Эй , зависимости же нету ...

Сообщения
164
Баллы
63
Приветствую всех достойных и порядочных ; )
Небольше чем вода про привычки и мой путь о них
Я спорил с братишкой , с близким другом на татуировку, что бросим нацвай (Фуу)
Ну и никотин во всех проявлениях .
(У меня уже, есть тату с прошлого такого спора))))
Сегодня друга вижу , первый вопрос , ты чё закинулся(употребил)? Он такой - да. Блять шо?)
- Ну да , да ...ну ты тоже ведь срывался !)
Понимаю , понимаю , *** , и какой же был сильный импульс там же ушататься )))
Столько мыслей сразу )))а тебя на первой кИдке вшатало да?? - дааа...
А если я сейчас сорвусь вместе с ним - может мы оба без наказания ?)

- я короче посомневался про себя минут 5 , сказав себе в целом , что мой путь бросания , просто продолжается , что я потом вернусь к желанию бросить , то есть к дню номер один.

- и ещё я буквально за час до этой встречи с другом , думал о срывах , о моем желании сорваться на протяжении целого месяца (на травку)
(Я думаю об этом , потому что потрясен сильным желанием спустя 2 года , при стаже всего в 5 лет)

И мне очень нравится описывать это графиком идущим вниз , потом он в самом дне - можешь сорваться . Осознано покурить 1 раз? / а может тебе одно сообщение напишут , одну улыбку подарят , одну мысль напомнят(или сам напомнишь) - и от низа ты идёшь вверх и уже скептически на срыв смотришь , и с отдалением такой , всё меньше веришь что "реально собирался"

Ну да , ещё раз об одном же , - не сдавайся когда шторм , когда на пике , когда импульс , потом поглядишь холодным , отдаленным , с других углов и поблагодаришь себя - я уверен .

Завтра 9 месяцев без никатина , через неделю 2 года без травы даты даты даты )

Для меня это про жизнь , ну какую то часть жизни привычки и составляют.
Это очень понятно , фууух благодарность вам и случаю

Спасибо вам , миру мир , храните любовь и цените свободу )
 
Последнее редактирование:
Сообщения
164
Баллы
63
Жесть
Помню тот день , от затяжки в парке около ВДНХ и до решения бросать на расходе . 2 ГОДА)
Путь продолжается
 
Последнее редактирование:
Сообщения
436
Баллы
93
Жесть
Помню тот день , от затяжки в парке около ВДНХ и до решения бросать на расходе . 2 ГОДА)
Путь продолжается
как мне последние дни хочется купить пачку сиг и покурить, кто бы знал.. твое сообщение как привет от вселенной)
у всех бывает, что на грани. но мы держимся :) спасибо 💜
 
Сообщения
164
Баллы
63
10 месяцев назад , в октябре , в теплой - солнечной стране , идя на рынок я понял , что готов попробовать бросить ещё раз ) Никатино - табачная - кальянная - приставучая и коварная тяга ; )
Моя взяла! почти не представляю обстоятельств для срыва , но ещё не готов смеяться над всем этим во весь голос ; ) мой рекорд без этого 10 , фух)
Сегодня бегал - и вспомнил это... 2 года пролетело вжжжух , а я всё же сдвинулся с места , и никуда - нибудь , а вверх , к своим идеалам , круто будет заключить тоже самое ещё и через 10 лет, дааа , хорошая мысль )
2 года * бросаний * реально изменили мою жизнь и всё интереснее , полнее ,веселее ,а соблазны ..) соблазны на каждом углу, на каждом . Ну что ж , без рывков, сломов и фанатизма отныне , двигаюсь далее чего и вам желаю .
Всем добра и мира естественно .
 
Сообщения
63
Баллы
33
10 месяцев назад , в октябре , в теплой - солнечной стране , идя на рынок я понял , что готов попробовать бросить ещё раз ) Никатино - табачная - кальянная - приставучая и коварная тяга ; )
Моя взяла! почти не представляю обстоятельств для срыва , но ещё не готов смеяться над всем этим во весь голос ; ) мой рекорд без этого 10 , фух)
Сегодня бегал - и вспомнил это... 2 года пролетело вжжжух , а я всё же сдвинулся с места , и никуда - нибудь , а вверх , к своим идеалам , круто будет заключить тоже самое ещё и через 10 лет, дааа , хорошая мысль )
2 года * бросаний * реально изменили мою жизнь и всё интереснее , полнее ,веселее ,а соблазны ..) соблазны на каждом углу, на каждом . Ну что ж , без рывков, сломов и фанатизма отныне , двигаюсь далее чего и вам желаю .
Всем добра и мира естественно .
Два года бро! Это сильно! Я только в самом начале пути, да и стаж у меня ой ой .. прочитал твои слова и понял, что это "дерьмо" походу никогда уже из жизни, из головы точнее, не убрать, и именно для этого нужен дневник со всеми твоими переживаниями, мыслями, как ты проходил путь избавления. Соблазн будет теперь всегда, страшно от этой мысли блин, но что поделать, будем жить!
 
Сообщения
164
Баллы
63
2 минуты до срыва
смотрю на баночку с травой , там пару грамм , с виду средней , не плохой травы , коробка в ней гриндер , бумажки , весь этот чих пых мусор , девушка крутит косяк ..
Так , ты точно не куришь , спрашивает меня ? Я в шоке.
Я приехал срочно , в час ночи , по поручению своей сестры к её подруге, передать посылку.
Приятная улыбчивая девушка, встречает меня у себя в квартире в домашнем вайбе ^^ заходи.. отдал посылку..
Пончик будешь?
- ЧТО?
план - план , покурим?
- МАРИХУАНА??
ага) есть время? разувайся - проходи , посидим на кухне , я расскажу тебе какую - нибудь задушевную историю , покурим косяк .
( вот на этом моменте - надо резко съебываться ,со словами бляя мне пора , что бы не мучать себя )
но было так заманчиво)) я смотрел по сторонам, шо за бардак у неё ? офигеть ,я то конечно не буду курить и все равно - это ведь что - то интересное ...
ёбнишся , знакомство , лет 5 назад я бы расплакался от одного такого предложения, со мной по крайней мере не часто так бывало , что бы на 5ой минуте знакомства, я был в квартире у девчонки, которая говорит, гоу покурим)))

Да покурить 1 раз - это точно ничего особеного и страшного ( для нормального человека- вроде так же? ) , тем более такой веселый/необычный расклад , но я испугался , что потом буду сильно жалеть и испугался , а вдруг я сотру все свои старания ? -в контексте употребления травы- я , как раз не нормальный

Так , ты точно не будешь ?
Я повторил я всё таки пас , я вообще бросил , и она уже переметнулась с предлагающей - на *о ! ты бросил? всё , я не дам тебе, ты не куришь , забудь * - честно говоря , это мне тоже помогло , она закрутила , начала пыхать , я ещё раз заглянул в баночку , запах - честно говоря приятный , и она сказала кыш - кыш и мы отвлеклись за разговором ... да и всё
( у неё там было ещё 1,8 примерно и через 3 часа она улетает долеко и на долго , и вот еду я домой на такси и думаю, почему я не взял себе ? не курить , ну * просто * положить дома ... а зачем? может какой - то * синдром упущеной возможности (hyйни) *
Короче это пздц странное и неприятное чувство / и опыт. я был взят врасплох , фартануло что не слетел , надо наверно для себя ещё раз обмыслить это . Честно , я не ожидал , что срыв так близкок ,а я так слаб.

с одной стороны , мне хотелось , и покурить легко и гармонично вписывалось в тот вечер
а с другой , а вдруг ! все таки , для меня это не закончилось бы одним разом с ней ?

если сравнивать с одной сигареткой - то после , ты точно не остановишься , ты подсел - это факт , это я проверял и через месяц и через пол года
и вот я почему - то сомневаюсь , что с травой будет так же , хз даже...

фухх , дерьмо это 2 ой день мелкает, захотелось расписать , стало лучше .
Я рациональный и холодный - не советую курить ни себе , ни своему другу , но такое помутнение словил оказавшись перед таким прямым и внезапном предложением , от этого не уберечься , это рандом, могу лишь на будущее себе сказать - избегай этих испытаний, не надо быть в кругу где шабят и тому подобное , хоть ты и бросил , сорвешься как миленький .
 
Сообщения
410
Баллы
93
2 минуты до срыва
смотрю на баночку с травой , там пару грамм , с виду средней , не плохой травы , коробка в ней гриндер , бумажки , весь этот чих пых мусор , девушка крутит косяк ..
Так , ты точно не куришь , спрашивает меня ? Я в шоке.
Я приехал срочно , в час ночи , по поручению своей сестры к её подруге, передать посылку.
Приятная улыбчивая девушка, встречает меня у себя в квартире в домашнем вайбе ^^ заходи.. отдал посылку..
Пончик будешь?
- ЧТО?
план - план , покурим?
- МАРИХУАНА??
ага) есть время? разувайся - проходи , посидим на кухне , я расскажу тебе какую - нибудь задушевную историю , покурим косяк .
( вот на этом моменте - надо резко съебываться ,со словами бляя мне пора , что бы не мучать себя )
но было так заманчиво)) я смотрел по сторонам, шо за бардак у неё ? офигеть ,я то конечно не буду курить и все равно - это ведь что - то интересное ...
ёбнишся , знакомство , лет 5 назад я бы расплакался от одного такого предложения, со мной по крайней мере не часто так бывало , что бы на 5ой минуте знакомства, я был в квартире у девчонки, которая говорит, гоу покурим)))

Да покурить 1 раз - это точно ничего особеного и страшного ( для нормального человека- вроде так же? ) , тем более такой веселый/необычный расклад , но я испугался , что потом буду сильно жалеть и испугался , а вдруг я сотру все свои старания ? -в контексте употребления травы- я , как раз не нормальный

Так , ты точно не будешь ?
Я повторил я всё таки пас , я вообще бросил , и она уже переметнулась с предлагающей - на *о ! ты бросил? всё , я не дам тебе, ты не куришь , забудь * - честно говоря , это мне тоже помогло , она закрутила , начала пыхать , я ещё раз заглянул в баночку , запах - честно говоря приятный , и она сказала кыш - кыш и мы отвлеклись за разговором ... да и всё
( у неё там было ещё 1,8 примерно и через 3 часа она улетает долеко и на долго , и вот еду я домой на такси и думаю, почему я не взял себе ? не курить , ну * просто * положить дома ... а зачем? может какой - то * синдром упущеной возможности (hyйни) *
Короче это пздц странное и неприятное чувство / и опыт. я был взят врасплох , фартануло что не слетел , надо наверно для себя ещё раз обмыслить это . Честно , я не ожидал , что срыв так близкок ,а я так слаб.

с одной стороны , мне хотелось , и покурить легко и гармонично вписывалось в тот вечер
а с другой , а вдруг ! все таки , для меня это не закончилось бы одним разом с ней ?

если сравнивать с одной сигареткой - то после , ты точно не остановишься , ты подсел - это факт , это я проверял и через месяц и через пол года
и вот я почему - то сомневаюсь , что с травой будет так же , хз даже...

фухх , дерьмо это 2 ой день мелкает, захотелось расписать , стало лучше .
Я рациональный и холодный - не советую курить ни себе , ни своему другу , но такое помутнение словил оказавшись перед таким прямым и внезапном предложением , от этого не уберечься , это рандом, могу лишь на будущее себе сказать - избегай этих испытаний, не надо быть в кругу где шабят и тому подобное , хоть ты и бросил , сорвешься как миленький
По ощущениям ключевое, что девушка с улыбкой , ночь , кухня , неформальное предложение покурить . Т е прикольно было бы с ней отправиться в спальню. Но если она этого хотела , то дудка тут не причем. А если не хотела, то курение дудки тоже не поможет.
Т е соблазн не в дудке, а симпатичная девушка + дудка как будто только в комплекте идут
 
Сообщения
436
Баллы
93
2 минуты до срыва
смотрю на баночку с травой , там пару грамм , с виду средней , не плохой травы , коробка в ней гриндер , бумажки , весь этот чих пых мусор , девушка крутит косяк ..
Так , ты точно не куришь , спрашивает меня ? Я в шоке.
Я приехал срочно , в час ночи , по поручению своей сестры к её подруге, передать посылку.
Приятная улыбчивая девушка, встречает меня у себя в квартире в домашнем вайбе ^^ заходи.. отдал посылку..
Пончик будешь?
- ЧТО?
план - план , покурим?
- МАРИХУАНА??
ага) есть время? разувайся - проходи , посидим на кухне , я расскажу тебе какую - нибудь задушевную историю , покурим косяк .
( вот на этом моменте - надо резко съебываться ,со словами бляя мне пора , что бы не мучать себя )
но было так заманчиво)) я смотрел по сторонам, шо за бардак у неё ? офигеть ,я то конечно не буду курить и все равно - это ведь что - то интересное ...
ёбнишся , знакомство , лет 5 назад я бы расплакался от одного такого предложения, со мной по крайней мере не часто так бывало , что бы на 5ой минуте знакомства, я был в квартире у девчонки, которая говорит, гоу покурим)))

Да покурить 1 раз - это точно ничего особеного и страшного ( для нормального человека- вроде так же? ) , тем более такой веселый/необычный расклад , но я испугался , что потом буду сильно жалеть и испугался , а вдруг я сотру все свои старания ? -в контексте употребления травы- я , как раз не нормальный

Так , ты точно не будешь ?
Я повторил я всё таки пас , я вообще бросил , и она уже переметнулась с предлагающей - на *о ! ты бросил? всё , я не дам тебе, ты не куришь , забудь * - честно говоря , это мне тоже помогло , она закрутила , начала пыхать , я ещё раз заглянул в баночку , запах - честно говоря приятный , и она сказала кыш - кыш и мы отвлеклись за разговором ... да и всё
( у неё там было ещё 1,8 примерно и через 3 часа она улетает долеко и на долго , и вот еду я домой на такси и думаю, почему я не взял себе ? не курить , ну * просто * положить дома ... а зачем? может какой - то * синдром упущеной возможности (hyйни) *
Короче это пздц странное и неприятное чувство / и опыт. я был взят врасплох , фартануло что не слетел , надо наверно для себя ещё раз обмыслить это . Честно , я не ожидал , что срыв так близкок ,а я так слаб.

с одной стороны , мне хотелось , и покурить легко и гармонично вписывалось в тот вечер
а с другой , а вдруг ! все таки , для меня это не закончилось бы одним разом с ней ?

если сравнивать с одной сигареткой - то после , ты точно не остановишься , ты подсел - это факт , это я проверял и через месяц и через пол года
и вот я почему - то сомневаюсь , что с травой будет так же , хз даже...

фухх , дерьмо это 2 ой день мелкает, захотелось расписать , стало лучше .
Я рациональный и холодный - не советую курить ни себе , ни своему другу , но такое помутнение словил оказавшись перед таким прямым и внезапном предложением , от этого не уберечься , это рандом, могу лишь на будущее себе сказать - избегай этих испытаний, не надо быть в кругу где шабят и тому подобное , хоть ты и бросил , сорвешься как миленький .
дай обниму ❤️‍🔥🙏🏿 лучший лучший лууууучший
 
Сообщения
164
Баллы
63
Прошел год как я не курю сигареты , не употребляю никотин в каких либо других формах )
По этой теме особо новых , прорывных или интересных вещей - нет ) меня это не соблазняет , интереса нет , круто , год и я чувствую , что к этому не вернусь , это вызов судьбе и жизни , ну я не провацирую , я просто прям спокоен об этом ) улыбаюсь и смеюсь когда предлогали " чё угадаешь , я не ))хаха , насмешил "

Из больших бросалок , хочу отказать себе в сахарной еде и досуге за компьютерными играми. У меня уже есть интересные мысли по прекращению сахара , но пока там сумбур и восторг , ещё погляжу пока НО кажется это прорыв !!! ))
Если есть мужчины которые пробовали не кушать сахар больше 3-4 месяцев а то и 6-12 делитесь ощущениями )
 
Последнее редактирование:
Сообщения
58
Баллы
33
Прошел год как я не курю сигареты , не употребляю никотин в каких либо других формах )
По этой теме особо новых , прорывных или интересных вещей - нет ) меня это не соблазняет , интереса нет , круто , год и я чувствую , что к этому не вернусь , это вызов судьбе и жизни , ну я не провацирую , я просто прям спокоен об этом :)) улыбаюсь и смеюсь когда предлогали " чё угадаешь , я не ))хаха , насмешил "

Из больших бросалок , хочу отказать себе в сахарной еде и досуге за компьютерными играми. У меня уже есть интересные мысли по прекращению сахара , но пока там сумбур и восторг , ещё погляжу пока НО кажется это прорыв !!! ))
Если есть мужчины которые пробовали не кушать сахар больше 3-4 месяцев а то и 6-12 делитесь ощущениями )
Привет)Я конечно не мужчина,но опыт бросания сахара есть) Это прекрасно. Оказывается сахар влияет на психику не меньше,чем все остальные зависимости. Через дней 10 я заметила,как стала более стабильной в своих эмоциях. Но самое кайфовое,это то что появляется много энергии. Пропадает усталость,ты начинаешь чувствовать себя по-настоящему хорошо. До этого ты оказывается и не знал толком,как это. Ну и бонусом чистая красивая кожа,не косметологи нам нужны. А чистое питание,поменьше всякого мусора в организм запихивать. И еще если бросаешь сахар,обязательно компенсировать. Курага,изюм,финики,орехи,фрукты. Тогда уровень глюкозы будет в норме и организм не будет испытывать стресс. И всевозможные десерты можно себе готовить,в интернете много рецептов без сахара.
 
Сообщения
754
Баллы
93
Прошел год как я не курю сигареты , не употребляю никотин в каких либо других формах )
По этой теме особо новых , прорывных или интересных вещей - нет ) меня это не соблазняет , интереса нет , круто , год и я чувствую , что к этому не вернусь , это вызов судьбе и жизни , ну я не провацирую , я просто прям спокоен об этом :)) улыбаюсь и смеюсь когда предлогали " чё угадаешь , я не ))хаха , насмешил "

Из больших бросалок , хочу отказать себе в сахарной еде и досуге за компьютерными играми. У меня уже есть интересные мысли по прекращению сахара , но пока там сумбур и восторг , ещё погляжу пока НО кажется это прорыв !!! ))
Если есть мужчины которые пробовали не кушать сахар больше 3-4 месяцев а то и 6-12 делитесь ощущениями )
Подтверждаю, сахар такой же наркотик. Мы с женой уже пару лет без сахара, только положительные впечатления. Была тема, поищи по форуму.
 
Сообщения
164
Баллы
63
Привет)Я конечно не мужчина,но опыт бросания сахара есть) Это прекрасно. Оказывается сахар влияет на психику не меньше,чем все остальные зависимости. Через дней 10 я заметила,как стала более стабильной в своих эмоциях. Но самое кайфовое,это то что появляется много энергии. Пропадает усталость,ты начинаешь чувствовать себя по-настоящему хорошо. До этого ты оказывается и не знал толком,как это. Ну и бонусом чистая красивая кожа,не косметологи нам нужны. А чистое питание,поменьше всякого мусора в организм запихивать. И еще если бросаешь сахар,обязательно компенсировать. Курага,изюм,финики,орехи,фрукты. Тогда уровень глюкозы будет в норме и организм не будет испытывать стресс. И всевозможные десерты можно себе готовить,в интернете много рецептов без сахара.
Ну хороший ответ , даже несмотря на то что вы не мужчина , благодарю : )
 
Сообщения
164
Баллы
63
Ловлю себя на мысли , что уже дня два как(эпизодически (по паре минут)) , хочется * ужалится * вообще это скорее про никатиновый приход , когда обмякает всё тело и теплом обдаётся и жгучее какое - то ощущение (ну от пакетиков с табаком )

Скорее всего (я надеюсь) желание пройдёт - вот одно из профилактических действий расписать и прикинуть , а что я мог бы от него сделать дальше?

скучновато - как то , попробую какой - нибудь эсктримальной темой отвлечся - перезагрузиться, всплеск дать .
пока пишу осознаю , что сейчас я не бегу срываться, а чувсвую это желание за долго до ) грубо говоря можно х*й забить - и через пол года такого отношения к себе - обнаружить себя уже с *дозой*и словами* Ладно фиг с ним, один раз бахну и забью*
а вообще стремно . 100% чистое знание - что вернёшься на систематические употребления - а это мрак , чувство вины , чувство потерянного времени .

Итак , меня не удивляет спонтанное , редкое и слабое желание .
Я его вижу , понимаю и ... и не знаю что , хочу какой - нибудь весело - экстримальной штучкой перекрыть эти мысли , а пока пишешь - обдумываешь .

В общем , всем шалом - шаббат , сил и терпения )
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO