осознал как теряю это в употреблении . Сильный контраст по самоконтролю ощутил и сказал , не , мне ненадо .
И как стыдно было перед другом, который спросил , тебя отпустило? можем пообщатся? ... с таким овощем не особо хочется общаться , а о чем? он там у себя в дурмане , а я ему буду что то важное, глубокое, интересное?
Ну как с пьяным , ты ему одно , а он какую то чушь

Неее , я таким быть не хочу , повезло наверно первые пару недель вместе с решением завязать, по мотивам БУСИДО))появилась работа , отвлекло это всё и там уже по пару часов в день я читал разбуди в себе исполина , тоже про привычки,изменения, мышление и т д)
Короче книги сила, я меняюсь!)
стрессанул на 13 день сильно , бессоница, лазая по ютюбу наткнулся уже на этот форум...Ого , так это реально жесткая зависимость .. кто то по 20 лет курит , кто 5 лет бросает.. , ого столько историй, ого тоже качает по эмоциям, в общем инфы много получил и понял , надо завязывать с концами и безвозврата ..
и сейчас ха)) покурить?)) кексов поесть?) а если в амстердаме будешь а в казахстане?))? а если на природе с близкими ? а если девушка появится? ....
Да вы простите , я бы может и хотел , но мне тупо нельзя ,... я же трубки от вас потом брать не буду, гулять с вами ходить не буду , вы же меня потом не будите выстаскивать из этого , вы разбижитесь , ты саня не тот , ты наркоманишь , у тебя тут грязно , ты всегда убитый , так что предлогая мне, знайте - вы предлогаете мне очень дурную вещь , мне будет очень плохо , я не хочу, я боюсь опять впасть в это. я воздержусь )

А ещё сегодня созванивался с другом , который мне и предложил попробовать 4-5 года назад , хороший парень , хорошо поговорили , глядя на него понимаю почему таким как я (и он) лучше не пить , не курить , ни марки ни грибы не есть , шиза ,параноя , остарённость какая то , сложно на прогулку договорится , хотя час езды всего , год не видемся )) - я таким становился, отчётливо усмотрел влияние которое в целом сейчас отсраняю себя , жизненый урок))хотя поговорили хорошо , а по другому и не бывало у нас, скоро встреча, расскажу ему что бросил и не планирую начинать , он порадуется наверно , но не поймёт почему траву я называю наркотиками , потому ему и отказаться труднее, а желание есть , может он и тут окажется))) тогда салам тебе )


Ребята , огромное спасибо всем вам за ваши истории, лайки , комментарии, флуд - это всё мне так помогает , спасибо )
***** я писатель..
 
Сообщения
219
Баллы
63
Всех читающих , бросающих , и раздумывающих приветствую .
Завтра начинает и набирает свой оборот 3Месяц!!Будет 90 дней, следуущая отметка 3 месяца ))!

2 месяца позади , за последние пару недель по настроению было всё грустно , а сегодня как то приятно , хорошо .
Я сказал буду отмечать и чувство предвкушения подняло настроение , завтра у тебя 2 месяца , прикинь?
кто небыл в таких ловушках - не поймёт ,даже близкие , у меня только вы порадуетесь и я сам на кайфе )

Что ты такой хороший, завтра спросит мама , давно ты таким небыл ))) мама я росту , я изучаю себя , я начал заниматся борьбой , не пропуская ,у меня дома порядок , скоро наладится порядок и в голове, двери только начинают открыватся передомной!)

Увидел кто - то написал , хочется как будто просто отмытся от этого , я чувствую это же , чувствую что хочется что бы прошло побольше времени, что бы мне не то, что курить не хотелось бы , но и считать дни, считать это борьбой , думать , это какой то ПАС или я просто грустный, что бы пошутить что я * укурыш* было просто неуместно, ну типо ты о чем? быыыл переуд я глупил , он закончился год назад ))отмытся , отдалится и забыть .)

А ещё мне вспоминается последнее употребление ,когда я не курил неделю , и вроде не собирался ,а вроде и хз , Ну как бы бросаю ,на пару недель, не твёрдо решил .. и парни предложили, я согласился , но самое главное что я запомнил , как стало круто когда отпустило. прям БАЦ , епать , я снова ТУТ, я снова внимателен , отвечаю за свои поступки. мои движения контролируемы.
Я тогда читал бусидо и там котируется внимательность , сфокусирофаность , осознаность ,решимость в нужный момент , и я тогда осознал как теряю это в употреблении . Сильный контраст по самоконтролю ощутил и сказал , не , мне ненадо .
И как стыдно было перед другом, который спросил , тебя отпустило? можем пообщатся? ... с таким овощем не особо хочется общаться , а о чем? он там у себя в дурмане , а я ему буду что то важное, глубокое, интересное?
Ну как с пьяным , ты ему одно , а он какую то чушь

Неее , я таким быть не хочу , повезло наверно первые пару недель вместе с решением завязать, по мотивам БУСИДО))появилась работа , отвлекло это всё и там уже по пару часов в день я читал разбуди в себе исполина , тоже про привычки,изменения, мышление и т д)
Короче книги сила, я меняюсь!)
стрессанул на 13 день сильно , бессоница, лазая по ютюбу наткнулся уже на этот форум...Ого , так это реально жесткая зависимость .. кто то по 20 лет курит , кто 5 лет бросает.. , ого столько историй, ого тоже качает по эмоциям, в общем инфы много получил и понял , надо завязывать с концами и безвозврата ..
и сейчас ха)) покурить?)) кексов поесть?) а если в амстердаме будешь а в казахстане?))? а если на природе с близкими ? а если девушка появится? ....
Да вы простите , я бы может и хотел , но мне тупо нельзя ,... я же трубки от вас потом брать не буду, гулять с вами ходить не буду , вы же меня потом не будите выстаскивать из этого , вы разбижитесь , ты саня не тот , ты наркоманишь , у тебя тут грязно , ты всегда убитый , так что предлогая мне, знайте - вы предлогаете мне очень дурную вещь , мне будет очень плохо , я не хочу, я боюсь опять впасть в это. я воздержусь )

А ещё сегодня созванивался с другом , который мне и предложил попробовать 4-5 года назад , хороший парень , хорошо поговорили , глядя на него понимаю почему таким как я (и он) лучше не пить , не курить , ни марки ни грибы не есть , шиза ,параноя , остарённость какая то , сложно на прогулку договорится , хотя час езды всего , год не видемся )) - я таким становился, отчётливо усмотрел влияние которое в целом сейчас отсраняю себя , жизненый урок))хотя поговорили хорошо , а по другому и не бывало у нас, скоро встреча, расскажу ему что бросил и не планирую начинать , он порадуется наверно , но не поймёт почему траву я называю наркотиками , потому ему и отказаться труднее, а желание есть , может он и тут окажется))) тогда салам тебе )


Ребята , огромное спасибо всем вам за ваши истории, лайки , комментарии, флуд - это всё мне так помогает , спасибо )
***** я писатель..
красавчик, ещё 2 месяца и начнёшь ощущать в полной мере чистоту !)желаю крепости духа и успехов в начинаниях!)
 
Сообщения
164
Баллы
63
Спасибо за подрежку друг ) и всем остальным кто заглядывает, да почитывает благодарчик , я тут воды пролил, терапия , итоги ,
а суть одна и та же - мы идём в правильном направлении) )

Позалетали ребятки в общий чат , все как один пишут что интереснее жить на большом трезвом сроке , да небольшая потеряность , думаешь а что ? а куда?
и всё же сочнее , полнее , интереснее а у меня 3 месяце вот как неделю уже песни да танцы на душе , и такое крепкое , счастливое , Да сука , я сделал , я разрываю и это только начало!)

Был на днюхе , попросили вымутить , нашел кое как номерок , сам даже смотреть на это не планировал(как употребляют) , без желания делал , ну прям на днюху , под тусу, ладно думаю , спрошу для тебя . Барыга видать испугался от неждана, думал вломлю его , слился по итогу .
Хорошо с одной стороны и себя не испытывал и на будущее понял, что лучше даже в таких случаях не братся*помогать*, а они то, как ужи на сковородке извивались , ну че там? не ответили? напиши , проверь? всё в полу-юморе , а внутри нервяк с облома, интересно наблюдать)))( себя увидел , жалкое зрелище впринципе)
Хотя хотелось и со стороны посмотреть как они отупеют , и всё остальные эффекты - смотреть на пьяных с трезвака - эта та ещё антипропагда алко.. )) а всем сказал , мне не предлогать , предложение воспринемаю как оскарбление )

А встречался с кентом что курит больше 15 лет , я рассказал вот закончил ещё и с концами, тот вроде не пытался обидеть , ну скажет ой тебя повернуло то , а че тебя так размотало ,во тебя трава СЛОМАЛА то , ты наверно загнался.. разгружать цнс полюбому либо алко либо нарко надо -мне спортсмены говорили !, чёт ты долго отходишь, какие пол года, по идее то 21 день)))))))
Ты мне на траву не гони , надо дисцеплину иметь просто , у меня вон , люди феней по 20 лет и живут нормальные ..
(он конечно и поддержку выражал , но основное было вот такое , не в обиииииду конечно но это с тобой чёт, она то гуд)

Ну каждому своё , по мне так её я сломал , а себя восстанавливаю .
У кого - то может и нет зависимости , а может её не признает , а может скрывает ,не замечает , не хочет замечать ...

А я благодарен всему , что поспособствовало , что бы Я про СЕБЯ осознал и понял - что не моё это и ненадо мне искать исключений , компромиссов ,причин - лишь бы оставить себе эту падлу (зависимость)
Я реально в восторге , когда понимаю , что для меня что - то сложилось и я вышел из этого , я по прежнему ни в печали, ни в радости, ни за компанию , ни по выдающемуся случаю - не рассматриваю употребление.
Я вижу тех кто закапывает себя алко/нарко сочувствую их так много , и всем не помочь, а мы справляемся , боритесь за себя , не отступаем!)


А ещё мне говорит тип, надо бы тебе лсд попробовать , ну там, не фиговое , а нормальное короче, ну как - нибудь , от него кстати ничего нету, ни на чё не влияет...
-хахахха , знакомая история ))) не предлогай больше )))
 
Сообщения
46
Баллы
18
Спасибо за подрежку друг ) и всем остальным кто заглядывает, да почитывает благодарчик , я тут воды пролил, терапия , итоги ,
а суть одна и та же - мы идём в правильном направлении) )

Позалетали ребятки в общий чат , все как один пишут что интереснее жить на большом трезвом сроке , да небольшая потеряность , думаешь а что ? а куда?
и всё же сочнее , полнее , интереснее а у меня 3 месяце вот как неделю уже песни да танцы на душе , и такое крепкое , счастливое , Да сука , я сделал , я разрываю и это только начало!)

Был на днюхе , попросили вымутить , нашел кое как номерок , сам даже смотреть на это не планировал(как употребляют) , без желания делал , ну прям на днюху , под тусу, ладно думаю , спрошу для тебя . Барыга видать испугался от неждана, думал вломлю его , слился по итогу .
Хорошо с одной стороны и себя не испытывал и на будущее понял, что лучше даже в таких случаях не братся*помогать*, а они то, как ужи на сковородке извивались , ну че там? не ответили? напиши , проверь? всё в полу-юморе , а внутри нервяк с облома, интересно наблюдать)))( себя увидел , жалкое зрелище впринципе)
Хотя хотелось и со стороны посмотреть как они отупеют , и всё остальные эффекты - смотреть на пьяных с трезвака - эта та ещё антипропагда алко.. )) а всем сказал , мне не предлогать , предложение воспринемаю как оскарбление )

А встречался с кентом что курит больше 15 лет , я рассказал вот закончил ещё и с концами, тот вроде не пытался обидеть , ну скажет ой тебя повернуло то , а че тебя так размотало ,во тебя трава СЛОМАЛА то , ты наверно загнался.. разгружать цнс полюбому либо алко либо нарко надо -мне спортсмены говорили !, чёт ты долго отходишь, какие пол года, по идее то 21 день)))))))
Ты мне на траву не гони , надо дисцеплину иметь просто , у меня вон , люди феней по 20 лет и живут нормальные ..
(он конечно и поддержку выражал , но основное было вот такое , не в обиииииду конечно но это с тобой чёт, она то гуд)

Ну каждому своё , по мне так её я сломал , а себя восстанавливаю .
У кого - то может и нет зависимости , а может её не признает , а может скрывает ,не замечает , не хочет замечать ...

А я благодарен всему , что поспособствовало , что бы Я про СЕБЯ осознал и понял - что не моё это и ненадо мне искать исключений , компромиссов ,причин - лишь бы оставить себе эту падлу (зависимость)
Я реально в восторге , когда понимаю , что для меня что - то сложилось и я вышел из этого , я по прежнему ни в печали, ни в радости, ни за компанию , ни по выдающемуся случаю - не рассматриваю употребление.
Я вижу тех кто закапывает себя алко/нарко сочувствую их так много , и всем не помочь, а мы справляемся , боритесь за себя , не отступаем!)


А ещё мне говорит тип, надо бы тебе лсд попробовать , ну там, не фиговое , а нормальное короче, ну как - нибудь , от него кстати ничего нету, ни на чё не влияет...
-хахахха , знакомая история ))) не предлогай больше )))
Ты молодец что держишься. Рад за тебя. Не слушай тех кто парит,что надо разгружаться ЦНС. Для этого есть отдых, сон. Забавно,похоже те кто в системе цепляются как крабы лишь бы чтобы утащить из трезвой жизни. Но как он тебя может понять если не был никогда в трезвом сознании? Наркоман ,алкаш всегда найдет оправдание для своего употребления. Ты главное не заморачивайся насчет сроков ,не считай дни , оставь это в прошлой жизни как пройденный этап. Так проще будет. Ну а вообще конечно смотри сам, жизнь твоя )
 
Сообщения
164
Баллы
63
шёл 3 -й месяц.
застой не иначе .
грустно , лениво , одиноко- люди вокруг есть , но что то не так , я их избегаю даже .
настроение стабильно хуевое
Сложно написать что то конкретное , цельное , короче я сейчас жру сладкое , играю в игры , пропустил пару тренировок (3)
слился с пары встреч , вообще не понимаю кто я вообще, чем занимался последние пару лет
Но сдаваться не намерен , периуд такой.

Наркоты не хочется и нехотелось совсем
Может потому что на всё другое кидаюсь , ни в чем себе не отказываю .
Может хорошо зарядился на эту *войну* с книгами, форумом
Может потому что рассказал паре близким , отсоеденил всё отягощеющее , музыку,видео , людей, гроубокс, шутки, разговоры.
незнаю , может всё вместе..

Спрашивал и даже поддразнивал себя * хочешь ..? вон у того и у того точно есть ..и всё закончится , тебе станет легче
-неее , точно нет , мне станет намного хуже, после срывов от никотина , тяжелее начинать , такие мысли * ну я же уже срывался с 6 месяцев* , а из этого круга (наркоты) я еле еле вышел , это мой первый раз когда я больше 3 недель не курю , и это было и есть очень неприятно , меня так штормит , качает , размазывает , столько необоснованой грусти я не припомню в своей жизни.

Я честно говоря имею небольшую гордость что не пью с 13 года и на основе этого просто привык считать себя трезвым, и только недавно я осознал ,что я трезвый то всего 3-ий месяц .какой я ***** трезвый , если скурился? если я не могу сделать перерыв?если у меня поднывало каждый вечер, и где бы я ненаходился, я говорил мне пора , я погнал и не снимая обуви , забегая домой хотел только одного
Не пить это круто , это моё счастье , я это берегу , но то что я свалился в наркоманию на 4 года , вывело меня из категории трезвых людей.
Это жесткий урок в моей жизни , я знаю что настоящей глубины в наркомании не постиг - в этом мне повезло , но того что я прожил и проживаю с головой хватит , что бы от остальных эксперементов отказаться .

*** надеюсь никто не рискнёт мне предлогать дважды и тем более упрашивать за компанию , рисовать как это класно и безопасно .
я конкретно буду прощаться со всеми кто будет это предлогать .
Это так ужасно , челу который хорошо живёт без этого , предлогать , прекрасно понимая что он может подсесть как и ты , какое же всратое ощущение...





-
 
Последнее редактирование:
Сообщения
46
Баллы
18
Это так ужасно , челу который хорошо живёт без этого , предлогать , прекрасно понимая что он может подсесть как и ты , какое же всратое ощущение...


Согласен. Мне не так давно рассказал историю товарищ которого подсадил на план ,наш общий знакомый который и меня в свое время подсадил. Прикинь говорит угостил коллегу по работе который не разу в жизни не курил, проговаривая, типо это же не наркотик, для расслабона вместо пивка и теперь этот его коллега спрашивает когда он его снова угостит. Так тоскливо стало сразу...


-
 
Сообщения
219
Баллы
63
шёл 3 -й месяц.
застой не иначе .
грустно , лениво , одиноко- люди вокруг есть , но что то не так , я их избегаю даже .
настроение стабильно хуевое
Сложно написать что то конкретное , цельное , короче я сейчас жру сладкое , играю в игры , пропустил пару тренировок (3)
слился с пары встреч , вообще не понимаю кто я вообще, чем занимался последние пару лет
Но сдаваться не намерен , периуд такой.

Наркоты не хочется и нехотелось совсем
Может потому что на всё другое кидаюсь , ни в чем себе не отказываю .
Может хорошо зарядился на эту *войну* с книгами, форумом
Может потому что рассказал паре близким , отсоеденил всё отягощеющее , музыку,видео , людей, гроубокс, шутки, разговоры.
незнаю , может всё вместе..

Спрашивал и даже поддразнивал себя * хочешь ..? вон у того и у того точно есть ..и всё закончится , тебе станет легче
-неее , точно нет , мне станет намного хуже, после срывов от никотина , тяжелее начинать , такие мысли * ну я же уже срывался с 6 месяцев* , а из этого круга (наркоты) я еле еле вышел , это мой первый раз когда я больше 3 недель не курю , и это было и есть очень неприятно , меня так штормит , качает , размазывает , столько необоснованой грусти я не припомню в своей жизни.

Я честно говоря имею небольшую гордость что не пью с 13 года и на основе этого просто привык считать себя трезвым, и только недавно я осознал ,что я трезвый то всего 3-ий месяц .какой я ***** трезвый , если скурился? если я не могу сделать перерыв?если у меня поднывало каждый вечер, и где бы я ненаходился, я говорил мне пора , я погнал и не снимая обуви , забегая домой хотел только одного
Не пить это круто , это моё счастье , я это берегу , но то что я свалился в наркоманию на 4 года , вывело меня из категории трезвых людей.
Это жесткий урок в моей жизни , я знаю что настоящей глубины в наркомании не постиг - в этом мне повезло , но того что я прожил и проживаю с головой хватит , что бы от остальных эксперементов отказаться .

*** надеюсь никто не рискнёт мне предлогать дважды и тем более упрашивать за компанию , рисовать как это класно и безопасно .
я конкретно буду прощаться со всеми кто будет это предлогать .
Это так ужасно , челу который хорошо живёт без этого , предлогать , прекрасно понимая что он может подсесть как и ты , какое же всратое ощущение...





-
с алкоголем очень схожая ситуация ,10 лет не пью и не хотел никогда ,но когда торчал ,всегда грела мысль ,что "мол я же не пью,я только курю натур продукт "....Такой бред,тоже это осознаю сейчас.Молорик ,3 месяца это уже срок приличный ,почти уже это дерьмо все вышло 🤝
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO