Дудка, веселая и не очень.

Сообщения
1
Баллы
3
Знакомство мое началось с этой веселой вещью где-то года 3 назад. Залетело с двух ног с самого начала, да так что не отпускает до сих пор, пару раз пробовал бросать т.к. лень было вообще что либо делать в целом было неплохо, но выходило так что каждый раз возвращался. Как дуну- так сразу все налаживается да и мотивация появляется дела поделать, но все выходит как в одной пословице "Меру знаю, да добраться до нее не могу".
Сейчас не дул где-то с недельку, вот только заниматься совсем ничем не хочется, с хуем пополам встаю в 6 и делаю зарядку где-то на часик, да режим пытаюсь восстановить по плану покиснуть хочу еще пару дней да крутиться надо как-то. На работу положил давным давно, хорошо хоть еще кое какие финансы остались.
Думал сюда портянку накатать, да даже ее писать не хочется. К счастью от родителей съехал давно так что они ничего и не знают, и то хорошо, знакомых надежных рядом нет и не предвидится, довериться в принципе тоже некому, наркологичкам и прочей ерунде в этой стране не верил никогда. *** знает как дальше карта ляжет, пару недель пройдет- отпишу сюда как дела идут, может полегче станет.
Зы У родни по мужской линии кстати есть такая привычка как запой, кажется я и у себя ее замечаю, только ты хлопаешь первый колпак как уже наступает вечер и ты через чур довольный идешь спать.
 
Сообщения
95
Баллы
33
Очень тяжело начать. Делать нечего первый месяц точно, можно отдыхать. Я для себя выбрал способ заниматься хоть чем, но не курить.
 

Друзья, очень нужна ваша поддержка.
Мне действительно нужна ваша помощь.


Спасибо за поддержку!
THANKS BRO